рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.


Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.

Сообщений 61 страница 90 из 272

61

AlekcAdmin написал(а):

Если вы родились 1 ЯНВАРЯ,
то вы чрезвычайно независимы в ваших взглядах, а в своих желаниях - исполнены оригинальности и созидательности. Ваш успех, если его не принесут исключительные обстоятельства, не будет скорым: он придет не в ранние годы, но, в конце концов, как бы предрешен. В глубине души вы будете глубокомысленны и серьезны, исключительны во всем, за что ни возьметесь. Вы будете уравновешены и практичны, нелегко будет поколебать вас или повлият на вас, ссылаясь при этом на мнение других людей. В финансовых операциях вы будете экономны и предусмотрительны, удачно вкладывая свои деньги в бизнес или в предприятия, обещающие хороший доход. У вас будет достаточно изненной энергии, при условии, что вы никогда не будете злоупотреблять лекарствами и всякого рода интоксикациями. Для того, чтобы вам благоприятствовала фортуна и для увеличения своего магнетического поля, вам следует хотя бы в какой-нибудь части своей одежды иметь золотой, желтый, бронзовый, коричневый, серый цвета или пастельные тона. Если вы хотите иметь удачу в семейной жизни, вам необходим талисман "кельтский семейный крест". Вы можете заниматься любого рода магией, гаданиями и оккультными науками и во всем добьетесь успеха. Только нужен учитель.

Практически все сходится. 

А увидев и здесь то, что могу заниматься магией, я уже и не удивилась...Во всех расчетах по дню рождения и других повторяется... Интересно, однако... :glasses:

Отредактировано Talushkа (2009-10-15 22:36:11)

0

62

AlekcAdmin написал(а):

не сможете жить без опасностей и всяких инцидентов, связанных с ударами, падениями, взрывами, ушибами, порезами, ранениями

Да уж, это про меня... Меня дома  пингвином называют из-за неуклюжести. И работать "на дядю" не могу:yep:
Середина, правда, не похожа.
Но надеюсь, что это

AlekcAdmin написал(а):

В основном, успех и удача будут сопутствовать вам.

сойдется :blush:
И талисман Дракона был бы очень кстати!
Спасибо, Александр Иванович, очень интересно!

0

63

Здорово!Можно будет своими руками выполнить свой личный талисман.

0

64

  http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

65

Добрый вечер! Александр Иванович,моя дата рождения 23.01.какая же именно птица-талисман для меня? подскажите. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

66

7 октября - почти все совпадает!!!     
"Временами вы можете блаженствовать, а временами у вас в кармане не будет и тысячи. Эти перепады легко устранить произведя кодировку на удачу и после этого успех в деятельности будет стабильный, а деньги всегда будут присутствовать в вашем кошельке."
  Вопрос - как произвести  кодировку? а то денег очень хочется.
"Вы можете достичь больших успехов в ясновидении, парапсихологии, биоэнергетике и экстрасенсорике. Ваша жизненная задача - служение идее, религии. Вы можете стать выдающимся проповедником или сильнейшим целителем."
Всю жизнь меня тянет именно к этому, но как-то не сложилось.  Спасибо за информацию, Александр Иванович!

0

67

AlekcAdmin написал(а):

Вы будете обладать большой верой в свои силы

Вера моя прячется где-то глубоко в душе и показывается наружу очень редко (к большому сожалению). Значит надо ее оттуда вытащить, срочно !!! А в остальном все сходится.

0

68

Александр Иванович.талисман "счастья"-это что? Талисман "меча"-это просто что-то в виде меча?

0

69

24 августа совпадает,но не совсем ,особенно со здоровьем.Сейчас в 63г большие проблемы.

0

70

Почти вся семья декабрьские.
Спасибо огромное.Очень интересно и особенно про меня(20декабря).
Сколько себя помню всегда интересовали магия,астрология,таро.
А сейчас когда нашла ВАС просто счастлива

0

71

Александр Иванович! Что за "сердечный талисман"?
             Где его можно приобрести?
             Я чувствую, что мне это уже необходимо! http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

Отредактировано LUBAVA (2009-10-17 12:43:33)

0

72

Выложу все талисманы. Потерпите.

+1

73

30% про меня. Про сына все 100%. Очень жаль, что нет  описания  амулета или талисмана на 19 декабря.

0

74

С нетерпением Жде м продолжения,,,,,,,,,,,

0

75

Оч.многое похоже.я родилась 5 октября.совпало с людьми,к которым меня тянет(по дате рождения)и я хочу инфо про талисман

0

76

Если вы родились 9 АВГУСТА.

то планеты одарят вас неистощимой энергией, однако и придадут вам излюшнюю импульсивность во всех поступках. Вам будет свойственна определенная несдержанность, излишняя прямота и откровенность в речах, и своими прямолинейными действиями вы можете нажить немало врагов. Вы будете обладать очень независимым характером, любые попытки навязывания чужой воли или диктата будут раздражать вас, и сами вы в этом смысле всегда будете понимать других людей. Вы будете ярым борцом за законность и справедливость и во всех конфликтах будете неизменно принимать сторону проигравшего. Вы будете очень честны и сознательны и будете требовать, чтобы окружающие люди тоже играли честно; обладая большой инициативой и предприимчивостью вы будете временами взваливать на свои плечи слишком тяжелую нршу, истощая организм и рискуя умереть слишком рано, - поэтому постарайтесь научиться экономно расходовать свои силы. Вы сможете наилучшим образом проявить себя на руководящих постах в сфере бизнеса, в административных органах, в общественно-политической деятельности, в качестве политика или военного. В молодости вам придется пережить немало трудностей и огорчений, связанных с деньгами, однако, достигнув 35 лет, вы сможете успешно заниматься бизнесом и финансами. Избегайте только спекуляций и игры. У вас будет мощный здоровый организм, возможна лишь предрасположенность к скачкам температуры, давления, не исключены травмы спины и растяжения, переломы и несчастные случаи. Вам необходим оберег от всех несчастий в плане здоровья и несчастных случаев и угроз.

Очень похоже.... и про переломы и про справедливость и про прямолинейность....

0

77

У меня тоже совпадает процентов на 97. а вот 20 января (близкий родственник) -почти ничего нет общего.   http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

78

AlekcAdmin написал(а):

13 ОКТЯБРЯ. Ваши отношения с некоторыми людьми могут приобрести трагическую или сенсационную окраску, и вы, несмотря на абсолютную невиновность, можете стать объектом клеветы или попасть в скандал. У вас будет необычный, даже несколько своеобразный взгляд на жизнь и явно артистическая и литературная одаренность, которая вполне может принести вам успех. Вы имеете склонность к оккультизму и можете обладать необычайными способностями - гипнотическими или экстрасенсорными. Основная опасность в делах финансовых - неумение откладывать деньги про запас, на старость, поэтому вы рискуете остаться к старости ни с чем. Состояние здоровья у вас будет всегда более-менее приличное.

Мой родной брат родился 13 октября - надеюсь, что трагической окраски в отношениях ни с одним человеком ему не грозит, а вот неприятности иногда из-за людей, которым он доверял и помогал и те вддуг на него свалили что-то, просто обманули да еще в глаза милиции - это было.
Деньги и правда у него как-то не держатся - не откладывает никогда, не получается у него.
Здоровье хорошее, Слава Богу.
про способности - не знаю, когда-то какой-то человек (не знаю был ли он настоящим магом) сказал про моего брата маме, что мой брат Оракул - "что это такое и с чем едят" не объяснил...


AlekcAdmin написал(а):

28 ОКТЯБРЯ. У вас будет много планов, но, пытаясь воплотить их в жизнь, вы испытаете немало трудностей и столкнетесь с серьезным противодействием.  Вы сможете также стать отличным медиком и вообще заняться любой исследовательской работой, поскольку в любом деле вам свойственен взвешенный подход и стремление докапываться до сути вещей.

А это день рождения мамы. У неё и правда были способности к медицине, с детства всё что-то исследовала и лягушек припарироавала, чтобы посмотреть как устроены лягушки внутри и как органы выглядят и т.д....   поступала на медицинский, не прошла по баллам и махнула рукой, а оказывается это было её призвание...жаль..

спасибо, Ал ИВ, очень интересно !! 

пойду себя искать в ваших характеристиках  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

79

Добрый вечер Александр Иванович!
Я родилась 24.09.  и мой супруг 08.06. Какой же именно талисман для меня и для моего мужа!? Очень хочеться знать!
Буду ждать с нетерпением!

0

80

AlekcAdmin написал(а):

несмотря на все проявляемое благоразумие, иногда вы будете нести тяжелые финансовые потери.

Всю жизнь живу по синусоиде - то появляются деньги, то несу огромные потери http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

81

- Магией заниматься не будете, разве что в ущерб семье.-
Александр Иванович,это значит что мне не стоит заниматься Магией Лунных Богинь?( Я род. 16 января)

0

82

AlekcAdmin написал(а):

Магией заниматься не будете, разве что в ущерб семье

0

83

AlekcAdmin написал(а):

Вряд ли вы займетесь гаданием, предсказаниями или магией. Вам нужны быстрые результаты и у вас не хватит терпения. Вот церемониальная магия для вас.

Да, есть такое, люблю быстрые результаты.

0

84

А мне и гороскопы и даты рождения предлагают занятия психологией или религи http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif ей.И то и другое мне и правда интересно.

0

85

14 октября
У вас, скорее всего, не будет бойцовского характера, если при этом иметь в виду страсть к кровопролитным схваткам. Вы будете ненавидеть сцены и скандалы, однако всегда будете сохранять верность принципам и до последнего вздоха сражаться против несправедливости. Вы обладаете "многорукостью" и приспосабливаемостью. Вы из тех людей, про которых говорят - "мастер на все руки". Вы легко приспосабливаетесь к новым людям и условиям и легко ладите со всеми, кроме грубых  вульгарных личностей. Вы совершенно спокойно можете жить и в хижине, и во дворце. Вы не стремитесь к богатству, однако заботитесь о будущем, поэтому бережливы, аккуратны, стараетесь откладывать деньги на старость. Однако вы будете сильно страдать вследствие трудностей, обусловленных необходимостью заботы о родных и, как следствие, невозможностью полного самовыражения в работе. Если у вас не будет подобных сложностей, то вы всегда будете жизнерадостны и молоды душой. Вы обладаете способностью выработать свой собственный философский взгляд на жизнь, который позволяет вам сохранить даже в старости молодое тело и душу. В период с двадцати трех и до пятидесяти лет, вы сможете хорошо зарабатывать, используя свои профессиональные знания и умственные способности. Вы можете всю жизнь страдать каким-нибудь заболеванием внутренних органов, особенно пищеварительной системы. Вы не можете, подобно людям со здоровым желудком, есть что угодно и должны внимательно следить за диетой. Цвета и камни не должны оказывать на вас столь заметного влияния, как на других людей. Однако, на всякий случай, учтите, что для вас благоприятны цвета светлых оттенков и драгоценности из бриллиантов и прочих блестящих камней.

Чавой то, мине не верится. И это моя дочь? Не боец? Да еще какой!  "мастер на все руки"-ну видать со временем. "бережливы, аккуратны"-да на не же все горит!!!!!!! http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif 
"с двадцати трех и до пятидесяти лет, вы сможете хорошо зарабатывать, используя свои профессиональные знания и умственные способности"-а это прямо радует. Нам еще 20, осталось мне еще 3 годика подождать, и можно на заслуженный отдых. Дочь прокормит

Спасибо Чиж Иванович. Ждем апрель.

0

86

Ася написал(а):

Ждем апрель.

апрель был в самом начале................... http://s55.radikal.ru/i147/0906/8c/9ed374b293ec.gif

0

87

AlekcAdmin написал(а):

амулет Торна.

У меня есть дочь, она родилась 31 окт что это за амулет?

0

88

АлиВ спасибо, за новую интересную инфу. Бум ждать амулеты. Очень волнительно, что за зверь такой Амулет Торна, топорик наверное. :cool:  http://s46.radikal.ru/i111/0905/1e/6ad435fe09cf.gif

0

89

А как быть, если матери делали кесарево ? Ведь это значит, что ребенок должен был родиться совсем в другой день...

Почитал описания.
Формально моим днем рождения считается 9 марта, но описание 9 марта ну совсем не соответсвует моекму характеру, скорее соответствует 6-му, правда все равно не очень точно, я очень ленив, и никакую карьеру делать не собирался никогда...

0

90

Здорово! 9 июля,16 февраля, 26 марта... Все сходится если не на 100, то процентов на 85-90 точно ! 
Так интересно насчет амулетов. Что за амулет воина, к примеру ?
Будем с нетерпением ждать !  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC