рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Как убрать негатив в рабочем кабинете?


Как убрать негатив в рабочем кабинете?

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здравствуйте!
Помогите пожалуйста. Я устроилась на новую работу в должности начальника. Моя предшественница уволилась со скандалом. В буквальном смысле рвала и метала папки с бумагами. Я пришла,когда она уже уволилась. В первый день мне было очень плохо физически. Удержалась на грани потери сознания. Болело сердце (хотя я этим не страдаю),почти весь день присутствовало ощущение тошноты на все. Еле доработала. Был просто шок какой-то. Мне хотелось все бросить и уйти в никуда. Я справилась с чувствами и осталась,но с этого дня начал болеть периодически живот. Я отработала неделю. Все бы ничего,но случайно выяснилось,что у моей соседки по кабинету (нас двое и она всего 2 недели отработала) те же признаки. Кроме того,она нашла на стене возле двери нарисованный крест. Нам стало не по себе. Вырезали его вместе с обоями и сожгли,а пепел выбросили в окно. Теперь не знаем,что делать,как себя защитить.

0

2

Лютик, сколько вас человек в кабинете? Есть ли в кабинете цветы?

0

3

Нас в кабинете двое. Мы обе новые. Моя соседка сказала,что цветов было очень много,но сейчас остались шефлера,еще один в народе называют тещин язык,острый такой и еще 2 каких-то. Мы обе только пришли сюда на работу. Отношения в коллективе хорошие.

0

4

Во-первых, вынесите оставшиеся цветы, тем более тещин язык. Отдайте, подарите или выбросьте их.
Обязательно купите цветы бегонию, денежное деревце, долларовое деревце, традесканцию. Если кабинет большой, то можно крупные офисные растения поставить. Что-то типа Драцены, диффенбахии, монстеры, пальмы веерной.
Надо провести чистку кабинета.
Хорошо бы промыть весь кабинет водой, в которую надо выдавить сок из 2 лимонов.
Если можете почистить свечой, чтобы не вызвать вопросов окружения, то сделайте это.
Чистка описана в одной из тем.
Читать заклинания над пламенем свечи, вибрации звуков вызовут колебания огня (плазмы), и огонь переведёт эти вибрации в торсионные волны. А торсионные волны, в свою очередь, идут прямо в Тонкий мир, в мир Духов.
Купите в среду свечку на базаре. Можно купить и в магазине, главное - не в церкви.
Чистку лучше провести вечером, задержаться после работы, когда все уйдут. Пройдите по периметру комнаты с зажженой свечой от входной двери левого наличника, и заканчивая на правом. В итоге вы как бы замыкаете дверь. Где свеча коптит, там остановитесь, перекрещивайте пространство. Нужно пройти с зажженой свечой семь раз по всем углам помещения. При этом говорите заговор, говорите таким образом, чтобы дыхание касалось огня.
"Выжигай дурной глаз!
Выжигай дурное слово!
Выжигай дурное желание!"

Когда будете заканчивать чистку, снова в восьмой раз пройдите по периметру комнаты, при этом читайте такой заговор:

"Призываю сюда богатство!
Призываю сюда радость!
Призываю долголетие!
Да будет так!!!"

Завершив очистку помещения, нужно загасить свечку, не дуя не неё. После этого следует умыться.

Потом возьмите  три  маленькие  луковки, очистите  их  и  повесьте  в  разных  местах  комнаты. При  этом  каждую  надо  проткнуть  толстой  иглой  с  красной  нитью, затем  завязать  нитку  петлей  вокруг  луковицы. Луковицы  должны  висеть  семь  ночей. Затем  их  надо  снять  и  положить  каждую  по  отдельности  на  листок  чистой  бумаги. После  этого  круто  посолите  луковки  и  сожгите  на  ярком  костре – злые  чары  разрушатся.

+2

5

Monika написал(а):

денежное деревце, долларовое деревце,

Я думала это одно и тоже

0

6

Спасибо большое! Попробуем это сделать,тем более на работе и так задерживаюсь.

0

7

Лилек написал(а):

Monika написал(а):денежное деревце, долларовое деревце,Я думала это одно и тоже

Долларовое деревце

http://www.odla.nu/artiklar/images/bilder/zamioculcas.jpg

Отредактировано Monika (2010-03-28 18:15:36)

+1

8

Моника, а для квартиры это тоже подходит? Старшая дочь с внуком месяц назад из своей квартиры практически "сбежали" , малыш беспрестанно плакал. Месяц прожили у меня. Здесь он себя чувствует прекрасно. Вчера уехали к себе, всё с начала. Скандалит, не спит.

Отредактировано Козерожка (2010-03-28 18:24:41)

0

9

Козерожка написал(а):

Моника, а для квартиры это тоже подходит? Старшая дочь с внуком месяц назад из своей квартиры практически "сбежали" , малыш беспрестанно плакал. Месяц прожили у меня. Здесь он себя чувствует прекрасно. Вчера уехали к себе, всё с начала. Скандалит, не спит.

Подходит. Только в квартире надо обойти всю квартиру - все помещения.
Когда почистишь, я пришлю тебе в личку защитный талисман запечатывающий двери для зла, негатива и людей с недобрыми намерениями

+2

10

Моника,  http://s58.radikal.ru/i161/0906/e6/4bc0a24d9f48.gif

В следующую субботу обязательно сделаю.

0

11

Monika написал(а):

Долларовое деревце

Моника,а еще как-то оно называется? Вдруг не поймут в магазине,о чем речь?

0

12

Белль написал(а):

Моника,а еще как-то оно называется? Вдруг не поймут в магазине,о чем речь?

Беллик, это растение замиокулькас

0

13

Monika написал(а):

это растение замиокулькас

Красивое растение,позитивное.

Моника вопрос не к месту.Просто не знаю где спросить.
Скажи пожалуйста а лавр и фикус в горшке что означают если они растут дома?

0

14

а я не могла на этикетке прочитать название.мне на работе подарили.Моника а денежное

0

15

Лилек написал(а):

Monika написал(а):это растение замиокулькасКрасивое растение,позитивное.
            Моника вопрос не к месту.Просто не знаю где спросить.Скажи пожалуйста а лавр и фикус в горшке что означают если они растут дома?

Как во всех представителях земного Козерога, в фикусе ярко выражена земная стихия. Строгий земной Сатурн, управитель Козерога, проявлен в прямой осанке растения, в его стройном стебле. Земная стихия живет и в очень крупных (до 33 см длиной) листьях. Козерог - знак-аскет, и фикус каучуконосный довольно неприхотлив, но есть у него одна слабость - он терпеть не может переувлажнения почвы,  становится болотом, когда в нее попадает слишком много воды. Водная стихия и ближайшая к Земле планета этой стихии Луна в астрологии связаны с эмоциональным планом человека, с душевной чувствительностью. Фикус борется с излишней чувствительностью, он хорош для домов, в которых живут или часто бывают плаксивые люди, постоянно нуждающиеся в откровенных, душевных разговорах, в бальзаме для души в виде комплиментов, похвал, в постоянной поддержке, эмоциональном участии окружающих. Фикус хорош для домов, в которых живут люди, рассказывающие всем о своих неприятностях и ожидающие сочувствия, жалости. Фикус  убирает тяжелую энергетику, благотворно влияет на нервную систему, вдохновляет на хорошие поступки. Фикус неприхотлив и не любит слез.  Фикус бережет атмосферу дома от расплывчатых влажных сгустков, исходящих из плаксивых, сверхчувствительных людей, нуждающихся в постоянном сочувствии. Можно сказать, фикус избавляет атмосферу от повышенной влажности, которая бывает следствием излишней эмоциональности людей. В доме, где живут плаксивые люди, царит тяжелая атмосфера, в ней поселилось упадническое настроение. В таком доме даже у азартных детей выдумщиков пропадает всякое желание играть. А взрослые люди в таком доме часто вздыхают, у них пропадает желание заниматься даже самыми любимыми делами. Но фикус каучуконосный поглощает плаксивое настроение людей. С фикусом в атмосфере дома появляется энтузиазм. В доме, где есть фикус, легко и комфортно и домочадцам, и их гостям.
Он помогает сосредоточиться на главном, особенно тем, кто не умеет правильно оценивать свои силы и от этого постоянно заваливает работу. С фикусом в атмосфере витает энтузиазм. В доме, где есть фикус, легко и комфортно и хозяевам, и гостям.
Мало кому известно, что фикус — цветок любви. Домашнее растение, вырабатывающее энергетические волны любви между партнерами, перерабатывающее воздушное пространство и мысли членов семьи. Казалось бы, самое заурядное растение с широкими листьями. В любом деревенском доме можно увидеть фикус на окне, но уверяю вас, в доме, где заболела любовь, и фикус будет болен. Он, как лакмусовая бумажка, доказывает символикой заболевших листьев, что с энергией любви не все благополучно.
Фикус повышает потенцию у мужчин, если стоит в спальне.
Фикус  Бенджамина нейтрализует действие вредных веществ: формальдегида, толуола, ксилола, аммиака. Кроме того, он хорошо увлажняет воздух.
Крупные, кожистые листья очищают от длинных речей, преувеличенных сомнений, больших проблем. Людям, которые склонны слишком долго думать о чем-то одном, рекомендуется завести в доме фикус лавровидный. Он будет полезен ученым, исследователям, людям искусства.
Людям, склонным слишком долго раздумывать над самой не¬ значительной проблемой, ежечас¬но менять решения и легко впадать в пани¬ку, рекомендуем  завести в доме фикус   лавровидный. Он наделит вас быст¬ротой мышления, решительностью и смелостью. Кроме того, это растение является талисманом лю¬дей искусства и науки. Вдохнове¬ние, азартность и отличный ре¬зультат в работе гарантированы. Одно условие — поставьте горшок с зеленым красавцем на правый угол рабочего стола.
Фикус развивает энтузиазм и поможет сосредоточиться на главном. Так же бегонии и фикусу место в домах, где бывает много людей, оставляющих свои энергии. Эти растения сначала впитают «смог», профильтруют его, а потом отдадут жилищу только положительную энергию.
Но фикус не всегда служит хозяевам добрую службу. Например, чересчур разросшийся фикус способен превратить активного, творческого человека в ленивого домоседа, поле деятельности которого ограничивается диваном и телевизором.
А плотный ряд нежных фиалок преградит одинокой даме путь к семейному счастью. Большое количество фиалок в доме создает настолько женственную атмосферу, что мужчине там просто не выжить… То же можно сказать о бегониях: эти прелестные цветы, если они заполонили жилище одинокого человека, способны «отвести» от хозяина всех родных и близких. Не случайно одинокие пенсионеры любого пола так любят разводить бегонии!
Фикус лировидный имеет среди фикусов самые крупные, плотные листья, которые очищают пространство от энергии преувеличивающих мыслей и длинных речей о тяжелых, больших проблемах. Этот фикус нужен тем, кто склонен долго думать об одном. Если бы мы умели разговаривать с растениями, то фикус сказал бы нам, что "у страха глаза велики", или попросил бы "сменить пластинку". Именно таком состоянии зацикленности и преувеличения, после долгих переживаний и раздумий и приходили люди к ясновидящей, о которой мы говорили несколькими страницами ранее. Фикус не только очищает пространство от преувеличений и старых, долго зревших мыслей, но и помогает широко мыслить, связывать в уме воедино несколько тем. Например, фикус полезен ученым, исследователям, объединяющим в своей работе несколько наук. Хорош фикус и для людей искусства, соединяющих в своем творчестве несколько стилей и направлений. Подобно лировидному фикусу, только в разных вариациях, действуют все растения с крупными листьями.

Влияние на эмоциональное состояние:
Строгий земной фикус не любит излишеств, ведь Козерог, к которому он принадлежит, - знак-аскет. Фикус полезен всем, кто не может сосредоточиться на главном, кто берет на себя очень много обязательств или работы, а  понимает, что не в состоянии это выполнить. Фикус каучуконосный помогает человеку перераспределять свои силы, рациональней использовать время. В крупных листьях этого растения Меркурий, управляющий листьями всех растений, соединился с земной стихией. Легкий, переменчивый Меркурий в фикусе стал более конкретным, практичным, надежным. Меркурий управляет нашими мыслями и речью. Благодаря земному Меркурию фикус обладает способностью улучшать качество нашей речи. Фикус полезно иметь рядом тем, кто говорит невнятно, глотает слова, заикается. Фикус делает речь более четкой, улучшает дикцию. Полезен фикус и тем, кто не обладает красноречием, кто часто сталкивается с неприятием окружающими его речей. Меркурий, соединенный в фикусе с земной стихией, придает силу нашим словам. Под тонким влиянием фикуса у человека меняется речь, фразы становятся более понятными, к ним начинают прислушиваться, они запоминаются окружающим. Полезен фикус и тем, кто часто бросает слова на ветер, кто очень много болтает, особенно неправду. Фикус помогает человеку контролировать слетающие с языка слова и фразы. Под влиянием фикуса человек начинает говорить меньше, но более конкретно, передавая полезную, более нужную информацию окружающим.

Влияние на здоровье:
Земной Козерог управляет костно-мышечной системой и кожей, а Меркурий, соединенный в фикусе с земной стихией, придает гибкость любым предметам и ускоряет любые процессы. Если в вашем доме есть фикус, значит ваше тело будет гибким и любые заболевания кожи и костей, переломы костей будут заживать быстрее. В начале разговора об этом растении было сказано, что фикус не любит переизбытка воды. Нелюбовь фикуса к воде наделяет его еще одним ценным для человека свойством. Фикус, только находясь рядом с человеком, препятствует образованию водянок, опухолей, способствует быстрому заживлению гнойников и выводу из организма лишней жидкости.

Лавровое деревце, пассифлора, и гибискус помогают справится с нервными расстройствами: стрессами и депрессией, бессонницей, головными болями. Не желательно ставить их в спальне: для этих растений нужно найти самое освещенное место в доме и любоваться ими каждую свободную минуту.
Лавр – деревце победителей.
Лавр  прекрасно приживается в доме. Приобретя молодой отросток, поставьте его рядом с окном: ему необходимо хорошее освещение и тепло. Сквозняков лавр не боится, но нуждается в периодическом опрыскивании. Летом выставляйте его на балкон, но при этом оберегайте от прямых солнечных лучей.
Лавр делает энергетику дома более динамичной. Лучше всего поставить его на кухне — рядом с ним  легче справляться с хлопотами по хозяйству. А если в вашем доме есть школьники, студенты или вы сами работаете дома, поставьте лавр на правый дальний край письменного стола — он способен активно стимулировать умственную деятельность и будет помогать в работе! Если же вы мечтаете сделать блестящую карьеру, возьмите горшочек с растением с собой на службу и держите на виду возле своего рабочего места. Только ухаживать за ним придется очень тщательно — гибнущий лавр может вызвать головную боль.
В спальне и детской лавру не место: спокойно поспать рядом с ним не удастся, а дети в его обществе будут чересчур раздражительными.

+3

16

илсеяр написал(а):

а я не могла на этикетке прочитать название.мне на работе подарили.Моника а денежное

Красула, толстянка или денежное дерево или дерево счастья или обезьянье дерево.

http://shkolazhizni.ru/img/content/i5/5323.jpg

0

17

Моника,большое спасибо!Я очень люблю фикусы ,у меня их несколько сортов.А лаврушка стоит на кухне.Я туда поставила,чтоб легче было ухаживать.
Моника это тебе!!! http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif
http://s05.radikal.ru/i178/1003/90/4225d8c494f4.gif

0

18

Monika написал(а):

Красула, толстянка или денежное дерево или дерево счастья или обезьянье дерево.

спасибо,Моника,значит и оно у меня есть,толстянка

0

19

Лютик21 я написал вам  личное сообщение.

Отредактировано andreyvedun (2010-03-28 22:12:15)

0

20

У нас дома растет старое денежное дерево сколь раз прошу мужа его выбросить,а ему его жалко.Я посадила новые здоровые и чего он к нему так.Ветки некрасивые да и лет ему много,он думает если купит ему другой горшок он станет лучше,а по мне лучше новый.

0

21

Моника,провели чистку. Свеча коптила и 2 раза гасла. Можно считать чистку состоявшейся? Свечу тут же зажигали

0

22

Моничка, где-то читала, что гибискус (как и березка вьющаяся, как и плющ) делают человека одиноким. Не столько даже, что не может найти свою половинку, сколько разрушает семейные отношения. И поэтому гибискус рекомендовали держать в офисах, а не домашних квартирах.

0

23

andreyvedun написал(а):

Лютик21 я написал вам  личное сообщение.

Сообщение не получила. Ко мне иногда почта не доходит, надо проверять папку Отправленные. Если письмо там есть - значит ушло

0

24

Лютик21 написал(а):

Моника,провели чистку. Свеча коптила и 2 раза гасла. Можно считать чистку состоявшейся? Свечу тут же зажигали

Лютик, если свеча гасла, значит чистку надо будет повторить 3 раза. Можно подряд 3 дня. А можно повторить еще в 21 л.д и 29 л.д.

0

25

Monika написал(а):

это растение замиокулькас

Надо-же не знала,что это и есть долларовое дерево.А где его лучше держать?

0

26

После уборки,зажгла иерусалимскую свечу прошлась по квартире и поставила догорать в подсвечник.Что бы так "рыдали" свечи еще не видела.Свеча не коптила,может треснула пару раз...Весь воск горой лежал на подсвечнике и столе.Что бы это значило?

0

27

Люша Необходимо убедиться ,что свеча качественная,т .е. восковая.Такие проблемы бывают со
стеариновыми свечами. Если свеча качественная,то необходимо провести чистку помещения.

0

28

Monika написал(а):

А можно повторить еще в 21 л.д и 29 л.д.

Моника,29 день понятно почему,ты писала об этом раньше.Но почему именно 21?

0

29

Лилек написал(а):

Моника,29 день понятно почему,ты писала об этом раньше.Но почему именно 21?

Лилек, 21 л.д - это начало последней четверти, последней лунной фазы.
По-хорошему, если надо сделать 3 чистки, то я их делаю первую в 16 или 17 л.д, вторую в 21 л.д, и третью - в 29 л.д, 3 чистки на убывающей луне, с интервалом примерно в неделю (+-1 день)

+2

30

Monika написал(а):

Лилек, 21 л.д - это начало последней четверти, последней лунной фазы.
По-хорошему, если надо сделать 3 чистки, то я их делаю первую в 16 или 17 л.д, вторую в 21 л.д, и третью - в 29 л.д, 3 чистки на убывающей луне, с интервалом примерно в неделю (+-1 день)

Моника,после того что ты написала про полнолуние и сложность энергий перестала делать в этот день.
теперь буду знать,в какие числа лучше сделать.
У меня еще вопрос ты тогда ответила на мой вопрос что надо говорить в заговорах на очищение мирское имя.
Моника ,а ничего если оно не христианское.то есть святых с таким именем нет?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Как убрать негатив в рабочем кабинете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC