рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Эра Водолея


Эра Водолея

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Сакральная геометрия и Эра Водолея
Сакральная геометрия существует вне религии, веры и национальности. Она объединяет всех нас через нашу веру в Единого. Поняв концепцию Единого, каждый из нас может взять свою жизнь под контроль и выйти из круга хаоса в материальном мире, который в иудаизме называется миром лжи.

«Крият Шма» – Господь ОДИН или Господь ЕДИН?
Говорили, что Святой Ари (рабби Ицхак Лурия) спустился из мира единства. Евреи всего мира каждый день произносят «Крият Шма»: «Слушай, Израиль, Господь Бог наш, Господь один». Перед смертью праотец Яаков призвал к себе своих сыновей и попросил поклясться, что они будут верить в Бога Единого. С тех пор потомки Яакова обращаются к нему, напоминая, что не забыли своей клятвы: «Слушай, Израиль (Израиль – второе имя Яакова, которое ему дал ангел), Господь Бог наш, Господь один». Произнося это, они закрывают глаза. Почему? Потому что мы живем в мире иллюзии, в мире разделения, но, закрывая глаза, можем ненадолго покинуть мир иллюзии и соединиться с Единым!

0

32

Спасибо,Делия, очень интерестная информация

0

33

Делия написал(а):

Золотой Век должен породить синтез всех религий и освободить умы от невежества и иллюзий. Каждый человек начнет свое личное внутреннее путешествие, стараясь стать частью новой расы человечества, обладающего сверхсознанием, пробужденных искателей истины и вечного Духа, которые в процессе поиска исцелят многие народы мира.

А все-таки не случайно мы собрались здесь.
Будем учиться,тем паче Эра Водолея благоволит этому.Интересно,Водолеем в свою эру попроще жить будет

0

34

Как хорошо, что всё только начинается...   Спасибо за информацию!

0

35

Делия написал(а):

мы живем в мире иллюзии, в мире разделения, но, закрывая глаза, можем ненадолго покинуть мир иллюзии и соединиться с Единым!

0

36

Вряд ли люди станут терпимее, но хотелось бы ..

0

37

спасибо,Делия!

0

38

альбина написал(а):

.Интересно,Водолеем в свою эру попроще жить будет

будем надеяться  

0

39

Делия написал(а):

Ожидается, что где-то через десять лет Россия окончательно обретет внутреннюю стабильность, и с этого момента начнется ее быстрый подъем. К середине следующего века она выйдет на одно из первых мест в мире.

Эх,дожить бы!!! Делия ,ты умничка! Интересно было почитать! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gifжаль поздновато на неё наткнулась

Отредактировано Veresk (2011-09-06 02:24:22)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Общие вопросы » Эра Водолея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC