рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Прошу помочь... ( вопросы и просьбы)


Прошу помочь... ( вопросы и просьбы)

Сообщений 211 страница 218 из 218

211

Мария написал(а):

что делать и с какой стороны искать выход.


  Парню 15 лет, психолог может и поможет, но может и оставить неприятный осадок в Душе, всё-таки чужой человек.
Мне кажется, что нужно всей семьёй куда нибудь сгонять на выходные дни, только так, чтобы это вызвало восторг, чтобы глаза горели. Вы лучше знаете чем он интересуется, о чём мечтает, и что может вызвать у него такие эмоции. Ну можно всем вместе испытать какой-нибудь "экстрим", чтобы потом пообсуждать, прохождение чего-либо эмоционального всем вместе, вызывает доверие, может он захочет кого-нибудь пригласить(девочку), только обращайтесь с ним как со взрослым, как с равным, без всяких сюсюканий и поучений. Поглядывайте исподволь, чтобы в самую трудную минуту прийти на помощь. Вот может разговорится, поделится. Но это разовая акция, и возможно понадобится не одна. А вообще так и нужно ЖИТЬ со своими детьми, ВСЕГДА, ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Ну это чисто моё мнение, а Вам на месте виднее...

+1

212

Спасибо за участие. Вопрос пока не решился, психологом в них в школе работает студентка,работает 3 месяца ничего толком сказать не может. Классный руководитель  у них ушла в декрет и два месяца назад поставили мужчину-пенсионера, который отвечает - не заморачивайтесь, перебесится. Решили в понедельник разрешить прогулять школу и съездить с папой на 1 день в командировку вдвоем, может получится разговор. Очень надеемся.

0

213

SvetLanKa написал(а):

то, что в 15 лет парень перестал быть ласковым котенком это нормально

Согласна, но как-то в одночасье

0

214

Мария написал(а):

Очень надеемся.

Мы тоже  http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif

0

215

Мария написал(а):

Решили в понедельник разрешить прогулять школу и съездить с папой на 1 день в командировку вдвоем, может получится разговор. Очень надеемся.

здорово! http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

Оберег написал(а):

Ну можно всем вместе испытать какой-нибудь "экстрим", чтобы потом пообсуждать, прохождение чего-либо эмоционального всем вместе, вызывает доверие, может он захочет кого-нибудь пригласить(девочку)

http://s019.radikal.ru/i614/1210/4f/1b11948ee5c2.gif

0

216

Елена написал(а):

Виктория - Victoria
Присоединяюсь в вопросу Лунаричка.

Лунарик88 написал(а):

как ваш вопрос разрешился? Нормализовалось...

Да, мой вопрос решился. Оказывается, у дочки был (появился в то время) новый парень. Он был наркоман. Он запретил ей всякое общение с родственниками, со всеми друзьями. Забрал у неё сотовый, и она могла позвонить мне строго под его контролем раз в два дня одну минуту. Он закрывал её и привязывал к батарее, чтоб не убежала... Короче, эти ужасы не хочу вспоминать и повторять. Всё позади. Мы с мужем забрали её, украли, можно сказать, выбив двери. Потом он долго её преследовал, караулил под подъездом, угрожал нам... До сих пор лечу её, она начала сильно заикаться, сейчас уже намного меньше, но всё равно... Ни с кем не знакомится, стесняется. Обращалась к психологу, помогло лишь на время. Надеюсь, всё образуется.

0

217

Виктория - Victoria написал(а):

Надеюсь, всё образуется.

Конечно образуется, всё пройдёт, не переживай. Не зря говорят - время лечит. Виктория - Victoria  всё будет хорошо! (обещаю...)

0

218

Мария
как у вас сыном?все разрешилось?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Цветочки и ягодки » Прошу помочь... ( вопросы и просьбы)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC