рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Лунный календарь свадеб на 2017 год


Лунный календарь свадеб на 2017 год

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Все знают, что для свадебной церемонии подходит не каждый день в году. Календарь свадеб поможет определить самый благоприятный день для заключения брака, чтобы семейная жизнь становилась все крепче с каждым годом.

2017 год пройдет под покровительством Огненного Петуха. Это значит, что свадьба в классическом стиле будет к месту, а соблюдение традиций в этот день будет способствовать крепкому союзу. Церемония в классическом русском стиле с веселым застольем окажет хорошее влияние на крепость брачных уз, а искренние пожелания старших в роду жениха и невесты создадут хорошую основу для долгих лет счастливой семейной жизни.

0

2

Свадьбы в январе 2017

Месяц январь считается одним из самых удачных месяцев для проведения свадебной церемонии. У славян свадьбы, проводимые зимой, назывались «волчьими» и символизировали силу жениха и верность невесты.

В целом, самый благоприятный период для бракосочетания в январе 2017 года — числа с 6 по 12: Луна будет находится в фазе роста, а это время — самое благоприятное для совершения важных дел. Середина месяца будет находится под Луной в фазе убывания, что не очень хорошо для любого важного начинания.

0

3

Февральские свадьбы по лунному календарю

Первая половина февраля прекрасно подойдет для церемонии бракосочетания. Особенно благоприятным днем для того, чтобы связать свои судьбы будет 3 февраля. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Тельца.

Телец — один из земных знаков, и его созвездие сопутствует укреплению любого начинания. Также особо будет сопутствовать удача желающим вступить в брак 9 февраля. Взаимодействие Луны с созвездием Рака раскроет всю глубину эмоций и наполнит день яркими красками.

0

4

Благоприятные и неблагоприятные дни для бракосочетания в марте

Первый месяц весны ассоциируется с теплом, зарождением чего-то нового, светлого и прекрасного. Первая половина месяца отлично подойдет для бракосочетания натурам романтичным, возвышенным и трепетно относящимся друг к другу. Самый благоприятный период для заключения брачного союза — с 1 по 12 марта. Особенно благоприятным днем считается 9 марта: число 9 в нумерологии символизирует идеалистичность, верность и честность. Заключая брак в этот день, вы входите в энергию девятки, разделяя и принимая ее свойства. 30 и 31 марта также будут сопутствовать удаче в семейной жизни.

А вот середина марта-месяца не сопутствует удаче в браке. Энергия убывающей Луны направлена в первую очередь на избавление и прекращение чего- либо, но никак не на создание чего-то нового. Если же дата вашей свадьбы назначена на определенное число и поменять его не получится, то вам помогут обряды исполнения желаемого, способные нейтрализовать влияние энергии Луны на вас и вашего любимого в определенный день.

Следует помнить, что критическим днем является 24 марта. В этот день настоятельно не рекомендуется устраивать торжество и регистрировать свои отношения. В этот день убывающая Луна будет взаимодействовать с созвездием Водолея, что будет способствовать денежным потерям, ссорам, конфликтам и быстрой утомляемости.

0

5

Заключение брака в апреле 2017

В апреле благоприятным периодом для свадьбы будут числа с 1 по 11 и 29-30. Однако само 11 число является неблагоприятным: полнолуние в соединении с созвездием Весы может привести к неуравновешенному эмоциональному состоянию, что не очень хорошо скажется на свадебной церемонии и может оставить неприятные впечатления об этом важном дне.

Особо благоприятным днем будет 27 апреля: спокойная, уравновешенная атмосфера этого дня способствует счастливому начинанию семейной жизни.

Неблагоприятными днями для свадеб в апреле будет период с 12 по 25 число. Само 12 апреля нумерологически подходит для свадебной церемонии, поскольку число 12 означает Истину во всех ее проявлениях. Но, вступая во взаимодействие с энергией убывающей Луны, 12 число приносит излишнюю горячую принципиальность, а это может вызвать конфликты за праздничным столом.

Нейтральным днем является 28 апреля. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Близнецов. Двойственная натура этого созвездия предоставляет день вашему выбору: как вы сами решите, так и будет. Контроль над эмоциями, гармоничное состояние и правильно начатое утро могут сделать свадьбу в этот день счастливым и прекрасным событием.

0

6

Свадьбы в мае 2017

В целом май считается неблагоприятным месяцем для свадебных церемоний. Народные приметы гласят: «в мае родился-всю жизнь маяться». Это же правило негласно перешло и на важные начинания, такие, как свадьба.

Однако, в мае тоже есть благоприятные дни для бракосочетания: с 4 по 7 мая энергия растущей Луны, взаимодействуя с созвездиями Льва и Весов создаст благоприятную атмосферу для заключения брачного союза.

Неблагоприятными днями в мае будут 11-14 числа: полнолуние в Скорпионе может оказать негативное влияние на эмоции участников церемонии и испортить торжественный день. Критическими днями по лунному календарю в мае будут 18-21 числа: в эти дни астрологи и экстрасенсы настоятельно не рекомендуют начинать важный период жизни.

Нейтральный день для свадьбы в мае будет 18 число. В этот день Луна будет взаимодействовать с созвездием Водолея, наполняя день энергией риска и спонтанных решений.

0

7

Бракосочетание в июне 2017

Летние месяцы ставят рекорд по количеству свадебных церемоний. И понятно, почему: солнце, безоблачное небо и море цветов для многих предпочтительнее снега и дождя.

Период с 1 по 10 июня будет наиболее благоприятным для вступления в брак. По лунному календарю эти дни способствуют любому начинанию, а нумерологически числа от 1 до 10 содержат в себе мощную энергетическую составляющую, которая способствует любому важному начинанию.

Нежелательными днями для вступления в брак в июне 2017 года будет период с 11 по 23. Энергия эмоций и энергетика человека в этот период будет находится в упадке, что может плохо сказаться на самочувствии участников этой важной церемонии.

Нейтральными днями для свадьбы будут 24, 29 и 30 числа. В эти дни влияние Луны на человека будет минимальным.

0

8

Вступление в брак в июле

В июле благоприятными днями для свадебных церемоний будет период с 5 по 15 июля. Энергетика этих дней способствует эмоциональному подъему и укреплению отношений между людьми.

Неблагоприятный период — с 16 по 23 июля. Лунная энергия этого периода может разрушительно воздействовать на эмоциональный фон и физическое самочувствие.

Нейтральными днями для июльской свадьбы является период с 24 по 30 число.

0

9

Свадьбы в августе по лунному календарю

Август считается наиболее благоприятным месяцем для заключения брачных союзов. Весь месяц наполнен энергией достатка, полноты жизни и началом нового периода. Энергетика августа хорошо подходит для различных обрядов и ритуалов, особенно тех, которые направлены на исполнение желаний.

Первая половина августа лучше всего подойдет для свадебной церемонии и начала семейной жизни. Энергетика последнего летнего месяца гармонично сочетается с энергией растущей Луны. Особенно первая половина месяца может быть удачна для земных и огненных Знаков Зодиака. С 15 числа энергия месяца постепенно пойдет на спад, но в целом весь месяц хорошо подойдет для создания семьи.

0

10

Церемония бракосочетания в сентябре

Сентябрь — второй после августа по популярности месяц для заключения брака. Осенние свадьбы более пышные, насыщенные цветом, несут энергию прочности и достатка. Большое влияние на это оказывает Колесо года и его осенний праздник — Мабон.

Благоприятными датами для регистрации отношений в сентябре 2017 года будут числа с 1 по 7 и период с 20 по 30 число. В эти дни созидательная энергия будет наиболее сильной, а это значит, что достижение гармонии в отношениях в эти дни может достигаться легче.

Неблагоприятными датами для сентябрьской свадьбы будут числа с 7 по 15. Лунная энергия этих дней будет способствовать спаду эмоциональной и физической активности. Практики рекомендуют в это время воспользоваться аудиомедитациями для достижения внутреннего баланса и гармонии с собой.
Период с 15 по 20 числа будет нейтральным: влияние Луны на энергетику человека в эти дни будет минимальным.

0

11

Октябрьские церемонии бракосочетания

Благоприятным периодом для свадьбы в октябре будут числа с 16 по 30. В этот период практики так же советуют уделить внимание финансовым вопросам: вторая половина октября хорошо подходит для изменения финансовой ситуации в лучшую сторону. Определить лучшие пути для формирования семейного бюджета поможет финансовый гороскоп.
Неблагоприятный период в октябре — числа с 1 по 15. Первая половина октября является энергетическим переломным моментом как в природе, так и в эмоциях и жизни людей. Экстрасенсы и астрологи называют этот промежуток времени неподходящим для выбора судьбоносной даты.

0

12

Свадьбы в ноябре

Для ноябрьских свадеб самым благополучным периодом в 2017 году будут числа с 1 по 4. Растущая Луна 4 числа войдет в свою высшую точку роста — полнолуние. Союз, заключенный в этот день, может оказаться крепким и счастливым. Также в полнолуние необходимо успеть выполнить несколько важных дел: это поможет настроить себя на гармоничную смену лунных циклов и привлечь в жизнь процветание и счастье.

Не подойдут для заключения брака в ноябре 5 и 10 числа. В эти дни влияние Луны на взаимоотношения людей может быть негативным. Весь остальной месяц нейтрален и подходит для брачных союзов.

0

13

Регистрация брака в декабре

Декабрь — окончание года, месяц ожидания сказки и коренных перемен. Этот месяц особенно подходит для начала семейной жизни водных и воздушных Знаков Зодиака. 1,2 и 3 декабря особенно благоприятны для свадебной церемонии и веселого застолья. Благоприятным также будет период с 10 по 31 число.

Неблагоприятным периодом для свадьбы в декабре считаются числа с 5 по 10. В остальные дни месяца лунная энергия не будет иметь большого влияния на наше физическое и эмоциональное состояние, поэтому эти числовые периоды считаются энергетически нейтральными.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие прогнозы » Лунный календарь свадеб на 2017 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC