рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » за мной кто то наблюдает


за мной кто то наблюдает

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

подскажите пожалуйста  к чему могут происходить такие вещи?!
очень часто бывает  в полу-сне в полу-дремоте я чусвтую что кто меня пытается разбудить!! очень часто ощущаю чьёто присутствие в комнате. а однажды был случай когда шел по ночному городу зимой и услышал что кто идёт по снегу взади меня!! я осмотрелся но нарасстояние взора не кого не было видно!!!

в детсве когда было года 2 -3 видел каких то человечков, одни сомной играли другие обижала и пугали, лица  у вес были морщинистые если память не изменяет с большим носом!

был случай тоже в дестве , когда всей семьёй ехали за водой на родник и у нас  в середине дороги заглохла машина!! отец у меня миханник не мог понять что  с машиной вроде всё было  впорядке!! и вдруг я увидел белого человечка- которого попросил чтоб у нас завелась машина- на всеобщее удивление машина почти сразу завелась!!

0

2

Я хоть не кого и не видела, но у меня тоже бывает чувство что я не одна в пустой комнате. Порой в полудреме возникает ощущение что ко мне на ноги кто то садится, или просто нутром чуешь что то не объяснимое.

0

3

ЧАС
Может это ангелы хранители?
Хотя с морщинистыми лицами могут быть только домовые.
А может быть вы просто видите реальный мир а не иллюзии, созданные разумом, они же не вредят эти сущности, а если попробовать с ними поговорить и спросить у них кто они?
Очень интересно.

0

4

да, было бы интересно узнать что это за гномики http://s53.radikal.ru/i140/1002/4e/247ac18a6663.gif

0

5

мария21 написал(а):

да, было бы интересно узнать что это за гномики
0+-

я бы тоже хотел знать!!!) но я их видел в дестве, я щас не вижу((( но практически постоянное ощущение пресутсвия рядом со мной когото... порой от этого жутко страшно

0

6

ЧАС написал(а):

но практически постоянное ощущение пресутсвия рядом со мной когото... порой от этого жутко страшно

Всё-таки почему страшно? От них чувствуется опасность? Правда, как уже советовали, попробуйте спросить у них, кто они, откуда и что хотят от вас. Или, к примеру, в медитации увидеть и услышать ответ на этот вопрос. В принципе, ответ можно получить разными способами, смотря какими методиками владеете.

0

7

Самое лучшее средство от всех страхов,если вы верующий-молитва.

0

8

ЧАС написал(а):

но практически постоянное ощущение пресутсвия рядом со мной когото... порой от этого жутко страшно

У вас есть кошка?Они это видят это я говорю из личного наблюдения,возможно животное сможет оградить вас хотя бы от страхов.

0

9

ГАЛЧЕНОК
Yulita
мария21
мне самому очень интересно.. к сожилению я их ведел тока в дестве, сейчас ощущаю только пресутствие,
от котрого муражки по телу, пояляется чуство опасности , начинает кидать  в зноб и всего трясти. пытался   мысленно спросить но ответа не получил(((
очень часто когда я дома один начинает всё скрипеть: пол, дверь, телевизор и т.д. особенно интересно пол скрипит как буддто по нему кто то ходит..
а когда пытаюсь заснуть или выйти  в астрал  - очень часто бывает ощучение  присутсвие в комнате постороннего и всё начинет скрипеть , трещять по нарастающей( по громкости и начинает приближаться ко мне) до тех пор пока не открою глаза.

0

10

Дети до 5 лет примерно видят астрал, потом закрывается зрение. Я тоже это помню, видела, из кладовки постоянно выходили 2 зеленых на кактусы похожи, размером с 5-7 летнего ребенка. Это я точно помню и нкогда не забуду! Постоянно видела в воздухе светящиеся, плывущие сверху вниз шарики, похожие на груши. Потом все, непроизвольное видение пропало.

0

11

Сегодня в 2.45ночи проснулась от внезапного прыжка  моей Мурки.Странно,то ,что она сразу же уселась на солнечное сплетение,потом начала кружить,сначало против часовой стрелки,потом обратно.А потом начала когтями как будто рвать одеяло. Потом внезапно также спрыгнула и стала чихать.Так изредко бывает с ней и все почти в одно и то же время.Но после таких выходок Мурки у меня появляется внутреннее спокойствие. Что это?не могу понять.Может она охраняет меня от какого то воздействия? 

0

12

LJUBOV написал(а):

Странно,то ,что она сразу же уселась на солнечное сплетение,потом начала кружить,сначало против часовой стрелки,потом обратно.А потом начала когтями как будто рвать одеяло. Потом внезапно также спрыгнула и стала чихать

Такое поведение вполне характерно для   любой кошки- кота , ничего необычного не вижу..

0

13

LJUBOV написал(а):

Но после таких выходок Мурки у меня появляется внутреннее спокойствие. Что это?не могу понять.Может она охраняет меня от какого то воздействия?

Если появляется чувство спокойствия ,то в данном случае кошка ,действительно ,охраняет или снимает негатив, который накопился за день.

0

14

Девочки,раньше у нас была очень тихая кошка,почти не на что не реагировала.Но эта Мура совсем противоположное существо.значит это нормально. Спасибо!

0

15

Аурика написал(а):

снимает негатив, который накопился за день.


Александр Иванович очень много об этом говорил-кошки легко распознают и  снимают негатив .

0

16

Анна написал(а):

Дети до 5 лет примерно видят астрал, потом закрывается зрение.

Вот точно..никогда не забуду своё "детство" Постоянно видела черных людей, постоянно снились пожары, даже были случаи, что я не произвольно, будучи ребенком 4х лет, собирала все домашние вещи в мешки, пакеты, а потом кричала в панике маме, мама быстрее уходим, мы не успеем спастись от пожара.. Обгоревшие люди это что то страшное- преследовали до 5 лет точно.., а пожары снились до 10 где то...А потом всё разъяснилось, когда у Александра Ивановича составили кармический гороскоп...оказывается в прошлой жизни я погибла при пожаре.. Вот и человечки и остальная не честь..

0

17

Думаю это Наблюдатели. Они от вас что-то хотят. Поговорите с ними ... в целом более подробно Вам могут помочь здесь: http://ezohist.ucoz.ru/

-1

18

я помню в детстве (лет в 5) тоже видела некое серое существо, с непропорциональной головой, вытянутой, глаза черные-черные... и оно подходило к моей постели. Я спряталась под одеяло, вынырнула - и оно исчезло.  И один раз еще как то заглянула за спинку своей кровати, - а там сидит нечто лохматое, черное, ростом примерно с 10-тилетнего ребенка, и желтоглазое. И смотрит на меня, подняв голову. Так я тогда к маме спать убежала.

Отредактировано lizzy_rainbow23 (2011-08-26 15:21:26)

0

19

я помню в детстве (лет в 5) тоже видела некое серое существо, с непропорциональной головой, вытянутой, глаза черные-черные...

ничего себе , а я только слышала что надо мною кто то дышит каждую ночь. Я вообще не глазами а слухом почему то . Обычно голос появляется и говорит что делать, обычно когда что то плохое должно произойти.

прочитала что так и у сократа было , ученики его говорили что он слышал голос но он появлялся только предупредить о плохом.

0

20

А я маленьких эльфов,они у меня за ковром жили,каждую ночь вылетали..мы игрались,разговаривали./лет до 7/.Сколько лет прошло... http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

21

маленьких эльфов

правда? а как они выглядят как в сказках?

0

22

Heiehit написал(а):

правда? а как они выглядят как в сказках?

Правда.Мальчиков почему то не было... Их двое было..девушки ,не дети красивые,с прозрачными крылышками и в длинных платьях.

0

23

LISEN плюсую, то есть минус - так как плюсы в фидо были
скрытый пиар
не совсэм этично
альбина
вы не припомните, на какие темы вы разговаривали с ними? *смущённо

0

24

Лазурный написал(а):

альбина
вы не припомните, на какие темы вы разговаривали с ними? *смущённо

Припомню...Это детские разговоры,говорили где живут...Жаль имена забыла...Стесняюсь я...Чесно,думала они ко всем детям приходят.... Диагноз   не поставите?

0

25

нет, не поставлю, так как и не собирался
альбина, а они название своего мира не сболтнули?

0

26

Просили не говорить,они рядом с нами живут и людям не доверяют...

0

27

альбина и я была бы рада подробнее узнать о вашем общении. Это так интересно!

У меня в совсем далеком детстве было как за ногу кто-то хватает. Похоже на прикус собаки. Но не укус. Именно прикус. Теплый, безопасный, но он меня будил. И так было неоднократно.

0

28

Просили не говорить,они рядом с нами живут и людям не доверяют...

ну слово всегда держать надо.. может они до сих пор рядом   просто вы их больше не видите? А во сне?

0

29

Лейла написал(а):

И так было неоднократно.

За левую ногу,Просто меня до сих пор кто-то по утрам будет за большой палец левой ноги...

0

30

альбина написал(а):

За левую ногу

Вытаращила глаза. Да. За левую. Но меня не за палец, а за ступню. Может домовушки одного воспитания у нас?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » К добру или худу? » за мной кто то наблюдает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC