рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ


Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ

Сообщений 1 страница 30 из 202

1

Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ.

Справка: Розовый кварц - разновидность непрозрачного кварца нежно-розового цвета. Химически чистый кварц лишен окраски, он водяно-прозрачный. Именно об этой разновидности, когда ее впервые обнаружили в Альпах, думали, что она представляет собой форму замерзшей воды, и поэтому назвали ее хрусталем (от греческого crystal - лед). Эта разновидность и поныне известна как горный хрусталь.  Розовый кварц, который, как указывает название, имеет розово-красную или розовую окраску, выцветает на сильном солнечном свету. Эта разновидность кварца редко образует ограненные кристаллы и в лучшем случае лишь частично просвечивает, а также в большей или меньшей степени иссечена трещинами. Твердость — 7,0; плотность - 2,6 г/см3. Основное месторождение полупрозрачных кристаллов розового кварца находится в Бразилии.

Розовый кварц также добывают в Германии, в восточной Африке и в США. В России розовый кварц был найден в Карелии и на Алтае. Розовый кварц известен очень давно: розовые бусины, которым больше 9 тысяч лет, находили на территории Древней Месопотамии. В античные времена считали, что розовый кварц послали на Землю боги, чтобы научить людей любить друг друга и жить в мире и согласии. На Востоке розовый кварц называют “камнем сердца” – в Индии считают, что он соответствует сердечной чакре и своим нежным розовым оттенком воздействует на сердце созерцающего его человека и наполняет его любовью. Существует легенда, в которой говорится, что розовый кварц – застывший сок земли, с помощью которого можно ощутить единство со всей планетой и обитающими на ней живыми существами, растениями и камнями.

В 2008 году Дальневосточной Академией Истории, Психологии и Парапсихологии (ДВАИПП) и магическим салоном «Калиостро» был начат эксперимент по привлечению создания семьи и создания брака для 100 участников, которые хотели создать семью. Их возраст был на тот период от 25 до 60 лет. Эксперимент был начат с целью проверки магических свойств розового кварца. Как известно из оккультных источников, розовый кварц - камень для тех, кто не может почувствовать радость жизни, ощутить сущность любви и поэтому не способен достичь внутренних глубин сердца. Являясь талисманом, он дарит взаимность в любви, хранит семейное счастье, повышает мужскую потенцию, охраняет при беременности, вызывает к его владельцу интерес противоположного пола, сохраняет здоровье и приносит долголетие. Именно привлечение интереса противоположного пола, взаимность в любви, семейное счастье и создание семьи и было целью эксперимента. Другими словами нас, как руководителей эксперимента, и участников в количестве 100 человек интересовало сможет ли ношение розового кварца само по себе привлечь к человеку создание семьи. Считается, что розовый кварц, носимый незамужней женщиной, помогает ей удачно выйти замуж. Именно это мы и проверяли.

Как известно, у розового кварца множество и других полезных магических свойств. Розовый кварц – это камень зарождающейся любви и искренних нежных чувств. Он помогает справиться с душевными переживаниями, забыть обиды и разочарования и начать все сначала. Даже если носить украшения из розового кварца хотя бы непродолжительное время, то настроение улучшается, на смену замкнутости приходит открытость, появляется желание улыбаться и общаться с людьми. Розовый кварц – камень для тех, кто хочет найти настоящих друзей и единомышленников, он сглаживает конфликты, развеивает непонимание и вносит легкость в общение людей.  Ценное магическое свойство розового кварца заключается в том, что он способен залечить душевные раны. Порой процесс врачевания затягивается на несколько месяцев, в течение которых вспоминаются давно забытые события и люди, которые и нанесли эти раны. В этот период нужно особо бережно отнестись ко всем воспоминаниям. Розовый кварц поможет вам научиться прощать и настроит на любовь, которая и залечит на самом деле все ваши душевные раны. Только любовь – это та сила, которая лечит и приносит положительные изменения в жизни, а розовый кварц – это посредник между вами и вашей любовью. Розовый кварц учит радоваться жизни, прощать, смотреть на мир глазами ребенка, получать удовольствие от каждого момента своей жизни и любить себя. В Фен-Шуй считается, что розовый кварц охраняет тепло и уют домашнего очага. Для этого нужно положить шарик из розового кварца в юго-западной части дома. Розовый кварц дарит взаимность в любви, охраняет во время беременности. Мужчинам розовый кварц тоже поможет вызвать интерес противоположного пола, подарит уверенность в своих силах. Этот камень помогает быстро справиться с расстройствами нервной системы: депрессиями, вспышками раздражительности, нарушениями сна. Чтобы избавиться от бессонницы его на ночь кладут под подушку. Розовый кварц — прекрасный талисман для творческих людей. Он стимулирует воображение, наделяет творческой энергией, притягивает успех, дает уверенность в себеЮ для всего этого нужно положить на своем рабочем столе шар из розового кварца. А если вы работаете за компьютером, то шар из розового кварца рядом с ним убережет вас от вредного электромагнитного излучения и снимет напряжение с усталых от многочасовой работы глаз. Для того чтобы шар розового кварца постоянно оказывал вам такую помощь, время от времени промывайте его под струей проточной воды. Справочники по кристаллам  утверждают, что розовый кварц может определить негативные и благоприятные зоны в доме. Считается, что лучше всего розовый кварц воздействует в виде бус или шара. Розовый кварц можно носить всем знакам Зодиака.
Помимо магических свойств у розового кварца есть целебные свойства. Как лекарь розовый кварц безотказно лечит не только многие органы, но целиком пораженные участки, почему и диагноз становится для лечения совершенно не важен. Можно использовать  и бусины, и шарики, и предметы, сделанные из него. Излучение розового кварца помогает при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, нарушениях сердечно-сосудистой системы и воспалительных процессах. Розовый кварц способствует снятию стресса, приглушает вспышки  раздражительности, повышает в человеке творческое начало и чувство уверенности в себе. Розовый кварц искореняет заболевания лимфы и лимфатической системы, налаживает функционирование выделительной системы, нормализует кровь, сердце, сосуды и костный мозг. Он положительно влияет на работу поджелудочной железы и усмиряет диабет даже в очень поздних стадиях. Как и любой кварц, розовый кварц обладает динамической интенсивностью и силой исцеления.

Одиночные шарики из розового кварца можно помещать на участки эмоциональной блокировки. Это такие участки, где энергия задерживается и не может течь свободно. В физическом теле на этих участках часто появляются хронические боли, развивается артрит, возникает смещение позвоночных дисков, появляются уплотнения, опухоли, камни, сыпь, ненормальное разрастание тканей, слабость или другие признаки болезни. Розовый кварц не обязательно принесет немедленное облегчение или внезапное исцеление. Однако с течением времени он поможет человеку ослабить блокировку физической энергии, высвобождая сдержанные эмоции. Когда энергия попадает на какой-то физический участок, мозг фиксируем факт как приемлемый или неприемлемый. И ставит преграды току энергии на некоторых участках. Розовый кварц помогает носителю правильно «обращаться» с энергией и допускать ее повсюду в физическом теле. Энергия цветового луча полезна и живительна, если ей дают течь свободно. Этот камень пресекает «запретительную» функцию мозга. Вскоре эмоции тоже высвобождаются. Розовый кварц помогает человеку принять свои эмоции. Он также поможет вам надежно исправить астральные искажения, которые сопровождают эмоции, подвергшиеся отрицанию или не получившие своего выражения. Шарики высококачественного розового кварца диаметром от 20 до 35  мм прекрасно подходят для наращивания розовой энергии в количестве, которое мы способны усвоить.

У розового кварца множество полезных свойств, но в 2008 году главным для участников эксперимента было создание семьи. Прошло 5 лет с момента начала эксперимента и сейчас мы можем подвести итоги. В течение трех лет с момента начала все 100 участников создали семьи. До сегодняшнего дня ни один из браков не распался. В первый год семью создали лишь 7 участников, во второй год – 66 человек и в третий год – 27 участников экперимента. С одной стороны сегодня мы можем сказать, что ношение розового кварца действительно привлекает любовь и создание семьи. Все-таки ни одной неудачи в течение эксперимента. Тем более, что в эксперименте принимали участие только те люди, которые не могли создать семью много лет и которые от безысходности пришли к нам. Но все-таки гарантии, что во всех случаях помог именно розовый кварц – нет. Вполне вероятно, что для кого-то из участников эксперимента создание семьи могло состояться и без участия розового кварца. Все-таки некоторое сомнение осталось…

Сейчас мы начинаем новый эксперимент. Мы достали казахстанскую мандрагору, которая согласно всем оккультным источникам, привлекает к носителю мандрагоры любовную страсть противоположного пола. Мандрагора не просто привлекает к носителю любовь, но и создает длительные, прочные и стабильные любовные отношения. Шар из розового кварца, заряженный в мандрагоре, должен быть во много раз сильнее в плане привлечения любви. Как известно, зарядка минералов (камней, кристаллов…) осуществляется либо вываркой кристалла в растворе мандрагоры в течение трех дней, либо обертыванием шара из розового кварца мандрагорой на 21 день. Для участия в эксперименте мы планируем набрать около 300 человек. При этом возраст участников эксперимента должен быть более 25 лет. Молодежи не следует принимать участие в эксперименте. И второе условие – участники эксперимента должны хотеть создать семью, заключить брак. Шарик из розового кварца нужно будет носить с собой в течение года, периодически нужно будет брать его в руки и мечтать о будущей счастливой семье. Когда вы заключите брак нужно будет позвонить мне – Ремпелю Александру Ивановичу по телефону: 8 962 261 51 46 или написать на электронный адрес и сообщить о заключении брака.
Мы думаем, что заряженный в мандрагоре шар розового кварца должен привлечь к человеку брак в течение одного-двух лет. Именно на два года мы и планируем проведение эксперимента.
Стоимость заряженного в мандрагоре шара из розового кварца (диаметром 22-30 мм) с учетом упаковки и пересылки составляет 1 333 рублей. Для участия в эксперименте по привлечению создания семьи максимум в течение двух лет желающим необходимо выслать почтовый перевод на 1 333 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. Шар из розового кварца вы получите отправлением 1-го класса и когда вы начнете его носить при себе (в сумочке, в кармане, в кошельке или где-то еще…) начнется отсчет времени эксперимента.

Александр Ремпель

+2

2

хороший эксперимент...я в нем приму участие))) http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif

0

3

AlekcAdmin, а подругу можно к эксперименту подключить?

0

4

можно, 300 любых человек, чтoб писали толькo потом

0

5

AlekcAdmin, то есть, на тех, кто недавно пережил "неразделённую"(всё ещё находится под гнётом чувств) не подействует?

0

6

Почему? Цель - создание семьи. Если вы хотите этого - работаем. А если не хотите - не работаем. А вопрос хотения - это вы решаете. Готовы или будете страдать по прошлым отношениям...

0

7

Я участвую!  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

8

AlekcAdmin написал(а):

шара из розового кварца (диаметром 22-30 мм)


А можно фоточку здесь разместить? Я подругам предложу.

0

9

И я участвую! http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

10

У меня вопрос. У меня гражданский брак, 16 лет. В настоящее время у нас очень сложные отношения, все на грани полного краха. Можно ли мне принять участие?

0

11

AlekcAdmin написал(а):

Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ.
Как известно, у розового кварца множество и других полезных магических свойств. Розовый кварц – это камень зарождающейся любви и искренних нежных чувств. Он помогает справиться с душевными переживаниями, забыть обиды и разочарования и начать все сначала. Даже если носить украшения из розового кварца хотя бы непродолжительное время, то настроение улучшается, на смену замкнутости приходит открытость, появляется желание улыбаться и общаться с людьми. Розовый кварц – камень для тех, кто хочет найти настоящих друзей и единомышленников, он сглаживает конфликты, развеивает непонимание и вносит легкость в общение людей.  Ценное магическое свойство розового кварца заключается в том, что он способен залечить душевные раны. ...
Александр Ремпель


Александр Иванович, а не круглый кусочек необработанного розового кварца будет обладать этими свойствами? или нужен только круглый? я не про эксперимент, а про другие свойства кварца.

0

12

Александр Иванович! Проверьте пожалуйста личные сообщения! У меня вопрос по способу оплаты.

0

13

AlekcAdmin написал(а):

и когда вы начнете его носить при себе (в сумочке, в кармане, в кошельке или где-то еще…) начнется отсчет времени эксперимента.

а кулоном его нельзя носить? он без отверстий?

0

14

Жозефина (Жози) написал(а):

А можно фоточку здесь разместить?


Попробую.

ИВ написал(а):

Можно ли мне принять участие?


Можно

Veruchka написал(а):

Александр Иванович, а не круглый кусочек необработанного розового кварца будет обладать этими свойствами? или нужен только круглый? я не про эксперимент, а про другие свойства кварца.


Дело в том, что ненарушенный (необработанный) кристалл сохраняет замкнутость - то ест  он очень мало излучает вне себя. Потому и толку от него мало в любом аспекте, а когда мы нарушает форму - делаем шар, пирамиду, палочку, то создаем места излучения. А шар излучает наиболее мощно - во все стороны.

Салаир написал(а):

У меня вопрос по способу оплаты.


А у меня нет сегодня письма в личке...

ИВ написал(а):

а кулоном его нельзя носить? он без отверстий?


Без отверстий.

0

15

Александр Иванович, спасибо за ответ, все понятно!

0

16

я участвую

0

17

Александр Иванович! Сегодня выслала перевод из Москвы.  http://s020.radikal.ru/i704/1302/8c/80e6e533753e.gif  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif
Или я поторопилась? Нужно было ждать определенного момента?  http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

18

Приступать можно с любой момент. Отсчет времени идет с момента когда вы получите шар. и НАРОД! Я получаю переводы, но там не стоит на что именно. Получил три перевода на 1000 руб. А для чего не написано. ВЫ ХОТЯ БЫ В ЛИЧКУ МНЕ ПИШИТЕ - ОТ КОГО ПЕРЕВОД И НА ЧТО!!!!! Потому как ту же цену имеют многие услуги. ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!

0

19

AlekcAdmin написал(а):

ДУБЛИРУЙТЕ СООБЩЕНИЯ В ЛИЧКУ!!!!!!!!!!!!!!


Отправила денежку 07.11.13г.
В личку сообщение бросила.

0

20

АлИв! Перевод отправила с пометкой - розовый кварц.
Сообщение в личке

0

21

AlekcAdmin написал(а):

Можно использовать  и бусины, и шарики, и предметы, сделанные из него. Излучение розового кварца помогает при заболеваниях центральной и периферийной нервной системы, нарушениях сердечно-сосудистой системы и воспалительных процес

АлИв! У меня есть небольшой кролик из розового кварца. Можно ли его использовать для дома, семьи и как Лучше?

0

22

Я тоже участвую. Перевод можно отправить на банковскую карту?

0

23

ИВ написал(а):

Можно ли его использовать для дома, семьи и как Лучше?


Вообще если он стоит на полочке или на столе толку от него нет никакого. Нужен постоянный контакт.

aine написал(а):

Я тоже участвую. Перевод можно отправить на банковскую карту?


Нет. Только перевод почтовый. В банковском переводе нет никаких указаний на отправителя. Сколько не общался с банком нет сведений. Ни от кого, ни за что, ни адреса отправители. Деньги поступили а потом я неделями выясняю от кого перевод и на что...

0

24

AlekcAdmin написал(а):

Вообще если он стоит на полочке или на столе толку от него нет никакого. Нужен постоянный контакт.

ну а если будет контакт? у меня булыжник целый,контактирую когда пыль протираю http://s019.radikal.ru/i624/1306/8c/2a1d74c9df8d.gif

0

25

Илсеяр написал(а):

контактирую когда пыль протираю


Практика говорит, что нужно хотя бы часов 8 при себе - в кармане, в сумочке, трогать, гладить, показывать солнцу...

0

26

AlekcAdmin написал(а):

Практика говорит, что нужно хотя бы часов 8 при себе - в кармане, в сумочке, трогать, гладить, показывать солнцу...

ну, вот, буду по очереди давать родным держать его в руках....А ничего, что он один на всех?

0

27

АлИв! Вопрос по эксперименту. Камешек у нас останется навсегда? Интересно, а его "специфические свойства не выветрятся"? И еще вопрос. Отчет писать будем в этой теме?
Я готова, жду с нетерпением. Мне кажется, будет очень интересно http://s001.radikal.ru/i195/1306/ef/506663e99c70.gif

0

28

Отправила сообщение в личку!  И еще вопрос: если 23,5 года, то нельзя участвовать? Очень уж ей хочется попробовать! http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

29

ИВ написал(а):

А ничего, что он один на всех?


Так он должен привыкнуть к одному человеку. На всех минералы не работают.

ИВ написал(а):

Камешек у нас останется навсегда? Интересно, а его "специфические свойства не выветрятся"? И еще вопрос. Отчет писать будем в этой теме?


Навсегда. Камень с возрастом работает более эффективно. Можно здесь, можно просто сообщить любым способом, что брак создан.

vincenta55 написал(а):

если 23,5 года, то нельзя участвовать?


Ну какой это возраст. Пусть самостоятельно пробует.

0

30

AlekcAdmin написал(а):

Можно здесь, можно просто сообщить любым способом, что брак создан.

Ааааааааааааа.... я то думала, что нужно будет еще и писать, какие изменения происходят, что стало по другому. Ведь как ни крути, а определенный стереотип, ну, или шаблон в отношениях присутствует. Поэтому полагала, что необходимо как раз таки отследить на собственном опыте, все изменения. Действительно "ириска с изюмом сработали" или у человека судьба такая.... Время пришло замуж выйти или жениться

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Эксперимент с РОЗОВЫМ КВАРЦЕМ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC