рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Карьерный гороскоп на ноябрь 2015


Карьерный гороскоп на ноябрь 2015

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Карьерный гороскоп на ноябрь 2015

Для кого-то ноябрь — идеальное время для реализации деловых амбиций, а для кого-то — еще один месяц тщательной подготовки к карьерному рывку. Что он принесет именно вам?

Овен

В ноябре представителям данного знака Зодиака придется пересмотреть свой режим дня, начать уже "ложиться спать пораньше", отменив полуночные просмотры сериалов и зависание в социальных сетях — как говорится, здоровье дороже. А как раз здоровье вам и потребуется в этом месяце — в самое ближайшее время шеф "обрадует" вас новыми идеями и проектами. Если же вы пребываете в поиске работы, затяните пояс потуже — в этом месяце никаких ценных предложений от работодателей не поступит.

Телец

В этом месяце Тельцов, при условии, что они будут активны и готовы взять ответственность на себя, определенно ждет успех (это может быть денежная премия или устная благодарность от шефа — все зависит от масштабности ваших свершений). Если же вам будет предложено отправиться в командировку, соглашайтесь: новые деловые знакомства, которые вам удастся завязать на выезде, пригодятся в дальнейшем.

Близнецы

Ноябрь — хорошее время для Близнецов, планирующих найти новую работу. Более того, велика вероятность, что именно новое место окажется той самой работой мечты (однако не забудьте "на берегу" уточнить свои перспективы — возможен ли карьерный и материальный рост). И пусть вас не смущает скромность начальных условий — это ваш шанс сделать хорошую карьеру.

Рак

Ноябрь — идеальное время, чтобы избавиться от задолженностей и расчистить позиции для новых грандиозных проектов. Тем более, что ваши коллеги с готовностью помогут вам (пусть даже дельным советом!) разобраться с накопившимися проблемами. Однако воздержитесь от тотального перекладывания своих обязанностей на плечи дружественно настроенных сотрудников, чтоб не разжиться новой проблемой в дальнейшем.

Лев

Ноябрь не принесет Львам особых проблем. При условии, что вы сами не спровоцируете их возникновение: воздержитесь от выяснения отношений с коллегами (даже если вас серьезно раздражает занятая ими позиция) — конфликт отнимет много сил и может подмочить вашу репутацию. Лучше подумайте о запуске нового проекта — у вас есть время и силы, чтобы все рассчитать и продумать.

Дева

В ноябре Девы всерьез задумаются о поиске подработки. А если приложат усилия (к примеру, разместят свое резюме на работном сайте и будут время от времени просматривать вакансии), то и найдут интересное предложение, которое позволит им поправить пошатнувшееся из-за кризиса материальное положение.

Весы

В ноябре Весам придется выкладываться на работе по полной. И хотя начальство безусловно отметит ваше усердие, ждать, что вас вознаградят за ваши заслуги, в этом месяце точно не стоит. Как не стоит и отчаиваться — вы работаете на свою репутацию.

Скорпион

А вот Скорпионам, что называется, повезет "здесь и сейчас" — заведя с начальством в этом месяце разговор о повышении (зарплаты или в должности), они, скорее всего, получат положительный ответ. Если, конечно, аргументируют свои притязания. Улыбнется удача и тем представителям данного знака Зодиака, что пока только ищут работу, — им удастся блеснуть на собеседовании и заинтересовать потенциального работодателя.

Стрелец

В этом месяце Стрельцы будут очень часто испытывать недовольство: собой, коллективом и, собственно, своей работой. Почувствуют усталость, раздражительнось, задумаются: а не поменять ли работу? Гоните эти мысли прочь. А вот начать, наконец, планировать свой день, обязательно выделяя время на отдых, — стоит! Тайм-менеджмент вам в помощь!

Козерог

В ноябре Козероги проявят завидную активность по всем фронтам. Главное, не переусердствовать, в противном случае можете обзавестись целой коллекцией зависших проектов, которые вытянут из вас все силы. А пребывающим в поиске работы стоит обратить внимание на вакансии смежных с вашей профессиональных областей — все это время вы не там искали работу своей мечты!

Водолей

Этот месяц принесет Водолеям массу ярких позитивных эмоций. Что неудивительно: представители этого знака Зодиака упорно трудились весь год, чтобы теперь пожинать плоды своей активности. Кстати, именно сейчас, на волне успеха, пополнив свое портфолио новыми успешными проектами, Водолеи, которые подумывали о смене работы, могут, наконец, рискнуть и положить на стол начальника заявление об уходе.

Рыбы

А вот Рыбам стоит воздержаться в ноябре от принятия судьбоносных решений. Представителям этого знака Зодиака надо еще раз пересмотреть свои позиции, взвесить все за и против — велика вероятность, что вы упустили нечто важное, что поможет вам разрешить возникшие трудности и добиться признания на текущем месте работы. Возможно, пришло время расширить свой функционал, взять на себя новые обязательства, избавившись от амплуа "лежачего камня", которое, кстати, и на новой работе не принесло бы вам дивидендов!

+1

2

AlekcAdmin написал(а):

Скорпионам, что называется, повезет "здесь и сейчас"

Ну наконец-то!  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies062.gif  Спасибо за прогноз!

0

3

AlekcAdmin написал(а):

шеф "обрадует" вас новыми идеями и проектами. Если же вы пребываете в поиске работы, затяните пояс потуже — в этом месяце никаких ценных предложений от работодателей не поступит

а если сам себе начальник?
спасибо за прогноз АлИв http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Водолей
            Этот месяц принесет Водолеям массу ярких позитивных эмоций


ЗДОРОВО!!!! http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

5

AlekcAdmin написал(а):

на вакансии смежных с вашей профессиональных областей — все это время вы не там искали работу своей мечты!


Может правда что-то поменять?)) http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif

0

6

AlekcAdmin написал(а):

повезет "здесь и сейчас"


ВЕРЮ!!!  http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

7

AlekcAdmin написал(а):

Ноябрь — идеальное время, чтобы избавиться от задолженностей и расчистить позиции для новых грандиозных проектов

отлично http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Карьерный гороскоп на ноябрь 2015


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC