рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Ксения Собчак - будущий глава государства?


Ксения Собчак - будущий глава государства?

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

AlekcAdmin написал(а):

"единственной хорошей новостью"

эта часть мне тоже не понравилась

0

212

Brem написал(а):

в т.ч. и соболезнований. А уж обсуждений !....упаси Боже.

согласна,тоже не люблю выражать соболезнования,хотя приходится

0

213

Бог с ней с Собчак,

Кто-нибудь может сказать, может почувствовать, выйдет Маша Кончаловская из комы? Как астролог могу сказать, что гороскоп неутешителен!
Александр, вы не смотрели девочку?

0

214

Satva написал(а):

Александр, вы не смотрели девочку?


Нет. А кто такая Маша Кончаловская?

0

215

AlekcAdmin написал(а):

А кто такая Маша Кончаловская?

Дочь режисера  Михалкова -Кончаловского. Они попали в аварию во Франции, на машине. Уже  50 дней  она в коме.

0

216

AlekcAdmin написал(а):

Нет. А кто такая Маша Кончаловская?

Михалкова-Кончаловская Мария Андроновна
28 сентября 1999 года
Москва
полдень

0

217

Satva написал(а):

Бог с ней с Собчак,

и как то тихо её забыли..... http://i075.radikal.ru/1210/5c/b1e8509f1ba7.gif

0

218

Ксении Собчак в выборах президента

Президент России Владимир Путин сегодня прокомментировал информацию о возможном участии Ксении Собчак в мартовских президентских выборах.

В ответ на вопрос корреспондента «Ведомостей» о том, как бы Путин отнесся к выдвижению Собчак кандидатом в президенты России, Путин сказал, что не он должен определять, кто лучше для российского народа. «Но каждый человек, в соответствии с законом, имеет право выставить свою кандидатуру. И Ксения Собчак не является здесь исключением. Я с уважением относился и отношусь к ее отцу [Анатолию Собчаку], считаю, что он выдающийся деятель современной российской истории. Я без тени иронии это говорю. Он очень порядочный, сыграл большую роль в моей судьбе. Но когда речь идет о том, чтобы баллотироваться в президенты, вещи личного характера не могут играть никакой существенной роли. Это зависит от того, какую программу она предложит, если действительно будет баллотироваться, как она выстроит свою президентскую кампанию. Вот от этого будет зависеть успех или неудача этого предприятия».
«О том, что она собирается баллотироваться, я слышу первый раз. Уверен, что могут быть другие кандидаты, наверняка они будут», — сказал Путин

0

219

Телеведущая Ксения Собчак задумалась о своем участие в президентских выборах после того, как ранее в Кремле намекнули, что рассматривают женщину-политика в качестве основного соперника главного кандидата. Тогда Собчак назвали «идеальной кандидатурой».
По данным Би-би-си, Собчак уже обращалась с предложением возглавить свой предвыборный штаб к гендиректору канала «Дождь» Наталье Синдеевой, к создателю фонда «Спид. Центр» Антону Красовскому и к журналисту, автору книги «Вся кремлевская рать» и экс-главреду телеканала «Дождь» Михаилу Зыгарю. Среди тех, к кому телеведущая уже обращалась по этому овпросу называются имена бывшего руководителя правозащитного отделения «Открытой России» Марии Бароновой, политтехнологу Станиславу Белковскому и журналисту Роману Суперу.
Однако все они ответили отказом. Издание The Bell также сообщило, что Собчак искала людей в предвыборный штаб.
Как отмечают источники, из Кремля поступила только идея об участии Собчак в выборах, однако бюджета вслед за идеей телеведущей не выделили. Пока неизвестно, на какие средства она собирается вести предвыборную кампанию.
Сама Ксения не стала комментировать эту информацию, а предложила обращаться к тем, кому она предлагала работать в своем штабе. Собчак не подтвердила, что пойдет на выборы, но и не отрицала этого.

РИА новости

0

220

Первая мысль после этой новости "Господи, чтоб только Бузова не балатировалась!" А то проголосуют за неё все, кто Дом-2 смотрит и будет вся наша жизнь, как реалити-шоу. И премьером ещё Бородину...
P.S.: Страшный сон какой-то!

Отредактировано Yanina (2017-10-05 01:59:10)

+1

221

Я так поняла,это шутка?

0

222

Телеведущая Ксения Собчак объявила о выдвижении своей кандидатуры на пост президента Российской Федерации. Соответствующая запись об этом была опубликована на ее предвыборном сайте, сообщает ТАСС.

Собчак отмечает, что ее имя в избирательном бюллетене станет аналогом графы «Против всех», которую отменили в России на федеральных выборах.

«Я приглашаю все политические силы, готовые использовать мое выдвижение как трибуну, предъявлять свои претензии к сегодняшней ситуации и власти в рамках моей кампании, потому что это не кампания за Собчак, это кампания против того, как устроена наша политическая и общественная жизнь сегодня», — подчеркнула телеведущая.

Она заявила также, что в рамках избирательной кампании будет требовать допуска к выборам оппозиционера Алексея Навального и других кандидатов от либеральной оппозиции. В случае их регистрации на выборах она «готова координировать с ними свои усилия вплоть до снятия своей кандидатуры».

Собчак отметила также, что она находится «вне жестких идеологических рамок», что не принадлежит ни к одной из партий и что выступает против революции.

Избирательная кампания по выборам президента официально начнется в период 7-17 декабря, выборы пройдут 18 марта 2018 года. Съезды партий, на которых будут выдвинуты кандидаты, должны пройти после назначения выборов Советом Федерации в декабре.

Согласно закону «О выборах президента РФ», кандидата на пост главы государства могут выдвигать как парламентские, так и непарламентские партии, однако последним для регистрации кандидата необходимо собрать в его поддержку 100 тысяч подписей избирателей. Гражданин РФ может баллотироваться на пост главы государства как самовыдвиженец, ему для регистрации надо собрать 300 тысяч подписей.

В Центризбиркоме России ранее заявляли, что пока избирательная кампания не назначена, никто не является официальным кандидатом. После объявления о начале кампании ЦИК будет готов рассмотреть в установленном порядке документы всех претендентов на пост главы государства.

Ранее о намерении участвовать в президентской кампании уже заявили председатель ЛДПР Владимир Жириновский, основатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский, глава «Коммунистов России» Максим Сурайкин, политолог, руководитель Центра социальных технологий Андрей Богданов, который планирует выдвинуться от Коммунистической партии социальной справедливости.

Президент России Владимир Путин пока не озвучивал решения об участии в выборах и не говорил о намерении выдвигать свою кандидатуру. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов пока не дал ответа на вопрос, будет ли он представлять компартию на выборах президента, однако заявил, что как руководитель партии должен быть готов к предвыборной гонке. «Единая Россия» и «Справедливая Россия» также пока не заявили о формате своего участия в президентских выборах.

О желании бороться за пост президента заявляет оппозиционер Алексей Навальный, осужденный на пять лет условно по делу о хищении средств фирмы «Кировлес». В соответствии с нормами российского избирательного законодательства осужденный по тяжкой статье не имеет права участвовать в выборах еще в течение десяти лет после снятия или погашения судимости. Навальный, однако, ссылается на соответствующий пункт Конституции РФ, который он трактует как запрет избирать и быть избранным лишь лицам, находящимся по приговору суда в местах лишения свободы. Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила ранее, что у Навального появится возможность участвовать в выборах только после 2028 года.

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/society/2017/10/19 … z4vvnkHNbL
Новости Владивостока на VL.RU

+2

223

Не будет Собчак Президентом.  http://s53.radikal.ru/i140/1210/e1/71aafd0fe0c2.gif Ей это нужно только для пиара, а то она на какое-то время пропадала с экранов и надо вернуться красиво и громко. Да и голосовать за нее не будут. http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

224

Собчак - неужели мы этого достойны?!!!))))))))))

0

225

AlekcAdmin написал(а):

Более 16 млн рублей собрали в ходе благотворительного аукциона в помощь пострадавшим от разрушительного наводнения в Крымске его организаторы - телеведущая Ксения Собчак и исполнительный директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза.

дааа,и Глинки уже нет
вот мне интересно,здесь собрали огромную помощь,а пострадавшим от наводнений в Сибири,и от пожаров,собирают ли такую помощь или там невыгодно?мне такая информация не попадала

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Ксения Собчак - будущий глава государства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC