рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » Белая магия


Белая магия

Сообщений 61 страница 90 из 137

61

936 написал(а):

действительно магия она одна,а белым или черным является цель работы и/или используемые средства.

Полностью согласна. Магия это факт воздействия (возможности воздействия), а отношение к этому воздействию уже определяет окраску. Я не делю магию на цвета. Вот люди бывают добрые, злые, жадные, спокойные, эмоциональные, разные. А магия она просто магия.

+1

62

936 написал(а):

Так название самой темы уже предполагает деление - "Белая магия", значит есть и ещё какие-то другие... А то все говорят "нет такого деления", а сами используют его здесь направо и налево. Просто надо уяснить для себя - действительно магия она одна,а белым или черным является цель работы и/или используемые средства.

936 прав, слишком много теоретиков на форуме. Попробуйте почистить человека или квартиру, после чистки моей первой квартиры меня "колбасило" (было очень очень плохо) 2 дня. У тебя есть знания и ты их используешь, что такое белое черное, каждый человек заслуживает ту судьбу которую выбрал. Я тоже думал чистка и чистка помещения, но 40 м2 и 80 м2 существенно отличаются,не думал что у меня так болеть будут руки. Наверно через год практики меня уже не беспокоил этический вопрос, а правильно я делаю? Я делаю то что умею.

0

63

DEN написал(а):

936 прав, слишком много теоретиков на форуме. Попробуйте почистить человека или квартиру, после чистки моей первой квартиры меня "колбасило" (было очень очень плохо) 2 дня. У тебя есть знания и ты их используешь, что такое белое черное, каждый человек заслуживает ту судьбу которую выбрал.

Теоретик в вашем понимании не можнт быть практиком http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Если //колбасит//,сбросьте,зачем мучать себя так....,а если свои муки убрать не можете зачем за другие беретесь.О белом и черном даже говорить не хочется,в разные моменты жизни человек использует то,что считает нужным и это нормально.И еще заслужить и выбрать абсолютно разные вещи..

0

64

а не надоело ли всем ходить по кругу, по целе воздействия, результату и способу? )))
в "русской традиции" - белая магия это всё то, что направлено на благо человека, не принося вреда другому человеку. колдуны, ведьмы и прочее, за человеков не считается, выделяясь в особый класс вредителей *ржанимагу
DEN, если вас мучал "этический вопрос" - то вы делали неправильно, рад, что через год мучений вы сподобились договорится с самим собой
и прикольно вы себя выделели из остальных )))
"936 прав, слишком много теоретиков на форуме." - хорошо когда можно на кого-то свалить )))
мож это, DEN, по эксперементируем? а то мне бы опыта побольше, да не на ком; а вы и чиститься умеете

0

65

Лазурный написал(а):

мож это, DEN, по эксперементируем? а то мне бы опыта побольше, да не на ком; а вы и чиститься умеете

Да вы провокатор 

0

66

Ого, я становлюсь знаменитым , на этой странице только Альбина в п. 65, не вспомнила обо мне!
Мне это определенно начинает нравится - споры единомышленников прямо-таки, а то вживую и поговорить нескем, почему-то многие знакомые как узнают про такое хобби начинают относиться с опаской, а вспоминают позитивно когда им что-то понадобится, а потом опять тоже самое.

0

67

DEN написал(а):

Наверно через год практики меня уже не беспокоил этический вопрос, а правильно я делаю?

Думаю что это вопрос не этический, а просто ошибки в практике или перегрузка. А как Вы узнаёте что чистка прошла успешно?

0

68

936 написал(а):

вживую и поговорить нескем, почему-то многие знакомые как узнают про такое хобби начинают относиться с опаской, а вспоминают позитивно когда им что-то понадобится, а потом опять тоже самое

О да. Это так. Мне надо - помоги. Потом - это все как-то не настоящее. Что ж, это минусы данного направления деятельности. Я привыкла. И вообще не общаюсь на эту тему в кругу непосвященных. За исключением стиля фентези. В качестве развлечения и поднятия настроения окружающим. Разумеется не обманывая, но в развлекательной форме рассказывая истории.

0

69

936 написал(а):

А как Вы узнаёте что чистка прошла успешно?

Сначала надо узнать,как чистит...

936 написал(а):

только Альбина в п. 65, не вспомнила обо мне!

Недочет,исправляюсь

Лейла написал(а):

Разумеется не обманывая, но в развлекательной форме рассказывая истории.

...Мне то же очень приятно общение,при первой возможности бегу к компу...У меня история случилась,сыну 6 лет, забираю его с тренировки,он с тренером прощается и говорит-//а у меня мама ведьма//,в мою сторону вопросительный взгляд,растерялась Я конечно..и отвечаю,что меня муж так любя называет,покраснела.Теперь ко мне с пониманием относятся-//муж почти тиран//

0

70

альбина написал(а):

У меня история случилась,сыну 6 лет, забираю его с тренировки,он с тренером прощается и говорит-//а у меня мама ведьма//,в мою сторону вопросительный взгляд,растерялась Я конечно..и отвечаю,что меня муж так любя называет,покраснела.Теперь ко мне с пониманием относятся-//муж почти тиран//

Устами младенца глаголет истина. Дети чудные создания.
Я о своем хобби вообще никому не говорю. Свекровь как-то увидела, что я читаю книгу про магию, а потом с кем-то проконсультировалась и выдала, что мне нельзя заниматься магией. Я теперь как агент 007 маскируюсь

0

71

Фуня написал(а):

Свекровь как-то увидела, что я читаю книгу про магию, а потом с кем-то проконсультировалась и выдала, что мне нельзя заниматься магией. Я теперь как агент 007 маскируюсь

Почему нельзя не объясняла http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Свекрови вообще не объяснимы...хотя то же ей буду...

0

72

альбина, это из разряда - на каждый вирус, найдется свой антивирус. Вы меняете реальность вокруг себя или клиента, например, путем обращения к Высшим Силам - и получается что-то вроде "эффекта" маятника. Его запускают в сторону от вас... и в какой-то момент он должен будет вернуться и ударить по Вам. И этот удар будет тем самым Антивирусом, ибо кто Вы такой, чтобы что-то менять угодно себе? В зависимости от того, как сильно вы изменяете реальность, так сильно по вам и ударит, а если не по вам, то по самому слабому звену в вашем окружении - дети, родные, любимые, близкие друзья... Может быть и до такой степени, что под угрозой будет ваша жизнь. Или, например, другой момент - тема порч - либо вы проходите испытание, либо можете отдать что-то, что будет интересно "антисиле жизни" - опять же, ваших любимых или ваших детей для достижения поставленной задачи... и такие случае реальны...

0

73

Andrey написал(а):

альбина, это из разряда - на каждый вирус, найдется свой антивирус. Вы меняете реальность вокруг себя или клиента, например, путем обращения к Высшим Силам - и получается что-то вроде "эффекта" маятника. Его запускают в сторону от вас... и в какой-то момент он должен будет вернуться и ударить по Вам. И этот удар будет тем самым Антивирусом, ибо кто Вы такой, чтобы что-то менять угодно себе?

Вы имеете в виду любое обращение к ВС :question:

0

74

альбина, да, если вы читаете заклинание и хотите того-того или так-то-так-то, то "обратная связь" неминуема =)

0

75

Andrey написал(а):

да, если вы читаете заклинание и хотите того-того

А если прошу и получаю :question:
А если читаю молитву,молитва то же своего рода заклинание...

0

76

альбина, "свеого рода заклинание" это не заклинание, заклинание - это заклинание, прочитали, сработало, что-то приобрели и "потеряли". Если вы просите, вы просите. В "колдунстве" нет такого - прошу, вы требуете чтобы было так-то и так-то... и оно срабатывает - вот об этом и идет речь.

0

77

альбина написал(а):

А если читаю молитву,молитва то же своего рода заклинание...

когда вы просите в молитве, то вы обращаетесь к Богу за помощью и Бог решает удовлетворить вашу просьбу или нет. И если удовлетворяет, то учитывая все связи и ситуации САМЫМ ЛУЧШИМ для всех участников способом. (хотя не всегда это может расцениться человеком как лучшее, потому как он видит только свою ситуацию, а не всего существования в целом   
А испоьзуя заклинание вы, как правило, пользуетесь услугами более низких существ (или сил или сугубо своей силой воли - по разному), не видя всех ситуаций в комплексе. И можете сильно навредить как себе так и другим.

0

78

936 написал(а):

Думаю что это вопрос не этический, а просто ошибки в практике или перегрузка. А как Вы узнаёте что чистка прошла успешно?

А как в этой сфере можно узнать? По моему только через ощущения- хороший сон, сны без кошмариков и т.д. Просто если в помещении постоянно негатив- ссоры, злость, да и мироощущение человека что все в этом мире "редиски". а тут еще теща приехала...,то там хоть что делай,извиняюсь канализацию можно чистить, но это надо делать беспрерывно.

0

79

альбина написал(а):

Теоретик в вашем понимании не можнт быть практиком 
Если //колбасит//,сбросьте,зачем мучать себя так....,а если свои муки убрать не можете зачем за другие беретесь.О белом и черном даже говорить не хочется,в разные моменты жизни человек использует то,что считает нужным и это нормально.И еще заслужить и выбрать абсолютно разные вещи..

Конечно же теоретик может быть практиком. "Колбасило"- это в первый раз, мне сказали что это хорошо, все через это проходят,так что мук у меня ни физических ни моральных нет,это как сесть на шпагат -перед этим нужно растягиваться и пройти через какой-то болевой барьер.То что в разные моменты ... и т.д. то полностью с вами согласен.

0

80

936 написал(а):

Мне это определенно начинает нравится - споры единомышленников прямо-таки, а то вживую и поговорить нескем,

Как я вас понимаю. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

81

Лазурный написал(а):

936 прав, слишком много теоретиков на форуме." - хорошо когда можно на кого-то свалить )))
мож это, DEN, по эксперементируем? а то мне бы опыта побольше, да не на ком; а вы и чиститься умеете

По поводу поэксперементируем без проблем. Что касается свалить- может покажете на кого конкретно? Мне просто было бы интересно услышать чей-нибудь опыт и результат, оскорбить никого не хотел.

0

82

DEN, , да! давайте!!!
терь я в инете, и надеюсь, связь, до НГ, будет стабильной 

ps связь, так понимаю, через личку.

0

83

Лазурный написал(а):

ps связь, так понимаю, через личку.

О результатах напишите http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

84

Ребят, я вас умоляю помогите мне кто - нибудь, у меня проблемы в отношениях большие, и я вообще в жизни запуталась, кто может напишите на почту, просто умоляю

0

85

Salvia, Вы ждете магической помощи? Разбора ситуации? Чего?

0

86

Salvia

Salvia написал(а):

у меня проблемы в отношениях большие, и я вообще в жизни запуталась

так распутывайтесь же.
если сами не можете, то лучше к психологу.
пляшите от классики:
что хочу? и
как достичь?

0

87

спасибо, что откликнулись. ситуация с человеком сложилась такая , что он пропал, я сама гадала вышло одно, потом мне посмотрел другой человек сказал второе , и из-за этого я очень переживаю, вот мне и очень хотелось бы узнать что и как на самом деле, не подумайте, что я прошу приворот или еще что то в этом роде. я решила, что если с этим человеком что то не получится я сделаю отстуду себе, просто переживаю из-за этого страшно, ни ем практически уже 3 день и все такое...к психологу обращалась не помог... может отношения и ухудшились из за того, что я постоянно пыталсь их посмотреть? палка о двух концах, да Лейла , вы правы, мне на самом деле нужен разбор ситуации, но я боюсь вдруг это как то навредит

0

88

Salvia написал(а):

ситуация с человеком сложилась такая , что он пропал, я сама гадала вышло одно, потом мне посмотрел другой человек сказал второе , и из-за этого я очень переживаю

А позвонить? А через друзей? А через работу? Чего гаданиями заниматься, тем более на эмоциях - полная ерунда будет.

Salvia написал(а):

не подумайте, что я прошу приворот или еще что то в этом роде

Полностью поддерживаю. Приворот не нужен.

Salvia написал(а):

к психологу обращалась не помог

Сколько встреч было с психологом?

Salvia написал(а):

может отношения и ухудшились из за того, что я постоянно пыталсь их посмотреть?

Отношения портятся словами и действиями в этих отношениях, а не гаданиями.

Осталось непонятным. Человек не хочет Вас видеть и слышать, или пропал неожиданно? Переживания понятны в любом случае. Но здесь не магия нужна, а способ нормально поговорить, прояснить ситуацию. И, возможно, работа психолога.

0

89

ох уж эти пропадающии.
Salvia, надеюсь, знакомство очное, а не инет?

всё равно, одинаков план, поесть и поспать, это даст чуток стабильности, сходить в аптеку и надобыть настойку пиона если нет аллергии, принимать так, как написано, чтобы полегчало.
а далее по плану Лейлы, перетрехнув всё что знаете о вашем любимом, чтобы узнать хотя бы через смежных, где-что-как.

странный психолог, урвони тревожности и стресса видны обычно невооружённым глазом, если даже и не взялся, всё равно должен был направить либо к нервопатологу, либо к психотерапевту

Отредактировано Лазурный (2011-10-28 02:18:41)

0

90

Salvia написал(а):

просто переживаю из-за этого страшно, ни ем практически уже 3 день и все такое...к психологу обращалась не помог..

Ребята,когда пропадает человек,ты его ищешь...морги,больницы друзья,милиция...Какой психолог http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Да и где взять на него время.....
А вот если ушел...расстались..можно и к психологу,хотя была //отсуха//,как вариант.

Лейла написал(а):

Осталось непонятным. Человек не хочет Вас видеть и слышать, или пропал неожиданно?

Это ключевой вопрос...а ответа нет...

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » Белая магия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC