рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Часы для знаков Зодиака

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Часы для знаков Зодиака

(Предлагаю в качестве "посмотреть". И заодно скажите, вы дйствительно так относитесь к часам. Набрел на ресурс, но вот что-то сомневаюсь я в предложенном тесте... Больше на это ресурс не захожу...)

ОВЕН.   Овны предпочитают функциональные модели часов без каких-либо излишеств. Для энергичных представителей этого знака рекомендуются часы в противоударном, водонепроницаемом корпусе серебристого цвета (из сплавов никеля, титана, стали, палладия и т.п.). Для самых взыскательных потребителей подойдут часы с зеркальным или перламутровым циферблатом. На таких часах чаще всего отсутствуют цифры, но это компенсируется контрастными выразительными делениями циферблата и четкими стрелками, отражающими символизм Марса, управителя этого знака (жезл, копье). Секундная стрелка на часах - тоже не роскошь, а необходимость. Форма корпуса для этого знака - вытянутый прямоугольник, а браслет - цельный, гибкий, из того же материала, что и часы.
       
ТЕЛЕЦ.   Для представителей знака Тельца часы - это, в первую очередь, украшение, а затем уже функциональный предмет. Тельцы часто выбирают часы с богатой декоративной отделкой, с напылением корпуса из ценных сплавов (мельхиор, серебро, пдатина, белое золото). На циферблате обычно присутствуют изящные арабские цифры и дополнительный указатель на дату и день недели. Циферблат часов может быть выполнен из расписной эмали с растительными или цветочными мотивами. Форма корпуса для этого земного знака Венеры - скругленная, с украшениями в старинном или романтическом стиле. Женщины-Тельцы выбирают часики на браслете с инкрустацией камнями зеленого или синего цвета (бирюза, малахит, яшма, фианиты). Выразительно выглядят антикварные часики и старинные часы-медальон, которые следует носить на шее, на тонкой цепочке сложного плетения.
       
БЛИЗНЕЦЫ.   Близнецы отдают предпочтение функциональным и современным моделям наручных часов. Представители этого знака вечно спешат и часто опаздывают, поэтому на часах обязательно должна быть секундная стрелка, а также будильник и дополнительная информация (часовые пояса, дни недели и т.п.). В отличие от других знаков, Близнецы предпочитают измерять время в пределах 24 часов, а не 12 часов. Поэтому им подойдут часы на жидких кристаллах, с крупным циферблатом, прямоугольной или квадратной формы. Из металлов предпочтителен алюминий, а также титановое покрытие. Близнецы любят часы на гибком металлическом браслете, без отдельных сегментов и сложных застежек.
       
РАК.   Раки обычно не любят обременять себя отсчетом времени. Для этого знака подойдут неброские часы-кулон или наручные часы с открывающейся крышечкой. Для представителей этого водного знака наблюдается следующая закономерность - чем меньше часы будут похожи на традиционные часы, тем лучше. Для женщин-Раков предпочтительны часы в корпусе из серебра (или из сплавов белого металла) с инкрустацией из жемчуга, перламутра, сердолика или лунного камня. Также корпус часов может быть выполнен из расписной эмали. Форма корпуса может быть круглой, с утопленным в него циферблатом или каплевидная, с изящным браслетом-цепочкой, которая скользит по руке. Кроме того, многие Раки носят наручные часы на тыльной стороне запястья, пряча циферблат подальше о своих глаз, чтобы лишний раз не напоминать себе о ходе времени.
       
ЛЕВ.   Львы обычно выбирают эффектные, изысканные вещи, и часы в этом смысле не являются исключением. При выборе часов Лев не опускается до простого потребительского отношения, чтобы узнать, который час. По мнению Льва, часы должны измерять не время, а достаток и социальное положение его хозяина. Корпус таких часов должен быть массивным и выразительным, по форме напоминающим королевский герб (круглой формы на изысканных лепестках). Циферблат часов тоже не обделен декоративными элементами - он украшается инкрустацией или позолотой в виде золотых лучей. Цвет циферблата должне быть любимым и узнаваемым своим хозяином (хозяйкой). Вместо простеньких арабских на циферблате красуются римские цифры, обозначающие полдень. Металл - золото, в комбинации со сталью, титаном и платиной, браслет украшен драгоценными камнями.
       
ДЕВА.   Часы для Девы должны быть простыми и фунциональными, желательно водонепроницаемыми, учитывая любовь этого знака к чистоте. Девы не любят сложных установок в электронных часах, им больше по душе механические часы надежных производителей. Циферблат таких часов должен быть ясным и четким, с крупными контрастными арабскими цифрами. В часах для Девы достаточно основных ориентиров по сторонам света (цифры 3, 6, 9 и 12). Форма корпуса - квадрат или круг, в школьном или наивном стиле. Предпочтение отдается недорогим сплавам и металлам, например, алюминию, так как он долго сохраняет свои свойства под действием агрессивных моющих средств. Нежелательны любые декоративные покрытия или напыление из дорогих металлов - для этого практичного земного знака такие элементы кажутся излишеством.
       
ВЕСЫ.   Часы для Весов являются символом уходящего времени, вечной борьбы между прошлым и будущим, между днем и ночью. Именно эта неустойчивость отражается в отношении Весов к своим часам - они пристально вглядываются в циферблат, либо вообще игнорируют ход стрелок. Подходящие часы для этого знака могут быть построены на контрасте - например, на сочетании различных материалов, с зеркальным циферблатом и матовым корпусом, с цифрами или только с основными делениями на циферблате в виде осей 6-12 или 3-9. Часто встречаются циферблаты с комбинированными шкалами, циферблат в виде знака Инь-Ян и т.д. Браслет предпочтителен жесткий, раскрывающийся на две половинки, подобно ореху, или комбинированный из двух разных металлов.
       
СКОРПИОН.   Для Скорпионов часы не являются предметом особой гордости или пристального внимания. В этом предмете они склонны видеть незримого судью, который ведет неумолимый счет времени. Часто Скорпионам кажется, что они опаздывают или пропускают самые важные события в своей жизни. Исходя из этих соображений, им следует выбирать самые миниатюрные и неброские часы. К таким часам лучше всего подходит широкий кожаный браслет. Хорошо будет смотреться кожа рептилий, металлические накладки, аппликации, декоративные пряжки. Природный запах кожи может служить своеобразным транквилизатором, успокаивающим нервы, который в равной степени подойдет и женщинам, и мужчинам. Жесткие браслеты и любые декоративные элементы в этом случае нежелательны.
       
СТРЕЛЕЦ.   Для Стрельцов характерно особое отношение к времени. Неумолимый отсчет секунд дисциплинирует полет фантазии и сдерживает стремительность этого огненного знака. Подобная борьба и единство противоположностей отражается в различных моделях часов. Часто наблюдается неравномерное распределение акцентов в оформлении корпуса и циферблата. Корпус такого хронографа может быть массивным, а циферблат маленьким, почти незаметным или наоборот, циферблат крупный, выразительный, а корпус с узким ободком. В любом случае, сами часы должны быть более заметными, чем браслет или ремешок. Для представителей этого знака предпочтительны крупные округлые формы (дань Юпитеру, планете большого счастья) и голубой цвет циферблата.
       
КОЗЕРОГ.   Для Козерога отсчет времени олицетворяет собой порядок, дисциплину, структуру и иерархию. Можно без преувеличения сказать, что Козерог является настоящим хозяином времени, которому нет равных во всем Зодиаке. В этом случае самое важное - точность хода, поэтому следует выбирать часы самого лучшего качества. Это могут быть механические устройства, которые Козерог с любовью будет осматривать, со вкусом заводить и наслаждаться работой каждого винтика или колесика. Женщины-Козероги предпочитают строгие модели часов или носят мужские часы, а другие варианты им кажутся просто компромиссом. В электронных часах обязательно должен быть калькулятор и будильник. Козероги любят наблюдать за временем, совмещая это занятие с арифметическими действиями. Браслет на часах может быть самым обычным, из ткани или синтетического материала, с самой обычной застежкой. Представители этого знака очень привязаны к настольным или напольным часам с боем. Они наблюдают за мерным ходом маятника, как зачарованные, и при этом не стареют душой.
       
ВОДОЛЕЙ.   У Водолеев отношение к часам неоднозначное. Представители этого знака прекрасно знают, что нельзя изменить ход времени, но их субъективные ощущения говорят об обратном. Такой внутренний протест и неудовлетворенность этой ситуацией отражается при выборе подходящих часов. Таким образом, любая модель помогает создать иллюзию победы над временем. Часто Водолеи просто не носят наручных часов или по возможности избегают смотреть на них. Лучше всего для них подойдет такая модель, которая внешне только отдаленно напоминает этот утилитарный предмет - например, часы в виде электронной игрушки, в которых циферблат постоянно занят игрой, а время можно включить нажатием дополнительной кнопки. Браслет таких наручных часов должен соответствовать общему несерьезному облику. Он может быть выполнен из пластика, синтетических материалов или напичкан электроникой.
       
РЫБЫ.   У Рыб просто пывут в потоке времени, поэтому у них нет четкого представления о том, какими должны быть их идеальные часы. Отношение к времени у этого знака скорее интуитивное, на уровне ощущений. Часто Рыбы оценивают время приблизительно, это выражается в их манере говорить - "примерно", "что-то вроде того" и т.д. Поэтому часы могут стать ненавязчивым напоминанием о Сатурне - хозяине времени. Подходящим вариантом станут говорящие часы, которые напоминают о том, что пора перейти к следующему делу или сделать перерыв на обед. Браслет женских часов должен быть из материала, приятного на ощупь, - например, из замши, меха нерпы, бархата, шелка, чтобы соприкосновение со временем не вызывало отрицательных эмоций. Удачной заменой традиционных часов является мобильный телефон с богатым выбором мелодий, из которых можно составить настоящую концертную программу. Среди этих звуков не должно быть резких нот, записей электронной музыки или бытового шума. Подойдут трели птиц, шум дождя, фрагменты классической музыки.

0

2

AlekcAdmin написал(а):

Металл - золото

Когда в прошлом году наконец то купила поняла это именно то самое!!!!  

0

3

AlekcAdmin написал(а):

ля представителей этого знака предпочтительны крупные округлые формы (дань Юпитеру, планете большого счастья) и голубой цвет циферблата.

Ну голубой не голубой,а вот круглый это точно.

0

4

AlekcAdmin написал(а):

и голубой цвет циферблата.

Вот с голубым цветом у меня напряг, люблю только как цвет неба, в одежде других да, на себе нет.

0

5

AlekcAdmin написал(а):

Часто Водолеи просто не носят наручных часов

А ведь я действительно уже несколько лет не ношу часы... Просто однажды у меня на часах стало биться стекло. Больше недели с целыми часами не ходила. И новые покупала и старые ремонтировала - результат один. Вот и перестала носить.

0

6

AlekcAdmin написал(а):

У Рыб просто пывут в потоке времени, поэтому у них нет четкого представления о том, какими должны быть их идеальные часы

У меня было много часов, и если уж они у меня были - то очень долго. Я не могла их потерять - их мне возвращали всегда, или я сама их находила. Они у меня практически никогда не ломаются. Они живут у меня долго и счастливо, пока с них не облезает блеск и красота, и я их отправляю на заслуженный отдых. Но они все в рабочем состоянии.

0

7

AlekcAdmin написал(а):

ВОДОЛЕЙ.   
Часто Водолеи просто не носят наручных часов или по возможности избегают смотреть на них.

Так и есть. Пользуюсь часами на компьютере или на мобильном телефоне.

0

8

Мама - Весы, я - Стрелец (22.10 и 25.11 соответственно) - все ерунда полная

0

9

Люблю круглые часы(стрелец) и обожаю голубой(бирюзовый) цвет,но для циферблата я его бы невыбрала.

Мой львенок любит золото и масивные камни.

0

10

Когда появились сот.телефоны-часы носить перестала.Но вообще то выбрала бы себе часы,как для Рака,а не как для близнецов.

0

11

AlekcAdmin написал(а):

Козероги любят наблюдать за временем, совмещая это занятие с арифметическими действиями. Браслет на часах может быть самым обычным, из ткани или синтетического материала, с самой обычной застежкой. Представители этого знака очень привязаны к настольным или напольным часам с боем. Они наблюдают за мерным ходом маятника, как зачарованные, и при этом не стареют душой.

Да, я держу время под контролем.
Да, люблю простую застежку, но кожаную.
При этом не старею душой, озорница, только одергивают.

0

12

ОйН ну хоть что-то про Козерогов приятное написали! А то всегда мрачные, неприветливые, себе на уме...

AlekcAdmin написал(а):

что Козерог является настоящим хозяином времени, которому нет равных во всем Зодиаке.

0

13

Раки обычно не любят обременять себя отсчетом времени.

Наконец-то... Хоть в чем-то я "правильный" Рак! Часы вообще не ношу со времен студенчества. А сейчас они мне вообще ни к чему, раз есть мобильник. Я лучше себе красивый браслет куплю.

0

14

А мне иногда правильность козерога даже
бесит.(про себя же)Хочется легкости в
мыслях ,полета.Не получается - включается
логический  просчет...

увеличить

0

15

Анфиса написал(а):

правильность козерога даже бесит.

Анфиса написал(а):

включается логический  просчет...

Нет, ну что есть, то есть. Семь раз отмерь, один раз отреж... Я не скажу, что это плохо, хотя и спонтанности в поступках у меня бывает достаточно, а вот за это всегда расплачиваюсь...

0

16

Для представителей знака Тельца часы - это, в первую очередь, украшение, а затем уже функциональный предмет.

Это так

0

17

Забавно! Посмотрела на свои часы - круглые, с голубым циферблатом. Я Стрелец.  ^^

0

18

AlekcAdmin написал(а):

В часах для Девы достаточно основных ориентиров по сторонам света (цифры 3, 6, 9 и 12). Ф

Нет, не достаточно! Мне нравится полный комплект! А остальное всё точно.

0

19

AlekcAdmin написал(а):

В часах для Девы достаточно основных ориентиров по сторонам света (цифры 3, 6, 9 и 12). Ф

Нет, не достаточно! Мне нравится полный комплект! А остальное всё точно.

0

20

AlekcAdmin написал(а):

Циферблат часов может быть выполнен из расписной эмали с растительными или цветочными мотивами. Форма корпуса для этого земного знака Венеры - скругленная, с украшениями в старинном или романтическом стиле. Женщины-Тельцы выбирают часики на браслете с инкрустацией камнями зеленого или синего цвета

Что ДА,то ДА.. http://s46.radikal.ru/i111/0905/1e/6ad435fe09cf.gif  Выбрала бы именно такие часики.. Но мобильные телефоны сейчас выполняют множество функций: тут тебе и часы и будильник и звуковой блокнот-напоминалка.. Ну и на часы нет смысла тратиться.. http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif

0

21

AlekcAdmin написал(а):

Набрел на ресурс
РАК.   Раки обычно не любят обременять себя отсчетом времени. Для этого знака подойдут неброские часы-кулон или наручные часы с открывающейся крышечкой. Для представителей этого водного знака наблюдается следующая закономерность - чем меньше часы будут похожи на традиционные часы, тем лучше. Для женщин-Раков предпочтительны часы в корпусе из серебра (или из сплавов белого металла) с инкрустацией из жемчуга, перламутра, сердолика или лунного камня. Также корпус часов может быть выполнен из расписной эмали. Форма корпуса может быть круглой, с утопленным в него циферблатом или каплевидная, с изящным браслетом-цепочкой, которая скользит по руке. Кроме того, многие Раки носят наручные часы на тыльной стороне запястья, пряча циферблат подальше о своих глаз, чтобы лишний раз не напоминать себе о ходе времени.

Ничего похожего на меня, но знаю 2 Ракинь, часы действительно были с вычурными браслетами, расписные и носились на тыльной стороне.

0

22

AlekcAdmin написал(а):

Можно без преувеличения сказать, что Козерог является настоящим хозяином времени, которому нет равных во всем Зодиаке. В этом случае самое важное - точность хода, поэтому следует выбирать часы самого лучшего качества

Ну все верно, поглядываю на часики постоянно..

0

23

AlekcAdmin написал(а):

ЛЕВ.   Львы обычно выбирают эффектные, изысканные вещи, и часы в этом смысле не являются исключением. При выборе часов Лев не опускается до простого потребительского отношения, чтобы узнать, который час. По мнению Льва, часы должны измерять не время, а достаток и социальное положение его хозяина. Корпус таких часов должен быть массивным и выразительным, по форме напоминающим королевский герб (круглой формы на изысканных лепестках). Циферблат часов тоже не обделен декоративными элементами - он украшается инкрустацией или позолотой в виде золотых лучей. Цвет циферблата должне быть любимым и узнаваемым своим хозяином (хозяйкой). Вместо простеньких арабских на циферблате красуются римские цифры, обозначающие полдень. Металл - золото, в комбинации со сталью, титаном и платиной, браслет украшен драгоценными камнями.

А я не ношу часов уже много-много лет....

Они вечно то терялись, то еще что-то с ними происходило....

0

24

AlekcAdmin написал(а):

следует выбирать самые миниатюрные и неброские часы.

возможно, но обязательно в золотом корпусе.

AlekcAdmin написал(а):

К таким часам лучше всего подходит широкий кожаный браслет

вот этого точно не терплю

AlekcAdmin написал(а):

Природный запах кожи может служить своеобразным транквилизатором, успокаивающим нервы,

http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

25

Я Стрелец и у меня совпадает!

0

26

AlekcAdmin написал(а):

СКОРПИОН.   Для Скорпионов часы не являются предметом особой гордости или пристального внимания. В этом предмете они склонны видеть незримого судью, который ведет неумолимый счет времени.

Бред... http://s56.radikal.ru/i152/1007/02/68acad4682ac.gif
А, я вообще на руках не нашу часов... они у меня всегда останавливаются(кварцевые), либо всегда спешат (электронные) на 20 минут...
да, и зачем, если есть в телефоне!

0

27

не идут у меня часы..
на правой еще как-то подольше идут, а вот на левой почти сразу останавливаются, снимаю минут так через 15-20 начинают идти...
пробовала кварцевые, пробовала механические - все равно не идут...

0

28

ТЕЛЕЦ
Часы стараюсь носить всегда, но именно как функционал, поэтому это могут быть и старые обшарпанные советские часы без ремня, так и мобильник с такой функцией. Но если нужно куда-то выйти в свет, то тут часы идут, как украшение. Люблю часы с серебристым напылением, круглые, с арабскими цифрами, деловые или смесь деловых и спортивных. Обязатально чтобы они были достаточно большими и тяжелыми (в меру конечно). Для ношения в городе предпочитаю металлический ремень с быстрой застежкой, а в лесу лучше кончно кожа/замша.

0

29

AlekcAdmin написал(а):

Женщины-Тельцы выбирают часики на браслете с инкрустацией камнями зеленого или синего цвета (бирюза, малахит, яшма, фианиты). Выразительно выглядят антикварные часики и старинные часы-медальон, которые следует носить на шее, на тонкой цепочке сложного плетения.

Вот от этого бы не отказалась.

0

30

AlekcAdmin написал(а):

Для Козерога отсчет времени олицетворяет собой порядок, дисциплину, структуру и иерархию.

Это правда!

AlekcAdmin написал(а):

Можно без преувеличения сказать, что Козерог является настоящим хозяином времени, которому нет равных во всем Зодиаке.

Про себя я бы так не сказала, но каждый раз, когда я бестолково потрачу время, меня мучает чувство вины...  http://s019.radikal.ru/i611/1207/9f/e18bb46c07ec.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC