рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Судьба - выбор или предопределенность ?


Судьба - выбор или предопределенность ?

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

чего я только не практиковала в свое время: и релаксации, и медитации, и позитивное мышление. Но судьбу это не меняет. Это жизнь улучшает на короткий период. Но этими вещами ты не изменишь жизнь кардинально. Стала вытаскивать душевные занозы. Порой было невыносимо. Но моя жизнь кардинально всегда менялась от каких-то встреч. Даже от оракульского общения, она поменялась, ой как поменялась.   Многое в жизни я получила за счет общения. Не будь интересных людей рядом, я не уверена, что изменила бы жизнь. Люди рядом со мной давали мне определенные знания, нужный на данный момент времени. Я эти знания применяла. А материальный фактор всегда давался тяжело. А он тоже важен. Деньги тоже способны помочь. Всё и всегда только большим трудом и испытаниями. Очень много испытаний. Я о многом могу говорить не по-наслышке, а пройдя через собственную шкуру. Но, глядя на испытания других людей, я понимаю, что для меня по силам мои испытания и чужой жизни мне не надо.

+1

32

Человек рождается и запускается программа жизни, поэтому судьба человека абсолютно предопределена во всех нюансах. Свобода выбора человека состоит в эмоциональной реакции на то или иное событие. То есть эмоция – это и есть свобода. А фактически события в жизни, которые значимы для человека, предопределены однозначно. Например: брак предопределён, а как человек живёт в браке – это его свобода выбора. Переезды предопределены, а как человек будет себя чувствовать на новом месте - это опять его свобода выбора. Устройство на работу и устройство на следующую работу тоже предопределено, но количество зарабатываемых денег, отношение с людьми – это свобода выбора. Определяются столбы, а между столбами, вехами - свобода выбора.
Человек не в состоянии выбрать то, что ему не суждено. В принципе, человек не знает даже то, что с ним будет через минуту. Он может предполагать, планы строить, но всё будет не так, как он планирует, а так, как должно быть.
Поэтому выбор – это свобода воли, но конкретизация выбора предопределена заранее. Женщина, например, может выбирать, за кого из двух мужчин выйдет замуж, но изначально предопределено, на каком из этих мужчин она остановит свой выбор.
Человеку кажется, что он хозяин своей судьбы, и большинство людей считает, что «Все зависит от меня», но есть вехи, по которым человек идет, он не может их не перепрыгнуть, не обойти. Это – предопределённость. Это и есть рок. И избежать рока невозможно.

(Из интервью с магом Александром Ремпелем, провел Альберт Романов)

+1

33

Лазурный написал(а):

нет. об одном и том же. в меру своего восприятия.
даже забавно.

http://sh.uploads.ru/t/QK7pT.jpg
http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

+3

34

Анастасия написал(а):

Майя написал(а):когда я практиковала позитивное мышление- мне не приходилось вообще ни из за чего расстраиваться, просто  заказываешь и получаешь,как пример - иду на почту,заказываю Вселенной получить посылку без очереди - захожу и в большинстве случаев я ее сразу же и получала, иду на остановку, заказываю нужную маршрутку- перехожу дорогу- сразу приходит моя маршрутка, это самое яркое,что запомнилось, так как это был первый опыт!)))
            здесь может срабатывать интуиция.

я могу отличить интуицию от  всего остального ;) она у меня развита хорошо,слава богам)))

0

35

Вообще секреты позитивного мышления я узнала  первым делом из книги Валерий Синельников "возлюби болезнь свою" ,дальше Вселенная  начала мне посылать новую информацию через людей,которые начали притягиваться-  я узнала о Законе притяжения, о котором  рассказывали Высшие Силы с помощью ченнелинга ,через семейную пару Хиксов ( американцы) - очень оказалось по мне !)) Далее- Трансерфинг реальности (Вадим Зеланд) тоже говорит о  том,что все что мы имеем- создали мы сами . Последнее ,что ко мне пришло- запись 94года  https://vk.com/video?section=all&z=video35989519_170835743/album4016032  русские исследователи вводили втранс человека,использовали его как маятрик, через него общались с Высшими силами, которые тоже говорили о том, что  МЫ творцы своей жизни и никто иной!!!

0

36

Ну вообще-то эти иследования провела группа энтузиастов по изучению аномальных явлений. При чем в тот период когда контактерство было модно. При этом группа Глаза в тот же период получила при аналогичных исследованиях прямо противоположный результат.

0

37

Наше тело все время говорит с нами. Если бы мы только нашли время послушать.

  Каждая клетка тела реагирует на каждую нашу мысль и каждое слово.

  Каждая наша мысль создает наше будущее.

  Силы Вселенной никогда не судят и не критикуют нас. Они принимают нас такими, какие мы есть. А затем автоматически отражают наши убеждения.

  Жизнь очень проста. Что мы даем, то мы и получаем.
  Мы все несём 100-процентную ответственность за все события в нашей Жизни, и самые хорошие, и самые плохие. Каждая наша мысль буквально творит наше будущее. Каждый создает события в Жизни с помощью мыслей и чувств. Мысли, которые мы думаем, буквально создают все то, что мы испытываем в Жизни.

+1

38

AlekcAdmin написал(а):

Ну вообще-то эти иследования провела группа энтузиастов по изучению аномальных явлений. При чем в тот период когда контактерство было модно. При этом группа Глаза в тот же период получила при аналогичных исследованиях прямо противоположный результат.

ну , все мы понимаем,что  мир дуален, есть черное и белое, и всегда найдется тот, кто будет не согласен, на то его воля . Каждый сам решает  как ему жить и получает по вере его ( во что верим то и получаем)=) Всегда проще скинуть ответственность  за свою жизнь на кого то( окружение, бог и так далее, якобы во всех бедах человека виноваты обстоятельства или  близкие, но не он сам) =)) Об этом можно разговаривать бесконечно и в итоге не прийти ни к чему =)))

+1

39

Майя написал(а):

Об этом можно разговаривать бесконечно и в итоге не прийти ни к чему


Согласен. У каждого в этом вопросе своя точка зрения, потому что ни единого доказательства ни в ту ни в другую точку зрения нет. У каждого есть лишь индивидуальная возможность проверить конкретно свою жизнь.

+4

40

AlekcAdmin написал(а):

Майя написал(а):Об этом можно разговаривать бесконечно и в итоге не прийти ни к чему
            Согласен. У каждого в этом вопросе своя точка зрения, потому что ни единого доказательства ни в ту ни в другую точку зрения нет. У каждого есть лишь индивидуальная возможность проверить конкретно свою жизнь.

я считаю нужно  жить и наслаждаться жизнью.  Важно лишь то ,что мы тут для развития своей души и для опыта , остальное не важно,кто и какими путями этого добиваться. И главное качество самой жизни ,  все пути хороши ,если они приводят к гармонии)

0

41

Майя написал(а):

что мы тут для развития своей души


Тоже спорный вопрос, потому как нет ни единого факта существования души как таковой.

+1

42

Помоему кто не прислушивается к астрологии глупец! Искренне не понимаю таких людей...

0

43

Анастасия написал(а):

Но моя жизнь кардинально всегда менялась от каких-то встреч. Даже от оракульского общения, она поменялась, ой как поменялась.   Многое в жизни я получила за счет общения. Не будь интересных людей рядом, я не уверена, что изменила бы жизнь. Люди рядом со мной давали мне определенные знания, нужный на данный момент времени

А вы разве не понимаете,что этих людей вы сами же и притянули своими вибрациями (которые есть абсолютно у всего в этом мире) на тот момент. Позитивными мыслями вы настраиваете свои вибрации и притягиваете нужное и полезное в свою жизнь( люди,информация, вещи и тп),  негативными же вибрациями в период недовольства,депрессии и тп - вы притягиваете не то,что хотели, и называете это " судьба такая хреновая"))))))))))) Все элементарно. Закон притяжения работает  не зависимо от того - верите вы в него или нет. Это как заког всемирного тяготения  ( дети его не понимают, но тем не менее он работает )))) Понимаете о чем я?)

0

44

AlekcAdmin написал(а):

Майя написал(а):что мы тут для развития своей души
            Тоже спорный вопрос, потому как нет ни единого факта существования души как таковой.

У меня в этом сомнений нет ))Это осознание пришло ко мне еще  лет в 14 и я искренне не понимала и удивлялась, если люди этого не понимали и не верили в это ( это их право =)),а  как зомбаки ходили в РПЦ,называли себя рабами божьими и бились лбом о земь  в поклонении своим идолам ))) Я думала ,что все это должны знать( ну по крайней мере интуитивно точно)). Я и до сих пор этому удивляюсь =))) Но в моем окружении появляется все больше и больше осознанных людей, информация постоянно подтверждается ! Это СИЛА! =) http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

45

Suielis написал(а):

Помоему кто не прислушивается к астрологии глупец! Искренне не понимаю таких людей...

безусловно ,мне интересна астрология и гадания. Я  получаю душевный кайф от этого =))) ну натура у меня такая ,что поделать, рыбы любят всякую мистику-хлебом не корми=) Но в большинстве случаев  прогнозы немного не   совпадают с тем ,что происходит в моей жизни =))) Так как   можно  надеяться на прочитанный прогноз, но блин в какой то момент  просто  все испортить своим негативом,который могут спровоцировать кто угодно, если при этом идти на поводу у Маятника и не контролировать свои мысли. И напротив, я запоминаю  только позитив,то что мне нравится, негативные предсказания я никогда в счет не беру, это всего лишь подсказка, как может быть,если  не будем контролировать процесс своего же мышления.... все зависит от нас!) По вере вашей......

0

46

С точки зрения астрологии судьба предопределена на 100 процентов.

так значит карма существует!?
оха?
ток опять, под именем другого соуса?
хаха.

А еще я лет двадцать участвую в дискуссиях и экспериментах по поводу человек хозяин свое судьбы или нет. На множестве форумов люди участвовали в простейшем эксперименте - если вы хозяин своей судьбы, по поставьте перед собой супер задачу. Которую вы сможете достичь за 1 год. Астролог проверит - суждено вам это или нет. И если не суждено, то начинаем эксперимент, а через год вы покажете свои достижения. Вы не поверите - на сотнях форумов за эти годы ни один не предъявил доказательств достигнутого.

а что так? мож лучше астролог(тут обезличино) сказал бы, какие события(какое событие) произойдут со 100% вероятностью в течении года? что-то есть уверенность, что не произойдут.

Магические методы действительно меняют судьбу. И магия то по сути и создавалась для того, чтобы уйти от судьбы.

менять судьбу - хорошо, но зачем так сложно? видь чтобы что-то работало, надо лет пять-десять отдать этому, жить особым образом. так что, есть конкретное сомнение, что "создавалось" именно для этого; даже наоборот, существовало всегда, а теперь уходит в небытие: свободы всё меньше и меньше)))
______________________________________________________________
Tiger, для прикола, замени "правду", на осознание с одной стороны, и на тень - не осозноваемое с другой http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif , а посерёдке не истина - сознание. должно доставить)))

0

47

Лазурный написал(а):

Tiger, для прикола

http://sg.uploads.ru/t/1zT36.png
http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

48

чёт вродь писал, но видать переделал.
в слове "судьба", корень суд, поэтому троеточие, дабы не сочли за оскорбление, или не заслали меня кудой подальше, за неправильно пользованное всеми словцо.

по поводу эмоциональной свободы, тоже есть здоровое сомнение, видь если всё в нашем мире следствие...

+1

49

SvetLanKa написал(а):

Итак, существует ли свобода выбора? К сожалению, в том материалистическом мире, в каком нам приходится жить, людям удалось до совершенства развить диалектический способ мышления в самом плохом смысле этого слова — для нас вещи бывают либо черными, либо белыми, либо хорошими, либо плохими.

выбор где-то есть.... http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

50

Счастливый написал(а):

выбор где-то есть....

Он есть, но только в рамках отведенной судьбой свободы. А эти рамки у всех разные.

0

51

Solnce написал(а):

А эти рамки у всех разные.

да...единицы способны выйти за рамки... http://s019.radikal.ru/i610/1207/43/8da3d8653eaa.gif

0

52

Подискутируем?
Что бы вы выбрали, если перед вами стоит выбор дальнейшего жизненного пути?
Нравится и обеспечивает достаток, хорошая семья, вообще успешное положение, госслужба... Или же много денег, бизнес, высокое положение и проживание в любой стране ну и с семьей тоже все в порядке(но работа не особо нравится будет)?
Прошу ответить подробно

0

53

Так а разве это не одно и тоже? Не совсем правда понял, как собственный бизнес вяжется с работой, которая не нравится...

0

54

AlekcAdmin написал(а):

Не совсем правда понял, как собственный бизнес вяжется с работой, которая не нравится...

видимо речь идет о госслужбе или собственном бизнесе...???

0

55

AlekcAdmin написал(а):

Так а разве это не одно и тоже? Не совсем правда понял, как собственный бизнес вяжется с работой, которая не нравится...

Я имел в виду что в профессиональной ориентации которую вы делали, в строительной сфере не указано что деятельность будет нравится, а госслужба наоборот будет нравится, в этом и различия

0

56

Ну лично мое мнение - выбирать работу нужно по количеству денег, которое работа приносит. Если вы не сын миллиардера и не женщина. Женщина может и по принципу "нравится - не нравится", если у нее муж, который обеспечивает семью. Работа - это прежде всего деньги. А если работа не приносит деньги - то это хобби.

0

57

Счастливый написал(а):

да...единицы способны выйти за рамки.

Так эти "единицы" обычно могут не считать, что выходят за рамки. Рамками это считают люди, которые не могут достичь того же самого.

0

58

Июль написал(а):

Рамками это считают люди, которые не могут достичь того же самого.

каждому в этой жизни своё.... http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

59

Как насчет предназначения ? Можно его найти с помощью астрологии и остановиться на одном варианте из множества существующих возможностей?

0

60

AlekcAdmin написал(а):

А если работа не приносит деньги - то это хобби.


У нас у каждого второго наверное работа-хобби. http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Судьба - выбор или предопределенность ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC