рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Владельцы кошек


Владельцы кошек

Сообщений 241 страница 270 из 278

241

ОЛЬГА написал(а):

plada
Может ответишь,почему котиков нельзя фоткать?

Не заходила в тему и не видела вопрос. http://s52.radikal.ru/i136/1104/f1/77d4f39886f6.gif
Я не знаю, можно ли их фотать или нет. Писала только о своих питомцах.У них так сложилось... И исходя из своего опыта теперь опасаюсь запечатлевать животных.
Может это только моя особенность..

0

242

Позвольте и мне моей гордостью погордиться

Растем, произрастаем!

+2

243

Natus написал(а):

Позвольте и мне моей гордостью погордиться

Красавец ( или красавица)! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

244

Natus написал(а):

Растем, произрастаем!

Уже пора наверное и цвести и плодоносить... А?

0

245

Мы мечтаем о котятах, согласна- пора плодоносить. Персов-котов много но.....мужиков среди них пока не нашли, может кого присоветуете?

0

246

У нас две собачки было и перс голубых кровей. Причем кота и пекнесиху привезла совсем малышами в одной коробке. Так и выросли вместе. Кот таскал вкусненькое со стола, ели вместе, влетало коту. Потом появлась молодая мопсюха. Когда  умерла старушка - глава прайда, кот не ел 6 дней. Совсем. Сидел на месте своей подруги, ждал. А молодая так и не поняла, что случилось. Мопс одним ловом.

0

247

AlekcAdmin написал(а):

Кот перебирает лапками - "месит" и тогда, когда ему нужна ласка. Это он так сам себя "гладит".

Ой,спасибо...буду ласкать...а я ему в это время старалась не мешать http://s61.radikal.ru/i173/1104/ff/0588cc887ded.gif

0

248

а у меня сфинкс как увидела и обомлела моя кошка хотя никогда не питала к кошкам никакого интереса а здесь обалдела красота да и только
Из Космического Банка Изобилия
Без какого-бы-то-ни-было усилия
Ко мне денежки текут-устремляются
И счета мои растут-пополняются!!!

0

249

Жаль не умею фото размещать, выложила бы своего красавца (может кто подскажет как?) http://s39.radikal.ru/i085/1104/ab/7976b34ed135.gif

0

250

Elizabethbat написал(а):

Жаль не умею фото размещать, выложила бы своего красавца (может кто подскажет как?)

см. тут

Значки над  формой  ответа

0

251

Разрешите представить, это мой  котя, дома просто "Катя"

+2

252

Чето только одна мордаха... больше ничего в объектив не влезло?

0

253

AlekcAdmin написал(а):

Чето только одна мордаха... больше ничего в объектив не влезло?

 

0

254

--

Отредактировано Elizabethbat (2012-01-14 01:59:01)

0

255

SVE. написал(а):

Разрешите представить, это мой  котя, дома просто "Катя"

"Мой"- значит мальчик?

0

256

Natus написал(а):

"Мой"- значит мальчик?

Natus, он уже старичёк. Во Владике должны быть крутые коты.

Так мы иногда спим.




А так иногда переподает.

Отредактировано SVE. (2012-01-14 06:28:36)

0

257

У меня есть друг, у него хобби фотографировать кошек. Раньше пока идет по городу вообще всех встреченных кошек фотографировал, но сейчас уже несколько избирательно, так как коллекция фотографий стала очень большая.
Я ему как-то сказал: "Тебе надо сайт в Интернете открыть - "Киски нашего города" и там выложить свою галерею фотографий". А он ответ: "Идея хорошая, но боюсь некоторые, узнав название, подумают, что это очередной сайт для взрослых".

0

258

Мой Котэ!

+1

259

SVE., ну почему же Катя, если мальчик?

0

260

лира написал(а):

Мой Котэ!

Красавчик,это британец?

0

261

anisimov написал(а):

А он ответ: "Идея хорошая, но боюсь некоторые, узнав название, подумают, что это очередной сайт для взрослых".

да уж, тут думать придется, как назвать страничку, чтоб не было разночтений!

0

262

MOONLIGHT_Julia написал(а):

Красавчик,это британец?

Да, это британец, ему 3 годика. http://s39.radikal.ru/i085/1104/ab/7976b34ed135.gif

0

263

лира написал(а):

Мой Котэ!

Красивая окраска у британца! Красавец Котэ!

Лира,, весь табун котят звали на кормёшку словами "Коти-коти-китикэт", наш дома отзывался на "коти-коти", вот и сократили до Кати, так и зовём. А вообще-то он Гилюй.

0

264

AlekcAdmin написал(а):

Кошка не делает что-то особенное, она просто садится к больному на колени, чтобы он ее приласкал, лижет его руки и лицо.

У меня кот категорически отказывается сидеть на коленях. Когда его возьмёш на колени от силы 2 минуты посидит и то когда его ласкаешь и уходит. Почему?http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

265

SVE. написал(а):

Так мы иногда спим.


SVE. написал(а):

А так иногда переподает.

SVE. написал(а):

сократили до Кати, так и зовём. А вообще-то он Гилюй.

SVE, Красавчик у Вас Кати! http://s61.radikal.ru/i173/1104/ff/0588cc887ded.gif

Мой Котэ отзывается по разному, в зависимости от ситуации: если на кормежку - "мужики!" (так я своих зову трапезничать), если поласкать - "усатик"..., а вообще его зовут "Чейз". Интеллигент  , любит поговорить, а иногда и огрызается (будто-бы матерится) http://uploads.ru/t/k/N/W/kNWLh.gif

0

266

AlekcAdmin написал(а):

домашние кошки умеют манипулировать людьми

Ещё как умеют!

0

267

AlekcAdmin написал(а):

Если верить статистике, то человек, в доме которого живет кошка, общается с ней значительно больше, чем со своими родственниками, в среднем 1-2 часа в день.

Я свою кошечку каждую свободную минутку на руки беру. Я за столом -  она у меня на коленях, я за компом - она у меня на плече, даже какие-то дела делаю одной рукой, а в другой руке Бусинка.
А сейчас гадать со мной на таро повадилась, а ведь тихонечко сидит, не мешает.

0

268

Афоризмы про кошек

Кошки самим своим существованием опровергают утверждение, что все на свете создано для человека.
Пол Грэй

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку.
Бернард Шоу

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений.
У. Л. Джордж

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества.
Даниель Дефо

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой.
Пэм Браун

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота.
Урсула Морей Уильямс

Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Виктор Гюго

Кошка - крошечный лев, который любит мышей, ненавидит собак и покровительствует человеку.
Оливер Херфорд

Даже самое маленькое из кошачьих - совершенство.
Леонардо да Винчи

Отношения между кошкой и человеком намного ближе, чем они могут быть между двумя кошками.
Профессор Пауль Лейхаузен

Чужая душа - потемки, ну а кошачья - тем более.
А.П.Чехов

Собака, если ее позвать, прибежит; кошка - примет к сведению.
Мэри Блай

Только любители кошек знают, что такое всегда теплая, роскошная, меховая грелка.
Сюзанн Миллен

Если ты толст и неуклюж, принимай изящные позы. Это золотое правило известно даже кошкам.
Джон Уэйтс

Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно.
Пэм Браун

Иногда обругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
Шарлотта Грей

Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей.
Эмиль Кроткий

Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек.
Сергей Капица

Когда мы с кошкой играем, еще вопрос, кто с кем играет - я с ней или она со мной.
Мишель де Монтень

Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи обращаются с нами, как с равными.
У. Черчилль

Умный кот не пренебрегает глупой мышью.
Антоний Регульский

Затравленный и прижатый к стене кот превращается в тигра.
Мигель Сервантес

Я еще не встречал кота, которого заботило бы, что о нем говорят мыши.
Юзеф Булатович

0

269

Анфиса написал(а):

Вреднючая ,не смогла ее перевоспитать.
Давно поняла,что я под нее подстраиваюсь.


У нас также есть кот Кекс - американский гладкошерстный, такой как на упаковке "Вискас". Он точно перевоспитанию не поддается и с успехом манипулирует нами, особенно дочерью.
Не знаю почему, но мне никогда не хотелось иметь собаку... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

270

У кого дома есть кошка? Скажите как долго длится у неё загул?
Моя Бусинка из дома на 5 дней пропала. Ей только год через неделю будет, это второй загул. Первый был короткий, быстро прошёл, дома.
Сегодня вернулась, мы её быстренько накупали, намыли с шампунем, высушили, причесали. Была грязнуля, стала красавица. Буся наелась, выспалась, а теперь опять орёт, на улицу просится.
Что делать не знаю. Получается, что она ещё не нагулялась? И сколько это будет продолжаться?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Флора и Фауна » Владельцы кошек


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC