рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Что это может быть?


Что это может быть?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, со мной на днях произошло что-то необъяснимое, я пришла после работы уже было поздно. Я не хотела спать. Я начала играть в игру на компьютере, и играла до трех часов ночи, и играла бы но, резко мой экран стал белого цвета и надпись "Жизнь одна" черными большими буквами, это надпись не из игры так, как она вообще другой тематики и все такое. Я так испугалась, начала клацать кнопки но она не выключалась. Я легла под одеяло и пыталась заснуть, что это могло быть, утром надписи уже не было, что это?

0

2

Вирус. Или какой-то вложенный файл. А вообще если вы работаете, то играть на компьютере до 3-х ночи, это как-то..

0

3

да я понимаю, просто не всегда хочется спать, иногда хочется расслабиться, какой может быть вирус с такой надписью?

0

4

lastname написал(а):

Жизнь одна" черными большими буквами, это надпись не из игры


может быть Эта фраза заложена в самой игре шутником-  http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif  http://s019.radikal.ru/i613/1210/e9/4c5fe7cd97c7.gif программистом.....

Отредактировано Счастливый (2015-11-04 12:46:18)

0

5

Привет, я прочел вашу историю и могу вам сказать чтоб вы не переживали,я  тоже так как то играл на этом сайте, и мне выскочила какая то надпись я даже не помню какая но точно понял что переживать не стоит.. http://s019.radikal.ru/i603/1211/25/8d0a1e4530ce.gif

Отредактировано Николай Жаклин (2015-11-06 17:23:16)

0

6

Ну вот... а мы то думали... А тут пришел человек впервые на форум, тут же попал в эту тему, он тоже играл в эту же игру на том же сайте..

А я абсолютно уверен, - играть до 3-х ночи в компьютерные игры может только человек не обремененный ни семьей, ни работой, ни детьми.. то есть бесполезный член общества. НЕ ХОДИТЕ, ДЕТИ, НА ЭТОТ САЙТ В ИГРЫ ИГРАТЬ.

0

7

AlekcAdmin написал(а):

А я абсолютно уверен, - играть до 3-х ночи в компьютерные игры может только человек не обремененный ни семьей, ни работой, ни детьми..

может бессонница...?? http://i036.radikal.ru/1306/93/cdc8d201f7fe.gif

0

8

Скорее всего вирус или кто-то подключился к вашему компьютеру.

0

9

lastname написал(а):

да я понимаю, просто не всегда хочется спать, иногда хочется расслабиться, какой может быть вирус с такой надписью?

Вирус может быть любой. Правда, после их появления в большом количестве, антивирусные компании договорились называть их не вирусами, а программами-шутками или потенциально опасным программным обеспечением.
Как пример, был раньше вирус, который активизировался на компе после набора одного определенного предложения в любом текстовом редакторе. Причем случайно такое предложение не наберешь, текст содержал какой-то бред про призрака с глазами какого-то цвета...
Был у меня вирус на школьном ПК, когда применялось какое-то сочетание клавиш, то весь текст в Ворде просто распадался, каждая буква делилась на пиксели, которые разбегались в разные стороны, будто буквы из песка и он рассыпался, а потом всё исчезало и оставался чистый документ. Представляете себе шутку? Я контрольную по информатике делал, а текст пропал, пришлось переделывать. Вместо пятерки еле тройку получил.
На домашнем ПК был вирус, блокировал всю систему, дисковод открывался и закрывался сам собой, а из колонок неслись неприличные звуки. Этот вирус попал вместе с установленной игрушкой, которую принес друг, тот записал ее на диск в студенческой общаге.
Видел я и вирусы которые блокируют систему, открывают во весь экран Досовское черное окно, а там сообщают, что через 10 секунд ваш жесткий диск будет отформатирован и начинает работать счетчик: 10  9  8  7... Благо он ничего не форматирует, а только пугает, но дну бухгалтершу эта программа-шутка довела до истерики.
Так что это либо программа шутка, где-то подцепленная, либо встроена тем, кто взламывал игру, чтобы продавать ее как пиратский продукт, либо это "пасхалка" одного из разработчиков игры, как предположил Счастливый. Возможно появление этой надписи было настроено на таймер, т.е. срабатывала после того, как игрок провел в игре определенное количество времени.

0

10

anisimov написал(а):

Возможно появление этой надписи было настроено на таймер, т.е. срабатывала после того, как игрок провел в игре определенное количество времени.

Это просто пиар этого игрового сайта.

0

11

Solnce, у меня настроен фильтр, возможно он удалил с моего экрана рекламные надписи. У этого пользователя они есть?

0

12

anisimov написал(а):

У этого пользователя они есть?

были

0

13

Solnce написал(а):

anisimov написал(а):Возможно появление этой надписи было настроено на таймер, т.е. срабатывала после того, как игрок провел в игре определенное количество времени.

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖЕН ВАРИАНТ.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Что это может быть?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC