рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Как использовать Таро в ритуалах?


Как использовать Таро в ритуалах?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Поскольку Таро являет собой систему символов, а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, то соединение этой системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты. И было бы непростительной глупостью не использовать Таро в повседневной жизни. Однако нужно знать, если вы хотите задействовать магию Таро, вам может понадобиться взять несколько карт из колоды. Дело в том, что некоторые заклинания предполагают ношение с собой необходимых карт в течение определенного времени. И даже если вы вложите потом их обратно в колоду, она станет непригодной для других целей, по крайней мере, некоторое время. Другие заклинания могут потребовать от вас написать что-либо на карте, согнуть их, сжечь или разорвать на кусочки, и колода станет неполной. Возникает вопрос; сколько же колод Таро нужно иметь в таком случае, ведь они совсем недешевы? К счастью существует простой и современный выход из положения. Просто отсканируйте карты и сохраните файл в вашем компьютере. Тогда вы всегда сможете самостоятельно распечатать копии, стоит вам захотеть составить какое-либо заклинание.

0

2

ElenaTaro написал(а):

системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты

А можно пример!? )))  http://s018.radikal.ru/i500/1210/53/2a3665996a86.gif

0

3

Да откуда примерам то взяться? Это же чисто теоретические варианты..

0

4

AlekcAdmin написал(а):

Да откуда примерам то взяться?

))))) из опыта))))) вдруг кто пробовал)))) мало ли)))))  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

5

Tiger написал(а):

вдруг кто пробовал


Ну разве что...

0

6

Найду и выложу один ритуал, рабочий. Сама его делала, результатом осталась довольна. Ритуал на то что бы увидеть скрытого врага, но он делается в том случае, если ты знаешь что тебе гадят, но не знаешь кто.

0

7

AlekcAdmin написал(а):

Да откуда примерам то взяться? Это же чисто теоретические варианты..

А почему вы так уверенны что примеров нету? Теория теорией, но и практические варианты тоже имеются.

0

8

ElenaTaro написал(а):

Найду и выложу один ритуал, рабочий.

Найду.....

страннo...

а так не пoмните...

значит не практик..

0

9

ElenaTaro написал(а):

А почему вы так уверенны что примеров нету? Теория теорией, но и практические варианты тоже имеются


И? Где тогда пример? Или вы сейчас будете примеры искать в интернете?

0

10

ElenaTaro написал(а):

Ритуал на то что бы увидеть скрытого врага, но он делается в том случае, если ты знаешь что тебе гадят, но не знаешь кто.

Буду премного благодарен!!! )))) главное в шок не впасть от количества скрытых врагов)))))  http://s019.radikal.ru/i636/1210/a7/c6f6914cf67b.gif

AlekcAdmin написал(а):

Или вы сейчас будете примеры искать в интернете?

Даниэла написал(а):

значит не практик..

Господа и дамы давайте не будем спешить делать выводы!? ))))) ни всегда же все помнишь!!!! 我学习汉语!!!我会说汉语!!! 可是我不明白了有些话!!! ( что бы не мучились сразу переведу)))) Я учу китайский!!! Я могу (и разговариваю с китайцами) говорить на китайском!!! Но я не помню некоторые слова (в связи с чем часто ищу их либо в тетрадке либо в переводчике)!!!) Итог, я практик, но если попросить меня что то перевести не факт, что я не полезу в переводчик!!!! не так ли!? ))))   http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif

0

11

Да никто и не спешит. Ждем примеров.

0

12

ElenaTaro написал(а):

Найду и выложу один ритуал, рабочий. Сама его делала, результатом осталась довольна. Ритуал на то что бы увидеть скрытого врага, но он делается в том случае, если ты знаешь что тебе гадят, но не знаешь кто.

да хотелось бы узнать,ждем

0

13

У КАЖДОГО РАБОТАЕТ СВОЯ СИСТЕМА.... МОЖЕТ ВЕРБАЛЬНАЯ СИСТЕМА СРАБОТАЛА НА СИТУАЦИЮ.... НО К ТАРО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ БЕРЕЖНО, Я ТАК СЧИТАЮ.. А ЖЕЧЬ КАРТЫ ИЛИ РВАТЬ,,,НО ПРОСТИТЕ НЕ УВАЖИТЕЛЬНО К ТАКОЙ ГЛОБАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ..... http://s020.radikal.ru/i719/1306/03/3a9b8d2c0388.gif

Отредактировано Счастливый (2015-12-21 14:41:20)

0

14

по моему тема - сущая глупость. Таро - самостоятельный узкопрофильный инструмент со своей инструкцией по применению. Ритуальная магия требует другого психоэмоционального состояния.

0

15

ElenaTaro написал(а):

Поскольку Таро являет собой систему символов, а символы имеют свойство обращаться напрямую к нашему подсознанию, то соединение этой системы с магическими заклинаниями может дать очень хорошие результаты.

Символы, это составляющая егрегоров; символы, напрямую, обращаются к ним.
А "подсознание" - сказки перенедопивших психанутиков.
Tiger, примеры просты, попробуй на досуге: идея-символы-реализация. Даже дурацкая придумка "карта желания", работает по факту, по этому принципу. У тех, у кого не работает, пропущен какой-либо пункт, или пунктик.
Успеха, в общем.

VikonD, та Ви чё? А "современную магию" читали? Практиковали? Там где-то на Кроули ссылались, а он-то, их них же и будет, из ритуальных магуев, хэх.

0

16

Лазурный написал(а):

идея-символы-реализация

а можно чуть подробнее!? что то я завис((((  http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies078.gif

0

17

Tiger, где именно?

давай возьмём например, идею "выйти замуж/женится". идея есть. значит есть эгрегор. к нему надыть "подключиться"/тип де, погрузиться в эту энергию. а как? использовать символы.
символы этой идеи/состояния каковы? не зря ж, жениться от жена, и в слове замуж, есть слово муж - символы значит, всё то, что обозначает пару/пары/парное. вот и окружаем себя таковыми. этак чтуков пять/семь, можно и больше, но не обязательно.
а далее уже и сама реализация - эгрегор будет подкидывать варианты, нужно только будет выбрать.

Или, Tiger, ты решил, что я об ритуалах, в которых могут использоваться Арканы Таро? Знаешь, когда-то, была выпущена книжечка спецвыпуск Оракула, с такими ритуалами(в просторах инета бывает попадется), так вот, там картонки с изображёнными Арканами Таро, использовали как символы; но блин, Семёрка Динариев не вяжется у меня с деньгами, а Аркан Влюблённые с нахождением своей второй половинки.
Лично проделал некоторые из тех ритуалов, оно если и работало, то от "созданного намерения", но никак ни через Таро, ни через символику Таро, или эгрегоров.

0

18

Лазурный написал(а):

но никак ни через Таро, ни через символику Таро, или эгрегоров.

)))) ага, понятно!!! )))) мерси))))  http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Все о Таро » Как использовать Таро в ритуалах?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC