рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Наши способности и наши возможности.


Наши способности и наши возможности.

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

AlekcAdmin написал(а):

Чтобы научиться хоть чему-то нужны годы, десятилетия. Нужно пройти по всем местам Силы, собрать энергию, обратить на себя внимание «Высших», богов. И только после этого вы станете кем-то. И после этого перед вами откроется путь, который через много лет приведет вас к тому, что вы действительно сможете хоть что-то. И тогда вы станете магом, ясновидящим, пророком. И только тогда «Высшие», «Иные», «Неизвестные» сделают вас (и только так) известными миру.

Не совсем соглашусь, уважаемый.
Смею предположить что для любого серьезного дела нужны годы,  ато и десятилетия.Например, ученые с их открытиями...
И надо ли проходить по местам Силы? не легче ли открыть и развить эту силу в себе самом?И надо ли обращать на себя внимание,зная,что нас всех и каждого и так видит Господь?
А Путь открывается тогда,когда ВС отсекают все лишнее,и видят,что человек настроен на прием их информации и следование по пути.
Магом человек является изначально,но не все открывают в себе это,да и многоие не хотят и бояться.Не даром же говорится,что чудеса делают на земле-люди.
И надо ли становится пророком дял своих ближних? это же какая ответственоость.Но и пройдя весь этот путь.который вы описали,можно и НЕ стать этим пророком,как и не старались вы идти, видеть, пытать силу и проч.

Так что вы правы, уважаемый, это все вопрос очень спорный.

0

32

Королева написал(а):

А Путь открывается тогда,когда ВС отсекают все лишнее,и видят,что человек настроен на прием их информации и следование по пути.

ну да , ну да...вот так большинство смертных и рассуждают- я посижу тут, поплюю в потолок, а там глядишь ВС и обратят на меня свое внимание-раз! и отсекут все ненужное и я сразу стану таким просвященным- ну вылитый Маг., а может и не обратят внимания...так тем паче - к чему напрягаться?
Чтобы обратить на себя внимание Богов , чтобы они  нам покровительствовали, надо с начала  воздать этим Богам почести!
Иначе  с какой радости Они должны нам покровительствовать?!
Хотя бы с Днём рождения их поздравлять!

0

33

MARGO написал(а):

надо с начала  воздать этим Богам почести!

а это как?и как можно Господа поздравлять с днем рождения?
Не имею  ввиду воскресенья и Рождество.

0

34

Королева написал(а):

а это как?и как можно Господа поздравлять с днем рождения?Не имею  ввиду воскресенья и Рождество.

А вот здесь каждый выбирает для себя свой вариант .

0

35

MARGO написал(а):

Хотя бы с Днём рождения их поздравлять!

Как можно Господа поздравить если я даже не знаю когда он роделись?

0

36

AlekcAdmin

И есть последователи этих отцов-основателей, есть люди, перенявшие эту традицию от других адептов новой религии, есть те, кто прошел посвящение, есть те, кто сегодня идет по местам силы и собирает по крохам знания и обращает на себя внимание «Иных», «высших Неизвестных»... и, очевидно, только эти люди и обладают магическими и иными (не человеческими) способностями. Все остальные, пытающиеся убедить себя и нас в своих возможностях, не более чем обманывают... себя и нас. Магические способности, способности к ясновидению, умение предсказывать будущее и видеть прошлое – просто не свойственны человеку. Без помощи «Иных» такие способности человеку не даются. И только обратив на себя их внимание мы можем на что-то надеяться. Если хотим быть магами, ясновидящими, предсказателями. И основное на этом пути, как и тысячи лет назад, обряд посвящения.

Я ситаю, что магические способности вполне могут проявляться у человека даже в детском возрасте.Другое дело, что они в зачаточном состоянии и их нужно развивать путем сознательной тренировки,а ребенок на это не способен.В результате он либо вообще забывает об этом, либо начинает развивать способности уже став взрослым.
По поводу сбора знаний по крохам, посвящения и влияния высших сил, конечно, спорить не буду...

0

37

Tali

Как можно Господа поздравить если я даже не знаю когда он роделись?

Да выбери любой день,- не ошибёшься!

0

38

А Истина, как всегда, где-то рядом. И не факт, что когда-нибудь кому-то она откроется...

0

39

N e b o написал(а):

А Истина, как всегда, где-то рядом. И не факт, что когда-нибудь кому-то она откроется...

даже если и откроется, у каждого все равно свое толкование и понимание....

0

40

Leno4ka написал(а):

даже если и откроется, у каждого все равно свое толкование и понимание....

........и применение!

0

41

Всем приветик!) Первый раз у вас на сайте. Как определить свои способности? Свои возможности?

0

42

Tadonechka, а Вы побродите по форуму! Почитайте! Поизучайте и обязательно найдете свой способ определения способностей и возможностей!

0

43

Пантера написал(а):

но постепенно  эти каналы ,через которые проводилась информация ,начали загрязняться-

Каждое утро просыпаясь вы идете умываетесь, чистите зубы, то есть проводите гигиенические процедуры для своего физического тела, а кто же вам мешает чистить свои тонкие тела?
Масса методов средств, все в ваших руках только не надо ленится вот и все. ;)

0

44

Veda написал(а):

а кто же вам мешает чистить свои тонкие тела?Масса методов средств, все в ваших руках только не надо ленится вот и все.

методов, конечно, масса, вот только как из этой массы выделить что-то действительно эффективное? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Веда, не подскажите?

0

45

я все таки  убеждаюсь в том ,что сколько людей- столько и мнений=)хотя  не берусь  оспаривать те или иные мнения, во всем есть своя правда, кому то  помогают в Ясновидении- Высшие силы, кому то  чистый и светлый ум,прочищенные каналы...все люди когда то были со сверхспособностями

Да да да да да!!!!!!!!Обеими руками за! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif
Если Вы  вспомните своё детство то многие вопросы отпадут сами собой. Я говорю о тех кто собрался на этой площадке. Но со временем школа ,соц, родители (у кого- то) и многое другое давили
в нас естество,и никто в этом не виноват, системе нужен строй а не индивиды, а человек имеющий эти "умения" не может перестать думать, анализировать и т.д.И всех участников форума я поздравляю  Вы живы в Вас есть то естество, а кому и как оно атмерено Мы пришли сюда все учиться , наскока мы можем, настолько и будет в нас, то зачем каждый из нас пришёл сюда

0

46

Пантера говорит

Да,нам навязывалась чужая модель мира, наши родители  и окружение по своему видят окружающий мир и  навязывают свое мнение по этому поводу, а когда с самого детства внушается определенная идея то она и будет у человека за правд у)) если человеку каждый день говорит что он дурак- то он в это поверит

Каждый видит по своему мир и в каждом мир свой . Но я хотел сказать что в каждом из нас частичка Бога (умения делать так называемые чудеса) что нас и объединяет, я говорю не о "массе" там это утоплено ленью , писав эти строки я думал о тех кто собрался на этом форуме. Хотя форум, этот,   не принципиален, если люди объединяются в какие либо сообщества или союзы позитивные (оставим в стороне молодёжные стаи и экстремизм)  значит в них горит Божья искра и значит они могут делать чудеса  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

47

ВиталийП написал(а):

значит в них горит Божья искра и значит они могут делать чудеса

интересно, не задумывалась над этим, но всю жизнь сознательно стремилась вокруг себя создавать что-то позитивное и создавать (быть) в позитивных союзах)

0

48

AlekcAdmin написал(а):

Существует мнение, что Россия дала миру трех основных адептов новой религии – Распутина, Гурджиева и Вольфа Мессинга. Какие разные люди, какие разные мнения об этих людях, но их поддерживали «Высшие» и это неоспоримый факт. И есть последователи этих отцов-основателей, есть люди, перенявшие эту традицию от других адептов новой религии, есть те, кто прошел посвящение, есть те, кто сегодня идет по местам силы и собирает по крохам знания и обращает на себя внимание «Иных», «высших Неизвестных»... и, очевидно, только эти люди и обладают магическими и иными (не человеческими) способностями. Все остальные, пытающиеся убедить себя и нас в своих возможностях, не более чем обманывают... себя и нас.

Убедить других,ладно.цели разные преследуются...Мне жаль того кто убедит себя и поверит в это.

0

49

MARGO написал(а):

Чтобы обратить на себя внимание Богов , чтобы они  нам покровительствовали, надо с начала  воздать этим Богам почести!
Иначе  с какой радости Они должны нам покровительствовать?!

расскажите, если не секрет, как вы  это делаете??

0

50

AlekcAdmin написал(а):

Гитлер стоял в своей комнате, шатаясь и оглядываясь по сторонам с потерянным видом.

Кстати, порылся в интернете, оказывается тема про Гитлера и его страсть к оккультизму до сих пор не умолкает. Уже столько всего насочиняли... Куча авторов написали книги, даже подписывались работниками известных исторических институтов, но все как-то противоречат друг другу. Если бы это были реальные материалы из рассекреченных архивов, то столько не состыковок бы не было.

0

51

Привет,девчонки! Не знаю,в тему ли,но...один раз поссорилась с сестрой и бросила ей; Никогда замуж не выйдешь,всю жизнь будешь одна и весить тебе больше тонны! Через неделю её начинают осаждать олигархи-лайт (за одним она сейчас замужем),и фигура у неё с талией 59 см! Поссорилась с соседом,гавкнула ему-как был нищий,таким и сдохнешь. Парень открывает цветочный магазин и теперь он розовый король. Я от него за свои слова раз в месяц корзину цветов получаю.Мама уронила мой очень дорогой крем и разбила банку. Крем стоил несколько тысяч. Себя не помнила,крикнула:сама в морщинах,думаешь и остальные так хотят? Мама начала молодеть на глазах! Что со мной не так? Но заметила,что если искренне злюсь,то сбывается всё с точностью до наоборот,зато 100%,а если желаю добра,то слабенько и не всегда. У кого-нибудь ещё так было?

0

52

думаю ваша злость, ни ваши пожелания, тут ни причём)
скорей всего имеет место быть психологиечкое, "обратное действие", ещё обозначается словами наперекор, перечить 

0

53

Алёнушка написал(а):

что если искренне злюсь,то сбывается всё с точностью до наоборот,зато 100%,

Алёнушка,а как тебя разозлить можно http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Ну,очень надо....меня бы два последних варианта устроило
У меня нет обратного эффекта,все сказанное в порыве злости-сбывается...знаю за собой такое,очень осторожна и контролирую себя...

Лазурный написал(а):

скорей всего имеет место быть психологиечкое, "обратное действие"

То есть,человек включает программу //наоборот// или она у некоторых включается автоматически...просто многие не действуют от противного..

0

54

Алёнушка написал(а):

Но заметила,что если искренне злюсь,то сбывается всё с точностью до наоборот,зато 100%,а если желаю добра,то слабенько и не всегда.

Здорово! Может, это подсознательно защита срабатывает? Ну, что бы реально не навредить?  то в сердцах такое ляпнешь! А потом сокрушаешься, а как уже исправить?

0

55

Алёнушка написал(а):

Но заметила,что если искренне злюсь,то сбывается всё с точностью до наоборот,зато 100%,

А вот интересно,ежели к зеркалу подойти и на себя рявкнуть ,что будет!?  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif А вдруг все сбудется....

0

56

Алёнушка написал(а):

Мама уронила мой очень дорогой крем

Алёнушка написал(а):

крикнула:сама в морщинах

Такое сказали маме? (деньги за крем жалко, а маму обидеть не жалко?)
Может у вас вообще такая манера разговаривать?

0

57

Для Инга. Простите за запоздалый ответ. Просто настроение было совсем не в дуду-старший двоек нанёс,муж тарелку с супом на дорогущую скатерть вывернул,кот разодрал чулки новые,и вообще денёк выдался тот ещё-я потом сама пожалела,а крем был La Mer,я люблю эту фирму очень,постоянно ей пользуюсь.Она прямо скажем,не дешёвая,вот и вырвалось. Клянусь,сейчас после моего выкрика мама как минимум лет семь потеряла! Она,кста,в курсе этой моей особенности,и потом призналась мне,что с замиранием сердца ждала результатов! 

0

58

Для Елена. Сапожник без сапог как правило...нет,на себя ничего не проецируется,ни плохого ни хорошего. Это жаль. А подружки за глаза "ведьма наизнанку" называют...

0

59

Аленушка,а может так угодно было судьбе поступить с этим кремом? Может,что непредвиденное ждало? Вас просто пожалели? Поэтому и надо было разбить этот крем! Или проверили Вас на прочность,как Вы отнесетесь к этому для того,чтобы дать что-то стоящее? Не задумывались об этом ни разу?

0

60

Для Suralochka. А вот Бог его знает? Знаю одно,потом очень жалела что из-за этой несчастной банки так из берегов вышла. Сейчас сижу тише воды ниже травы.Просто так навалилось тогда всё...

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Ваши способности и возможности » Наши способности и наши возможности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC