рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Инициация на вторую ступень. Здесь ничего не писать.


Инициация на вторую ступень. Здесь ничего не писать.

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Инициация на 2 ступень.

Поток энергии Рейки через канал целителя второй ступени в несколько раз сильнее потока через канал целителя первой ступени. Кроме того, целитель второй ступени имеет возможность лечить пациентов на ментальном т.е. мысленном уровне, лечить на расстоянии, причем поток энергии Рейки не ослабляется с увеличением расстояния, лечить вне времени, т.е. в настоящем, прошлом и будущем, одновременно лечить неограниченное число пациентов, умиротворять стихии, улучшать экологическую обстановку, предохранять технические средства от аварий, очищать пищу и воду.

Как вы понимаете, 2 ступень дает много возможностей, но вовсе не все сразу, а именно в том порядке как перечисленно. Поэтому вначале после посвящения вы пробуете лечить одного человека на расстоянии, потом — нескольких, и лишь пот ом задумываетесь о стихиях, экологии и т.п. вообще считается, что прежде чем получать инициацию на вторую ступень, нужно иметь опыт лечения очного (это то, что дает первое посвящение). Себя или других людей, животных... Но опыт должен быть. Поэтому те, кто записался на вторую инициацию, но еще не пробовал лечить никого, то начинайте и нарабатывайте опыт. Опыт лечения (исцеления) себя, близких... Это нужно.



Каждый в свое время и в свой день (указано в теме "Посвящение") должен сесть перед экраном компьютера. Но сесть нужно минут за десять до указанного времени.
На экране до назначенного времени следует установить символ Чо-Ку-Рей так, чтобы он вам был виден максимально удобно. Вообще при посвящении слушайте себя. То, что считаете правильным то и делайте. Первый символ смотреть - значит первый правильно. Второй - значит второй правильно. Есть изображение еще одно:

Некоторые Мастера используют зеркальное отображение, при этом спираль рисуется по часовой стрелке. Вокруг этого вопроса - как «правильно» изображать спираль, по часовой или против, - споры не утихают уже много лет. Единого ответа, естественно, не существует. Все зависит от того, что ощущает человек, использующий этот символ. Поэтому как считаете вы - так и правильно.

Первый символ, или символ Силы.

Дзюмон, соответствующий этому символу - Чо-Ку Рей. Звук «у» здесь почти непроизносимый, так как в японском «у» является полнозвучным только в начале слова.Чо Ку Рей соотносится с мирозданием как таковым, с проявленным и непроявленным бытием с его бесконечными возможностями и гармонично организованным единством. Это обращение к чуду в себе. Три витка спирали - это не что иное, как триединство вечного, бесконечного бытия. Спираль, уходящую в бесконечность, легче всего интерпретировать с помощью древнего архетипа Центра Вселенной. Где-то там, в засасывающих взгляд витках мироздания, со¬крыты все тайны и все энергии. Там есть все ответы и все вопросы, там покоится все, что было, все, что будет, все, что есть.
Двигаясь вместе с Рейки по кругам бытия, мы начинаем осваивать высшие космические планы сознания, законы творения, становясь сознательным творцом собственной жизни.
Чо Ку Рей - ключ космического огня и мистической силы. Он открывает внутренние двери для нисхождения энергии к нам. Когда мы позволяем ей двигаться в нас, она усиливает, обновляет жизненную силу, восстанавливает нашу вертикальную связь с источником и защищает нас.
Чо Ку Рей - символ силы, используемый для усиления эффекта энергии Рейки.

Минуты три просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почуствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

0

2

Далее вы переходите к следующему символу.

Символ называется Сей Хей Ки, это ментально-эмоциональный символ, а также символ гармонии. Его значения: «Ключ к Абсолюту» или «Человек и Бог сливаются воедино».  В течение минут 5 вы рассматриваете символ. Вы можете двигаться по линиям, можете расмматривать символ сверху-вниз, как вам удобно. Просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почуствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

0

3

Далее вы переходите к третьему символу.

Хон: источник, происхождение, земля.

Ша: достичь самой сути проблемы.

Дзе: дающий жизнь центр Вселенной.

Шо: вне времени, безвременное настоящее.

Нен: духовное сердце.

В целом этот символ означает следующее: «Нет прошлого, настоящего, будущего, так как все это – сейчас». Традиционное значение, придаваемое ему: «Будда во мне соединяется с Буддой в тебе, чтобы достичь просвещения и мира».
Символ Хон Ша Дзе Шо Нен служит напоминанием, что все человеческие пределы созданы его разумом. И из-за этих созданных нами рамок страдает истинная реальность жизни. Когда мы это осознаем, мы становимся свободными и можем  выйти за любые границы, нами же установленные. Поэтому он и используется при дистанционном лечении, так как с его помощью можно выйти за рамки обыденного.
При дистанционном лечении энергию Рейки можно посылать как на тысячи километров, так и человеку, находящемуся в другом конце комнаты. Можно даже направлять энергию в прошлое или будущее. При лечении на расстоянии не существует такого понятия, как «прошлое» или «будущее». Как только мы осознаем, что нет другого времени, кроме момента «сейчас», мы видим, что границ не существует, м может искусственно изменять наше сознание по желанию. Реальность – это то, что мы из нее делаем. Нам необходимо создать Нирвану на Земле, а не пытаться убежать в рай.

Такое осознание собственного разума позволит избежать кармы, и больше не будет нужды снова и снова возвращаться на Землю, чтобы постичь очевидное. Символ Хон Ша Дзе Шо Нен можно использовать для обнаружения своих кармических моделей. Исцеляя прошлое, мы исцеляем и будущее. Этот  процесс происходит в нашем сознании. В соответствии с тибетским определением, Хон Ша Дзе Шо Нен (который изначально применяли не для исцеления, а для просвещения) используется для выхода за пределы сознания, с помощью чего проводник и может производить дистанционное лечение.

В течение минут пяти вы рассматриваете символ.  Вы можете двигаться по линиям, можете расмматривать символ сверху-вниз, как вам удобно. Просто двигайтесь по символу. Рассматривайте его. Постарайтесь почуствовать его. Желательно, чтоб вам никто не мешал. Желательно не разговаривать все время посвящения.

0

4

Затем вы переходите непосредственно к инициации.

Вы читаете про себя текст. Можно считывать его с экрана. Можно запомнить, заучить.

"Я (фамилия, имя) прошу Александра Ивановича дать мне настройки Рейки для инициации на вторую ступень. Я готов (готова) принять инициацию Рейки второй ступени на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения"

Текст можно повторить раза 3.

0

5

После этого, вы протягиваете руки ладонями к экрану компьютера. Можно держать руки на весу, можно с упором на локти, на предъплечья. Как вам удобно. Расположение рук - близость к экрану, угол наклона рук, ладоней и т.д. - значения не имеют. Вы повторяете про себя или вслух: "Я принимаю дистанционную инициацию второй ступени школы Духовного Рейки. Я принимаю инициацию Рейки второй ступени на благо себе и на благо окружающим. Я буду использовать Рейки для себя или для других, только с их согласия или разрешения. Я хочу имеет возможность лечить пациентов на ментальном  уровне, лечить на расстоянии, одновременно лечить неограниченное число пациентов, лечить животных, работать с растениями, умиротворять стихии, улучшать экологическую обстановку, предохранять технические средства от аварий, очищать пищу и воду."

Текст повторить 3 раза.

После чего вы можете убрать руки от экрана, но посидеть еще 2-3 минуты перед экраном компьютера.

После чего, по желанию, можете перейти к другой теме, что-то написать, лечь, встать и т.д.

0

6

Прошу прощения,Александр Иванович,не знаю где еще можно спросить.Когда будет проходить инициация на 2 ступень?Вы писали,что в сентябре,в мае я опоздала.

0

7

Пока не решил еще с датой...

0

8

Беспланая инициация на 2 ступень пройдет 24 сентября в 11-00 по Москве.

И ВНИМАНИЕ - это последнее бесплатное посвящение, проводимое мною. Я уже многих посвятил, я думаю, что после третьей инициации я переложу груз посвящений на 2 ступень Рейки на кого-то из тех, кто пройдет иницицию и кто зарекомендовал себя хорошо в кругах, кто их проводит, и кто согласится. Может быть стоит даже сделать отдельный форум для этих целей, чтоб люди работали. Уже человека 3 точно на это способны. И при некотором опыте способны посвящать будут на 2 ступень. Кто конкретно я примерно знаю,  но окончательно решу после инициации.

0

9

Александр Иванович,я записываюсь на инициацию на 2 ступень на 24 сентября.

0

10

Александр Иванович!
Поясните пожалуйста, через ЛС вы сказали, что посвящение на 2 супень будет 17.09 в 15моск.
Или мне надо присоединиться ко всем в субботу?

0

11

Так у вас индивидуальное?

0

12

Вопрос: а второе посвящение можно сразу после первого, или время должно пройти? В принципе я и оплатить потом готова, и подождать тоже. Это просто вопрос. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

13

Сразу нельзя. Через какое-то время...

0

14

AlekcAdmin написал(а):

Сразу нельзя. Через какое-то время...

Поняла. Спасибо.

0

15

АлИв!
Да, индивидуальное. Но Вы написали, что 17.09 в 12 моск(мое 15)посвящение на 2 ступень.
вот я немного и "туплю"..... мне с кем быть? Вам как удобнее?
Я, честно признаться, хотела обратиться с наглой просьбой. Заранее прошу прощения. А можете ли Вы допустим посвятить оставшихся несколько человек 17.09 на 2 ступень,а  потом мы присоединились бы к 3 ступени, но 24? Т.е. насколько Вам удобно поменять даты посвящения?
Еще раз прошу прощения за наглость.

0

16

Я записываюсь на 24.

0

17

Ирина Веденеева ничего не понимаю..у Вас же вроде есть посвящение на 2-ю ступень? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

18

Народ, вы не путайте. Посвящение в группе в указанное время. Индивидуальное посвящение, для которого правила жестче, в оговоренное время.

0

19

Ирина Веденеева
со 2 ступенью нужно проработать довольно приличное время.....только потом дается разрешение на 3 ступень. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

20

ураа! а где записываться на 24? я очень хочу!!!!

0

21

Андромеда написал(а):

у Вас же вроде есть посвящение на 2-ю ступень?

Нет, у меня честно только 1 ступень

0

22

АлИв!
Тогда остаюсь по указанному Вами в ЛС врианту посвящения. А где мне нужно будет отметиться, что я на месте и готова?

0

23

Не обязательно. У меня несколько посвящений завтра, расписание под рукой, потому в нужно время начинаете посвящение. Можно написать после инициации - отметку что прошли инициацию..

0

24

АлИв! Вы ведь указываете всегда моск. время?

0

25

АлИв!
Вы меня чуствовали при пердаче? Все удачно прошло?
Большое спасибо Александр Иванович!

Отредактировано Ирина Веденеева (2011-09-17 13:53:48)

0

26

Александр Иванович,я тоже записываюсь на инициацию на 2 ступень на 24 сентября!

0

27

Поздравляю прошедших инициацию на 2 ступень. Вас двое было. Доступ на форум пропадал несколько раз. Но нам это не помешало!!! Работайте!!! Старайтесь!!!!

0

28

AlekcAdmin написал(а):

Работайте!!! Старайтесь!!!!

Работаю и буду стараться... http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

29

что то я совсем запуталась, посвящение на 2 ступень 24 сентября? или оно прошло уже 17 ????

0

30

Ура! Все в порядке, пробую
Спасибо АлИв!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Посвящение » Инициация на вторую ступень. Здесь ничего не писать.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC