рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Прогнозы на каждый день » Все прогнозы на МАЙ 2018 года


Все прогнозы на МАЙ 2018 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

(Астрологический прогноз на май 2018 года.)

ОВЕН (21 марта-20 апреля) будет нуждаться в пище для ума. Чувство справедливости обострится. Потребность в интеллектуальном общении, в хорошей музыке, в живописи будет настолько велика, что вытеснит из вашей жизни всю актуальную суету. Впрочем, дел не станет меньше. Но все они будут решаться вами быстро, без лишних раздумий. В этот период работа станет предсказуемой, распланированной и немного скучной. Но такое положение дел будет для вас даже привлекательным. В мае вы будете заняты вопросами, которые всегда вдохновляли вас, действуя успокаивающе. Для многих это станет работа на воздухе, - в саду или на участке. Возможно благоустройство территории, ремонт и обновление жилья. Перемены в условиях проживания будут продиктованы вашей инициативой. Дипломатичность сыграет важную роль в отношениях с теми, от кого сейчас зависит успех ваших планов. Через ваши руки пройдут значительные денежные суммы. Предстоит оформление документов. Наступает время для любви, которая поглотит вас целиком.

ТЕЛЕЦ (21 апреля-21 мая) в своей позиции наблюдателя будет отмечать чужие недостатки и ошибки. Впрочем, от вас не укроются и успехи других. Возможно, вам будет не хватать удачливости, смелости. Самостоятельные действия сейчас не для вас. Полагаясь на одобрение близких, вы можете давать рекомендации и советы, избегая инициативы в действиях. Предстоит выступить в качестве поддержки для кого-то из родных. Не исключена ваша помощь, в том числе и бытового характера. Понадобятся прежние навыки, мастерство. Предстоят поездки с определенной целью по известному маршруту. Ожидаются значительные расходы. И хотя ваши траты распланированы, вы едва сумеете удержаться в рамках своих возможностей. Для многих май будет пронизан чувствами, часто – скрытого, секретного свойства. Время перемен, время любви окутает вас своими грезами. Придется делать выбор. И хотя трудностей будет немало, вы с легкостью выпутаетесь из самых сложных ситуаций. Не исключено решение вопроса о кадровой политике в профессиональной области.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая-21 июня) возлагают надежды на свою счастливую звезду. Вы всегда понимали, что везение не обходит вас стороной. И теперь, благодаря личным усилиям и обстоятельствам, планируете получить желаемое. И для многих в мае ситуация будет достаточно успешной и благоприятной, особенно в сфере профессии, деловой активности и финансовых возможностей. Вам необходима поддержка близких. И не столько материальная, сколько моральная, психологическая. Обладая большим внутренним потенциалом, вы, тем не менее, можете нуждаться в чужом одобрении, в обозначении собственных положительных качеств. Сомнения могут стать причиной для несобранности, для разочарования в себе. Могут активизироваться деловые партнеры. Предложение со стороны покажется вам рискованным и граничащим с авантюрой. Однако выгода и возможные дивиденды сыграют решительную роль. Предстоит позаботиться о здоровье. Не исключены мелкие травмы, болевые ощущения. Возможны некоторые физические ограничения. Личная жизнь станет источником и счастливого состояния, и больших тревог…

РАК (22 июня-22 июля) займется делами, связанными с обустройством дома, офиса. Наведение порядка будет действовать на вас вдохновляюще. Вместе с тем вы очень быстро увидите результаты собственных усилий. Интерьеры, обновленная обстановка будут дисциплинировать вас. И без того ответственные, вы будете скрупулезно подходить ко всему, что вам предстоит сделать. Откроются хорошие перспективы в работе. Возрастет уровень личной популярности. Вновь ваш профессионализм выйдет на первый план. Не исключено обучение, передача опыта заинтересованным лицам. Это хороший период для укрепления связей и возобновления прерванных контактов. Ожидаются ответственные переговоры с выгодными компаньонами. В мае могут наметиться изменения по отношению к родственнику. Вас вынудят ограничить уровень щедрости, задуматься о собственной роли в предлагаемых обстоятельствах. Финансовый аспект будет отмечен значительными расходами, во многом связанными с ближайшим окружением, с младшими членами семьи. В личной жизни свободных Раков будет много зыбкого, неясного. Чувства будут царствовать над вами. Не до разумных решений.

ЛЕВ (23 июля-22 августа) может быть придирчивым. Ваша критика способна уничтожить важные отношения. Но вы слишком заняты своей персоной, чтобы обращать внимание на чувства других. Все было бы идеально, если бы окружающие исполняли ваши прихоти и указания. В этом смысле удача на стороне руководителей. Остальным представителям знака придется непросто в этих жизненных условиях. Работа будет требовать от вас большой энергетической отдачи. Иногда не будет хватать сил, чтобы закончить начатое. В мае вы часто будете испытывать физическую усталость, апатию, равнодушие. Особенно по отношению к делам, которые во множестве своем приходится выполнять ежедневно. Многим не будет хватать стимула, вдохновляющего начала. Но вы с удивлением обнаружите, что сами способны вдохновлять других, вселять надежду и веру в лучшее. В этот период возможны признания в любви, подарки и сюрпризы. В вас будут нуждаться, вам будут верить. Однако вы не всегда способны переключить внимание исключительно на романтизм. Ваши мысли будут заняты материальными вопросами, идеями обогащения, получением желаемого. Может быть, ваше снисхождение станет для кого-то наградой.

ДЕВА (23 августа-22 сентября) устойчива к трудностям и превратностям судьбы. Вы достаточно практичны, чтобы обеспечить себе тылы и возможность выглядеть уж получше, чем некоторые! В вашем окружении возможны изменения. Выстраиваются новые планы, открываются новые возможности. Этот период отмечен успешностью коллективных усилий. Тем, кто будет действовать в союзе с кем-то, повезет гораздо больше, чем одиночкам. В профессиональной сфере все будет складываться предсказуемо. Ничего обременительного. Хотя иногда возможны сложности, связанные с техническим оснащением, использованием электронных устройств в работе. Большое значение будут иметь письма, записки, отправленные документы. Финансовый аспект будет вызывать беспокойство. Ожидаются значительные расходы. Бытовая сторона жизни выйдет на первый план. Многое будет зависеть от действий родственника. В мае большое влияние на вас будет иметь человек, с которым вы имели отношения в прошлом. Возобновятся контакты, возникнет новый интерес взаимного характера. Вам необходимо просчитывать каждый шаг.

ВЕСЫ (23 сентября-23 октября) будут постоянно испытывать давление обстоятельств. Это сложное время перемен, которые вы сами могли инициировать. Но убеждать в правильности действий будут прекрасные результаты ваших прежних усилий. Вы будете чувствовать поддержку тех, в ком всегда видели надежных партнеров. И это позволит вам мыслить широко и рискованно. Ваши действия могут быть часто непонятными для большинства. Зато те, кто осведомлен о ваших намерениях, будут понимать идеи и задачи, осуществляемые вами. Предстоит вести сложные переговоры с людьми, чьи интересы вы игнорировали в прошлом. Для многих это будет связано с профессиональной сферой, с кадровой политикой на работе. Вы можете почувствовать обременительность контактов, которые ничего вам уже не дают, но требуют вашей энергии постоянно. Финансовая ситуация сложна, но не хуже прежней. Вы можете многое себе позволить, в том числе и подарки дорогим людям. Ожидается значительное застолье, участие в помпезном мероприятии, общение с важными персонами. Предстоит дальняя поездка в компании верного друга. Новости этого месяца послужат началом большой игры в личной жизни. Никому не удастся одурачить вас. Вы управляете и чувствами, и отношениями.

СКОРПИОН (24 октября-22 ноября) увлечен новыми идеями, словно новой игрой. Вам будет интересно все – от слов до деталей. И вы вновь будете осваивать новые виды профессионального роста с большим энтузиазмом. Более того, вы способны вдохновить целые отряды единомышленников. В мае возможны значительные повороты как в карьере, так и в личной жизни. Все перемены будут связаны с поездками и перемещениями. Для многих возникает идея переезда. И она будет связана с предложением извне. Откроются новые возможности. Появятся новые друзья, деловые партнеры. Изменятся способы подхода к работе, к деятельности, особенно коллективной. Возможно участие в крупном мероприятии, приглашение к сотрудничеству кратковременного свойства. Бытовая сторона жизни будет активизирована. Захочется украсить свой мир, изменить окружающее пространство. В этот период будет осуществляться все, что вы задумали прежде. Предстоит получение денег от человека, который задолжал вам. Ожидается удивительная встреча, которую вы и не планировали. Впечатлений будет достаточно.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября-21 декабря) почувствует необходимость в неспешном сосредоточении на делах, которые всегда доставляли радость. Удача на стороне тех, для кого работа является предметом гордости. Если вам удается оказывать влияние на окружающих, значит вы – на верном пути. В мае возможны награждения, получение премии, выигрыши, признание ваших заслуг. В любом случае, вас заметят, о вас станут говорить. Предстоит много спонтанных поездок, хотя все ваши будни будут распланированы заранее. Будете дарить кому-то подарок. Ожидается радостная встреча с приятным человеком. В этот период вы будете много говорить, делиться воспоминаниями, сплетничать. Круг общения предсказуем. Многим представителям знака понадобятся усилия, чтобы не скатиться в ностальгическую депрессию. Ваше спасение – в участии близких, в домашних делах, в решении простых вопросов, связанных с чувствами родных. Семья будет для вас убежищем в период неустойчивости эмоций. Многим Стрельцам предстоит ступить на шаткий мост любви. И часто это будет чужая, скрытая, даже краденая любовь…

КОЗЕРОГ (22 декабря-18 января) уверен в своих целях и задачах. Нет сомнений в выбранном пути. Это период четкого следования своим планам. Вы давно составили свое мнение о тех, кто может вызвать лишь ваше снисхождение. И хотя ваши советы могут иметь определенную ценность, вы не готовы раздавать их направо и налево. Вы слишком сдержанны в выражении своего истинного отношения к окружающим. В мае возможны значительные повороты в жилищном вопросе, в решении задач с недвижимым имуществом. Не исключено прибавление в числе родственников. Для вас это станет новостью, неожиданным известием. Предстоит вступить в финансовые отношения с человеком, чья настойчивость будет раздражать вас. Не исключено разбирательство в рамках одолженных денег или возврата долгов. Ожидаются многочисленные встречи с родными, ввозможны и расставания. Застолье станет объединяющим началом для всех. Свободные Козероги вступают в полосу ярких и сильных чувств. Обновление коснется и мыслей, и внешности. И вот – вы уже совсем несвободны!

ВОДОЛЕЙ (19 января-18 февраля) должен стараться решить задачи, поставленные вначале года. Иначе ситуация может продлиться слишком долго. Инициатива всегда будет исходить от вас. Поэтому рассчитывать на других не приходится. Разве что, в качестве сочувствующей поддержки, не более. Май добавит вам работы, которую вы планировали осуществлять постепенно и нескоро. Но обстоятельства втолкнут вас в пучину действий. Пока другие строят планы, вы будете крутиться, как белка в колесе. Важно почувствовать результаты собственных усилий. Иначе разочарований не избежать. Хорошее время для учебы, информационного обмена, получения знаний от более компетентных союзников. В работе наметятся обнадеживающие перспективы. Но все они связаны с отдаленным будущим. Круг друзей расширится за счет новых деловых контактов. Возможна неожиданная встреча с давним знакомым. Вы сблизитесь на почве материальных интересов. Не исключено посещение пафосных мероприятий, театральных представлений. В этом месяце будет много трат. Бытовая сторона жизни будет постоянно обновляться. И впереди – более значительные перемены. От вашего желания будет зависеть осуществление дальней поездки.

РЫБЫ (19 февраля-20 марта) сосредоточатся на финансовом аспекте. Будете возлагать надежды на активность тех, от кого зависит ваш материальный уровень. Предстоит получение или отправление грузов, посылок, документации. В профессиональной деятельности вы будете контролировать все, что происходит в поле вашего зрения. Полагаясь на себя, вы не станете возлагать надежд на коллективный труд. Большое значение будут иметь отношения с ближайшими родственниками. Предстоит оказывать поддержку младшим членам семьи, детям. Для других важным станет вопрос о домашнем животном. Не исключена временная разлука с ним, передача в другие руки. Вас может настораживать поведение партнера. И это может быть как близкий человек, так и деловой партнер. Доверия становится все меньше, причем с обеих сторон. Снижение уровня отношений на лицо. Вы увидите в этом проблему для себя. Отсутствие перспективы будет удручать и даже пугать вас. Вместе с тем май принесет вам удивительное знакомство, сближение с человеком, который будет связан с вами общими интересами социального толка. Ожидается поездка.

Астролог Александр Ремпель. Руководитель Дальневосточной Ассоциации Астрологов (ДАА).

+3

2

AlekcAdmin написал(а):

Ваши мысли будут заняты материальными вопросами, идеями обогащения, получением желаемого. Может быть, ваше снисхождение станет для кого-то наградой.


интересно, спасибо!

0

3

AlekcAdmin написал(а):

Предстоит получение или отправление грузов, посылок, документации.

Я даже знаю каких, куда и откуда. Александр Иванович спасибо! Апрельский прогноз сбылся практически по всем позициям...... http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

4

AlekcAdmin написал(а):

прогноз на май

Александр Иванович. благодарю  http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

0

5

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ,БЛАГОДАРЮ ВАС!http://s7.uploads.ru/t/Vf2Md.gif

0

6

Как зависит от стрижки волос  ваше благополучие. Рекомендации на МАЙ 2018 года.

Восточная астрология, в отличие от западной, обращает внимание на любое действие человека как на изменение качества жизни. Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Тибетский календарь ориентирован на лунные дни, которые не совпадают с лунными днями по европейской астрологической традиции. Иногда лунные дни повторяются в тибетском прогнозе, иногда – выпадают. Это – особенность тибетской астрологии. Под стрижкой подразумевается действие, укорачивающее волосы более чем на 3 мм.   

1 мая стрижка волос привлекает несчастья, проблемы в отношениях, к детям привлекаются плохие привычки.

2 мая в результате стрижки волос привлечете потери и кражи.

3 мая в результате стрижки волос привлечете потери и кражи.

4 мая в результате стрижки волос увеличивается продолжительность жизни.

5 мая в результате стрижки волос возникнут проблемы с желудочно-кишечным трактом, провоцируются онкозаболевания.

6 мая в результате стрижки волос возрастет привлекательность и улучшение личной жизни.

7 мая стрижка волос принесет улучшение финансового положения и способствует приобретению недвижимости.

8 мая стрижка волос улучшает благосостояние и улучшает цвет лица.

9 мая стрижка волос привлекает болезни сердца, болезни дыхательных путей и инфекционные заболевания.

10 мая стрижка волос ухудшает зрение.

11 мая стрижка волос принесет счастье и удачу.

12 мая стрижка волос привлечет радость в вашу жизнь.

13 мая стрижка волос привлечет обаяние и красоту, очарование внешнего облика.

14 мая стрижка волос привлекает болезни, ухудшает потенцию у мужчин.

15 мая стрижка волос привлекает встречи с врагами и несчастья, угрозу травм, смертельные опасности.

16 мая стрижка волос приведет к сокращению продолжительности жизни.

17 мая стрижка волос принесет в вашу жизнь конфликты, ссоры и юридические проблемы.

18 мая стрижка волос привлечет проблемы с деньгами и потери.

19 мая стрижка волос привлечет заболевания горла, рта, принесет депрессивные состояния.

20 мая стрижка волос привлечет приобретение недвижимости, автотранспорта и улучшит благополучие.

21 мая стрижка волос привлекает ссоры и тяжбы в вашу жизнь, административные и юридические наказания.

22 мая стрижка волос продляет жизнь и привлекает богатство.

23 мая стрижка волос привлекает инфекционные, простудные заболевания и травмы.

24 мая стрижка волос привлекает удачу и улучшает работу органов чувств, повышает выносливость.

25 мая стрижка волос принесет остроту чувств и проницательность ума.

26 мая стрижка волос привлечет несчастья и угрозу для жизни, автоаварии.
27 мая стрижка волос привлекает в вашу жизнь счастье и делает более привлекательными.

28 мая стрижка волос привлечет приобретение недвижимости, автотранспорта и улучшит благополучие.

29 мая стрижка волос привлекает несчастья, болезни органов выделения и половых органов.

30 мая стрижка волос привлекает несчастья, проблемы в отношениях, к детям привлекаются дурные наклонности.

31 мая стрижка волос привлекает несчастья, проблемы в отношениях, к детям привлекаются плохие привычки.

Астролог Александр Ремпель

+1

7

заметила,что благоприятные дни на выходные,а мне,как свободному пенсионеру,надо в простые,что бы народу меньше было)))

0

8

Благодарю за прогноз! http://s7.uploads.ru/t/y0rGp.gif

0

9

Спасибо! Предупреждение подоспело  вовремя! http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

10

7,14,21,28 мая очень удачные дни для стрижки ногтей. Позитивные дни способствуют быстрому выздоровлению и оздоровлению ситуации вокруг вас.

2,9,16,23,30 мая стригите ногти смело.

1,3,8,10,15,17,22,24,29 мая стричь ногти можно, но с оглядкой. Особо чувствительные могут обнаружить досадные заусеницы. Во время стрижки ногтей потребуется предельная аккуратность, ибо легко можно пораниться. Зато стрижка ногтей в эти дни гарантирует укрепление десен и зубов, улучшение работы позвоночника и суставов.

4,11,18,25 мая стрижку ногтей лучше отложить. Из-за стрижки ногтей могут появиться неожиданные недомогания.

5,12,19,26 мая лучше не планировать стрижку ногтей, так как проблемы тотчас выстроятся в очередь подле ваших ног.

6,13,20,27 мая стрижка ногтей не всегда будет носить однозначно положительный характер. Наряду с повышением материального уровня, улучшением качества жизни, легко и незаметно набирается лишний вес.
Александр Ремпель

0

11

Добрый час!
Ранее в рекомендациях была информация о влиянии дней недели в процессе приведения бровей в порядок, выщипывание бровей по дням недели.
Не могу сейчас найти.
Возможно эта информация не менятся по дням, а носит постоянный характер.
Есть ли актуальная?

Отредактировано Сурья (2018-05-19 16:35:15)

0

12

Все в точности. Даже Многое будет зависеть от действий родственника. В мае

0

13

а прогноз на июнь?!

0

14

http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Прогнозы на каждый день » Все прогнозы на МАЙ 2018 года


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC