рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Все о привороте

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

ЗЕД, ну в качестве эксперимента - определите кто здесь приворожен:

Фотографии уже убрал. ЗЕД, я думаю, убедился в своей неспособности к диагностике. Кстати, он так и не определил кто же из людей на фото приворожен. Хотя попыток было сделано много...

0

962

АлИв, ну вы и задание придумали............ http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

0

963

Пардон, что встряла. У меня почему-то ответ супротив всякой логики.. http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif

подкорректировал ваше сообщение. Это вы знаете кто есть кто, а новички то не знают... потому пусть задание будет как бы без давления имен...

0

964

Bolontiku, а может в этом есть своя "соль"...просто мы с вами о ней не знаем http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

965

AlekcAdmin, а как узнать, правильно я ответила на вопрос или нет? Любопытство разыгралось....

0

966

ЗЕД подождем. Что он ответит, потом я скажу. Хотя кто из этих людей приворожен для многих не секрет

0

967

Bolontiku, ну задание то еще не выполнено! И но вроде адресовано конкретно ЗЕД.
Так что давайте подождем и не будем выкладывать свои варианты.
Я по крайней мере с нетерпением буду ждать финала )))

0

968

ЗЕД, да где же вы там, ауууу!

0

969

AlekcAdmin.
Какое-то не  корректное предложение.  Отдаёт некоторым  налётом дискриминации. Побродив, по страницам форума я увидел некоторую, картину взаимоотношений на форуме, отсюда и банальный, на первый взгляд, вопрос: а кто будет выступать, так сказать,  рефери, в этом задании? Тем более,  что почти все,  форумчане, поспешили отметиться, в  согласии с AlekcAdmin,  в том или ином виде, «что диагностов хороших нет!» «Такие вот времена."
    Так, кто будет рефери?  Участники форума? Врятли.  Возможно, это и хорошо, что вы выступаете в роли некоего «пастуха или  пастыря».  На страничке – здоровый климат. «Все придерживаются вашего единого мнения -  и, ни- ни.» Это уже не я. Это М. Жванецкий. Но для объективного решения  это - несколько слабовато. Для того, что бы согласится, что это так достаточно просмотреть посты на этом форуме. «Форумчане» подтвердят любые ваши заключения, написанные даже левой рукой. Это «коленопреклонничество  «проглядывается в каждой фразе,  участниц форума, обращённой к вам, или на форум.  Да, нет, это совсем даже не плохо.
    Заметьте, пока вы не отписались, не появилось ни одного отзыва на мой пост.  Согласитесь, что, врятли, в этом,  можно усмотреть совпадение. 
                 Сюда же можно добавить  находящийся в ваших  руках:   механизм  просто «вырезать или «забанить», причём,  по своему усмотрению».  У «забаненного»,  ведь,  нет механизма объясниться потом.  Мне не требуется самоутверждение. А любая диагностика это - работа,  со всеми вытекающими составляющими, а в конкурсах я не участвую.
             Сообщу, только то, и это вижу необходимым, что первый на фото  -  Маг, работающий в культовых техниках, близких  к  Шумерским, и с непомерно большими амбициями. Я думаю, этого хватит на первый раз.
            Я сообщу свое имя и даты рождения, и вы, как маг, просканируйте меня, вы это умеете, как пишите,  и вопросов больше не будет у вас. И сообщите результаты сканирования на страничке для общего обозрения. Моё имя,  в миру,  – Анатолий, 08.02. 1954 года рождения.
Успеха вам.

0

970

Ээй, да где же вы, там, ауууу.
Ждёте пока отпишется AlekcAdmin?

Отредактировано ЗЕД (2011-06-10 12:47:00)

0

971

Вот и я об этом пишу во всех темах. Как написать общие слова в плане диагностики, типа - "третья чакра не работает.. затемнение в области головы.. нарушен баланс энергетики, есть слабый сглаз.. " мастера все. Как определить что-то конкретное на конкретном человеке - куда девается мастерство. Ну да ладно... Подумал, пусть пока в теме этот тест останется. К нам много заходит магов и экстрасенсов, будем сюда отправлять на тестирование. Насчет кто... подожду пока писать здесь. А вот в теме для обучения, на этом же примере раскажу как определять.

Насчет: "первый на фото  -  Маг, работающий в культовых техниках, близких  к  Шумерским, и с непомерно большими амбициями..." Ну да, амбиций непомерно много. Прямо высотой с Пидан. И, кстати, не скрываются амбиции. Насчет близости к шумерским, так автор одной книги о шумерах. По этой книге, кстати, на этом форуме обучение будет шумерской магии. И это все знают..

0

972

AlekcAdmin.
Ну тогда, что вам не понравилось? Разве это неинтереснее и намного сложнее, банального "да или нет" в теме о привороте этих клиентов?
Хочу ещё добавить, упустил.
На первом фото, маг, который жестоко поступил со своей женой по жизни, на нём приворота нет.
Вторая, на фото, сделала приворот, через этого мага мужчине,  и ему кранты", если не помочь, да  и ей плохо будет, и очень плохо за это. И бабушка её делала приворт и проблемы у неё от этой " далёкой" "работы".
Вы забыли сообщить результаты своего или общего сканирования меня. Теперь и мне интересно будет.
А, где сообщения, ПИКОВОЙ ДАМЫ, так сказать, практикующего таролога и других с красивыми "аватарами"
А--ууууу?
Желаю успеха.

Отредактировано ЗЕД (2011-06-10 13:24:28)

0

973

ЗЕД, да мне все понравилось. Я разве против того, что вы пишите? Пишите что хотите, главное, чтоб в рамках правил. Вот и все требования. Пишите, высказывайте свое мнение. Никто не противодействует.

Есть у меня правда пара вопросов - а как я жестко поступил со своей женой по жизни? На первом фото - это я. Вы что серьезно не поняли, что это я свое фото выложил?

0

974

AlekcAdmin.
Спасибо за разрешение, я им воспользуюсь, поизучаю ваш форум некоторое время.
Но обсуждать тонкости вашей личной жизни не хочу на форуме. 
Что это - вы, я естественно, понял сразу не буду лукавить, но я вас не знаю. Я вижу фото впервые.
И Всё-таки, хотел бы своё сканирование увидеть.
Я думаю, что я тест прошёл, или, кто-то сомневается на этот счёт?
Добавлю, что диагностировать и проводить работу, можно и по НИКУ, и совсем не обязательно знать имена в миру, а тем более фото.
Желаю успеха.

0

975

ЗЕД, пишите, изучайте.

Насчет пройденого теста. Я спрашивал - кто из людей на фото приворожен. Если я вам скажу, что тест вы не прошли, то мне вы можете не поверить. Хотя это очевидно. Вы писали о чем угодно, кроме прямого ответа на вопрос - кто именно. Вы написали обо мне, о моей личной жизни, о магии культовой, о бабушках и "крантах", о загадочных сторонних мужчинах, о моей жестокости.. Но приворожен то кто? Я вот об этом и писал. Все все могут, кроме конкретных ответов о конкретных личностях.

Да, чтобы вам опять не ошибиться.... Тут есть ньюанс... Дело в том, что люди, на выложенных фотографиях, - это все наши форумчане. Все трое. И их форумчане просто всех знают. Я думаю, теперь вы просто не рискнете что-то еще диагностировать. Ну про этих людей в большинстве своем все известно. Начиная от семейного положения, количества детей и т.д. Согласитесь, одно дело диагностировать тех, кого не знают. И другое - писать о людях, о которых известно многое другим, но неизвестно вам. И вот тут вы понимаете, что когда другие знают о людях все, а вы ничего, то страшно вообще что-то диагностировать, потому как вы точно ошибетесь. Вот такая диагностика... И вот такой яркий пример ошибочной диагностики у нас получился...

0

976

Bolontiku, ну вот ЗЕД пишет, что я не приворожен. Вы ему верите? Может сохраним пока еще немного тайну?

0

977

AlekcAdmin, ЗЕДу не верю ,- остаюсь при своём первоначальном мнении.Хотя никакой информации у меня об этом нет.По поводу сохранения тайны - на Ваше усмотрение. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

978

Bolontiku.
Кто бы сомневался, что ты Зеду не веришь! Вера для тебя, что?  Знания или кто что скажет?

          AlekcAdmin.
      Именно об этом я вам и написал, в начале своего поста. И, мы, прекрасно поняли друг друга. Я обосновал своё не желание участвовать именно в "конкурсе" "по поводу меня" и весьма убедительно. Да и правилами форума это не требуется. Будет заказ на этих троих, заказ на работу - я её проведу. Вы заметили, я не мальчик, не адепт. Мне не требуется у вас на форуме самоутверждаться. Я зашёл просто, как любопытствующий - было свободное время. Увидел "не серьёзный" пост  про отсутствие диагностов, и море красивых "аватаров", правда, содержание постов обратно пропорционально их красоте, я, думаю, ни кого этим не обидел? Если танцору говорят, что он плохо танцует то он же не обижается? И я решил ответить. Я не только могу сделать любую диагностику, но я так же быстро делаю и "любую работу", причём абсолютно любого уровня сложности.
      Я долго у вас не задержусь - не волнуйтесь, за свой авторитет.  А потом, отказав вам в проведении "конкурса меня самого", я, взамен, предоставил вам работу, многократно более серьёзной техники, и  ответы. Баш на баш, так сказать. Хотя и ответил, в следующем посте, по двум "фото", причём опять выбрал наиболее серьёзную диагностику: не на ком приворот, а кто делал приворот, и у кого заказывал (у вас AlekcAdmin),  и у кого в роду женщины порчу делали, и кто? Кстати, AlekcAdmin, я вас не знал до этого форума,  и вы это можете тоже проверить, поэтому мне вас диагностировать так же "легко", как и других. Даже, если бы я знал кого то из клиентов - чем мне это может помочь? Вольным пересказом его жизни? Я угадыванием не занимаюсь.  В миру человек ведёт одну жизнь, респектабельную,  а в другом мире он творит зло.   Добавлю по вашему фото ещё, уж не обессудьте - вы его предоставили на диагностику сами. Вы, так много сделали приворотов и ЗЛА - это совершенно не нравится Создателю, а времени так мало осталось. У вас же много видящих - пусть  всё мои слова проверят. (Тут , даже кто-то на калькуляторе пытался приворот диагностировать - им и карты в руки.)
И вы пытаетесь этой моей работы не заметить? AlekcAdmin, зачем вы лукавите?
И, где предложенное мною, уже многократно, и теперь для всех, сканировании меня, я всё дал для этого? Может надо фото и волосы с расчёски, или моё бельё?
Хотя, что я спрашиваю, вы это уже пытались сделать, только ничего не выходит, не правда, ли?
И все вопросы уже у вас отпали, сами собой.
И где так бурно веселившиеся до этого, форумчане?
Желаю успеха.

0

979

Я где-то слышал, что третьего приворожила какая-то миллионерша!

0

980

ЗЕД мы просто знаем кто приворожён(поэтому и молчим).. ждём что ты ответишь

0

981

anisimov написал(а):

Я где-то слышал, что третьего приворожила какая-то миллионерша!

ох и повезло же-третьему!

0

982

АНДРОМЕДА.
"...ох и повезло же-третьему!"
А чем не повезло первым, двум?
Я в общем-то говорил только о том, кто этого просил сам, предвидя ответы, и совсем "по краю", помня о своём не желании "тестироваться" , прошёл по "второй".

0

983

ЗЕД уффф..если бы ты прочитал всю тему от начала то и вопросов бы не было..это не закрытая инфа..поэтому мы все её и знаем..ты же сам спросил..почему мы вдруг все замолчали?поэтому и молчим..т.к.знаем..тебе даже фотки выложили..чтобы ты ответил..а не просто дату..хотя и по астрологии это скорее всего вычислить можно было бы..как то по синастриям вычисляется  прежде всего Черная Луна-Венера это вполне приворот..ну я не астролог..про Лилит-Венера..это на другом форуме читала..

0

984

Андромеда.
      Вы не любите читать чужие посты? Только свои? Я же обосновал все свои действия. Прочитайте мой предпоследний пост ещё раз, внимательно и, как говорят в Одессе, почувствуйте разницу.
Я затруднюсь более доходчиво это объяснить. Не хочу я участвовать в конкурсе "имени меня". Кто это будет меня "тестировать"? Кто проводит конкурс? Я, что на международном слёте сильнейших Магов планеты, и в конце конкурса приз - миллион золотых? Вы не поняли, какую я проделал работу, и снова "причитаете:".. "что, вот, можно было бы сделать..."?
       Да определение, есть ли приворот, это задачка для начинающих моих учеников и они её решают со стопроцентныой вероятностью, уже на третьем месяце обучения. Причём не занимающихся Магией, а на стадии ещё занятий экстрасенсорикой, т.е развивая скрытые человеческие способности. А Магия и экстрасенсорика это далеко не одно и тоже, я бы сказал, вообще, разные вещи. "Магия это - наука и искусство вызывать изменения, для вступления в соответствие со своей волей" Не констатировать какую-то "работу" или "состояние", что делает экстрасенсорика, а вызывать изменения. Разницу улавливаете?
Да мне дела нет до этих трёх фотографий!
   Я, возможно, скоро покину ваш сайт, не напрягайтесь вы так, все, буд-то бы вымерли, на страничке,  и будете вы снова безмятежно зарабатывать "свои тысячи сообщений", на одних "эпитетах и вздохах". Не получая никаких знаний и полезной информации по Магии.

0

985

Alaida.
При всём мною сказанном, я очень по доброму отношусь к вашему форуму, он заметно лучше других, по этой же тематике, и очевидно, сделан с большой любовью, а не сцелью выкачивания денег. И это радует.  Чувствуется большая организаторская работа  Алекс Админа.
Желаю всем успеха.

0

986

ЗЕД да на эту страницу..уже давно никто и не заходит..уже давным-давно всё перетёрто и сделаны выводы..это новенькие из архива её вытаскивают..и опять начинается переливание из пустого в порожнее..а не легче ли прочитать всю тему с начала..чтобы не задавать..одни и теже вопросы..по двадцатому кругу..поэтому с вами и общаются только новенькие..а стареньким это уже не интересно..и заходим мы сюда..только если увидели..что АлИв зашёл..да и я ответила..только потому что вы решили..что с вами никто разговаривать не хочет..чтоб вы не обиделись..
ну чесслово..ну неинтересно уже..

0

987

ЗЕД, я думаю обсуждение вас и ваших способностей можно прекратить. Просто форумчане знают людей на фото и действительно смешно читать вашу "серьезную работу", которая все не в тему и все мимо. Вот такая серьезная работа. Я про это и говорил. Диагносты стараются вывалить кучу информации, которая никому не нужна, но ни за что не скажут  именно то, о чем их спращивают. Вы так и делаете, наплели кучу ненужной информации, которая никому не нужна, при том, что все, что вы надиагностировали, -  не соответствует реальности ни на один процент. Господи, ну вы бы хоть что-то угадали. Ну хоть один какой-то фактик. Ни фига. Мимо все.

Блин, судя по вашей диагностике - моя жена заказала мне приворот на какого-то мужика и я его выполнил.  Вы удивлены? Ну еще бы. Вы тут такую ахинею развели, а то, что на втором фото - моя жена, вы не поняли. Ну да.. вот такой диагност. Вы просто продемонстрировали форумачнам подтверждение моих слов. Диагносты в интернете, только на словах диагносты. А в реальности не умеют ничего. Вот это я и хотел сказать. А вы полностью подтвердили мои слова. Извините, ЗЕД, но способностей к диагностике у вас нет. Никаких.

Фото уберу, а то вы и про третьего человека еще нафантазируете такого. А кто он нам хорошо известно и без подобных диагностов.

0

988

Ну вот, фотки не увидела.
А ЗЕД товарищ не глупый и за всем этим разговором с его стороны, скрывается  его желание получить диагностику на свою персону от Александра.

ЗЕД написал(а):

Я сообщу свое имя и даты рождения, и вы, как маг, просканируйте меня, вы это умеете, как пишите,  и вопросов больше не будет у вас. И сообщите результаты сканирования на страничке для общего обозрения. Моё имя,  в миру,  – Анатолий, 08.02. 1954 года рождения.
Успеха вам.

ЗЕД написал(а):

Вы забыли сообщить результаты своего или общего сканирования меня. Теперь и мне интересно будет.

ЗЕД написал(а):

И Всё-таки, хотел бы своё сканирование увидеть.
Я думаю, что я тест прошёл, или, кто-то сомневается на этот счёт?
Добавлю, что диагностировать и проводить работу, можно и по НИКУ, и совсем не обязательно знать имена в миру, а тем более фото.
Желаю успеха.

Может поэтому через строчку им и повторяется, я тут на форуме долго не задержусь, вот только получу что хочу.

0

989

Solnce, так все эти фотки на этом форуме есть. Я их просто перенес из ранних тем. Ну папа, мама... По-моему из темы родители и дети... Или из "Родителей не выбирают".. Ну не помню уже точно. Хотя ЗЕД ведь по третьей фото все равно не определит кто есть кто. Кстати, ЗЕД здесь совершенно ни при чем. Я вовсе не хочу сказать что-то плохое про него. Просто уровень диагномстов в интернете именно такой. Других дианостов просто нет. Что угодно могут расказать, кроме того о чем спрашивают. Определить пару типа - отец-сын, муж-жена вообще никому не удается. Я уж не говорю о диагностике органов, это вобще финиш, если кто-то берется..

0

990

Все-таки придется мне возобновить в "Обучении" тему диагностики. Потому что такие элементарные вещи - как определить, а оказывается никто не знает... А научиться то - одно занятие нужно. И всегда гарантирована диагностика. Но... Диагностика по человеку. А диагностика по нику - это бред. Сколько ни пытались, даже пол определить человека и то удаетс в одном случае из десяти. Потому по нику определить ничего никогда нельзя. Но мы таким глупостям, как диагностика по нику, учить не собираемся..

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC