рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Наши родители » РОДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЮТ.


РОДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЮТ.

Сообщений 31 страница 60 из 226

31

Ляна подтвердила мои доводы насчет того,что я всегда считала семью отца ближе.Спасибо!

0

32

Да уж...прожив44года про  карму и недумала.Думала и спрашивала ВС зачем такая жизнь?Для меня дети-это всё а ВС забрали сына.И сейчас нехочу думать и разбираться....очень огромное желание встретиться с сыном там.

+1

33

Не поняла (простите!!!) - откуда известно, как и что ТАМ происходит???

+1

34

Это личный опыт.

+1

35

Какая замечательная тема.
Выше писалось, что душа сама выбирает родителей, к сожалению  меня только две души выбрали :huh:
А мои приемные дети - их выбрала я или они выбрали меня????

0

36

Я всегда это знала. Душа выбирает тех родителей, с которыми ей будет легче решить те задачи, которые она себе на данное воплощение наметила.
К моей маме много лет во сне "приходил" мальчик, который хотел у нее родиться и плакал. Приходил долго, потом перестал... К сожалению, здоровье не позволило ей завести второго ребенка.

Отредактировано Катя (2009-10-14 21:14:55)

0

37

Приемные дети появляются в жизни точно таким же образом, как появляются у каждого близкие люди - любимые, партнеры по браку, лучшие друзья. Вот как думаете, чья душа выбирает, мужа или жены, когда они соединяются в союз? Считается, что браки свершаются на небесах. А душа ребенка выбирает только на момент своего рождения, но не потом. То есть ваши приемные дети (их души) уже сделали свой выбор, когда их мамы их рожали. Но в случае, если ребенок живет только с мамой, и у них появляется новое лицо - отчим, который полностью усыновляет (дает свою фамилию), то ребенок с момента усыновления начинает нести энргетику отчима. А вот к вопросу о том, что маме являлся во сне некий мальчик и просил, чтобы его "явили на свет", вы совершенно правильно определили - это случай наиболее удачного возможного варианта воплощения для мальчика. Не исключено, что он воплотился по линии маминых родственников, когда перестал приходить к ней. Может быть, даже в теле девочки. Кстати, я говорила, что большое значение имеет, какой вы по счету ребенок в семье. Но и также большое значение имеет и то, под каким знаком Зодиака вы родились. К примеру, если в семье рождается девочка под знаком Скорпиона, то в течение года непременно умирает родственник по линии отца дочери. А если мальчик, то умирает кто-то по линии матери. Если в семье от одного отца затем рождается еще и братик (а есть старшая девочка-Скорпиончик), то он с большой вероятностью трагически погибнет в молодом возрасте. Как правило, не доживают до 40 лет. Большое спасибо всем за внимание и за отзывы. Это была Ляна Ремпель.

+1

38

а уж про карму 90% людей вообще не думают, не знают, не верят  и т.п.

Незнание законов не оправдывает их несоблюдение. Ну что ж поделать... На самом деле частичные отголоски кармических законов расхожи в народе( типа не судите, да не судимы будете), но их тоже(, точнее, даже их), как вы написали правильно - никто не соблюдает. А уж полное понятие кармы...

+1

39

AlekcAdmin написал(а):

К примеру, если в семье рождается девочка под знаком Скорпиона, то в течение года непременно умирает родственник по линии отца дочери.

непременно или все-таки бывают исключения?
у моего брата первая дочка Скорпион (8лет) и все живы.

а как  объяснить такие вещи когда во время беременности женщина теряет ребенка по независящим от нее причинам, или младенец рождается нежизнеспособным? (это получается что ребенок сначала выбрал, а потом передумал?)

Если мать потеряла во время беременности ребенка , и через пару м-цев , забеременела снова и родила нормально , то рожденный ребенок считается первым или вторым?

когда мне было 5 лет , незадолго до рождения моего брата мне приснился сон помню его очень хорошо до сих пор:
из центра ковра (который висел над моей кроватью) появилась точка которая начала стремительно увеличиваться и как-будто лететь ко мне ,
по мере роста она превратилась в малыша. Я спрашиваю у этого малыша "ты кто" , он говорит "я твой братик",  я спрашиваю "как тебя зовут",он называет имя . Когда родился мой брат взрослые долго выбирали, предлагали разные имена , но я сказала что надо дать такое-то имя, что мне приснилось что его так зовут.Родители удивлялись откуда я знаю такое имя, т.к. оно редкое и слышать я его точно не могла.  Выбирали, выбирали и все-таки назвали так как приснилось. С тех пор ,когда речь заходила об именах, говорили что это я его так назвала, но мне кажется что это он сам себя так назвал.

+1

40

А как быть с близнецами? знаю одну семью два мальчика одинаковых с лица, у оного характер не приведи господи,а родители с ума сходят мама звонит ему раз 10 в день, живут отдельно,а другому раз в три месяца спросить про первого.Причем второй очень хороший парень?Знаю очень много семей ,первых просто не любят, они всех раздражают,по всей жизни стараются доказать родителям что достойны их любви.

0

41

Душа выбирает себе родителей сама?А у меня было так.Я была беременна вторым ребенком,мальчиком.Почувствовала себя плохо и меня положили на сохранение.На второй день мне уже было хорошо,а на третий день у моей дочери был день рождения и я пошутила,что сегодня мне рожать.А ночью у меня родился мертвый пятимесячный ребенок.Это как?Он обиделся на меня или я сама сглазила?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

42

Как жалко твоего сыночка и я представляю как еще тяжелее было твоему мужу http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif
  А мне тоже мой сынок приснился задолго во сне я до сих пор помню этот сон и родился он пройдя несколько лет ,когда я забыла обо сне и родился таким же кудрявым и светлым как во сне.
  Я верю что так оно и есть,что пришел он именно ко мне,а до этого просто подготовил меня к этому и когда я узнала,что беременна я точно знала,что родиться сын только мужу не говорила.

0

43

А мне кажется что не рожденные дети (их души) прошли имнно тот путь ,пускай он был короткий,который должны были пройти,и именно такую задачу они выполняли когда выбирали себе родителей,наверно потому что и родители должны были через это пройти выполняя уже свою задачу.

0

44

Прошло 20 лет ,а я до сих пор помню.Больше у меня не было детей.

0

45

Vilena написал(а):

наверно потому что и родители должны были через это пройти выполняя уже свою задачу.

Какие родители? Об этом помнит только мать и винит себя,как Наталья почему он не родился...
  Значит Наталья будем надеется,что твоя доча подарит тебе не одного внука http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

46

Значит, ему предложили лучший вариант, возможно, на этот раз без воплощения на Земле. Где-то я еще читала, что души очень страдают перед рождением, вспоминают свою предыдущую жизнь и молятся, чтобы им не рождаться и не страдать заново, а потом, родившись, забывают об этом, и начинают радоваться, улыбаться, потому что подпадают под влияние майи.
А задача... да, соглашусь с Виленой, они с матерью договорились когда-то совместно пройти через этот урок. Просто надо понять, какой.

0

47

ГАЛЧЕНОК написал(а):

Как жалко твоего сыночка и я представляю как еще тяжелее было твоему мужу

После этого началась моя долгая борьба за здоровье,во время которой муж струсил и сбежал.Больше у меня не было детей. http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

48

Тема эта очень интересная.есть вариант,что одни души выбирают родителей,а др. чего-то испугавшись в шоке прыгают к первой попавшейся паре.А есть особо хитрые души.подлавливают такой момент,когда родители будущие уверены,что все ок!у меня вот такой хитрец попросился тоже в этот мир,ну чтоб я его выпустила.Растет теперь рядом.Выбрал на свою голову!(шучу)

+1

49

А по поводу абортов думаю,что душа надеется,что выпустят ее в этот мир.а тут-препятствие! И опять назад.на поиски...А  у Вербера мне понравилась вся серия про ангелов и богов.правда 3 книга оч. принижает Россию,так что она не очень.хотя и там мысли пробегают умные.

0

50

Василиса,а вы случайно не та Василиса с первого канала из передачи  ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ!

0

51

Нет!не смотрю 1 канал.я чуть-чуть другая

0

52

А у меня вот какая история.Мама не хотела меня рожать,уже все анализы и направление  на аборт на руках были.В ночь перед абортом ,я ей приснилась и сказала:"Мамочка,что же ты делаешь,я же жить хочу"Утром она расплакалась и разорвала все мед.бумажки.Еще она говорила,что приснилась я ей такая,какой и родилась.
Когда рассказываю эту историю,люди говорят "мурашки" бегут.
Кстати,сына своего я перед родами тоже во сне видела,именно таким,каким он и родился.

0

53

У меня есть такой вопрос. Есть такое мнение, что мальчик может что-то изменить в энергетике ( слово карма не люблю) рода, а девочка нет, только продолжить. Может поэтому многие мужчины очень хотят рождения первым именно сына. Но если родились девочки, это же не факт,  что прошлое рода было  безоблачным?

0

54

Solnce! Я думаю,что,т.к. мальчик несет фамилию,а девочка рано или поздно фамилию поменяет-перейдес в др.род.
Ведь невеста в белом платье(не подумайте ничего плохого)-для своего рода умирает.В древних племенах белый цвет-цвет траура.вот поетому мальчики и несут энергию рода.а то,что девочки рождаются-так может у рода просто уже нет шансов жить и что-то менять в себе-ну это образо.

0

55

Ляна, благодарю !!!!         

теперь хоть более менее понятно почему меня мама не любит (правда она вообще никого не любит, ни нашего отца-своего мужа, ни своего сына-моего родного брата).....

моя мама ненавидит свекровь до скрежета зубов.....

ну и меня просто не любит (мы все для неё только инструменты для достижения её целей, для выполнения её капризов, для содержания её)...
причем не важно, что например я, оставшись без работы в кризис не могу больше её прихоти исполнять и желания, она плюет на это  - не важно, что чтобы купить ей что-то я должна отказаться от необходимого мне (даже еды), главное, чтобы всё было у неё и по её плану и расчету.

Брат (её сын) просто посылает с её требованиями и претензиями, отец тоже, а мне всё приходится расхлебывать...

она шантажировать меня начала как только я уехала из родительского дома, а я ждала не могла дождаться, когда закончу школу, чтобы сбежать от неё !
но даже побег не помог - все эти годы она звонит и просто шантажирует (раньше это было так, что если я , например, в данный момент не брошу всё и не поеду выполнять её каприз, то она выкинется с балкона, что если я не приеду тут же - значит я желаю ей смерти и т.д......) она названивала мне на работу по много раз.....столько нервов из-за неё..столько сил.........

надеюсь, что она когда-нибудь станет доброй, любящей, хорошей и ей будет хотя бы стыдно за все её издевательства, за все обзывания, шантаж, за все её гадости.........

Отредактировано Solnuishko (2009-10-23 03:50:31)

0

56

Solnce написал(а):

Есть такое мнение, что мальчик может что-то изменить в энергетике ( слово карма не люблю) рода, а девочка нет, только продолжить. Может поэтому многие мужчины очень хотят рождения первым именно сына.

А что общего у кармы с энергетикой?
И как может девочка продолжить род??? о_0
И что общего у продолжения рода с изменением "энергетики"? Если первый ребенок - девочка, то она все равно несет в себе (до какого-то момента) энергетику отцовского рода и своими поступками может изменить ее в худшую или лучшую сторону, (пока она не замужем:-))

Но ведь у человека и своя личная карма есть, это еще справедливо хотя бы - человек расплачивается за свои собственные поступки, пусть он их не помнит... а потом еще карма рода накладывается - расплата за грехи других? Как-то они разделяются, интересно, или нет?
А те кармические задачи, которые можно приблизительно вычислить по натальной карте, они только личные или рода тоже?

Василиса, белый цвет не только у древних, но и у кое-каких современных народов является траурным цветом, наверно, не все так просто...

0

57

Аха... только не забывайте, на на Руси  невесты  в  красных  сарафанах или  платьях  замуж выходили.  Это  позже  мода  на белое  пришла. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

58

В моем понимании : карма собственного рода, это некий энергетический долг. Вот отсюда и был мой вопрос.

0

59

AlekcAdmin написал(а):

Теперь надо понять, какой вы ребенок в семье у ваших родителей.

Огромное спасибо Ляна, очень интересный материал.

Интересно, мой муж родился пятым ребёнком у матери и седимым у отца, он чью энергетику несёт ?

0

60

Катя написал(а):

И как может девочка продолжить род??? о_0

Кажется у евреев национальность записывается по матери.

Очень интересная тема.
Ляна , есть пары у которых нет детей, имуж и жена здоровы, положительны со всех сторон, а вот детей нет. Почему никто  не хочет выбрать их?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Наши родители » РОДИТЕЛЕЙ ВЫБИРАЮТ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC