рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку Удачи 2015 год


Подключение к потоку Удачи 2015 год

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Подключилась, я с Вами! http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

92

А следующий этап будет 1 а http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif вгуста?!

0

93

Svetlaha завтра этап подключения, хотелось бы план действия увидеть! Мы все ждём 1 августа и твоих рекомендаций! Всем УДАЧИ!

0

94

http://s018.radikal.ru/i527/1210/19/a4b1086292aa.gif где все.... ауууу

0

95

пошла сама ритуалить
.... http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

96

Я тоже готовлюсь подключаться http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

97

1 августа
14 сентября
31 октября
13 ноября
25 декабря

Извиняюсь, пропустила сообщить сроки. http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif

0

98

СЕДЬМОЙ ЭТАП. Седьмой этап подключения к потоку Удачи проводится 14 сентября.

    В период от восхода Солнца 14 сентября до восхода Солнца 15 сентября. Занимает ритуал 10-15 минут. В любое время от восхода Солнца 14 сентября и до восхода Солнца 15 сентября сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное — чтоб вам было удобно) лицом на Восток. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное — как вам удобно)  ваш символ вашей же цели. ПЕРЕД олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете 7 свечей. Свечи  должны быть восковыми. Если цель деньги, свеча — зеленая, если любовь или семья — розовая или красная, если квартира или переезд — желтая или коричневая, обучение и знание — синяя, карьера — белая, известность или популярность — пурпурная, здоровье — белая или желтая. Если вы чего-то не нашли в перечне цветов, знайте — белая свеча универсальная, она может заменить в этом ритуале любую другого цвета свечу. Вокруг свечей вы выкладываете круг из 10 кусочков янтаря.

    Вы берете в руки кристалл джаспилита (или как его еще называют – джеспилит). Джаспилит  нужно приложить к солнечному сплетению левой рукой. Закройте глаза. В течение минут 10-15 вам нужно  представлять выполненное ваше желание. Так как вы будете держать джаспилит одной рукой по меньшей мере 10 минут и рука может устать, то лучше вам заранее потренироваться, чтобы понять — подойдет ли вам ваш кристалл или изделие, как вам удобнее держать руку, какое должно прилагаться усилие... После 10-15 минут работы ритуал заканчиваете. После окончания ритуала джаспилит вы кладете на ваш алтарь в любое удобное место. Кусочки янтаря вы собираете, кладете в литровую емкость, заливаете водой до краев и ставите на подоконник или в место, где на воду с кусочками янтаря будет попадать свет. 15 сентября этой водой вы должны вымыть пол в том помещении, где вы проводили ритуал. А кусочки янтаря вы должны закопать в землю у вашего дома. Именно – в землю. Если вокруг вашего дома асфальт или бетон, то вы должны закопать кусочки янтаря в клумбе или найти ближайшее место, где есть открытая земля.

    Восьмой этап будет проходить 31 октября — в ХЕЛЛУВИН. Вам понадобится авантюрин любого цвета. Девятый этап пройдет 13 ноября и вам понадобится горный хрусталь и 10 кусочков янтаря.

Отредактировано Svetlaha (2015-08-02 12:54:44)

0

99

СЕДЬМОЙ ЭТАП. Седьмой этап подключения к потоку Удачи проводится 14 сентября.

Готовимся!!!!!!!!!

0

100

Подключилась!Жду нового этапа.

0

101

Ничеголичного написал(а):

Подключилась!Жду нового этапа.

Теперь до 31 октября можно расслабиться.
Восьмой этап будет проходить 31 октября — в ХЕЛЛУВИН. Вам понадобится авантюрин любого цвета

0

102

пожалуйста, напомните схему ритуала 31 октября  http://s17.rimg.info/185fa26485123eb41f0377054b62125b.gif

0

103

м-да, ритуал провела, а был ли ПОТОК ?

0

104

ДЕВЯТЫЙ ЭТАП.
Девятый этап проводится 13 ноября.
Девятый этап кардинально отличается от предыдущих этапов. Он проводится в период от восхода Солнца 13 ноября до захода Солнца 13 ноября. То есть — только в световой день 13 ноября.  Занимает ритуал 15-20 минут.
В любое время от восхода Солнца 13 ноября и до захода Солнца 13 ноября сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное — чтоб вам было удобно) лицом на СЕВЕР. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное — как вам удобно)  ваш символ вашей же цели. ПЕРЕД олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете 12 свечей в ряд — от символа цели к вам, чтобы получилась как бы световая дорожка. Зажигаете вначале самую дальнюю свечу от вас — то есть стоящую перед символом вашей цели. Потом зажигаете свечи последовательно все ближе и ближе к вам и все дальше от символа цели.
Свечи  должны быть восковыми. Свечи должны быть новыми.
Вам понадобится горный хрусталь. Это может быть шарик горного хрусталя, может быть кусочек. Размер — любой. Вначале горный хрусталь кладется перед самой ближней к вам свечой.
Когда вы начинаете зажигать свечи — ритуал начался. Когда вы зажгли последнюю — 12 свечу, то откладываете спички и берете камешек горного хрусталя в правую руку. Прикладываете к сердцу и мысленно представляете, как исполняется ваше желание. Затем вы берете камень в левую руку,  кладете камень на макушку,  придерживая его левой рукой и еще раз представляете, как исполняется ваше желание. Затем вы опять перекладываете камень в правую руку, прикладываете его к животу и вновь представляете, как исполняется ваше желание. После этого вы зажимаете камень между ладонями и вновь представляете, как исполняется ваше желание.
Затем вы кладете кристалл  справа от вас и берете заранее приготовленные 10 кусочков янтаря. Любые кусочки любого янтаря. Берете кусочки янтаря в правую руку, прикладываете к сердцу и еще раз продумываете свое желание. Потом кладете кусочки янтаря  слева от вас.
На этом ритуал можно считать законченным. Вы гасите свечи в обратном порядке - от вас к символу цели, потом собираете все, кладете на ваш алтарь а горный хрусталь вам нужно будет повертеть в руках еще минут пять после того как вы уберете все.
И заведите за правило почаще (лучше раз в день) брать в ладони горный хрусталь и представлять исполнение вашего желания.

0

105

Десятый этап

Десятый этап проводится 25 декабря. Он проводится с восхода Солнца 25 декабря до захода Солнца также 25 декабря. В любое время вы садитесь лицом на Восток.
Перед собой ставите ваш символ цели. Перед символом вы устанавливаете и зажигаете 12 свечей в ряд – от символа цели к вам, чтобы получилась как бы световая дорожка. Свечи – между вами и символом цели. Зажигаете вначале самую дальнюю от вас свечу и последовательно все ближе и ближе к вам. После того, как все свечи зажглись, вы должны представить себе картину исполнения вашего желания.
После того, как вы все продумали, нужно аккуратно и осторожно сдвинуть все свечи, стоящие в подсвечниках, вправо. Сдвигать свечи нужно по одной. И справа от вас получится световая дорожка из свечей. И вы опять должны представить себе картину желаемого. Затем вы должны сдвинуть свечи влево от себя, получится световая дорожка слева, и опять продумать желаемое. Итак, вы трижды представите желаемое. После чего вы аккуратно гасите свечи от самой ближней к вам до самой дальней от вас.
На этом ритуал почти закончен.
Вам нужно взять две любых свечи, поставить на подоконник, зажечь и снова их оставить догорать до конца. При этом вам нужно смотреть на горящие свечи и думать об исполнении вашего желания. То, что останется от догоревших свечей, нужно выбросить до заката Солнца из помещения.

Александр Иванович Ремпель

0

106

Удалось ли вам закончить этот этап?

Мое желание по первому этапу исполнилось. По второму этапу тоже. По третьему пока нет. По четвертому тоже пока нет.

Отредактировано Анастасия (2016-05-21 22:39:35)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку Удачи 2015 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC