рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Мне приснился сон... » Сон с тем, кто уже ушёл на тот свет...


Сон с тем, кто уже ушёл на тот свет...

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Мне очень часто, может даже порой каждую ночь, снится мой погибший друг детства, любимый мужчина. Он погиб трагически. Не могу сказать, что не думаю о нём, но точно не схожу с ума, как раньше от потери.
Он мне снится в самых разных снах. И во всех снах всё так реально, все прикосновения, все ощущения, как в жизни.
Иногда его не вижу, но чувствую. То ищу его, не веря никому, что он погиб, то просто проживаю с ним какие-то моменты.
И лишь в последнем сне я ему сказала, что знаю, что он умер. Он согласился. Часто он страдает во сне, что мы не вместе, что при жизни были разлучены и я не понимала, как я ему нужна.
Может это мои личные мысли на его счет? Или всё таки он мне передает то, что при жизни мы не смогли выяснить и дать друг другу ? 
Во снах я преодолеваю какие-то страхи, которые были с ним при жизни. Глупые такие страхи, просто подойти обнять его или прийти к нему в дом не стесняясь тех, кто там ещё живёт. То есть реализация желаний во сне.
Мне важно понять, почему это мне снится. Мои это думки или наши души во сне всё таки рядом...

0

2

А это сон, который мне приснился незадолго до его смерти...

"мне приснилось, что он умер! причём закопали его у меня в ограде в деревне и не в гробу,да ещё и стоя. просто врыли его в землю. видела бабушку , мою и его маму. мы долго искали где именно он закопан  нашли. не глубоко, где-то через 20 см уже откопали голову. Я оченб не хотела смотреть на эту картину, но боковым зрением заметила, что он жив. а начала его откапывать, он смотрит на меня , сам выкарабкивается и говорит: " Женька, как ты могла меня убить?" я еум кричу, что какой нафиг убить? я тока прилетела и ищу тебя везде. короче родители отправили нас гулять и мы шли (уже было темно) в сторону клуба....шли себе, шли и он мне выдаёт. " Женька, я так хочу спать" я смотрю на него, он весь такой ....грустный...."убитый" =) я его обнимаю, прижимаю к себе и успокаиваю...типа пошли домой...замечаю, что он весь как-будто плёнкой обтянут. спрашиваю его что это, а он мне так тихо объясняет, что он весь почти такой. короче начиная от шеи и заканчивая запястьями рук на него словно натянута его же кожа. я немного отодвигаю эту плёнку а там.....он же, но действительно мёртвый!!! гниющая плоть и кости....у меня такая паника во сне начинается....я обнимаю его....кричу....что нет...такого не может быть....а у него уже сил нет даже говорить...только простонал "прости"....и плёнка начинает с него слезать. я беру его на руки и несу домой так быстро, как могу. встречаю какую-то машину и молю их довести нас до дома...а Серёги всё хуже и хуже...он почти сгнил =((( помню я несу уже его скелет...но так упорно....как-будто дома я его спасу....несу...рыдаю....не верю, что он мог умереть....но до дома так и не доношу....только на руках остаются какие-то следы от него....я сажусь на колени и начинаю рыдать так, что просыпаюсь....вся в слезах.....и "губной помаде" ...такой вот сон.  а вчера как раз он узнал, что я выхожу замуж. весь день хожу как мумия....понимаю, что моя жизнь кардинально меняется....я уже не свободная девочка, когда захотела прилетела и увидела всех, кого захочу. и до меня дошло, что я теряю Серёгу....в том восприятии, в котором он был мне доступен до того, как я согласилась выйти замуж. ты же знаешь всю мою историю, знаешь про Парфёна...и мне как то тяжело....что всё....я уже никогда не вернусь в Находку и не останусь с ним...ни на ночь, ни навсегда ....тяжело"

это я писала другу об этом сне, сохранился текст.

0

3

Вам надо отпустить его. Он находится здесь и ему от этого плохо, душа если не уходит в иной мир, и застревает между мирами здесь, то она вынуждена за свое существование  расплачиваться своей энергетической оболочкой. Она уменьшается и при этом страдает. Чтобы сохранить свою Душу, она должна уйти.
Но когда мы живущие не обрываем привязки, то душа оторваться от нас не может, и чтобы не распылится она вынуждена вампирить, и вампирит от того, кто ее держит. Могут начаться неприятности, возникать препятствия на пустом месте, болезни... которые трудно диагностировать.

0

4

Спасибо за ответ.
Я много работала и работаю над собой, но четкого ответа на вопрос " Как его отпустить" я не нашла. Что значит отпустить? По вашему мнению...

0

5

Уважаемая Моника.
В годовщину смерти отца ( исполнился год) мне снится сон, что я приезжаю на кладбище. Возле своего нового памятника сидит отец на лавочке. Я радостно говорю : "Папа, ты совсем рядом". а он мне отвечает" Я всегда буду с тобой рядом".

0

6

Поддержу тему. Когда моя тетя умирала в реанимации, я проснулась от ощущения, что она находится в комнате, касается моего плеча и говорит: "Оля, все...."
На днях она мне приснилась (со дня смерти еще и месяца не прошло). Рассказывала мне как она съездила в Египет. Хотя реально она там не была никогда. После сна ощущение светлое и доброе. Как будто я рада, что смогла с ней пообщаться. Интересно, это что-то значит?

0

7

Zaetc написал(а):

В годовщину смерти отца ( исполнился год) мне снится сон, что я приезжаю на кладбище. Возле своего нового памятника сидит отец на лавочке. Я радостно говорю : "Папа, ты совсем рядом". а он мне отвечает" Я всегда буду с тобой рядом".

Zaetc, ваш отец пришел к вам во сне, чтобы поддержать вас. Видимо сейчас у вас сложный период и вы не знаете, как правильно поступить, что выбрать. Может ощущение беззащитности или отстраненности, знаете, как будто жизнь проходит рядом, как в кино, а ты ничего сделать не можешь, и только наблюдаешь. Отец пришел и дал вам силы, поддержку

0

8

Моника, спасибо. Действительно, период в жизни, мягко говоря, сложный .Правда, не знаю, куда дальше жить

0

9

Zaetc написал(а):

Правда, не знаю, куда дальше жить

У нас кабинет психолога открылся, можно поделиться.

0

10

А я своего папу видела после как он умер. Мой папа умер 2 года назад я, очень плакала и звала его
и он ко мне приходил..... потом прошел год и ко мне папа тоже пришел и сказал, что 28 числа все будет хорошо, мы тогда не чего не поняли :dontknow:  а ночью с 27 на 28 число у меня начался первый приступ и пришлось делать операцию ну папа меня предупредил :)
Потом я обратно по нему скучала и звала он приходил и мы с ним общались,я даже его спросила если я выйду замуж за того кого мечтаю и он мне сказал может да а может нет.... ну потом прошло время и как то я обратно его звала но он пришел и сказал, что бы больше я его не звала потому, что это нельзя и еще что то сказал но почему то я не помню, что именно, но помню, что я ему пообещала, что больше его звать не буду и заснула с улыбкой и так хорошо спала :)

Но кроме как я видела папу я еще видела например до того как папа попал в больницу я видела свою Бабушку она была с кем то или со своей сестрой или с кем то кого я не знаю, они сидели напротив моей кроватей и смотрели на меня :dontknow:

А в прошлом году в судный день (это праздник в Израиле когда все люди постятся) я решила в первые провести эти дни как надо  я не кушала  не смотрела телик, не седела за компам ...... и вдруг ночью я просыпаюсь и вижу тень которая стоит смотрит в сторону сестры и что то записывает в тетрадку как только я хотела подойти он стукнул 2 раза нагой и поднялся вверх :dontknow:  подумала ну ладно вернулась спасть .... обратно проснулась и обратно он с тетрадкой и что то пишет только на тот раз уже смотрел на меня.

Извените если есть ошибки

Отредактировано Tali (2010-07-16 23:09:37)

0

11

Подскажите,а к чему снится,что человек умирает у меня на глазах (хотя он на самом деле давно умер), и я очень сильно плачу...

0

12

очередной сон с ушедшим мужчиной.
Парнишка был мне при жизни очень дорог, погиб трагически, разбился на машине. Мы с ним долгое время не общались, я проводила его в последний путь оставаясь с ним состоянии недоговорённости...
у него разорвало легкое, при ударе, спасти не успели.

на днях мне приснилось, что я стою у его могилы и тут подходит он, живой , здоровый, красивый, как всегда. Я с ним обнималась, целовалась, радовалась, что он жив. В какой-то момент я спросила его : " Димка, значит твоё сердце бьётся?"
Он ответил нет. Я положила ладонь ему на грудь и не почувствовала биения. Поняла, что это сон и что он действительно мертв. Он очень серьёзно на меня смотрел и сказал, что хочет проверить моё отношение к нему. И он начал как бы снимать кожу с торса, поднимать с ребрами, чтобы я увидела, что там внутри. Я помню, что мне было очень страшно, но я не отвернулась и смотрела, что там. А там были полуссохшиеся органы, без крови, но ничего страшного не было, просто анатомия. Я не убежала , не закричала, он вернул всё в прежнее состояние, я обняла его и плакала, что это всего лишь сон и он правда погиб. Он попросил не приходить к нему на могилку, потому что ему от этого очень тяжело...
мне стоит исполнить его просьбу?  и что вообще может значит этот сон...

0

13

Моники не будет  дней  10.

0

14

очень жду ответа =)

0

15

Приморочка написал(а):

Он попросил не приходить к нему на могилку, потому что ему от этого очень тяжело... мне стоит исполнить его просьбу?  и что вообще может значит этот сон..

Сон прямого значения, Приморочка. Тебе надо сходить в последний раз к нему на могилу, объяснить все несказанное, попросить прощения, что неуспела этого сделать при жизни и отпусти его. Возможно, он видит, что ты ходишь на могилу не из памяти к нему, а из чувства вины. Это души тяготит. Прости себя, прости его, и отпусти память, живи настоящим и будущим.

0

16

спасибо.
хожу не из чувства вины... искренне. 

0

17

Приморочка написал(а):

хожу не из чувства вины... искренне.

Может быть ты себя в этом убедила? Ему оттуда виднее.
Но в любом случае, надо продолжать жить тебе на земле, а ему пора отправляться дальше, а ты держишь и тем причиняешь ему муки

0

18

Здравствуй Моника очень рада тебя видеть и хочу у тебя спросить очень волную сны дочери.Ей снятся сны,что она дерется со всеми.Со знакомыми,с однокурсниками и вообще со всеми.кто ей снится.Сейчас у нее сессия и конечно она находится в постоянном напряжении(проблемы как в час пик добраться до института утром)Да еще эти сны,как она говорит еще более делают неврозной.Она у меня уже и совета просит,может к кому обратится по этому поводу.Говорит будто прямо все ее раздражают.
   Помогите разобраться.

0

19

Здравствуйте!
Помогите и мне разобраться... сняться сны, примерно одинакового содержания.
Я и мой умерший чуть больше года назад отец - приходим на какое-то заброшенное место, на этом месте  собраны недостроенные здания, их довольно много, и видно что их строили, но бросили...не могу понять зачем мы туда приходим, но как буд-то что-то ищем.
А в последнем сне, мы с отцом приходим все на то же место, подходим целенаправленно к заброшенному зданию, и это здание оказывается чем-то вроде церкви, храма или костела, не знаю как это правильно назвать, в Америке и некоторых других странах есть такие здания, они по своей архитектуре напоминают обыкновенные дома, но с символичными крышами-шпилями,и крестами наверху(единственное их внешнее принадлежность к каким-то божественным силам, во всем остальном здание напоминает многоэтажный дом).

0

20

Добрый день! Не дает покоя сон, помогите, пожалуйства, разобраться.
На Рождество приснился умерший несколько лет назад близкий человек. Снится мне звонок по телефону. Я спрашиваю: кто это? Он мне отвечает, называя свою фамилию И говорит очень медленно, с трудом, как будто у него губы замороженные. Слышно плохо, как будто помехи идут, шумы, как в радиоприемнике. Я спрашиваю: ты жив? Он молчит. Я: наверно, нам надо поговорить? Он: вот и я о том же... Я: где встречаемся? (как будто он все-таки жив). Он: Автовокзал... 

Как-то мне нехорошо после этого сна, не посебе, тревожно...

0

21

покойники приходят и снятся когда:
1.что-то надо сделать для облегчения эволюции их души(специальные ритуалы, прощение)
2. "поговорить по душам" - выполнить просьбу жить так, как они просят или советуют.
Эти просьбы бывают совершенно конкретно обозначены, без всяких недомолвок. Остальная информация, оставляемая приходящими покойниками-это просто информация о тонком мире, в котором ушедшая душа пребывает.(она не буквальная, символичная, и если оставляет волнение в умах родных, значит, надо задуматься и расшифровать, тем самым приблизив себя к тонкому миру)

0

22

Хочу поделиться своим сном, не дающим мне покоя, до истечения 40 дней после смерти папы он мне приснился:
сижу на кровати, мама стоит в дверях в домашней одежде, залетает папа в комнату, в руках у него  5-ти литровые пластиковые бутылки и говорит : дочь дай мне еще пятилитровок, я вам масла растительного куплю. Я ему говорю : пап ,  у тебя в руках итак много бутылок, а он мне в ответ: а вам что не понадобится запас масла?

Помогите истолковать сон, это папе надо масло или нам надо масла купить?
А мы всегда покупаем масло растительное только в пятилитровках.

0

23

http://s017.radikal.ru/i431/1207/5a/2998ce20c711.gif

Отредактировано MARGO (2012-08-29 10:55:17)

0

24

Zaetc написал(а):

Действительно, период в жизни, мягко говоря, сложный .Правда, не знаю, куда дальше жить

Zaetc написал(а):

"Папа, ты совсем рядом". а он мне отвечает" Я всегда буду с тобой рядом".

Сон говорит, что как бы не было тяжело, не надо отчаиваться, скоро всё изменится в лучшую сторону.

На себе испытала. В трудные минуты жизни, если мне приснятся умершие родители, я успокаиваюсь, т.к. знаю скоро наступят лучшие времена.

Близкие, ушедшие в мир иной, нас так же любят, и приходят в снах нас поддержать, дать надежду, а главное сказать "не грусти, лучшие времена уже на подходе".

0

25

MARGO написал(а):

если вы спокойно относитесь к покойным приходящим во сне к вам, без страха

абсолютно спокойно, до 40 дней папу видела дома регулярно, даже как-то на душе становилось легче, что он рядом.

MARGO написал(а):

то следует спросить, что конкретно он хочет сказать. что его беспокоит

а больше не снится, чтоб спросить...

0

26

Leno4ka написал(а):

а больше не снится, чтоб спросить...

вот и ладно, если не снится, искуственным образом не надо тревожить душу .)) так или иначе (особенно это касается умерших женщин-они хранительницы рода) души умерших оберегают своих родных, продолжающих свой путь на земле.

0

27

Интересно. Мне очень часто снятся покойные родственники и сюжеты самые разнообразные с разной эмоциональной окраской.Но обьединяет все эти сны только одно - каждый раз они снятся незадолго до перемены погоды.Причем, чем дольше во сне присутствует покойный, тем круче будет погодная катаклизма...
                                               

0

28

А если снятся не родственники? Мне приснилось, что я попала в лагерь, где жили умершие люди. И мне не было страшно. По правде сказать это один самых приятных моментов за все мои сны. Мне с ними было легко и свободно и  интересно..Мы гуляли ночью и они шутили и пытались меня веселить.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

29

Мне снятся очень интересные сны, но я не могу их трактовать. 1 сон - Тимур Тамерлан   мы с ним стоим по разным сторонам кровати  которая покрыта мехом. Он говорит , что мне надо родить сына, который поведет за собой народы. 2 сон - Мария Стюарт дарит сне кольцо ( бриллиант одиночка) советует его носить . 3 сон Василий Шуйский я с ним на балу много людей в красивых одеждах. Мы кружимся в вальсе он рассказывает о своей жизи в которой он очень любил женщин. И такие сны снят, что они означают..

Отредактировано tatjana (2011-10-05 11:43:15)

0

30

Добрый день всем!!

подскажите,к чему снятся сны с моим погибшем мужем.За последние 2 недели я его видела несколько раз.То он лежит в гробу,рядом свекровь сидит,и ох хватает меня за руки.последний раз он был совсем голым и принуждал меня к сексу.Я уже съездила на кладбище вместе с ребенком.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Мне приснился сон... » Сон с тем, кто уже ушёл на тот свет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC