рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.


Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.

Сообщений 151 страница 180 из 265

151

Александр Иванович было-бы очень неплохо занятся изготовлением талисманов.

0

152

Так а уже есть тема такая, мы там уже обсуждаем, что нужно иметь, где взять...

0

153

AlecsAdmin:
Если вы родились 4 ФЕВРАЛЯ.

то будете очень оригинальны в своих взглядах и неординарны в своих поступках. Ваш образ мышления будет притягивать вас к новой мысли во всех возможных областях. Новые философии и новые религии будут привлекать вас не менее сильно, чем новые технологии или новизна и нетрадиционность мысли, воплощенная в действии. Ваши ближайшие друзья, вероятно, будут считать вас странной, необычной личностью и даже "индивидуалистом". Как следствие, вы не будете легко принимать образ мышления и идеи тех, с кем вы будете общаться в повседневной жизни. С детьми, рожденными 4 февраля, надо общаться с большим уважением и симпатией; грубое обращение или резкость по отношению к ним совершенно недопустимы: это влияет на их умственное развитие. Финансовые дела для вас будут не столь привлекательны, чем для обычных людей. В вашем случае здоровье всегда будет вопросом мысли. До тех пор, пока вы находитесь в счастливом окружении радостных мыслей и интересной работы, вы будете держаться хорошо, и болезни не атакуют вас.

Наиболее важные годы вашей жизни: 19,22,31,37,40,41,46,49,55,58,64.

Если вы родились 22 ФЕВРАЛЯ.

то будете очень оригинальны в своих взглядах и неординарны в своих поступках. Ваш образ мышления будет притягивать вас к новой мысли во всех возможных областях. Новые философии и новые религии будут привлекать вас не менее сильно, чем новые технологии или новизна и нетрадиционность мысли, воплощенная в действии. Ваши ближайшие друзья, вероятно, будут считать вас странной, необычной личностью и даже "индивидуалистом". Как следствие, вы не будете легко принимать образ мышления и идеи тех, с кем вы будете общаться в повседневной жизни. С детьми, рожденными 4 февраля, надо общаться с большим уважением и симпатией; грубое обращение или резкость по отношению к ним совершенно недопустимы: это влияет на их умственное развитие. Финансовые дела для вас будут не столь привлекательны, чем для обычных людей. В вашем случае здоровье всегда будет вопросом мысли. До тех пор, пока вы находитесь в счастливом окружении радостных мыслей и интересной работы, вы будете держаться хорошо, и болезни не атакуют вас. Наиболее важные годы вашей жизни: 19,22,31,37,40,41,46,49,55,58,64.

AlecsAdmin,извините, не поняла:"С детьми,рожденными 4 февраля..." -  это касается и тех,кто родился 22 февраля?
--------------------------------------------------------------------------------

0

154

Ну да... 2+2=4

0

155

Спасибо! http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

0

156

У меня вот совпадений не очень много (21 октября), наверно нужны талисманы.
Вот по камням совпало, да, люблю - аметист - наверно первый в юности, который появился.
Года два назад появился лазурит - лечит, выравнивает поле.
Да и вообще камни люблю, даже булыжники - дома и большие и маленькие.

А у мужа (20 марта) почти все сходится, особенно про неопределенное финансовое состояние и здоровье.
Очень талантливый и творческий человек, превосходно играет на гитаре.
А вот "чувствовать и понимать красоту природы", видимой, пришлось учить мне (сказать, что это было сложно, - ничего не сказать) - абсолютно не интересовал его реальный мир.
Привезла его в свой родной Владивосток несколько лет назад, и на Русском острове (очень полюбил это место, как и я) произошло чудо - сам впервые увидел жучка и показал мне.
Жаль только нет почти уже Русского острова   http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif

0

157

Александр Иванович а почему не у всех написаны важные даты жизни или числа? С чем связанно у одних они есть а у других нет таких дат?

0

158

AlekcAdmin написал(а):

--------------------------------------------------------------------------------

AlekcAdmin написал(а):

-------------------------------------------------------------------------------

Если вы родились 3 ИЮЛЯ.

то можете расчитывать на значительные достижения в жизни. Вы будете отличаться бесстрашием, независимостью взглядов и мнений и в то же время щедростью, милосердием и приветливым обращением с окружающими. Вы будете пользоваться популярностью как в домашнем кругу, так и среди тех, с кем вас столкнет жизнь, особенно если вы не будете уклоняться от тех обязанностей и забот, которые будут сваливаться на вас в силу стечения обстоятельств.

Если вы родились 21 ИЮЛЯ

то можете расчитывать на значительные достижения в жизни. Вы будете отличаться бесстрашием, независимостью взглядов и мнений и в то же время щедростью, милосердием и приветливым обращением с окружающими. Вы будете пользоваться популярностью как в домашнем кругу, так и среди тех, с кем вас столкнет жизнь, особенно если вы не будете уклоняться от тех обязанностей и забот, которые будут сваливаться на вас в силу стечения обстоятельств

Почему то одинаковый текст?Ошибка ?

0

159

Ал Ив для подростка с датой рождения 06 июля какой всё таки лучше талисман реализации желаний или т Воина?

0

160

Янат, у некоторых дат есть что-то дополнительное, а у некоторых, наоброт - что отсутствует. Это так и расчитывалось.

Волшебная, так 21 это 2+1=3 потому 3 и 21 совпадают характеристики. 

Flora, равозначно. Здесь скорее - что больше нравится по внещнему виду.

0

161

AlekcAdmin написал(а):

Если вы родились 6 МАРТА.
Кроме искусства, вы можете сделать карьеру торговлей роскошными вещами и изделиями, организацией ресторанов, банкетов, различных развлечений, отелей, торговлей антиквариатом.

Да, в этом направлении тянет и хотелось бы работать, но как-то не представлялось такой возможности....
Может и правда нарушена карьерная линия?

AlekcAdmin написал(а):

Если вы родились 6 МАРТА.
а вот если вы не богаты и у вас плохая карьера, то, значит - у вас нарушена карьерная линия жизни и вам необходим талисман на удачу в финансовых делах.

Какой-то конкретный талисман?
Я уже ношу Звезду удачи, а можно будет рядышком еще один повесить? Или в другом месте носить?

0

162

Если "Звезда удачи" есть, то этого достаточно вобщем-то.

0

163

AlekcAdmin написал(а):

Если "Звезда удачи" есть, то этого достаточно вобщем-то.

Значит буду с ним больше разговаривать о карьере.

0

164

АлИв спасибо большое.Будем выбирать.

0

165

Не знаю куда написать, решила здесь, если уже обсуждали ткните меня носиком  http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif
Кто мы и для чего родились уже понятно.
  Я вот заметила, чем ближе день рождения, тем меня больше начинает "колбасить", и так уже несколько лет.  http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif Не хочется никаких праздников. Наваливаются проблемы и хандра. А потом в последний день или в сам д.р. вроде успокаиваюсь.  Может в это время надо подводить итоги и делать выводы, разгребать все завалы, отдавать все долги?

0

166

Это у вас цикл такой. Нормально.

0

167

AlekcAdmin написал(а):

Это у вас цикл такой. Нормально.

Спасибо Александ Иванович,
за чёрной полосой всегда идёт белая! 

0

168

AlekcAdmin написал(а):

Магией и предсказаниями лучше не заниматься - слишком много риска.

Александр Иванович, а по лунному дню выходит наоборот, что в этот день рождаются маги астрологи, так чему верить!? http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

169

Ну так рискните. Те, кто рискнул, и родился магом и астрологом.

0

170

))))) Спасибо за совет!! )))))  

0

171

Александр Иванович, вы написали, что 18 января талисман защиты, а я незная взяла сынуле дракона(талисман Божественного света), это совсем не то??? http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

172

Функции защиты в этом талисмане представлены по полной программе.

0

173

Большое спасибо!!!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

174

5 ДЕКАБРЯ.
"Вам дан быстрый, активный ум, сообразительность, однако вы будете несколько суетливы и непоседливы. Вам обязательно нужно будет все время занимать чем-нибудь свои руки и голову. Вы человек амбициозный, независимый, достаточно решительный. Вы также несколько торопливы и порывисты в своих симпатиях и антипатиях, склонны следовать импульсу, первому впечатлению. Вам даны мощные интеллектуальные способности, и если вы сумеете обуздать свою импульсивность, то добьетесь успеха во всем."
О да! Я очень творческий человек! И если мои руки и голова не заняты созданием "нечта" - я  деградирую и чувствую себя "моральным импотентом"  Но и основательно "полениться" я тоэе люблю!!

"Вы должны любить спорт и животных. Помешаны на скорости, обожаете автомобиль и все, что движется, ходит по морю и летает. Поэтому ваша жизнь редко обходится без того, чтобы вы куда-нибудь как следует не "врезались"

С детства, кроме "вольных" танцев - никакой спорт меня не интресовал особо
Я наверное, потому и пышка такая, что к спорту всегда относилась по принципу- "Да ну его!". У меня даже справка ВКК была и освобождение от Физ-ры в школе и на первом курсе в университите. Хе хе хе хе

Животных... Ну я питаю нежные чувства, как и многие девушки - к маленьким котятам и щенятам! Но почему-то все мои домашние животные умирают раньше времени и по моей вине. Нужно было больше уделять внимания  воспитанию собаки, что бы будучи взрослым псом - он не покалечил бабушку - вследствии чего, по решению семейного совета - и был усыплен.
МЫ пробовали с Любимым завести котенка (уже жили вместе у него дома с его родителями) - пробовали 2 раза.  Первая кошка не хотела "ходить" в лоток - была  пару раз скинута со 2 этажа матерью моего любимого(потерялась где-то на улице). Второй котёнок был очень хитер - гадил и в лоток, и  на вещи матери. Будучи пьяной, поздно ночью, она  его выкинула с окна. Котенок умер, от перелома позвоночника. Утром мы его нашли под окнами. С тех пор (уже больше года) боимся заводить котов из-за такой кровожадной мамы. Но очень хочется.
Скорость и машины - Машины не люблю основательно. Уверена на 100%, что машина - это самое быстрое средство передвижения на тот свет. Машины у нас  нет и никуда я,  за всю свою жизнь (Благодарю Бога) "не врезалась" и не планирую.

"Часто вам грозит смертельная опасность и вы человек травмоопасный. Вы всегда можете заработать. Здоровье более менее
в порядке."

Смертельная опасность.. она грозит всем, кто еще жив и не грозит тем, кто уже умер. Со здоровьем у меня совсем все плачевно - опять же по моей вине.
Заработать?   Точнее не заработать, а возыметь материальные блага "из воздуха".  С этим у многих стрельцов, в силу природной комуникабельности и хитрости, все в порядке!

"По возможности, постарайтесь использовать для деловой активности 3,5,12,14,23,30 числа каждого месяца."

Как таковой "деловой" активности я не проявляю, ибо дел (кроме учебы) нет! А числа судных дней в институте устанавливает деканат
"Вряд ли вы займетесь гаданием, предсказаниями или магией. Вам нужны быстрые результаты и у вас не хватит терпения"

Ранее, в силу юнности, я много чем увлекалась (ты молод - тебе все интересно), но  все мои проекты никогда не доводились до конца. Наверное, стрельцы очень не постоянны, и им быстро надоедат то или иное занятие, очень ценят - разнообразие.
Но с возрастом и жизненным опытом - научила себя  держаться за выбранный путь - сохранять равновесие и постоянство, а не гнаться за десятью зайцами с незаряженным ружьем!

"Вот церемониальная магия для вас. Иногда, люди рожденные 5 декабря, начинают заниматься сатанизмом, но быстро остывают"

Сатанизмом?? 
Я не думаю, что мои жалкие попытки юношеского максимализма (с центровой теорией отрицания), укрыться от мира в объятьях  Кришны  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif - можно считать сатанистскими увлечениями.
Да, в этот сложный период моей жизни - меня привлекла "Секта" Кришнаитов http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif. НО! - Там меня никто ни к чему не принуждал , я не носила туда деньги пачками, я вообще никаких денег туда не носила! Я не ходила по Набережной в сари и не распевала мантры, я не ела кексы с коноплей, не окуривалась опиумом и не "ловила дракона"  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif И никто  из нас  так себя не вел. Это было гораздо глубже церемониальной, стереотипной кришнаитской атрибутики! Это было между мной и Кришной.
К слову, когда мой "сложный период" закончился, я  без проблем ушла из общества Кришнаитов, но с многими до сих пор  хорошо общаюсь!
Отсюда вывод,  характеристика -  близкая, но не совсем про меня. Я бы сказала,что, скорее, этот базовый гороскоп - составлен для стрельца-мужчины. Ибо многим моим знакомым стрельцам мужского пола - гороскоп на 100%!  
_____________________________________________________
З.Ы. Подметила интересный гендерный апект! Многие гороскопы Александра Ивановича (включая любовные гороскопы совместимости) Как-будто ориентированы больше на мужчин, чем для женщин.. http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif
Для мужчин написаны по три четыре предложения, а для женщин - одно-два!  http://i014.radikal.ru/0906/db/b3299142df06.gif
Не секрет, что разнополые люди, родившиеся под одним знаком зодиака - могут обладать абсолютно разными психологическими и личностными характиристиками.
Я, наверное, схожу с ума и ошибаюсь

Отредактировано Satellite (2010-06-06 03:49:04)

0

175

AlekcAdmin написал(а):

Если вы родились 8 МАРТА.
то ранние годы вашей жизни могли быть достаточно тяжелыми, но к 23-25 годам ситуация изменится к лучшему. Вас может ждать людское непонимание, злоба и клевета. Бедность или обязанности по отношению к родственникам могут помешать исполнению ваших амбициозных устремлений. Вам придется встретиться в жизни со многими горестями и лишениями, но, сосредоточив всю свою силу и волю, вы, в конечном счете, преодолеете все препятствия. На ваши плечи лягут большие трудности и бремя ответственности, и вы едва удержите завоеванные позиции и пост, причем, не потому, что вам не хватит способностей или знаний, а просто в силу сложившихся обстоятельств. Если вы рано вступите в брак, то ко всему прибавятся осложнения, связанные с болезнью партнера или же из-за других домашних обстоятельств. Ваш брак вряд ли будет счастливым мероприятием, если только вы не выработаете философский взгляд на это дело. Вы редко ассоциируете деньги со своей личностью, вы зарабатываете деньги ради какой-либо цели. Виной вашего нездоровья могут быть психические моменты, а не физические. Любое беспокойство может разрушить вашу сопротивляемость болезни, у вас могут быть приступы депрессии и меланхолии.
Ваши счастливые числа - 3,4,8. Постарайтесь все дела решать в даты: 3,12,21 и 30. Вам можно заниматься ритуальной и церемониальной магией, а также астрологией и хиромантией. Чтобы жизнь была значительно легче, вам стоит носить талисман счастья.

Воть воть прям променя написано.... http://s60.radikal.ru/i168/0905/75/7f222ea68b05.gif 
Только мне не понятно почему? вроде 8 марта это праздник для женщин? все в этот день должны родится счастливыми

0

176

Прочитала про себя и родителей. Про меня всё сходится, а вот о родителях совершенно не то написано...очень жаль, что они ведут не совсем ту жизнь, которая им предназначена.

0

177

Про меня совсем ничего не сходится. (9 марта) особенно про здоровье  абсолютно противоположно написанному.
Просто наверно я исключение из правил)) это я уже давно поняла, все ни как у нормальных людей =)))

0

178

AlekcAdmin во точно работает..значит на самом деле..моя дата рождения 20 числа..а не 21.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

179

Здравствуйте!
Меня зовут Аня. Дата рождения 3 марта 1981
годаСпасибо :) http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif    http://s015.radikal.ru/i333/1011/f1/85d1bdd04ac0.gif

0

180

Александр Иванович,а девочке рождённой 21 сентября 2006 г -талисман Воина-он является универсальным? или можно другой?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Астрологические соответствия » Кто вы, для чего родились и как вам следует жить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC