рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зодиакальный креатифф

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

AlekcAdmin написал(а):

В особо значимые моменты жизни Козерога будет мучить сильное желание творить

Да и в не особо значимые моменты тоже порой очень хочется творить... http://s50.radikal.ru/i127/1207/c8/90cfcff06d84.gif

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Дева

У Девы плохо с романтикой, поэтому творческие замыслы у нее выражаются скорее в практических вещах, чем в стихах. Если уж Дева задумает взять в руки перо, то скорее остановится на прозе. Это, вероятнее всего, будет детектив с хитроумным запутанным сюжетом, наполненный фактами и очень динамичный.

Неправда...(( Или я не Дева, что ли?
Всё, расстоилась, пойду выкину стихи и начну писать прозаический детектив.... http://s42.radikal.ru/i097/1207/54/49ac57f42fca.gif

0

33

"...при желании, могут достичь совершенства в этих областях." Опять же выбор. Прежде, чем заняться, необходимо все взвесить и т.д. и т.п.... Опять увязла. В следующей жизни точно выберу знак поактивнее!!!

0

34

AlekcAdmin написал(а):

Рак
Его стихия — вода. А вода — это водоворот эмоций, глубина чувств, масса переживаний. Раку просто необходимо творить. Для него это так же естественно, как существовать. Если он умеет играть на каком-нибудь инструменте, то непременно начнет сочинять музыку. И в его голове наверняка вынашивается план написать длинный роман.


Ахаха, есть такое. Что интересное: однажды приснилась музыка, но когда утром встал и походил - как-то выветрилась. Да и как её записать "та-да-да -дадааа?" На диктофон конечно можно было.. Но то целая симфония была.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC