рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГОРОСКОП МАГИЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

ГОРОСКОП МАГИЧЕСКИХ ТАЛАНТОВ

Хотите знать, какими  сверхъестественными талантами обладаете вы и ваш любимый? Почему потерянные в доме вещи сразу находятся, когда в гости заходит ваша подруга-Скорпион; скисает борщ, стоит только свекрови-Овну появиться на кухне, и в кошельке заводятся денежки после тоста за ваши успехи, поднятого братом-Тельцом?

У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Каждый  знак открывает перед нами «ворота», через которые можно проникнуть в общее информационное пространство, узнать многое о нашем прошлом и будущем  и, конечно, повлиять на настоящее.

Овен (23.03 – 20.4)

Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен «считывать» дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это после того, как он приготовил любимому человеку «приворотный» ужин,  тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...

Телец (21.4 – 20.5)

Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу – символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.

Близнецы(21.5 – 21.6)

Их конек – вербальная магия. У этих людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет  предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Рак (22.6 – 22.7)

Его конек – это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Лев (23.7 – 23.8)

Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих  лозунгами и заманчивыми перспективами, – Лев способен и на такие подвиги.

Дева (24.8 – 22.9)

У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам –  козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

Весы (23.9 – 23.10)

Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов – талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.

Скорпион (24.10 – 22.11)

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить  жилище  от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.

Стрелец (23.11 – 21.12)

Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить  цель. Например, «желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине». Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни. 

Козерог (22.12 – 20.1)

Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой «загородной» магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ. 

Водолей (21.1 – 19.2)

Он – сторонник ярких эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза – доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.

Рыбы (20.2 – 20.3)

Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный  чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

+6

61

Talushka
Да,я еще обратила внимание,что сообщений у тебя мало,а давно ты...

0

62

Не флудим  про количество постов. С Талушкой  все  решили.

Что касается денег,  тут  каждый  может  "колдовать" сам.
1. Никогда  не  "жмакайте" купюры. У меня  они в  портмоне. Десятки в  одном  отделении, сотни и  полтинники, в  следующем,  пятисотки и  тысячные  - третьем. А мелочь - в  четвертом.

2. Перед тем, как  положить в  портмоне крупную (5000, 1000, 500) купюру, для  траты - поцелуйте ее  и  скажите :"Возращайся скорее и  подружек  приведи побольше". А потом  уж  идите и  тратьте.

3.Когда в  портмоне  скапливается  много мелочи - не спешите  ею  расплачиваться. Заведите  копилку (открывающуюся)  и  складывайте  излишки туда. Но только  "серебро" (10р. 5р. 2р.1р.) и "медь" (50 коп. и  мельче)- раздельно. Наполнилась  копилка - идите в  магазин и  меняйте на купюры, там только рады  мелочи бывают.

4. НИКОГДА и ни при каких условиях не говорите "У меня  нет денег". И не будет,  потому, что любую вашу,  подобную фразу  могут услышать и  претворить в  действие. Даже если, действительно, при вас  (у  вас) нет денег, скажите:"Ох,  ты...забыл(а)  кошелек  дома!" http://s59.radikal.ru/i165/0905/3d/9169ba188e6d.gif  Ну, или не тот кошелек  взял(а) http://s61.radikal.ru/i173/0905/d8/985f45cd5eb0.gif

5. Просят в  долг - никогда не отказывайте, но дайте  ту сумму, о которой не будете  жалеть, если не вернут или  вернут с  задержкой. Дали и "забыли", главное - не жалейте, отдавайте так, как  будто у  вас  их,  еще  два мешка  дома  стоит.

6. Если  наступает  момент, когда деньги на исходе - скажите  громко и требовательно( и  неважно, слышит вас кто-то или нет) : "Мне плевать, откуда  появятся  деньги, но  они - появятся очень скоро, потому, что нужны  мне для...(перечислите)" Говорите и будьте абсолютно  твердо уверены, что так  оно и  будет. Малейшее  сомнение - ничего не получится.

7. Никогда не говорите  фразы "Мне  это не по карману" или  "Я не в  состоянии  этого купить".  Лучше: "Надо подумать" "Обязательно  посоветуюсь дома и  куплю" или  что-то еще. Не перекрывайте  себе  путь к  дорогим  покупкам.

0

63

В общем, это знакомо тем, кто  изучал фэн-шуй. Но то, что все это действует - могу  сказать со 100% уверенностью. А в  дополнение, если  вы  владеете  фотошопом, можно  оформлять свои  фотографии в  рамках из денег,  себя,  сидящим  рядом  с  деньгами или  на мешках с  ними. Исходников  таких  много, не проблема найти то, что нужно. Но и здесь - та же система: главное, поверить в то, что вы, действительно богаты, действительно окружены  деньгами, иначе - даже  это не поможет. Сделала  одному  знакомому  фотошопку - его  в  окружении  денег. А он мне в  ответ :"Да откуда  они  появятся??? У меня  такая  судьба: только  своим  горбом  все зарабатывать..." http://s51.radikal.ru/i133/0905/a9/fb7b1eb761a1.gif  Ну  и не появятся, естественно! http://s42.radikal.ru/i096/0905/07/d9100a299a79.gif  Действительно будет только тот минимум, что заработает.  Сделали  фотошопку, распечатайте, повесьте  дома, на видном  месте и  глядя на нее думайте  (а  можно и  говорить):"Хорошо, что  я  всегда с  деньгами, вон, сколько их у  меня..." http://s46.radikal.ru/i111/0905/1e/6ad435fe09cf.gif   
Так что - колдуйте. У меня - все  получается.

0

64

Lilitochka написал(а):

Так что - колдуйте. У меня - все  получается.

Так, ни чего нае знаюб, я уже к Вам на шею умастрился и слазить от туда ну ни как не желаю!!!! ))))))))))   

0

65

Talushka написал(а):

Так получилось в жизни, что сперва я как  занялась психологией (в  этой науке  тоже  много интересного , непознанного и увлекательного),  так  на остальное времени  и не хватило …
Хотя, самое интересное всегда происходит на стыке знаний – и, в какой-то момент, мне стало интересно  расширить границы… поискать что-то общее в этих знаниях, какие-то общие скрытые и явные закономерности…

Talushka, это конечно больше свойственно для Водолеев. Может у вас  только Солнце в Козероге, а планеты отвечающие за "интерес" и "знания" - в знаке  Водолея, поэтому интересы и методы изучения - водолейские, хотя  основа (Солнце) козерожья (упорство, основательность).

0

66

Маруша написал(а):

Talushka, это конечно больше свойственно для Водолеев. Может у вас  только Солнце в Козероге, а планеты отвечающие за "интерес" и "знания" - в знаке  Водолея, поэтому интересы и методы изучения - водолейские, хотя  основа (Солнце) козерожья (упорство, основательность).

Может и так, Маруша. Я не знаю точного времени своего рождения, поэтому гороскоп составлять, как сказал АлИв, нету смысла(а была такая мысль), поэтому где  у меня Солнце и где еще какие планеты - скорее всего , так и не узнаю  :sceptic:  :dontknow:

0

67

Tiger написал(а):

(меня в болинице чтоб промыть заставили 30 литров воды выпить),

Ну вот и тут улучили в приукрашивании!!!! не 30 а всего навсего 5 литров было!!!! Вот не где не дадут приукраситЬ!!!!! )))))))

0

68

Talushka, не зная точного времени рождения, сложно

Talushka написал(а):

как сказал АлИв, нету смысла

составлять прогнозы.Точное время играет большую роль на положение Луны и сетку домов (она показывает реалии земной жизни).
Но,  http://s005.radikal.ru/i211/1002/f3/5f21cf9d746f.gif основное положение других планет не так сильно зависит от точного времени, т.к. их скорость движения гораздо меньше, чем Луны. На мой взгляд, в таких случаях  имеет смысл составлять  карту рождения  учитывая определённый " +  - ".  Это даст распределение планет по знакам Зодиака и  можно будет посмотреть  основную специфику, основные нюансы личности. Это дает очень много, хотя  мы вроде и давно уже с собой знакомы.

0

69

Lilitochka? браво! такие нужные советы про магию денег.
А мне, как я для себя поняла, над ошибками надо работать. Язык мой-враг мой. :blush:

Деньги притягивают к себе или порождают новые деньги, и поговорка "Деньги к деньгам" очень неспроста. Поэтому заведу-ка я две копилочки... для меди и серебра))))

0

70

Чуда написал(а):

Рыбы (20.2 – 20.3)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный  чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?

Вау! Ну приятно однако! Хорошие рыбки значит!  Кому чайку?  http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif   http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

0

71

Lilitochka написал(а):

если  вы  владеете  фотошопом

Если кому нужно, обращайтесь! С фотошопом знакома годика три примерно! 

0

72

Чуда написал(а):

Рак (22.6 – 22.7)
К тому же Раки – отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?

Слово в слово про моего сыночка.  http://i005.radikal.ru/0906/e1/5b5db54f6406.gif

0

73

Lilitochka написал(а):

Так что - колдуйте. У меня - все  получается.

Когда сделала себе заговоренную купюру, как описано в одной из тем, деньги начали тратиться так, что волосы дыбом встали. но почему-то на все задумки хватало.  http://s46.radikal.ru/i113/0906/af/d215b24dd30d.gif

0

74

Чуда написал(а):

Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить  жилище  от всех неприятностей.

Очень познавательная оказалась эта развлекательная астрология... с каждой страницей узнаю о себе и не только, всё новые гаризонты http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

75

Чуда написал(а):

Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить  жилище  от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль

Подруга! А ну-ка иди-вытирай свою пыль!!! (это я  себе... )

0

76

Lilitochka написал(а):

"Хорошо, что  я  всегда с  деньгами, вон, сколько их у  меня..."

Lilitochka спасибо за советы, вот теперь и буду смотреть на эту картинку - мечтать и представлять как много денег у меня будет вернее есть   

увеличить

0

77

Чуда написал(а):

Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере...  Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде – на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.


Увы, все это надо развивать...

0

78


Чуда написал(а):

Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике

З А М Е Ч А Т Е Л Ь Н О !!!
( это про водолеев!!!)

Отредактировано Счастливый (2012-08-26 19:36:33)

0

79

Чуда написал(а):

Их конек – вербальная магия. У этих людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет  предводитель туч – лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов – разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов – не вопрос.

Чуда написал(а):

http://s006.radikal.ru/i214/1207/0c/0cc85d24c160.gif У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам –  козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?

0

80

Какие, оказывается есть ещё гороскопы!

0

81

Чуда написал(а):

Стрелец (23.11 – 21.12)
Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить  цель. Например, «желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине». Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.


вот с четкостью проблемы:)

а руками снимаю не только головную боль....

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC