рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВОЛШЕБНИЦА - ВОДА <

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

_Lana_ написал(а):

Делия, а что значит проточная вода?

Если есть родник,то из него. Если нет-то проточной вода считается из-под крана. Проточная-текущая. Не из озера,не из бочки или другой ёмкости.

0

62

loengrinZ написал(а):

Набрать вечерком в колодце воды. Идти домой, ни с кем не разговаривая. Поставить ведро в тёмный угол. Посмотреть в воду перед сном и идти спать

loengrinZ, а потом , утром, с этой водой в ведре, что делать....вылить, или можно пить :question:

0

63

Делия написал(а):

Первая дата - ночь на Крещение Господне: с 18 на 19 января, с 24.00 до 4.00 утра. Вторая дата - ночь на Ивана Купала: с 6 на 7 июля, с 24.00 до 4.00 утра.

Слышала что крещенская вода называется еще "мертвой "водой.А на Купалу-"живой".Т.е. как в сказках.Помните сначала полили "мертвой" водой-все сраслось.Затем поливают "живой" водой и главный герой оживает.

0

64

возьму ваши советы на вооружение попробую на цветах , через месяц напишу какие произошли изменения ,  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

65

А нас бабушка ночью 19 января будила и заставляла принимать ванну с 00 до 03 часов ( в этот период)Воду из-под крана тоже в этот период набирает и весь год ею пользуется.Всех с наступающим Крещением.

0

66

Аннушка написал(а):

loengrinZ, а потом , утром, с этой водой в ведре, что делать....вылить, или можно пить

А этого я даже не знаю... :question: А давайте полагаться на интуицию, что она подскажет, то и сделайте. Смотря, какие ощущения вызывает эта вода.

0

67

Сегодня вся вода считается святой из любого источника.Умываясь скажите " Водичка,водичка,умой мое личико,чтоб никогда оно не болело и никогда не старело"
А принимая сегодня душ "Куда святая вода,туда болезнь,наговоры,беда" Моей бабушке 84 года,дай нам Бог так выглядеть и быть в таком здравии как она в такие годы.Так что к ее советам я прислушиваюсь. http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

+1

68

Вы сами можете програмировать воду на то что вам необходимо.Берете стакан воды в две руки,мысленно проговариваете то что вам необходимо. " Эта вода наполняется энергией очищения,оздоровления и т.д."и мысленно представляйте как она наполняется этой энергией.А когда ее пьете,представляйте как энергия распределяется по организму.Это работа мысли,а вода хорошо записывает всю информацию.Я понимаю что многие пьют кипяченую воду,так как наша вода в кране желает лучшего,но при кипячении стирается информация с воды.И когда такая вода стоит,она записывает новую информацию.Пример:муж с женой часто ругались на кухне,их сын пил только кипяченую воду,которая стояла не кухне и у него были непроходящие головные боли.Тренер мальчику посоветовал пить воду из под крана,а чтоб мама не ругала,такое же количество воды выливать из кувшина.У мальчика прошли головные боли.Так что лучше поставить фильтр,но  не кипятить,я давно пришла к такому выводу,а у меня сын еще маленький сказал,что кипяченая вода не вкусная.Я набираю фильтрованную  воду в банку и програмирую,правда не всегда,эмоции должны быть в норме.

0

69

Я сегодня с утра ходила в церковь за святой водой. С утра была служба, потом причастие, и только потом стали давать святую воду. Пока шла служба выстроилась очередь к тому месту, где будут давать святую воду. Очередь большая, все терпеливо ждут. Но прихожане(в основном бабушки), которые молились и приняли причастие в церкви, создали такую давку перед купелью, так ругались...Зрелище было ужасное... Какую энергетику будет нести та святая вода, на которую они так нагрешили! Я дождалась когда та вода кончится в купели, налили новую, ее с молитвой я и взяла. До сих пор мне не по себе... И еще, что меня поражает-берут святую воду канистрами!

0

70

инженер написал(а):

Какую энергетику будет нести та святая вода, на которую они так нагрешили! Я дождалась когда та вода кончится в купели, налили новую, ее с молитвой я и взяла. До сих пор мне не по себе...

Один раз тоже видела давку за крещенской водой. И тоже переругивались. Я всегда в таких случаях делаю замечание, в тот раз помогло.
Горько все это. Какие-то мы злобные.

0

71

инженер написал(а):

. Какую энергетику будет нести та святая вода, на которую они так нагрешили!

Резко отрицательную. Потом эти бабульки будут искренне удивляться,а что же болячки-то обострились? И невдомёк им,что они сами себе их разбудили.

0

72

инженер написал(а):

И еще, что меня поражает-берут святую воду канистрами!

У нас набирают много,на всю родню,так как рабочий день.А я люблю ходить в церковь когда там нет никого,так как такие бабушки создают не очень благоприятную обстановку.

0

73

Делия написал(а):

Потом эти бабульки будут искренне удивляться,а что же болячки-то обострились? И невдомёк им,что они сами себе их разбудили.

И им не объяснишь,они все лучше знают,это они только имеют право указывать всем ( особенно если служат в церкви)

0

74

Спросить хочу: есть святая вода "Богоявленская", есть "Крещенская", думается и применение у них должно быть разное? Может быть кто-нибудь знает?

0

75

"............с 6 до 7 часов утра - принесёт удачу во всех начинаниях;
с 9 до 10 - унимает депрессию, печаль, тоску;
с 11 до 12 - помогает преодолеть все стрессы и страхи;
с 12 до 13 - противостоит сглазу, порче и агрессии;
с 16 до 17 - примиряет с недоброжелателями;
с 17 до 18 - вносит гармонию в семейные отношения, подсказывает правильное решение в критических ситуациях..."

По этому поводу есть одно разумное объяснение: существуют магические часы, это когда в течение дня влияние той или иной планеты преобладающее. Только при данной раскладке часовой это не совсем так, потому как и планеты не совсем те и часы не всегда магические имеют длительность ровно час.

0

76

инженер написал(а):

Спросить хочу: есть святая вода "Богоявленская", есть "Крещенская", думается и применение у них должно быть разное? Может быть кто-нибудь знает?

Почитайте. Со Святым Богоявленьем, В теме: Темы и темочки. Очень интересно.

Отредактировано LUBAVA (2010-01-20 16:28:05)

0

77

AlekcAdmin написал(а):

По этому поводу есть одно разумное объяснение: существуют магические часы, это когда в течение дня влияние той или иной планеты преобладающее. Только при данной раскладке часовой это не совсем так, потому как и планеты не совсем те и часы не всегда магические имеют длительность ровно час.

в это время воду нельзя пить, или набирать в ёмкость, например из под крана?

0

78

Можно. Ну вот в час Венеры делают ритуалы любовного плана. Логично предположить, что и вода в этот час несет энергетику Венеры. В час Меркурия ритуалы делают на торговлю, на деньги. Логично предположить, что в этот час и вода заряжена на улучшение деятельности. И так далее..

0

79

loengrinZ написал(а):

А давайте полагаться на интуицию, что она подскажет, то и сделайте. Смотря, какие ощущения вызывает эта вода.

Благодарю...

0

80

AlekcAdmin написал(а):

Ну вот в час Венеры делают ритуалы любовного плана. Логично предположить, что и вода в этот час несет энергетику Венеры. В час Меркурия ритуалы делают на торговлю, на деньги. Логично предположить, что в этот час и вода заряжена на улучшение деятельности. И так далее..

И какие это часы. Хотелось бы знать.

0

81

AlekcAdmin написал(а):

Можно. Ну вот в час Венеры делают ритуалы любовного плана. Логично предположить, что и вода в этот час несет энергетику Венеры. В час Меркурия ритуалы делают на торговлю, на деньги. Логично предположить, что в этот час и вода заряжена на улучшение деятельности. И так далее..

Расскажите пожалуйста, в какое время час Венеры, час Меркурия....Спасибо http://s60.radikal.ru/i167/0905/59/9b374f978227.gif

0

82

Александр Иванович,а магические часы,про которые вы говорите и Космические часы ( указывают какая энергия управляет каким часом.Например с 00 до 01 часа и 12 до 13 это час Овна,т.е нужно эмоции держать в узде и не махать шашкой т.п.) это одно и тоже?

0

83

В магии сотни лет существует разработанная система, что и когда делать. Магические часы рассчитываются всегда, а их длительность может колебаться примерно от 15 минут до 2 часов. Каждый час находится под управлением опредеоенной планеты. Но существует еще и день недели, который тоже находится под управлением определенной планеты, поэтому последовательность и управояющая плапнета первого часа в каждый день тоже разная. СУществует таблица. Когда я дойду до обучения магии, то это в первых уроках будем учиться считать. Потому как если вы ритуал на деньги делаете не в нужный час, то толку от него не будет никакого. А наоброт, провеля ритуал на привлечение денег в ненуждный час, вы можнете привлечь к себе разорение, потерю денег и т.п.

0

84

ната, нет, не одно и тоже.

0

85

AlekcAdmin написал(а):

Потому как если вы ритуал на деньги делаете не в нужный час, то толку от него не будет никакого. А наоброт, провеля ритуал на привлечение денег в ненуждный час, вы можнете привлечь к себе разорение, потерю денег и т.п.

Кошмар! А я в первый лунный день столько всего переделала, столько разных ритуалов на деньги! http://s59.radikal.ru/i165/0905/3d/9169ba188e6d.gif   И всё может быть насмарку! Результатов пока 0. Нам даже за декабрь ещё зарплату не дали... http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

86

loengrinZ написал(а):

AlekcAdmin написал(а):

Потому как если вы ритуал на деньги делаете не в нужный час, то толку от него не будет никакого. А наоброт, провеля ритуал на привлечение денег в ненуждный час, вы можнете привлечь к себе разорение, потерю денег и т.п.Кошмар! А я в первый лунный день столько всего переделала, столько разных ритуалов на деньги!    И всё может быть насмарку! Результатов пока 0.  Нам даже за декабрь ещё зарплату не дали...

Вот, вот, и я о том же подумала...http://s44.radikal.ru/i105/0905/ca/7e7d4a668967.gif 
Александр Иванович, а магические  часы случайно не от новолунья считаются? а то мы деньги привлекаем, привлекаем...   а они нивкакую... 

0

87

Магические часы считаются от восхода Солнца, каждый день по разной схеме. Расскажу...

0

88

AlekcAdmin написал(а):

Магические часы считаются от восхода Солнца, каждый день по разной схеме. Расскажу...

будем ждать...

0

89

По минеральной воде не все так просто.
- В магазинах до 90% бутилированной минводы - подделки, разбавленные водопородной водой и нагазированные , в лучшем случае, соляные смеси с источников.
- Просто питье для суставов не даст ощутимых результатов. Почему? О потому что с суставами произошла беда из-за нарушения обмена веществ. И если больше минеральных (солевых) растворов пьете, то конечно, к кости больше попадает соли чем если ее не пить. А остальная часть идет в другие части организма, возможно, уже перегруженные солью.
- Постоянно пить минводу нельзя. Нужно делать перерывы.
- Время приема, температура водя и даже газированность - все это имеет свои секреты влияния на организм.

Впрочем, впору открывать тему по минеральной воде. Может есть у кого хороший, толковый материал?

0

90

Gala написал(а):

Очищение желудочно-кишечного тракта. Расскажу об очень простом, но чрезвычайно эффективном рецепте. Его действенность легко понять на примере. Любая хозяйка знает, что помыть грязную посуду быстрее всего и чище горячей водой. Как и посуда, загрязняется желудочно-кишечный тракт нашего организма. Всевозможные отложения, жировые наслоения — как от них очиститься? Их попросту необходимо периодически смывать. Для этого возьмите за правило по утрам натощак выпивать стакан горячей воды.

Горячая вода промывает весь ЖКТ? Сомневаюсь... Если выпиваете хоолодную воду - желудок сжимается (на этом основаны рекомендации для похудения, что потом в желудок меньше пищи потребуется), но потом-то она все равно нагревается до температуры тела. Аналогично с горячей - она все равно охладиться до 36,6.

В чем я вижу смысл употребления горячей воды натощак - так это то что вредная микрофлора получит баню, а значит популяция ее уменьшится. И то что слизь скопившаяся (у кого она образуется вседствие заболевания) разжижается и вместе с водой пройдет в 12перстную и далее...

Из собственной практики - очень простой рецепт очищения ЖКТ. Питье свежего сока тыквы. Попробуйте! Сам сок обладает моющим свойством - вот что очищает отложения кишечника как мыло! Только сок нельзя варить - "мыльность" пропадает. Считается что тыквенный сок хорошо очищает и лимфу.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC