рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » РЕЙКИ И ЖЕЛАНИЯ


РЕЙКИ И ЖЕЛАНИЯ

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

sauljute написал(а):

А у меня, понимаете, кризис в желаниях. Раньше все куда-то бежала, все надо-надо-надо! Все успеть, все охватить! И жизнь была насыщенная. А теперь я остановилась, и даже не знаю к чему идти, чего хочу? Какое желание или предложение разбираю, думаю: а так ли мне это надо? И такое чувство, что я не живу, а существую. По-моему, это ужасно... Я даже не знаю чего у Рейки попросить... может гармонии самой с собой?

Есть принцип: именно сегодня живи без суеты(не беспокойся). Порой мы находим прибежище в беспокойстве, поскольку оно создает у нас чувство занятости. И если вы задумались, то это же хорошо и возможно как раз таки только сейчас начинаете жить. Рейки это не система для исполнения просьб, рейки это и работа над собой,есть много упражнений и медитаций для этой работы, на форуме посмотрите.. И если вы работаете с рейки, я подчёркиваю ИМЕННО С РЕЙКИ, то не бойтесь ничего, включайтесь в рабрту на форуме.

0

32

Спасибо всем за советы! Тк я только начинающий, буду продолжать делать сеансы Рейки себе, надеюсь, со временем придет ко мне просветление )))
Да, и медитации изучу.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Работа с рейки » РЕЙКИ И ЖЕЛАНИЯ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC