рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Неизвестное о необходимом » ТЕЛЕГОНИЯ и подобное


ТЕЛЕГОНИЯ и подобное

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Tiger написал(а):

может и на энертгетическом, но существут!!! )))))))

Но на энергетическом уровне влияние будет несколько иного плана и не на потомство.

Андромеда написал(а):

вот это да!!!никогда бы не подумала..что и церковь об этом говорит..интересно откуда они то знают..

Так о телегонии у людей  представители церкви первыми и "вспомнили" - как-то же надо бороться с распущенностью.

Tiger написал(а):

Юличе, не зная человека не делайте поспешных выводов!!!! ))))))) один из моих недостатков - я не з0апоминаю людей!!!! )))))))) чаще получается так, что меня должны помнить, чем я!!!! )))))))))) поэтому мои слова не надо подвергать сомнению только потому что я не помню!!!! )))))))

Прошу прощения, Tiger, за переход на личность. Но смею все-таки утверждать, что фамилию того, кто доказал явление телегонии у людей, назвать невозможно, поскольку нет такого ученого, который бы это сделал.

0

62

Юличе написал(а):

Но на энергетическом уровне влияние будет несколько иного плана и не на потомство.

странно, а почему когда на вйне солдат спит с китаянкой, то у его внучки рождается нечто похожее на китайца!? ))))))))) почему у сибирян в 18 веке родился негретенок!!!!! )))))))) причем связь с негром была случайна!!!! ))))))) и так далее и тому подобное!!!!! )))))))

Юличе написал(а):

Но смею все-таки утверждать, что фамилию того, кто доказал явление телегонии у людей, назвать невозможно, поскольку нет такого ученого, который бы это сделал.

возможно, не могу доказать обратное поэтому не буду говорить!!!! )))))))) но, жизненные случаи доказывают и без ученных!!!! ))))) не так ли!? ))))))) http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

Юличе написал(а):

представители церкви первыми и "вспомнили"

с чего такой вывод!? первые "вспомнили" ученные мужи (протестировав это на животных и решив что у людей так же), а церквушка может быть лишь подхватила!!!! и то не помню не одного случая когда это в открытую вещалось где - либо!!!! )))))))))

0

63

Tiger написал(а):

странно, а почему когда на вйне солдат спит с китаянкой, то у его внучки рождается нечто похожее на китайца!? ))))))))) почему у сибирян в 18 веке родился негретенок!!!!!

Tiger написал(а):

жизненные случаи доказывают и без ученных!

Фамилии, адреса - ? Кто исследовал генеалогическое древо солдата? Коренные сибиряки - вы уверены, их лично знаете?

Изучая литературу по данному вопросу, я "видела" в ней только ОДИН пример - негритенок после Олимпиады, и то - сомнительно: на что только не пойдет женщина, чтобы сохранить семью. В 90-ые годы была такая газета - СПИД-инфо, там мнооого чего писали, и ведь люди верили!
На этом дискуссию прекращаю - честно говоря, не вижу смысла: по кругу пошли. http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif  http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

64

Юличе написал(а):

Коренные сибиряки - вы уверены, их лично знаете

Сибяреков знаю!!! ))))))

Юличе написал(а):

На этом дискуссию прекращаю - честно говоря, не вижу смысла: по кругу пошли

Согласен!!!! )))))))))  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

65

Tiger написал(а):

почему у сибирян в 18 веке родился негретенок!!!!! )))))))) причем связь с негром была случайна!!!! ))))))) и так далее и тому подобное!!!!! )))))))

Я недавно по Культурной программе смотрела фильм о происхождении человека.Так там ученые утверждают,что все мы с африканского континента.А потом при великом переселении потихоньку начали превращаться в "белую"расу.Так что ничего удивительного!

0

66

Мдя... телегония уже не в моде.
Может  быть, тогда есть желание поговорить о любви между мужчиной и женщиной?

Сколько нужно времени, что бы понять, любишь ли ты парнера или нет..
Как разграничить для себя любовь и страсть к партнеру
Наконец любовь или влюбленность...

0

67

Ярило это я просто чтобы она сразу нашлась..
Сегодня ночью посмотрела передачу по ТВ-3  о пересадке органов..и переливании крови...как это вливаяет на человека...что вы об этом думаете???мне вот два раза кровь переливали..от двух разных человек..кому тоже это делали?изменились ли вы после этого...Это я в продолжении о телегонии..

+1

68

Андромеда, а вы что почувствовали? Изменились? Нет?
Мне тоже переливали, до операции. После операции только плазму. Я ничего не ощутила, восприятие до операции после переливания не изменилось. А вот операция сильно понизила  восприятие, даже музыку попроще стала слушать. Года через 2 только вошла в свою норму.

+1

69

Синеокаровно через пол-года я начала курить...хотя до этого времени..я столько мужу книжек о вреде курения прочитала..и столько пачек сигарет выбросила в форточку..и начала пробовать алкоголь(почему-то сладкий-типа наливок-не ликёры там градусы большие)хотя за год до этого..на свадьбу даже пол-бокала шампанского выпить не могла...самое интересное..что голова трещала от любой дозы..просто я раньше никогда не задумывалась об этом..а сейчас просчитала всё в уме..когда что произошло..странно всё это.Как вспомню лица знакомых..когда они узнавали что я курить начала..

0

70

Андромеда написал(а):

Синеокаровно через пол-года я начала курить...хотя до этого времени..я столько мужу книжек о вреде курения прочитала..и столько пачек сигарет выбросила в форточку..и начала пробовать алкоголь(почему-то сладкий-типа наливок-не ликёры там градусы большие)хотя за год до этого..на свадьбу

Ты можешь сама почиститься,  знаю, что чистится можно!!!

0

71

Ярило
каким способом?

0

72

Думаю, что переливание крови несёт с собой некоторое изменение личности. Но не фатальное, не такое, чтобы человек не мог противостоять. Другое дело, что переливание крови - всегда крайняя мера для спасения жизни. Следовательно организм, получивший свою порцию чужеродной крови очень ослаблен и, ни на физическом, ни на полевом уровнях не способен подчинить себе чужаков, несущих образ донора. Симбиоз - вот единственное решение для организма, если он стремится выжить. А выжить он стремится всегда.

0

73

это не было спасением-мне просто поднимали гемоглобин

0

74

Могу подтвердить -реально- (сама видела) , эффект переливания крови. Мужчина, в почтенном возрасте , во время операции теряет много крови-  требуется донор, находят донора, с соответствующими параметрами-группа и все такое-совпадают. одно НО, больной- блондин, донор-цыганских кровей. В итоге , по прошествию года, у нашего блондина начинает прорастать  ( странно-пучками) черный волос-самое интересное-больной на момент операции практически лишился волос- в силу возраста. Хеппи энд..  Блондин становится  черноволосым, все довольны.

0

75

ну не фига себе а мне две порции от разных людей вливали-и чего же во мне намешано..а если человек к этому времени ещё и умер?всё-таки 30 лет прошло..

0

76

АНДРОМЕДА написал(а):

ну не фига себе а мне две порции от разных людей вливали-и чего же во мне намешано..а если человек к этому времени ещё и умер?всё-таки 30 лет прошло..

Дак прошло 30 лет, чего уж сейчас волноваться зря, ты у нас такая замечательная, все у тебя хорошо, живи и радуйся жизни. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif 

0

77

телегония;. перенос инфы с мужчины  на женщину, .
Ребенок женщины несет качества ВСЕХ ее бывших мужчин, но у кого сильнее качества-те ребенок и переймет.... Именно по-этому, такой психоз у мужиков на тему девственности - он первый и единственный.
Именно по-этому, в узких кланах типа чукчей - женщину предлагали путнику-чтобы обогатить генофонд ИНФОРМАЦИЕЙ из-вне племени.
именно по-этому . все  женщинЫ  ДОЛЖНЫ  чиститься. все наши контактики тянутся с нами по жизни,. можно даже профиль мужчины нарисовать глядя на женщину,. какие то связи рассасываются, какие то сильнее, какие то слабее,. это ненужная для кокона инфа,.
кто не знает - голубятники и кинологи эффект телегонии давно знают.- если породистая самка была покрыта непородистым самцом - то порода испорчена. кто бы потом  не был следующим  ...Просто про людей в нашем "высокосветском" обществе как обычно "стясняются" такие вещи говорить. А зря. Именно по-этому женщины так придирчивы. Абы с кем - нехорошо для породы. Именно здесь одна из предпосылок каст.(не единственная).
Слова не мои - признаюсь, вычитала.
В общем то сомнения уже отпали, думаю, что так и есть на самом деле..
Девочки и мальчики, вы пришли к консенсусу? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

78

MARGO каждый остался при своём..

0

79

MARGO написал(а):

кто не знает - голубятники и кинологи эффект телегонии давно знают.- если породистая самка была покрыта непородистым самцом - то порода испорчена.

Ну сколько можно - из пустого в порожнее. Про голубятников и кинологов - уже не знаю в который раз - и все равно кто-то еще не знает?

Андромеда написал(а):

MARGO каждый остался при своём..

И останется. Поскольку это - вопрос веры. Спорить здесь не имеет смысла - я уже об этом писала.

0

80

Или вопрос эксперимента. Но где ж мы найдем желающих на себе проэкспериментировать..

0

81

AlekcAdmin написал(а):

Или вопрос эксперимента. Но где ж мы найдем желающих на себе проэкспериментировать..

Господи, да что эксперементировать. У меня подруга детства, её родители поженились еще студентами, потом родители разошлись, её мама выходит замуж, рожает сына, тот копия своего отца  внешне и  пьянь  такой же как и папаша, и померли одинаково. Где тут в ребенке память о первом муже матери? Если бы была, то может брату подруги повезло бы. Да таких примеров куча.

+2

82

ну я о том же..у меня тоже в первом браке..телегония ещё не присутствовала..

0

83

Андромеда написал(а):

у меня тоже в первом браке..телегония ещё не присутствовала..

У  меня ее и во втором не наблюдалось))

0

84

Юличе написал(а):

У  меня ее и во втором не наблюдалось))

ну у меня между первым и вторым..уже наблюдалась..9 лет холостячкой была..

0

85

Юличе написал(а):

У  меня ее и во втором не наблюдалось))

уже наблюдалась..так как ты была в первом браке.. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

86

Андромеда, я в нее не верю, поэтому и не наблюдалась, и не будет)) Конечно, если подводить под перерыв не менее 7 лет между партнерами, чтобы явление телегонии не имело влияния на ребенка, то у меня как раз перерыв в 7 лет и был, но я все равно не верю!Не доказана она у людей.
Все, больше я в тему не захожу)) опять по кругу))

0

87

Одно время увлекалась этой темой. Потом остыла к ней. Ну есть или нет... Мы живем в том мире, в каком живем. Согласна с тем, что доказанности никакой. При том люди жили и продолжают жить. И срок жизни увеличивается. И меняется мир. И будет меняться. Причем меняется даже сама энергетика. И во все времена людей пугали одним, другим, третьим. Ну допустим есть эффект телегонии. И что? Допустим нету. Тоже ничего. Я не вижу как это реально влияет. Есть трудности у проповедников моногамии, и есть радости у людей имевших не единственного партнера.

0

88

знаете, прочла, дискутировать не стала, вышла, сижу в нете читаю про психологию Ветрова психолога, среди прочего нахожу
Зебры и женщины

Однажды, один коннозаводчик решил скрестить лошадь с зеброй!
Перспективы были весьма заманчивы. Отцами решили сделать зебр, а матерями – лошадей. Стали пробовать, но обмануть генетику, так и не смогли. Тогда решили наоборот: зебры- мамы, а жеребцы – папы, и опять ничего не случилось! Зачатий так и не произошло. Наконец, все деньги были потрачены, и всех животных оставили в покое. Интерес к этим исследованиям угас, но через несколько лет произошла сенсация! У побывавших под самцами-зебрами, кобылы-лошади стали рожать полосатых жеребят! Стали выяснять, оказалось, что и мать-кобыла, и отец-жеребец, были чистокровными лошадьми. В научных кругах произошел раскол. Одни посчитали всё это – дешевой подделкой, другие – игрой природы. Это удивительное явление назвали ТЕЛЕГОНИЕЙ. Многие ученые решили заняться этой проблемой серьезно. Стали создавать лаборатории, скрещивая в них разных животных. Феномен подтвердился и на них, тем самым телегония была признана, как необъяснимое науке явление. Ученые так и не объяснили, почему такое происходит, в чём причина рождений животных, непохожих на своих родителей. По сути дела, все опыты, связанные с этим феноменом были засекречены, а лаборатории закрыты. Телегонией были удивлены все, кроме собаководов! Ведь им давно известно, что если породистая сука повяжется, пусть даже случайно, с дворнягой, без всяких последствий для неё, породистых щенков от такой суки уже не дождешься. Выходит ПЕРВЫЙ САМЕЦ, всегда влияет на будущее потомство! Может именно с этим связано средневековое «Право первой ночи?», которое нам объясняли в школе, как ужасающий обычай! С точки зрения телегонии – это ничто иное, как «улучшение породы»! Последние исследования доказали, что эффект телегонии распространяется на людей ещё с большей силой, чем на животных. Вот наверное почему, наши далекие предки запрещали до брака сексуальные контакты! Я сам был свидетель, когда белая девушка родила чёрного малыша. Покопавшись в родословной, родители  обнаружили, что её бабушка во время Московского фестиваля молодёжи и студентов, имела сексуальный контакт с представителем Камеруна.  Мой совет: прежде чем пойти на первый сексуальный контакт, подумай об этом феномене телегонии!

не комментирую, просто говорят случайности не случайны, вот поэтому и выложила http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

Отредактировано Ярило (2011-08-31 08:18:54)

0

89

Ярило, в теме ПЯТЬ страниц!!! Вы начало читали, простите? Об эффекте телегонии  у ЖИВОТНЫХ очень подробно уже расписали и обсудили. И про собачек, и  лошадок, и про фестиваль - единственный случай и то - не факт, не доказано это. У собачек семенная жидкость может сохраняться несколько месяцев, а потом оплодотворить яйцеклетку - отсюда и телегония. Еще вчера хотела попросить Андромеду про кровь другую тему открыть, чтобы не смешивать понятия.

0

90

Юличе написал(а):

Вы начало читали, простите?

конечно, мы ж в начале с вами и дискутировали, заметьте, я вас не пытаюсь убедить,или переубедить, просто это имеет место быть, а вы все время так реагируете http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

Отредактировано Ярило (2011-08-31 12:32:56)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Неизвестное о необходимом » ТЕЛЕГОНИЯ и подобное


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC