рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » Пифагор и нумерология.


Пифагор и нумерология.

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

AlekcAdmin написал(а):

Впрочем, есть и другие сведения: Пифагор принес в жертву лишь одного «быка, сделанного из пшеничного теста», ибо не ел мясного  и наставлял тому своих учеников.


Оказывается, Пифагор был вегетарианцем...

AlekcAdmin написал(а):

Феноменальная память Пифагора хранила весь объем им обретенных и созданных знаний.


Да, бываю такие уникумы...

AlekcAdmin написал(а):

А в любом конкретном случае совет очень простой. Ответить на вопросы - 1. что вы хотите от жизни? 2. - как вы этого можете добиться? 3 - какая работа вам нравится? 4 - готовы ли вы добиваться желаемого? Все.

Да, ответить на эти 4 вопроса действительно нелегко http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

32

AlekcAdmin написал(а):

Нумерология, сама по себе, в большей части носит рекомендательный характер.

Определить профессию лучшую - это дело астрологии. Но, я уже неоднократно говорил, что составлять профориентацию после 30 - не только не полезно, но иногда и вредно. Потому что как правило критерий или граница выбора профессии у людей до 24-28 лет. После 30 это уже будет чтение упущенных возможностей и в этом мало приятного. Человек рождается с определеными склонностями к той или иной профессии и он может достичь известности, сделать карьеру, стать богатым.. но все это привязывается к возрастным критериям. Ну вот пример: челлвек имеет хорошую предрасположенность к балету. Но он узнает об этом в 30 лет. Какой уже балет? В этом возрасте уже балерины на пенсию уходят. Нет и в 30 лет можно начинать заниматься балетом, почему нет? Но вершина достижений уже другая. Или хорошая предрасположеность к магии с началм реализации в 14 лет может привести в психушку, а в 30 лет - уже все супер. Великий полководец, который косил от армии в свои 18 лет и узнавший о своем предназначении в 30 лет уже может проявить себя только в компьютерных баталиях. Поэтому я крайне редко даю рекомендации по выбору профессии людям за 30. Потому что поломать в жизни можно все и не прийти к своей миссии и клясть потом судьбу, потому что стало еще хуже чем было до попыток узнать о своем предначертании. С другой стороны - рок и судьба - очень умные вещи - вы никогда не уйдете от того, что вам суждено, но вести вас к вашей миссии будут осторожно и бережно и свое вы все равно получите.  А в любом конкретном случае совет очень простой. Ответить на вопросы - 1. что вы хотите от жизни? 2. - как вы этого можете добиться? 3 - какая работа вам нравится? 4 - готовы ли вы добиваться желаемого? Все. Потому что иногда все это выливается в простой запрос - хочу много денег, но работу не предлагать.

А ответив на 4 вопроса - вы уже сможете выстроить себе линию поведения. Конечно, имея не нужные в данном регионе профессии вы вряд ли что-то сможете достичь. Нужно выяснить - а что нужно то? И попыаться в данные сферы и прийти. Но я совершенно не знаю, что нужно в вашем городе. Вы же можете узнать. И попытаться пройти всю цепочку. И достичь чего-то. Хотя опять-таки... что нужно - деньги, слава, карьера... Я уже приводил пример: на время ремонта я нашел уборщицу в свой аодъезд и она каждый день убирала вечером подъезд. А когда закончился ремонт я платил ей уже просто а уборку подъезда. И вот однажды она сказала, что больше не сможет убирать, так как нужно заниматься своим домом. За это время она работала на четырех ставках уборщицей, на трех ставках дворником и еще приходящей домработницей у кого-то. Купила дом на все свои зарплаты и ей стало не нужно столько денег. У нее еще был муж, который тоже работал на куче работ и дочь, которая подрабатывала. Они - гастарбайтеры, приехали в Калининград жить. Она зарабатывала 100 000 в месяц. Про мужа я и спрашивать не стал.. У человека была цель - заработать денег. Пахала пару лет с утра до ночи. На грязной работе. В итоге - купила дом и смогла сократить количество работ. Как там муж не знаю... Может тоже на меньшее число работ перешел.

Другая задача - стать популярным и богатым.  Владивостокцы знают пример - возле кинотеатра "Уссури" у нас стоял  мужчина хиромант цыганской внешности. Просто стоял и к нему подходили люди погадать по руке. И вот стоял лет десять. Купил диплом юриста. Всегда был сыт и всегда при женщине. Но - не мог работать нигде кроме вот этого места. Я его в себе в салон на работу брал. Поработал пару месяцев - пришел - не могу так, отпусти... Отпустил. Пошел встал к "Уссури". Потом его в "НОчной Дозор" взяли, дали комнату для проживания. Не смог. Человек в бешенной работоспособностью и кучей денег, с дипломом не смог жить нормальной жизнью. Так и живет - деньги есть всегда, где переночевать есть, но квартиры своей нет, машина есть, но нет гаража, другой работы не терпит... Рок! Работа только на улице. И без семьи, без кола и двора. Но огромный потенциал.

Я к чему это все. Судьба ставит человека на то место, где он должен стоять. Нужно добиваться исполнения своих желаний и может быть вам дадут желаемое. А может и нет. Вот для этого и есть четыре ответа на четыре вопроса.

Сам не знаю как, нахожу ответы на свои вопросы совершенно случайно, в поиске искал совсем другое...

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Нумерология. Все о ней. » Пифагор и нумерология.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC