рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Битва Тарологов


Битва Тарологов

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

Дорогие форумчане!

Сегодня стартует Битва Тарологов. В которой абсолютно каждый желающий может принять участие и попробовать свои силы.

   

Правила Конкурса

1. Конкурс будет проходить с 15 по 30 июля включительно. 30 июля будет объявлен победитель конкурса.
2. Принять участие в конкурсе могут все желающие независимо от количества сообщений и репутации на форуме.
3. Задания выполняются только при помощи карт Таро.
4. Вы можете рассуждать в ходе выполнения задания, писать варианты, которые приходят в голову, но в итоге должны дать один конкретный ответ.
5. За каждый правильный ответ вы получаете 1 балл. Участник, набравший большее количество баллов, становится победителем.
6. В случае, если количество баллов у нескольких участников совпадает, то им дается дополнительное задание, по результатам которого и определяется победитель.

Задание 1.

Определите, кем работает этот человек?.

Только не нужно писать - я знаю его и т.д. Определите - кем работает этот человек и все.  нужно описать как вы это делали, какие или какая карта выпапала.

Начали. Задания буду выкладывать каждые три дня.

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Определите, кем работает этот человек?.

Гадание "одна карта"
Аркан Таро 4 "Император".
Этот человек работает в магическом салоне магом. Ведет прием населения....

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Определите, кем работает этот человек?


2-й Аркан - Верховная жрица (Папесса)

Значение этой карты тесно связано с наукой и познанием. В греческой мифологии соответствует богине Гекате, посылавшей людям ночные видения и прорицания, покровительнице чародейства и магии. Геката была лунной, а потому - женской богиней. И именно женщины молились ей, когда возникала необходимость в ее защите и покровительстве.

Сфера деятельности (аркана):
Заместитель. Женщина-исследователь. Целитель и предсказатель судьбоносных событий. Научная работа. Психология. Оккультизм. Экстрасенс. Переводчик. Нянька. Сиделка.

Вот сочетанием всех этих сфер данный человек и занимается... Магия, оккультизм, предсказание, целительство (может быть). Психология - профессия обязывает ей владеть. Научная работа - скорее по научному подходит к изучению оккультных наук. Переводчик - вполне возможно владеет иностранным языком и использует его при изучении. Работает в основном с женщинами.

0

4

Мой ответ: этот человек занимается хиропрактикой (от греческого cheir - кисть руки, и praxis -  действие) - один из самых древних методов лечения различных заболеваний с помощью мануальной терапии (воздействия рук), включает в себя работу с позвоночником, суставами и внутренними органами.

0

5

Выпал третий аркан-Императрица.
Первое,что почувствовала,что этот чел. работает руками, и в процессе работы ему приходится быстро и с холодным рассудком принимать решения.
Потом,присутствует женское начало....Не буду ни кого больше мучить своими рассуждениями-это врач,скорее акушер-гинеколог или хирург.. И еще пишущий,возможно диссертацию пишет или просто статьи .

0

6

tallal
pro_design

по 1 баллу. Работает магом в магическом салоне.

0

7

http://s002.radikal.ru/i200/1307/3c/e48f0605e280.jpg
Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.

0

8

точно знаю, что профессию, одной картой, не вытянуть. и по десятку тоже.
либо надо знать "кто есть кто", либо извиняйте, будет по эффекту Барнума

три аркана уже есть, и этого достаточно
не видю смысла переделывать то, что уже сделали другие, так что отталкиваться буду:
император жрица императрица

забавно будет привести некоторые выдержки: Профессия: руководитель высокого ранга - директор, правительственный чиновник, банкир, крупный коммерсант, промышленник. Профессия: пищевая промышленность, предприятия общественного питания, вообще работа с людьми. Профессия: секретарь, служащий, журналист, книготорговец, издатель.

однозначно можно сказать, что этот человек руководитель, работает с людьми и информацией;
далее, либо глядим на окружающий антураж, и приписываем тому соответствующее, плюс а дополняя всей остальной информацией своё сообщение, тип де распоряжается огромным потенциалом, использующий силы за ним стоящие, обладающий предпосылками либо уже достигший успеха в материальном мире, переполненный добрыми чувствами и благих устремлений; желающий приносить и приносящий пользу и так далее ясности в профессию данного исследуемого не внесу, поэтому не глядю на окружающий антураж, и ничего лишнего,  хи-хи, по профессиональной состовляющей, не приписываю

ах да, время на моём компу 23:55, так что успеваю в эти сутки ещё, 17 июля то бишь 2013 год

мне нравится, буду участвовать

зы: вах, вах, как не красиво получилось однако. ещё сутки не закончились по мск, а уже следующее было отписано, и дано задание.
сообщение под номером 6:
Вчера 23:51:29

сообщение под номером 8:
Вчера 23:55:33

Отредактировано Лазурный (2013-07-18 00:13:28)

0

9

Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.

Институт, принадлежащий государству, подготавливает инженеров, магистров, бакалавров очно и заочно.
Ощущение, что идет подготовка кадров технических специальностей в основном, но с толку сбивают статуи львов на фото. Еще идет информация, что АЛ ИВ как-то связан с этим местом, это было в прошлом, возможно получал образование в данном институте.

0

10

AlekcAdmin написал(а):

Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.


3-ий аркан - императрица

Сфера деятельности :
Экономика. Работа с детьми. Акушерство. Педиатрия. Работа, связанная с землей. Модная индустрия. Женщина-руководитель крупного предприятия в любой сфере. Цветочный бизнес, разведение и торговля растениями. Женщина-учитель.

Основное направление - преподавание; преподаватели - в основном женщины. Во главе преподавания именно в этом здании - женщина. Также в здание функционирует организация, занимающаяся экономическими вопросами, также возглавляет женщина.

0

11

Ух, давно я Таро не брала в руки))) Рискнем)))
Итак, Таро (Сила, Императрица, Правосудие): административное учреждение (скорее всего государственное), связанное с правосудием, силовыми структурами (адвокаты, судьи, юристы и вообще люди какие-то влиятельные для обычного человека). Большинство служащих - женщины. Руководитель, директор - женщина.
Итак, Ленорман (Письмо, Сердце, Луна + доп.карта Ребенок): 1 направление - Работа с бумагами, Юстиция. 2 направление - психология+педагогика=преподают психологию. В обоих направлениях - подавляющие большинство женщины, руководитель, директор - женщина.

Ленорман пишу просто для себя, чтобы потом не забыть значение. Провожу сравнительный анализ своей работы на двух разных системах гадания)))

Отредактировано e1izaveta (2013-07-18 16:44:06)

0

12

AlekcAdmin написал(а):

tallal
pro_design

Поздравляю с первой победой!!!! http://s018.radikal.ru/i508/1306/0c/d048d8cf6fdf.gif

tallal написал(а):

Институт, принадлежащий государству,

tallal,а какая карта вышла?
Я эту "битву",больше,как учебу рассматриваю.

+1

13

AlekcAdmin написал(а):

Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.

Выпавшие карты:Дьявол(п),Луна(П),Император.
Поскольку две карты перевернуты,основное направление на сегодня определить сложно,все перевернулось "с ног на голову"...но
Это общественное место,здесь бывает много людей и благодаря нахождению здесь они приобретают уверенность(император),эта уверенность может может касаться приобретения новой профессии,значит в любом случае обучение.Это и правоведение и банковское дело..
Еще,на данный момент многое в этом доме замешано на материальном(Дьявол),так же здесь занимаются общественной деятельностью,а от прошлого направления осталось совсем чуть-чуть...не могу объяснить...скорее,как дань прошлому(луна).
Решила вытащить еще одну карту,вышла шут(п)-затруднено восстановление разрушенного.Шут для меня 22 Аркан.У здания богатая и долгая история,скорее одно направление существовало,но увы,все изменилось,и направление-,как фасад,внутри все другое.

Резюмирую :D -основное направление обучение,специальности разные от технические до гуманитарных.Но  сейчас все не так,как раньше(много перевернутых арканов)....

Отредактировано альбина (2013-07-18 20:13:42)

0

14

альбина написал(а):

tallal,а какая карта вышла?
Я эту "битву",больше,как учебу рассматриваю.

Совсем забыл указать выпавшие карты.
2,жрица  18,луна  20,суд(пер)
Я задался вопросом, для чего Ал ИВ это фото показал? И решил спросить карты, выпали 3,хозяйка 2,жрица 10,колесо фортуны вот и предположил, что он в этом заведении обучался (хотя это к вопросу не относится).

0

15

AlekcAdmin написал(а):

Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.

А я и без Таро могу сказать,что там располагается..., но не буду, так будет не честно :):):)

0

16

Рискну назвать-ЗАГС или СУД.

0

17

Карта БАШНЯ. Мой ответ: основное направление -  нести новую информацию, новые знания и представления, новые отношения, ситуации и вообще перемены в жизнь людей. http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif

0

18

Первое задание я опоздала.

А по второму: тут либо магический салон основное направление (карта МАГ прямая). Либо выставки проводятся для продвижения разных направлений. Как, возможно, эзотерических, так и скорее всего технических.

0

19

AlekcAdmin написал(а):

tallal, pro_desig по 1 баллу

Поздравляю, у вас получилось! Мне это кажется невероятным.

Не успела в первый раз свой ответ написать, но всё-равно не угадала.  Пока думала как назвать "врачеватель людских душ" (такой был ответ), время прошло.

В этот раз решила долго не раздумывать. Выпала карта Мир (перемена места жительства или дальние путешествия).
Ответ: агенство по недвижимости или бюро путешествий.

0

20

tallal написал(а):

Институт, принадлежащий государству, подготавливает инженеров, магистров, бакалавров очно и заочно.

Если стоит плюсик в Репутациях,то не стОит и гадать остальным http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

+1

21

tallal написал(а):

И решил спросить карты, выпали 3,хозяйка 2,жрица 10,колесо фортуны вот и предположил, что он в этом заведении обучался (хотя это к вопросу не относится).

Вот ,что значит правильно задать вопрос. http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif ..получается благодаря совету женщины он начал там обучение,что изменило его жизнь...
А где учился Александр Иванович все знают!!!!

ОЛЬГА написал(а):

Если стоит плюсик в Репутациях,то не стОит и гадать остальным

СтОит!!!! http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif Оля,будем учиться.

0

22

альбина написал(а):

А где учился Александр Иванович все знают!!!!

Все кроме меня. Я не знаю.

Отредактировано Инга (2013-07-20 09:19:06)

0

23

Инга написал(а):

Все кроме меня. Я не знаю

Это уже флуд наверно...Александр Иванович писал в одной из тем,озвучивать не буду

tallal написал(а):

Институт, принадлежащий государству, подготавливает инженеров

http://s45.radikal.ru/i108/1210/f2/305a66ab69e1.gif

0

24

альбина написал(а):

Это уже флуд наверно..

Да-да....и начался он раньше:

MOONLIGHT_Julia написал(а):

А я и без Таро могу сказать,что там располагается..., но не буду, так будет не честно

альбина написал(а):

Вот ,что значит правильно задать вопрос. http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif ..получается благодаря совету женщины он начал там обучение,что изменило его жизнь...
А где учился Александр Иванович все знают!!!!


Обсуждения и комментарии ДО оглашения правильного ответа тут не уместны: они мешают и сбивают тех, кто участвует в Битве.

+2

25

AlekcAdmin написал(а):

Вопрос 2. Что располагается в этом здании - основное направление.


-------------- императрица -------------
колесница_о - шут - справедливость_о

основное направление: учебное заведение[императрица];
хотя по раскладу понятно, что то, что было ранее в данном здании(и не в первый раз уже) "разрушено" (либо реорганизовано, либо перепрофилировано)[колесница_о+шут]; и с репутацией у данного учреждения, тоже что-то не всё в порядке[шут+справедливость_о]

0

26

AlekcAdmin написал(а):

Только не нужно писать - я знаю его и т.д.

0

27

tallal
pro_design
e1izaveta
альбина
ГаЛина Познай себя
Лазурный

+ 1 балл.

ДВПИ бывшее. Сейчас ДВГТУ.

0

28

tallal
pro_design

2 балла.

0

29

http://s005.radikal.ru/i210/1307/95/e8c06beea36a.jpg

3. Кем работает.

0

30

http://s5.uploads.ru/t/ExVfO.jpg - 13-ый аркан - Смерть

Сфера деятельности :
Ритуальные услуги. Санитар. Химик. Медик. Работник хосписа. Судебный эксперт. Патологоанатом. Область, где используется рентген или УЗИ.
Переработка. Работа, связанная с расчисткой. Работник похоронной службы. Творческие профессии, в которых необходимо быстро подстраиваться под новые веяния.
Способность, что называется, «попасть в струю».
Смена работы или кризис в профессиональной сфере

Дополнительная карта - иерофант.

В итоге: либо медик, либо психолог в медицинском учреждении. Работа связана с людьми. Работа не нравится, выполняет ее через силу... Характер к текущей месте работе не подходит, удовлетворена никогда не будет.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Битва Тарологов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC