рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » Странные особенности


Странные особенности

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Странные особенности

Часто мы и сами не понимаем, отчего вдруг у нас появляется то или иное чувство или реакция. То вдруг совершаем нечто непредсказуемое, то впадаем в панику. Нельзя ли узнать – отчего такая реакция?
Нумерология открывает нам наши странные особенности, иногда это тайны души, иногда – тела, иногда – отношения. 
В человеке множество странностей.

Еще раз пересмотрите
ВСЕ ВАШИ ЦИФРЫ полной даты рождения Например: 04.07.1957 

Каждая из них несет свою странность. Но особенно станут влиять на вас повторяющиеся числа. И чем больше количество повторений – тем сильнее влияние.

1 – Заставляет вечно якать, начиная каждое предложение со слов: «А вот я…», «А вот у меня…» Словом, если вы говорите с Единицей, уже через полминуты вам покажется, что говорит только она.

2 – Заставляет помогать другу, казалось бы, бескорыстно, но потом выяснится – с дальним прицелом и выгодой для себя. Если кто-то начал жаловаться, давить на психику близких, требовать для себя, но при этом ничего не давая взамен, – это Двойка. Ну а если вас обвели вокруг пальца, заговорили, обольстили, и вы добровольно сделали что-то для человека, то этим человеком тоже была Двойка.

3 – Заставляет вечно гоняться за молодостью. Если ваш собеседник выглядит на 10 лет моложе, чем он есть на самом деле, – это Тройка. Если он в 50 лет натянул новомодный молодежный прикид и рванул на ночную гулянку – это Тройка. Если он явился разбитый и, кряхтя, начал жаловаться на жизнь, но уже через минуту стал уговаривать вас пойти в театр, это тоже Тройка.

4 – Потребует, чтобы у вас в жизни все шло по заранее намеченному плану, чтобы все вещи стояли на своих (никогда не сменяемых) местах, чтобы даже родственники за столом сидели по определенному ранжиру. Если ваш благоверный вечно расставляет вещи в доме по определенной симметрии, ваш зануда – Четверка.

5 – Заставляет хвататься за все и сразу, бежать в десять мест и одновременно. Притягивает к компании вечных обжор и пьяниц, к вкусным яствам и сладким десертам. Требует, чтобы вы всегда находились в центре событий, чтобы вас чествовали как царя или царицу. Если к вам пришел человек, который «все может», – это Пятерка. Не отказывайте ей ни в чем – она и вправду все сможет, если только захочет. А вот тут-то и закавыка: уже через минуту Пятерка может потерять всякий интерес.

6 – Будет занудствовать и корить себя во всех грехах, особенно в тех, про которые точно знает, что их у нее нет. Доведет всех до белого каления, а потом вдруг начнет развлекать самыми непритязательными шутками. Начнет выказывать разборчивость в еде, клянчить чего-то необычного, а потом наестся до отвала обычной картошкой с селедкой.

7 – Заставляет плыть по течению и испытывать от этого покой и гармонию. Толкает на то, чтобы, придумав массу блестящих идей, плюнуть на их осуществление и опять беззаботно порхать по жизни, как бабочка. Заставляет воспринимать как само собой разумеющееся то, что у вас есть: отличную работу, любящего супруга, заботливых родственников. Брать от них все, при этом строя обиженную «сироту казанскую» и ничего не давать взамен.

8 – Будет видеть людей насквозь – с первого взгляда понимать их достоинства и недостатки, будет чувствовать, что может управиться со всеми, с детства начнет чувствовать в себе внутреннюю психическую силу, которой все подвластно. И будет бояться этой силы на протяжении всей жизни. К тому же никогда не сможет устоять перед льстецами. И потому часто будет оказываться у разбитого корыта.

9 – Заставляет чувствовать себя мудрым и много пожившим уже с раннего детства, и потому люди этого числа будут всю жизнь бояться смерти, опасаться всяческих перемен, станут повышенно восприимчивы к любым людям и событиям. Если кто-то перестал спать из-за теракта на другом континенте – это Девятка. Если разрыдался от пустячного замечания – тоже. Если чувствует себя одиноким в огромной семье – тоже.

11, 22 – Эти господствующие числа, ориентированные не на земной, а на Высший мир, заставляют своих обладателей чувствовать себя неуютно и некомфортно не в каком-то определенном месте, а просто на планете Земля. Если ваш собеседник взахлеб читает романы-фэнтези, грезит оранжевой травой или зеленым небом – это представитель господствующего числа. Если он постоянно вздыхает о том, что не знает, зачем живет, – это тоже он, поскольку не всем обладателям господствующих чисел дано знать заранее об их миссии на Земле.

Теперь, если мы вдруг встретимся с этими странностями, не станем пугаться. Будем знать: они заложены в наших числах. Главное, чтобы эти свойства не корежили нам жизнь.

0

2

Вот интересно - если сравнивать то, что получилось с Рыбами (я Рыбы), то имеем полное соответствие.

0

3

Поразительно. Сходятся. http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

4

Не поняла, что то я. нужно каждую цифру рассматривать по отдельности или сумму всех чисел?

0

5

А если нет повторов, все цифры разные? Человек "без особеностей"?))

0

6

Svetlaha написал(а):

Не поняла, что то я. нужно каждую цифру рассматривать по отдельности или сумму всех чисел?

Вроде как полную дату. Например 11.11.1956- пять единиц, да еще и сочетание "11" дважды.

0

7

Акварель

А если нет повторов, все цифры разные? Человек "без особеностей"?))

Разносторонний... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

8

Не поняла! Можно поподробнее? http://s018.radikal.ru/i508/1306/53/76b929ac23c0.gif

0

9

на все 100. А я думаю, почему я такая действительно зануда http://s020.radikal.ru/i719/1306/03/3a9b8d2c0388.gif

0

10

семерок- 3 шт
единичек- 2 шт
какая я все-таки разностронняя личность http://s017.radikal.ru/i417/1306/31/fa424785148c.gif

0

11

Ёлочка написал(а):

какая я все-таки разностронняя личность

разносторонне- эгоистичная личность  http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif

0

12

Две девятки, две восьмерки, единица и пятерка - интересное сочетание)))

0

13

Все мы уникальны, причем не только в плане характера. У каждого из нас есть особый дар, о котором, возможно, вы даже не догадываетесь. Многие люди проживают жизнь, думая, что они заурядны, хотя это не так.
Определить свой талант, или дар, вам поможет наука нумерология. Основные учения нумерологии гласят, что цифры могут описать будущее, прошлое и настоящее, потому что их сила огромна, ведь весь мир состоит из чисел.

Как посчитать свое число судьбы

Возьмите свою дату рождения и просто сложите все цифры. Например, вы родились 09.11.1998. В этом случае ваше число будет равняться 9+1+1+1+9+9+8, или 38. Если у вас получилось число больше девятки, то сложите цифры еще раз: 3+8=11. И еще раз: 1+1=2.

Таким образом, персональное число из примера равняется двум. Теперь вам необходимо лишь найти свое число и посмотреть, что оно означает.

Значение числа судьбы: ваш дар

Единица чаще всего выпадает людям, дар которых состоит в управлении другими людьми. Вы могли бы стать прекрасными ораторами, начальниками, учителями, наставниками. Вам добиться уважения окружающих куда проще, чем кому-либо еще. Ваш дар — это красноречие, способность к убеждению.

Двойка. Если ваше число таково, то ваш дар — это логика. Вы можете выпутываться из трудных ситуаций значительно быстрее, чем кто-либо другой. Секрет заключается в том, что вы можете прекрасно выявлять причинно-следственные связи, не теряя при этом концентрации.

Тройка. Число три — это показатель того, что вы универсальны. Вы можете стать как известным политиком, так и ученым, художником, музыкантом. Возможно, вы будете не лучшими в своем деле, но ваша многогранность поможет вам прославиться. Не бойтесь экспериментировать и делать всё в своей жизни так, как хочется именно вам.

Четверка. Число четыре — это покровитель великих математиков. Точные науки являются вашей сильной стороной. Помимо этого, вы можете стать выдающимися программистами, врачами, фармацевтами. Ваш дар — это работа с числами в любой их ипостаси.

Пятерка. Рожденные под этим числом могут быть отличными психологами. Ваш дар заключается во взаимопонимании с другими людьми, высокой скорости налаживания контактов. Вы может подружиться с кем угодно. Из вас мог быть выйти отличный врач, учитель. Ваш талант — это общение и энергетическая связь с собеседником.

Шестерка. Если вам выпала шестерка, то ваш талант, скорее всего, заключается в изучении иностранных языков. Вами должна двигать страсть к познанию мира, чтобы вы могли ощутить свою внутреннюю силу. Большинство великих мореплавателей, путешественников было рождено под этой цифрой.

Семерка является покровителем высокодуховных личностей. Ваш талант — это умение вовремя сказать себе “стоп” или, наоборот, “полный вперед”. Вы можете всегда оказываться в самом нужном моменте времени и в самом подходящем месте. Вы быстро справляетесь со страхами, неуверенностью, депрессиями и прочими недугами.

Восьмерка. Ваш дар — это отсутствие моральной усталости. Вы очень целеустремленные личности. Возможно, вы об этом не догадывались, но в вас есть огромный потенциал, который позволяет делать то, что другим не под силу — продолжать движение вперед, когда все сдались и приготовились к поражению. Вы рождены для спорта, бизнеса.

Девятка. Это число является обратным шестерке. Ваш талант — это создание благоприятных условий для становления жизни ваших детей. Родитель из вас может получиться замечательный. Ваша сила — в единении с семьей, с друзьями. Также вы можете легко стать хорошим лидером.

Всем нам уготовано свое место, но не все могут разглядеть его в веренице дней. Будьте самими собой и не пытайтесь равняться на кого-то другого. Помните о том, что вы уникальны во всех смыслах этого слова. Смотрите на мир так, как удобно вам, мыслите позитивно и не отвергайте свои таланты и желания.

+3

14

Липа написал(а):

Пятерка. Рожденные под этим числом могут быть отличными психологами. Ваш дар заключается во взаимопонимании с другими людьми, высокой скорости налаживания контактов. Вы может подружиться с кем угодно. Из вас мог быть выйти отличный врач, учитель. Ваш талант — это общение и энергетическая связь с собеседником.

                             

0

15

две 5 и две 9 мда)))

Липа написал(а):

Четверка. Число четыре — это покровитель великих математиков. Точные науки являются вашей сильной стороной. Помимо этого, вы можете стать выдающимися программистами, врачами, фармацевтами. Ваш дар — это работа с числами в любой их ипостаси.

везде, наверное,бывают исключения)))

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » Странные особенности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC