рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять проклятие

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Жаль, что у нас не осталось школ по магии. Для меня, магия - есть понимание сил и законов природы, и использование этих знаний себе и другим на благо.
В начале 90ых, когда еще выходила ТВ передача с Ремпелем, была такая группа - Эниум. Они занимались обучением, в ДКЖД помнится ходил. Но они долго не протянули. Не знаю почему. Дед,который стоит на крытом луговском рынке и продает травы - как раз из Эниума. Но это было давно...

0

32

Серый написал(а):

А развелась такая демагогия. Не хотите поделится нюансами, и расписать ритуал?

Серый, ну вы же понимаете, что в открытой теме для всеобщего обозрения вряд ли кто-то выложит ритуал.

0

33

"Серый", ритуалы в теме обучения были. И еще будут. Хотите - включайтесь в обучение. Там все будет. А просто так выложить на форум вряд ли...Зато некоторые (из новичков) в личку могут перейти пообщаться. А там предложат снять, убрать, защиту поставить и денег попросят.

0

34

AlekcAdmin написал(а):

"Серый", ритуалы в теме обучения были. И еще будут. Хотите - включайтесь в обучение. Там все будет. А просто так выложить на форум вряд ли...Зато некоторые (из новичков) в личку могут перейти пообщаться. А там предложат снять, убрать, защиту поставить и денег попросят.

Ясно. Спасибо.

0

35

Серый написал(а):

После "заливаю" свою энергию в пораженное место и "заглаживаю".

Хм, так скорее всего в этом и проблема. Надо настроиться, что энергии в пространстве немеряно! Просто каждый выбирает свое. И, когда замена гадостной энергетики идет из пространства, а не от себя, сам просто работаешь своей Силой, то не будет отката. Свое должно оставаться при себе. Это мне объяснили пару лет назад и я постепенно перестала уставать при гаданиях и работе. А поначалу меня "выжимало" будто сутки не ела.

Ритуал расписать можно. Мне не жалко. Но думаю, что лучше его расписывать в ходе обучения для тех, кто реально хочет действовать. Если дают мне, почему же и самой не поделиться? Я с радостью.

0

36

Есть еще способы "подзарядиться". Кому-то помогают, проходит усталость, появляется бодрость и силы, кто-то говорит что нет. Наверно это можно для всех написать, что такого? Поэтому если будет интересно, напишу.

0

37

Лейла написал(а):

Поэтому если будет интересно, напишу.

интересно,напиши пожалуйста

0

38

Лейла написал(а):

Есть еще способы "подзарядиться". Кому-то помогают, проходит усталость, появляется бодрость и силы, кто-то говорит что нет. Наверно это можно для всех написать, что такого? Поэтому если будет интересно, напишу

Очень интересно,ждемс

0

39

Вся пакость в том, что, даже когда мы чистим человека, а он не меняется САМ, то грязь все равно налипает. Мы же умываемся каждый день. Так почему считается, что с энергетикой по другому? Больше того, на эту грязь налипает аналогичная грязь и т.д. Поэтому, необходимо менятьься самому. Я уже писала выше, что мы сами притягиваем к себе определенные ситуации и определенных людей.
И чиститься нужно регулярно. На природе чаще бывать. Среди деревьев... Возле текущей воды... Хоть под прохладным душем постоять, когда чувствуете что "что-то не так". Свечи регулярно жечь. Это же все не сложно. Нужно подобные вещи ввести в привычки.

И тем не менее, в первую очередь, понять почему именно нам это пришло. Что в нас самих "не так". А иначе все чистки раз в год - практически бесмыслены.

И еще одно - вот вы написали "я ей же и отправил"... А вы точно уверены, что это именно "она" сделала? Точно-точно? А откуда вы в этом уверены? Вы видящий? Вы конкретного человека увидели?
И потом, даже, если она. Зачем ей отправлять, а не сжечь или смыть, например? Отомстить хотите? Так вы же "зла не держите" по вашим словам... Врете себе?... Просто на "подумать"...

+1

40

Tilla, согласна на 100%. Грош цена  всем ритуалам  и чисткам, если  человек, его душа, поступки, слова, мысли  остаются прежними. Каждый  может  почистить себя  сам, просто надо  понять, что  чистить нужно, прежде  всего мозги, а  потом уж, все остальное.  Каким  бы  искусным ритуалам  тебя  не обучили, но если  ты  даже не говоришь, думаешь о ком-то плохо,  легкой  мыслью пролетит   негатив  к  кому-то, пусть даже, в  транспорте,  вот тебе  и  ошметок  грязи в  собственной  душе, а  там и  на тело перейдет. Мы  же болеем не от слабого здоровья, а  от поведения  своего, мыслей. И порча, сглаз  липнет сильнее  всего, к  тем, кто сам не без греха.

+1

41

Чем выше у человека уровень гордыни, зависти, злости - тем быстрее к нему налипает всякая гадость. Подобное притягивает подобное.
Вся сложность в том, что я все пропускаю через себя как губка. По другому я неумею - так меня учили.

0

42

О подзарядке для бодрости.

Один способ: встаньте так, чтобы было видно солнце. Протяните к нему правую руку. Закройте глаза, представьте, что через тело идет зеленый свет. Именно зеленый. Больше ничего. Не надо никаких лишних условий. Только просите у солнышка сил. Со временем, когда упражнение начинает получаться, достаточно пары минут, чтобы наполниться свежестью.

Примечание: что делать, если солнца нет, а подзарядка нужна? Тогда сначала закрываем глаза, потом протягиваем руку, представляя, что к солнцу. Уверена, что неленивые потренировались на лекциях Анисимова визуализациям. Дальше так же.

Знаю, что этот способ реально применяют практикующие (ну назову общим словом) эзотерики.

+1

43

Лейла написал(а):

Именно зеленый

Почему именно зеленый? А если человеку более комфортен другой?
Ведь достаточно просто впитать энергию солнца.
Спасибо за рекомендацию.

0

44

Серый написал(а):

Почему именно зеленый?

Я на самом деле не знаю почему именно зеленый. Но посмею предположить, потому что зеленый символизирует цвет здоровья.

0

45

Точно не знаю, почему зеленый. Придерживаюсь того мнения, если наработана система, эгрегор если хотите, ее можно просто брать и использовать. Зачем изобретать колесо? Зеленый действительно цвет здоровья и проявления себя. Однако это относится к области объяснений без подтверждений. Я не экспериментировала с другим цветом и желания такого не возникало. Все таки мой организм один у меня.

0

46

Зеленый - цвет 4-ой чакры, где на физическом плане проекция сердца.
Солнце- центр, сердце солнечной системы.
Также сердце - центр, основа человека.
http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

47

Дело в том, что если бы речь шла именно о здоровье, то зеленый цвет по общему восприятию был бы понятнее. А здесь речь идет именно о наборе сил. О бодрости. Снятии усталости. Потому что по здоровью лучше работает (не моя статистика, подтвердить не могу) другая техника. И там цвет - оранжевый. Мне приходилось слышать удивление, что от солнца зеленый цвет - странно. Однако именно так работает упражнение. Мне тоже думается, что связь с сердечной чакрой имеется. С другой стороны, принято же, что цвет любви - красный, а сердечная чакра - зеленая. И ничего. Дискомфорта не вызывает. Понятно, что красный цвет у другой чакры, которая имеет отношение больше к страсти нежели любви как чувству.

0

48

Лейла написал(а):

цвет - оранжевый.

Вот я слышал тоже самое - но только с оранжевым светом. Но по сути говоря, действительно неважно)

0

49

Лейла написал(а):

Мне приходилось слышать удивление, что от солнца зеленый цвет - странно.

Зеленый луч солнца бывает на самом деле.  http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif Это вспышка зелёного света в момент исчезновения солнечного диска под горизонтом (обычно морским) или появления его из–за горизонта. Явление крайне редкое, связано с рефракцией солнечных лучей в атмосфере.
Среди моряков живет легенда, кто увидит тот зеленый луч, обретет счастье, долголетие и удачу.

0

50

Серый написал(а):

Вот я слышал тоже самое - но только с оранжевым светом.

С оранжевым несколько другое. И там больше на здоровье идет. Хотя подзарядка тоже происходит. Как и в первом случае оказывается влияние на здоровье. Тут кому что больше подходит.

Sothys написал(а):

Среди моряков живет легенда, кто увидит тот зеленый луч, обретет счастье, долголетие и удачу.

Вот здорово! Значит действительно на фактах основано упражнение. Буду более осознанно его делать. Посмотрю месяцок на результаты.

0

51

а зелёный, потому что, когда-то, очень при очень давно, Солнце, светило, именно зелёным  http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif

Отредактировано Лазурный (2011-08-10 14:05:05)

0

52

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я нахожусь во втором браке сейчас. Мы вместе уже 4 года. Пытались с мужем завести детей. Были выкидыши и преждевременные роды. Когда у меня родился мертвый сын во мне все перевернулось. И на моем пути повстречалась женщина с даром. Она по Скайпу увидела на мне порчу на смерть, потом почистила квартиру. В итоге я показала ей фото мужа. Она сказала, что на муже родовое проклятие и предложила  почистить его через меня. Это продолжалось около года. Муж становился все более агрессивным. В итоге оказалось, что его споротивление помешало снятию проклятия. Я уже пыталась поговорить с мужем серьезно о том, что в его жизни не просто  так нет детей. Со временем он прислушался ко мне, но к магам или специалистам он наотрез отказывается идти. Говорит, что само когда нибудь сойдет. Он мне снова предложил попробовать завести ребенка. Ему уже 42 года. В первом браке детей нет.  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Я какое то время сопротивлялась, но в итоге сдалась и решила попробовать снова. Сейчас я снова жду малыша, но каждый день живу в страхе, так как понимаю, что проклятие не снято и всякое может случиться. Если честно, то я уже отчаялась и не знаю что мне делать. Подскажите как поступить.

0

53

Illinor

а вы с мужем обследовались специалистов-медиков? на резус-фактор и прочие тонкости, которые могут помешать нормальному протеканию беременности?

0

54

Illinor! обязательно нужно обследоваться, сейчас эту процедуру проводят во всех городах, не помню как правильно называется, но суть в том, что берут околоплодную жидкость и проводят анализ на наличие хромосом в полном составе, что-то около этого... В инете можно поискать, раньше такой анализ делали только за рубежом, а сейчас и у нас могут. Есть форум http://www.babyblog.ru зайдите,там много проф. ответов и можно на  свои вопросы  получить ответы, а бояться не надо! Вся боязнь только от не знания http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

55

Как правило, проблемы с вынашиваемостью беременности имеются там, где не все впорядке с организмом. И всевозможные порчи, проклятия и т.п. могут быть совсем нипричем. Обследование и выяснение причин должно было пройти до беременности, но на данном этапе нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО провести все возможные и невозможные анализы. Для большей уверенности я бы посоветовала читать молитвы Деве Марии. Успехов Вам! http://s52.radikal.ru/i136/1007/21/7c03fe59c97e.gif

0

56

Да я бы никогда не решилась на новую беременность без предварительного обследования. Тем более, что мы живем в Германии и здесь хорошие специалисты! Нас обследовали и на совместимость и сперму мужа обследовали. И в специализированные клиники обращались за консультацией. Врачи не видят паталогии или каких либо отклонений. Поэтому и разводят руками и советуют быть более внимательными при новой беременности. Мне бы проконсультироваться с магом по поводу наличия негатива на нас с мужем. Ведь та женщина не даром говорила о проклятии на продолжение рода. Как правило проклятие прячется под естественные причины. Мне нужно , чтобы специалист подтвердил или опровергнул наличие порчи или проклятия. Подскажите к кому обратиться для выявления негатива! http://i007.radikal.ru/1112/98/dd7097d9a249.gif

0

57

Я бы сказал, что уже на вас есть какая-то структура, думаю на муже тоже. Однако беременность ваша это не тот случай, когда можно магически воздействовать на вас. Никто не сможет гарантировать сохранность плода. Как повезет. Делать что-то магически не советую ибо поздно. Пишу вам не просто так, а имею опыт в этой области. Можно пробовать молитву Архангелу Гавриилу.

0

58

Лейла написал(а):

почему зеленый

Зеленый цвет, потока Жизненной силы.

Маруша написал(а):

Зеленый - цвет 4-ой чакры, где на физическом плане проекция сердца.

Все правильно, есть настройка на Изумрудный Луч сердца.
И зеленый цвет архангела Рафаеля, опять же Жизненной Силы, когда работаешь по отсеканию Резонасных каналов и удалению негативных структур с Архангелом Михаилом, то после такой работы всегда просишь, Архангела Рафаила чтобы Исцеляющей  Жизненной Силой заполнил те пустоты и места проекции, где находились негативные структуры мешающие твоему дальнейшему духовному продвижению.

0

59

Борисвет написал(а):

Можно пробовать молитву Архангелу Гавриилу.

Согласна на все 100 ! И Николаю Чудотворцу! Работает проверено!

0

60

Лазурный написал(а):

а зелёный, потому что, когда-то, очень при очень давно, Солнце, светило, именно зелёным

Veda написал(а):

Зеленый цвет, потока Жизненной силы.

Не зря наверное существуют правила в магии и обрядах. То, что мы чего-то не понимаем и не знаем, в результате находит подтверждение, если не было выдумано "фокусниками от магии". Спасибо за информацию. Очень ценно.

Борисвет написал(а):

Пишу вам не просто так, а имею опыт в этой области.

И я неоднократно слышала от специалистов, что во время беременности лучше не трогать вообще энергетику. Да и дальше лучше не трогать, пока дитю года полтора не исполнится. Если только особые случаи. Когда ждать нет времени.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC