рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Снять проклятие

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Illinor написал(а):

Мне нужно , чтобы специалист подтвердил или опровергнул наличие порчи или проклятия

А что изменит мнение специалиста, если под сердцем уже бьётся новая жизнь? Кому это нужно?
И готовы ли вы услышать  ответ? Чего вы страшитесь ?
Беременность протекает нормально, а быть в постоянном стрессе из за домыслов, очень вредно для малыша, (это значит все мышцы тела,  в том числе и матка,в постоянном напряжении) а если не приведи Господи, что случиться, скажете виновато проклятие, а может и нет его вовсе!
А вы от постоянного страха притянете  к себе негативные события,
Подумайте хорошенько, прислушайтесь к тому что вам здесь говорят! Молитвы лучший выход и спокойнете станете, и негативные структуры почистите, мягко и безболезненно.

0

62

Лейла написал(а):

что во время беременности лучше не трогать вообще энергетику. Да и дальше лучше не трогать, пока дитю года полтора не исполнится. Если только особые случаи.

Согласна , полностью.

0

63

Ну если вы говорите, что мою энергетику нельзя трогать, я могу это понять. Буду надеяться на Бога. У меня есть книга как очищаться благодаря седьмому лучу фиолетового пламени.  Надо поискать информацйию об изумрудном луче.
Но ведь мужа можно уже сейчас посмотреть. Мне кажется, что как раз в нем причина. Если муж отказыввается идти сам к специалисту, значит только на расстоянии можно с ним работать.
Борисвет, а как вы почувствовали, что на нас с мужем есть какая то структура? Я ведь даже фото не выставляла. Вы биоэнерготерапевт? Я знаю, что специалисты такого класса могут посмотреть энергетическое тело на расстоянии.
Одно меня беспокоит, у меня каждая новая беременность сопровожлается большой депрессией. И муж у меня очень непростой человек... Подскажите где можно найти необходимые молитвы.

0

64

Illinor
Хотите уточнить, дайте фото мужа в личку. Вас из-за беременности лучше не сканировать. До этого я смотрел по нику. Однозначно смогу сказать по фото.

0

65

Illinor написал(а):

благодаря седьмому лучу фиолетового пламени.

Но для этого надо получить инициацию на Фиолетовое Пламя насколько мне известно, а это опять же перестройка энергетики, а значит вмешательство, и помните о том что все полученные инициации получит и ваш малыш.
А просто призывать Фиолетовое Пламя не безопасно, потому что эта энергия очень мощная и чистит не только Вас но и пространство вокруг, притягивая соответственно весь негатив.Человеку находящемуся в депрессии вообще не рекомендуется работать с энергиями пока он не приведет свое эмоциональное состояние в гармоничное .
Остановитесь все таки на молитвах они во всяком случае безопасны.
Будьте как дети и вы спасетесь - говорил Иисус,  во время молитвы у человека меняется частота вибрации и человек очищается именно благодаря смене частоте вибраций.
Конечно выбор за вами. 

0

66

Спасибо Вам, Веда, за советы и за поддержку. В социальных сетях нет такого душевного общения как у вас на форуме. Приятно, что мои проблемы не безразличны.
   На этот сайт я попала не совсем случайно. У меня давно интерес к эзотерике. Я изучала Карлоса Кастанеду. Само чтение книг уже наполняло энергией. Потом открыла для себя Трансерфинг. Он оказался мне ближе. Еще я была на семинаре по Ребефингу, это такая техника осознанного дыхания.  До беременности я поступила на заочное обучение в Школу Сознания Нового Времени. Вы слышали о Школе Крайона?
А мой муж как раз далек от всего этого. Друзья тоже не очень понимают что я нахожу в эзотерике.  http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

67

Illinor написал(а):

Я изучала Карлоса Кастанеду. Само чтение книг уже наполняло энергией. Потом открыла для себя Трансерфинг. Он оказался мне ближе. Еще я была на семинаре по Ребефингу, это такая техника осознанного дыхания.  До беременности я поступила на заочное обучение в Школу Сознания Нового Времени. Вы слышали о Школе Крайона?

Замечательные шаги к познанию! Умничка молодец!
Люблю читать и перечитывать Кастанеду.  О Школе Крайона только слышала, но ничего подробно не знаю, так же как и о Школе Сознания Нового Времени.
К каждой информации отношусь осторожно. Проверяю моё - не моё. А потом уже изучаю детально.

Illinor написал(а):

А мой муж как раз далек от всего этого. Друзья тоже не очень понимают что я нахожу в эзотерике.

Мы все просто разные.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC