рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Как бросить пить с помощью аметиста


Как бросить пить с помощью аметиста

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Аметист – защитник от пьянства. Как бросить пить с помощью аметиста.

После того, как мы успешно провели эксперимент с розовым кварцем с целью создания семьи, читатели "Джентри" стали обращаться с просьбой предложить что-то аналогичное для тех, кто хочет бросить употреблять алкоголь. С одной стороны, давно известны минералы, которые устраняют зависимость от алкоголя.  Современные литотерапевты  часто используют аметист для лечения алкогольной зависимости и других пагубных привычек. Считается, что он обладает способностью рассеивать винные пары, повышает способность человека к самоконтролю и сдерживает тягу к спиртному. Камень  помогает понять природу собственных страстей и стимулирует отказ от вредных привычек. Целебным действием обладает и вода, в которой камень пролежал больше суток. Человеку, страдающему от алкоголизма, рекомендуется носить  камень аметист от опьянения и для укрепления душевных сил, воли, решимости. Немаловажно, что этот самоцвет способен исцелять от бессонницы и сглаживать стрессовые состояния, которым подвержен человек, ступивший на путь борьбы с алкоголизмом. Аметист помогает организму быстрее преодолеть алкогольную интоксикацию, улучшает обмен веществ, укрепляет иммунную систему, снимает головные боли и благотворно влияет на органы желудочно-кишечного тракта.

Название этого камня в переводе с древнегреческого означает "непьяный". Аметист впитывает в себя винные пары, сам оставаясь при этом абсолютно трезвым и безмятежно-фиолетовым. Есть и другая версия, почему аметист называется именно так, её придумали древние греки. Бог виноделия Бахус однажды обиделся на людей. Те, по своей привычке, совершенно перестали его почитать. Оскорбленный Бахус решил отомстить людям: первый встреченный им человек будет растерзан тиграми. Первой оказалась нимфа Аметист. Она шла в храм богини охоты Дианы. Когда свирепые звери набросились на нежную нимфу, она взмолилась: "О прекрасная богиня Диана, спаси меня!" Тогда Диана превратила Аметист в статую из чистого камня. Увидев это чудо, Бахус пожалел о своей жестокости.  Ион, словно кровь, влил в статую виноградное вино, пытаясь оживить нимфу. Но девушка не ожила… Камень лишь изменил цвет и стал багряно-фиолетовым.

Если носить его в серебре, то камень будет способствовать дружеским контактам, деловым встречам, которые обязательно завершатся успехом. Бесплодным женщинам камень поможет обрести радость материнства, а мужчинам наладить отношения с собственной женой.

Если аметист носить на шее в золоте, он приводит организм к энергетическому равновесию. Если пить воду, в которую погрузить на ночь аметист, это поможет при простудных заболеваниях, очистит капилляры, вылечит печень и почки. Аметист также укрепляет память, лечит кожные заболевания. Полагают, что если положить его перед сном под матрас, можно избавиться от «дьявольских» искушений. Если у вас расстроена нервная система, камень поможет управлять своими эмоциями.

Положите аметист под подушку, и он поможет против бессонницы. Положите на лоб, и он снимет головные боли.

Другие названия минерала и его разновидностей: камень Бахуса, камень апостола Матфея, архиерейский камень, вареник.

Аметист является разновидностью кварца. Окраска минералов различна: фиолетовая, лилово-фиолетовая. Блеск — стеклянный. Состав - окись кремния, или кремнезем.

Физические свойства. Окраска связана с примесью железа. Аметист выдерживает высокие температуры. Под действием солнечных лучей аметист может выцветать. Если кусочек этого камня нагреть до 200 градусов, он станет бесцветным. Но потом, охлаждаясь, снова вернет свою окраску. Кристаллы аметиста растут, как правило, на серой непрозрачной кварцевой подложке. В природе аметист встречается в виде вытянутых кристалликов, похожих на скипетры от 5 до 100 миллиметров, и в виде отдельных друз.

Лечебные свойства. В Древнем Риме аметист клали в бокал с вином, так как считалось, что он предохраняет человека от неконтролируемого пьянства и даже нейтрализует действие яда. Изделия с аметистом носили во время эпидемий, потому что верили, что он не дает инфекции проникнуть в организм владельца. Знахарки готовили «аметистовый» напиток: на ночь в сосуд с водой клали несколько камней и давали этот настой пить пациентам при высокой температуре, различных воспалительных процессах. Сегодня в литотерапии аметист используется для улучшения мозгового кровообращения, лечения бессонницы, беспокойства, нервных срывов. Считается, что носимый на безымянном пальце правой руки аметист укрепляет иммунитет, а ношение его в серьгах помогает улучшить зрение.

Магические свойства. Аметист - камень, который помогает развить внутренние способности человека, открыть двери в высшие сферы, постичь вселенскую мудрость. У многих народов аметист является символом миролюбия, чистосердечия, искренности и добродетели. Владелец этого камня может быть уверен в преданности избранника (или избранницы) и в искренности его чувств. В Древней Греции считали, что аметист способствуют омоложению организма, разглаживает морщины, выводит веснушки и пигментные пятна. Камень клали на ночь под подушку, чтобы предотвратить кошмары, излечить бессонницу, вызвать приятные сновидения.

Аметист следует носить постоянно, только тогда он действительно будет помогать владельцу. Для тех, кто хочет бросить пить и хочет избавиться от алкогольной зависимости, следует носить шарик аметиста в кармане, в кошельке и периодически вертеть его в руках. Если вы хотите приобрести шар из аметиста не для себя, а для родственника, мужа, друга, то вы должны быть убеждены, что он (или она) будет носить аметист при себе. Самая сильная излучающая форма для минералов - шар. Нельзя сделать отверстие в шаре, чтобы носить его на шнурке или цепочке. Шар с отверстием будет излучать энергию внутрь шара, а не на владельца и его эффект окажется несущественным. Именно поэтому, хотя это и не совсем удобно, шар из аметиста нужно носить не закрепленным на цепочке, а целым шариком. Шар имеет размер от 22 до 30 мм. Сложности обработки подразумевают невозможность изготовления всех шаров одного диаметра. Поэтому мы изготавливаем сотню шаров из аметиста, но размеры их будут отличаться на 2-3 миллиметра.

Среди растений также есть помощники в борьбе с алкоголизмом - зверобой, мята и чабрец. Эти растения не ядовиты, но в тоже время при постоянном контакте вырабатывают стойкое отвращение к спиртному.

В качестве эксперимента мы предлагаем желающим шар из аметиста, вываренный в зверобое, мяте и чабреце. Шар нужно просто носить с собой, периодически беря его в руки. Эксперимент рассчитан на год. При постоянном ношении шара из аметиста, вываренном в зверобое, мяте и чабреце, тяга к спиртному через год должна пропасть полностью.

Если вы желаете приобрести специально подготовленный шар из аметиста для себя или кого-то другого, вам нужно перечислить 1511 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. Перечислить нужно именно такую сумму, и я не буду гадать - на что именно вы перевели деньги, и вам не нужно писать ничего в переводе.  Получив перевод на такую сумму, я буду точно знать, что вам необходим именно аметист, специально заряженный, для устранения тяги к спиртному. Я очень прошу всех участвующих в этом эксперименте через год позвонить мне и сообщить результат.

Александр Ремпель

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Положите аметист под подушку, и он поможет против бессонницы

НАДО ПОПРОБОВАТЬ.... http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

3

А если я хочу подарить человеку не сообщая при этом для какой цели дарю кристалл, будет ли он работать? Или испытуемый должен сам хотеть избавиться от недуга и знать предназначение подарка?

0

4

должен сам хотеть

0

5

АлИв, кроме избавления от алкогольной зависимости аметист имеет и другие свойства. Можно ли его приобрести не для избавления от алк. зависимости? Или его можно приобрести в любом магазине?

0

6

Я заряжаю травками именно на избавление от алкогольной зависимости, а так - можете приобрести и по месту жительства.

0

7

AlekcAdmin написал(а):

Если аметист носить на шее в золоте, он приводит организм к энергетическому равновесию.
Если пить воду, в которую погрузить на ночь аметист, это поможет при простудных заболеваниях, очистит капилляры, вылечит печень и почки.  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif
Аметист также укрепляет память, лечит кожные заболевания. Полагают, что если положить его перед сном под матрас, можно избавиться от «дьявольских» искушений.
Если у вас расстроена нервная система, камень поможет управлять своими эмоциями.


Интересные рекомендации!
Нужно попробовать!

0

8

Александр Иванович,а сообщать данные человека,который приобретает аметист, нужно или нет?

0

9

Veruchka написал(а):

сообщать данные человека,который приобретает аметист, нужно или нет?


нет

0

10

AlekcAdmin написал(а):

Если аметист носить на шее в золоте, он приводит организм к энергетическому равновесию. Если пить воду, в которую погрузить на ночь аметист, это поможет при простудных заболеваниях, очистит капилляры, вылечит печень и почки. Аметист также укрепляет память, лечит кожные заболевания.

Спасибо, Александр Иванович. Надо купить.

0

11

Интересное предложение, хочу принять участие в эксперименте.

0

12

Александр Иванович, через сколько времени высылаете аметист после получения перевода?

0

13

Через три дня.

0

14

муж получил сегодня аметист, спасибо, Александр Иванович! эксперимент начался! муж захотел сам, никто на него не давил,не заставлял, достаточно было подсунуть ему статью об эксперименте.

0

15

написал(а):

Если пить воду, в которую погрузить на ночь аметист, это поможет при простудных заболеваниях....

Недавно заболела, вспомнила про аметист, начала пить воду почти с первых дней болезни, не знаю, почему, но ТАК долго я еще никогда не болела, 6 дней температура держалась, обычно я справляюсь с простудными болячками за 2-3 дня. Но воду продолжаю пить и после выздоровления, посмотрю, что будет дальше. http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

Отредактировано Veruchka (2014-02-08 22:14:19)

0

16

Veruchka написал(а):

вспомнила про аметист, начала пить воду почти с первых дней болезни,


А аметист где взяли?

0

17

AlekcAdmin написал(а):

Veruchka написал(а):

    А аметист где взяли?

аметист я покупала где-то с полгода назад, такая небольшая необработанная друза, где-то примерно 4 см в ширину и 7 см в длину, настаивала в 300 -х гр воды. Может быть, для этих целей нужен обработанный камень?

0

18

К сожалению, друза всегда накапливает инородные тела в щелях между кристаллами, и друза - это еще и примеси, на которых по сути и растут и кристаллы аметиста. Потому друзы - любые - лучше не использовать для настоя на них воды.

0

19

AlekcAdmin написал(а):

К сожалению, друза всегда накапливает инородные тела в щелях между кристаллами, и друза - это еще и примеси, на которых по сути и растут и кристаллы аметиста. Потому друзы - любые - лучше не использовать для настоя на них воды.

Спасибо, буду знать. Значит, нужно другой бежать покупать.

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Целебным действием обладает и вода, в которой камень пролежал больше суток.


взяла на вооружение   http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

Отредактировано Leno4ka (2014-02-10 06:23:16)

0

21

AlekcAdmin написал(а):

К сожалению, друза всегда накапливает инородные тела в щелях между кристаллами, и друза - это еще и примеси, на которых по сути и растут и кристаллы аметиста. Потому друзы - любые - лучше не использовать для настоя на них воды.


надо купить шар, в пролдаже видела маленькие диаметром около 10 мм...

Александр Иванович, а имеет значение диаметр шарика для настаивания воды? и какое количесвто воды?

0

22

http://s019.radikal.ru/i605/1402/aa/63c06dd5fa20.jpg

0

23

0

24

http://s41.radikal.ru/i093/1402/96/6082a769eaae.jpg

0

25

АлИв! Получается, аметист такой же по размеру, что и кварц. Мужчинам сложнее носить его с собой. Сумочки с собой не носят. В кармане носить нереально, т.к. очень выпирает. У нас нет запойных пьяниц, но работа очень тяжелая, изнуряющая морально, ответственная и т.д. И вечером, за ужином незаметненько в "одного" выпивается почти 0.5. Спокойный сон, расслабленность, некоторая отстраненность от проблем на работе.... Это ненормально, все понимают...Человек проводит на работе от 12 до 14 часов, иногда больше, иногда меньше....
Можно ли носить его в этом случае только дома, пить воду, спать с ним? Поможет?

0

26

При себе. Иначе - без толку.

0

27

Александр Иванович, благодарю за камень. Вчера получил его по почте, начну экперимент. Внешне мне очень понравился.
С алкоголем вроде проблем нет, но порой по долгу службы приходится намахивать, да и не по одной, а так уже в привычку стало входить - как в той песне "каждую пятницу я в гав.."  http://s018.radikal.ru/i514/1210/11/c7317f3a72fe.gif
В общем через год о результатах отпишусь.

АлИв, подскажите а есть камни которые помогают забеременнеть женщинам?

0

28

Только алкоголь? или курево тоже?

0

29

Аметист – защитник от пьянства. Как бросить пить с помощью аметиста.

После того, как мы успешно провели эксперимент с розовым кварцем с целью создания семьи, читатели "Джентри" стали обращаться с просьбой предложить что-то аналогичное для тех, кто хочет бросить употреблять алкоголь. С января 2014 года мы начали такой эксперимент.

Аметист следует носить постоянно, только тогда он действительно будет помогать владельцу. Для тех, кто хочет бросить пить и хочет избавиться от алкогольной зависимости, следует носить шарик аметиста в кармане, в кошельке и периодически вертеть его в руках. Если вы хотите приобрести шар из аметиста не для себя, а для родственника, мужа, друга, то вы должны быть убеждены, что он (или она) будет носить аметист при себе. В качестве эксперимента мы предлагаем желающим шар из аметиста, вываренный в зверобое, мяте и чабреце. Эксперимент рассчитан на год. При постоянном ношении шара из аметиста, вываренном в зверобое, мяте и чабреце, тяга к спиртному через год должна пропасть полностью.

На сегодняшний день двадцать шесть человек уже сообщили, что они прекратили употреблять алкоголь и «держатся» уже более трех месяцев.

Если вы желаете приобрести специально подготовленный шар из аметиста для себя или кого-то другого, вам нужно перечислить 1111 рублей на адрес: 236036, г.Калининград, а\я 1028, Ремпелю Александру Ивановичу. Перечислить нужно именно такую сумму, и я не буду гадать - на что именно вы перевели деньги, и вам не нужно писать ничего в переводе.  Получив перевод на такую сумму, я буду точно знать, что вам необходим именно аметист, специально заряженный, для устранения тяги к спиртному. Я очень прошу всех участвующих в этом эксперименте через год позвонить мне и сообщить результат.

Александр Ремпель

0

30

Блин прикольно, не пить совсем. Но нужно к этому осознанно относиться, ведь другие то все пьют, у меня нет знакомых кто не выпивает вообще.
Люди берегите здоровье с молоду! Потом будите в 40-50 отрываться когда будите при всём :))))))

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Предложения » Как бросить пить с помощью аметиста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC