рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посвящение на 1 ступень Рейки


Посвящение на 1 ступень Рейки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

7 июня 2014 года на этом форуме буду проводить посвящение на 1 ступень Рейки в традиции Усуи Рейки Риохо Гаккай Тотайдзи. Посвящение бесплатное. Для всех желающих. Если кто-то захочет получить сертификат, тогда придется заплатить. Сертификат на 1 ступень стоит 500 рублей. Кому не нужен сертификат, тот просто его не получит.

7 июня 2014 года - дата предложенная мною, возможны колебания в любую сторону на 5-7 дней. Дату можно обсудить позже и уточнить. Пока 7 июня - это ориентировочная дата.

0

2

Я пожалуй приму участие:)

0

3

Я хочу попробовать.

0

4

tallal написал(а):

Я хочу попробовать.

Вы уже давно на этом форуме, а в Рейки не принимали участие почему?:)
Чем увлекаетесь?

0

5

То есть всего двое пожелавших?

0

6

AlekcAdmin написал(а):

То есть всего двое пожелавших?

Ну я точно приму, уже лет 10 как хочу. просто ни к кому другому доверия особо не было.

Suielis написал(а):

Вы уже давно на этом форуме, а в Рейки не принимали участие почему?:)
Чем увлекаетесь?


В Личку отвечу. эта тема не об этом.

0

7

Когда будет посвящение?

0

8

Как обычно в 14-00 по Москве. Я вот пришел уже

0

9

Посвящение на Первую ступень.

Каждый в свое время и в свой день - сегодня в 14-00 - должен сесть перед экраном компьютера. Но сесть нужно минут за пять до указанного времени.

На экране до назначенного времени следует установить символ так, чтобы он вам был виден максимально удобно. Или первую картинку или вторую. Как вам кажется правильнее. Вообще при посвящении слушайте себя. То, что считаете правильным то и делайте. Первый символ смотреть - значит первый правильно. Второй - значит второй правильно. Есть изображение еще одно:
Некоторые Мастера используют зеркальное отображение, при этом спираль рисуется по часовой стрелке. Вокруг этого вопроса - как «правильно» изображать спираль, по часовой или против, - споры не утихают уже много лет. Единого ответа, естественно, не существует. Все зависит от того, что ощущает человек, использующий этот символ. Поэтому как считаете вы - так и правильно.
Первый символ, или символ Силы.

Дзюмон, соответствующий этому символу - Чоку Рей. Звук «у» здесь почти непроизносимый, так как в японском «у» является полнозвучным только в начале слова.Чо Ку Рей соотносится с мирозданием как таковым, с проявленным и непроявленным бытием с его бесконечными возможностями и гармонично организованным единством. Это обращение к чуду в себе. Три витка спирали - это не что иное, как триединство вечного, бесконечного бытия. Спираль, уходящую в бесконечность, легче всего интерпретировать с помощью древнего архетипа Центра Вселенной. Где-то там, в засасывающих взгляд витках мироздания, со¬крыты все тайны и все энергии. Там есть все ответы и все вопросы, там покоится все, что было, все, что будет, все, что есть.
Двигаясь вместе с Рейки по кругам бытия, мы начинаем осваивать высшие космические планы сознания, законы творения, становясь сознательным творцом собственной жизни.
Чо Ку Рей - ключ космического огня и мистической силы. Он открывает внутренние двери для нисхождения энергии к нам. Когда мы позволяем ей двигаться в нас, она усиливает, обновляет жизненную силу, восстанавливает нашу вертикальную связь с источником и защищает нас.
Чо Ку Рей - символ силы, используемый для усиления эффекта энергии Рейки.
Минуты три просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почуствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

За пару минут - то есть в 13-58 по Москве -  вы читаете про себя текст. Можно считывать его с экрана. Можно запомнить, заучить.
"Я (фамилия, имя) прошу Александра Ивановича дать мне настройки для посвящения в Рейки. Я готов (готова) принять Рейки на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения"
Текст можно повторить раза 3.
В указанное время (в 14-00) вы должны рассматривать символ и понимать, что к вам устремилась энергия Рейки. Все это займет 15 минут. Через 15 минут я прекращаю свои действия. Вы можете посидеть посмотреть еще, можете встать уйти, можете пойти лечь.. что угодно.. Но в течение 15 минут вы принимаете настройки и Рейки. С этим осознанием вы и должны смотреть на символ. Происходит посвящение у всех по разному. Кто-то чувствует поток, силу, мурашки, пот льет, кто-то не чувствует ничего. Это как эмоции. ВЫ смотрите фильм про любовь и плачете. Кто-то ни за что не заплачит. ВЫ все разные. Потому не нужно ни под кого подстраиваться. Но и сдерживаться не нужно. Позвольте себе раскрыться. Как угодно. И так как вы понимаете смысл слова раскрыться. ВЫ можете прекратить посвящение в любое время. Захотите - повторите потом. Во время посвящения разные вещи происходят. Что-то непонятное - спросите себя. Как думаете - так и будет правильно, так и делайте. Я тут не советчик. Я во время посвящения - передатчик. От меня ничего не зависит. Это ваш контакт с Рейки. Вы пробуете Рейки. ВЫ пропускаете его через себя. Именно поэтому я и говорю - что лучше заранее посидеть там, где вы будете прингимать посвящение, в том кресле, за тем столом. Если вместе будете - значит вдвоем посидите. Можно кстати это делать лежа. На диване, кровати. Главное - чтоб удобно было.

Да, комнату где вы будете принимать посвящение можно украсить. Можно включить музыку, можно зажечь свечи. Только чтоб все было устойчиво, чтоб не падало. Можно все сделать заранее, посидеть, послушать, понюхать. Удобно ли вам? Не раздраждает ли ничего в течение 20 минут, пока вы будете посвящаться.

0

10

Пока никого не чувствую. Как придете - на всякий случай напишите, что вы - здесь.

0

11

я здесь, текст увидел в 14,13.

0

12

Блин, я пропустил получается, текст увидел только сейчас в 14:47 по мск =((
Когда повторим? Изображения вы убрали уже?  Нужно точно назначить часы чтобы мы знали

Отредактировано Suielis (2014-06-07 14:54:58)

0

13

Напишу объявление. Но не летом.

0

14

AlekcAdmin написал(а):

То есть всего двое пожелавших?

АлИв! А куда правильно или где правильно отметиться желающей мне пройти посвящение на 3 ступень?
Может быть есть еще такие? Требования?

0

15

С одной стороны я до осени отложу. С другой стороны можно обратиться на форуме к другим Мастерам.

0

16

AlekcAdmin написал(а):

С одной стороны я до осени отложу.

Хорошо. Каждому овощу свой срок - продолжу практику на форуме и вне. Спасибо, подожду  http://s018.radikal.ru/i501/1210/83/8b62cd9680be.gif

0

17

АлИв! А вот как бы мне не "просахатить" Ваши посвящения... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Посвящение на 1 ступень Рейки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC