рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Все о привороте

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Solnce.
Ну вы в своём последнем посте, проявили просто верх словесной эквилибристики! Как говорится в пословице:" ...Ну просто лизнули глубже всех!"
Алекс Админ.
Я совершенно не против того, что бы прекратили обсуждать "мою персону", тем более, не я начинал себя сам обсуждать первым. А по существу вашего последнего поста, хочу заметить, что  не нужно передёргивать. Вы меня прекрасно поняли, что я сказал, и, что я не договорил, и я понял, что вы меня поняли. И этого достаточно. Я не хочу вашу семью обсуждать. Я это, с самого начала, вам хотел сказать и говорил, но вам так хотелось "разоблачения волшебства". Поэтому уж не обессудьте. Сами начали. Хотя, если будете настаивать, можно и продолжать. 
Alaida.
В своём сообщении предложила поделиться знаниями по Магии. Если будет интерес, могу поделиться.
Желаю успеха.

0

992

ЗЕД, продолжать не стоит. Все все поняли уже. Какой смысл в дальнейших перепалках? Вот только хочу вам сделать замечание. Не нужно обижать форумчан. Не нужно про них писать то, что кажется вам правильным или верным. Они на форуме давно и говорят и пишут, то, что хотят и считают нужным. Мы пришли с одного форума все вместе. Потому, наверное, уже прийдя на форум знали друг друга и знали кто есть кто. Мы с первого дня существования форума уже в основном единомышленники. Хотя в отдельных вопросах иногда придерживемя противоположных мнений. Если вам это не нравится по каким-то причинам, то это ваше дело. Но нападать на всех и обвинять всех, что они пишут не то, что хотите вы, а то, что хотят они не стоит. Учтите, пожалуйста, это замечание. А вы можете высказывать свое мнение и дальше. Подержать вас или подержать меня - это личное дело каждого из форумчан.

0

993

ЗЕД написал(а):

Анатолий, 08.02. 1954 года рождения.

А тянете по воспитанности на юнца. Бывает.

0

994

AlekcAdmin написал(а):

Потому что такие элементарные вещи - как определить, а оказывается никто не знает... А научиться то - одно занятие нужно. И всегда гарантирована диагностика. Но... Диагностика по человеку.

а я бы поучилась с удовольствием)

0

995

Анастасия написал(а):

а я бы поучилась с удовольствием)

Я тоже поучилась бы.

0

996

ЗЕД написал(а):

Отчего ж так диагносты впали в немилость вашу? Приворот диагностируется ровно так же, как любая другая "работа". С такой же вероятностью и точностью. Более того, очень часто при диагностике выясняется, что  у "клиента" не приворот, а последствия приворота. Причём не его. Часто выясняется, что приворотами "баловались" бабушки или  мамы клиента. Влияние и таких работ диагностируется с такой же вероятностью, и не с меньшей важностью, потому, как, последствия их "шалостей" очень заметны, особенно,  на дочках и внучках, чаще всего, в виде, так называемого, "венца безбрачия" или серьёзных заболеваний, не имеющих, как бы видимых причин.

и кто вас передёргивает?вы же с такой уверенностью это написали..что все поняли..что вы на это способны..вот вас и попросили-ОПРЕДЕЛИТЕ!

0

997

Подумал я вот. Наверное стоит тему диагностики сделать. Например по фото определить откуда человек (где живет), определить название улицы или номер дома. Рост определить. Вес. Или у нас уже такая тема была? Я помню что когда-то что-то подобное мы делали в конкурсах.. Вот только где?

0

998

AlekcAdmin написал(а):

Подумал я вот. Наверное стоит тему диагностики сделать. Например по фото определить откуда человек (где живет), определить название улицы или номер дома. Рост определить. Вес. Или у нас уже такая тема была? Я помню что когда-то что-то подобное мы делали в конкурсах.. Вот только где?

у нас была тема, что нужно было по фотографии имя определить, чего у меня никогда не получалось)))) А тему диагностики хочу!

0

999

У моего друга была ситуация прозоичная‚ любил не спал ни ел‚ а ей индифферентно и мы решили попробовать обратиться к таким вот материям‚особо тогда еще в это не веря.. однако оно сработало.Суть была в обряде визуализации ‚в вещи связанной с человеком. Правда он никогда ей об этом не говорил).

Замечание! На форуме не даются сылки на другие ресупсы. Если хотите что-то выложить - выкладывайте прямо здесь. АлИв

0

1000

AlekcAdmin написал(а):

Подумал я вот. Наверное стоит тему диагностики сделать. Например по фото определить откуда человек (где живет), определить название улицы или номер дома. Рост определить. Вес.

Поддерживаю идею! Тема очень интересна!

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Основы Магии » Все о привороте


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC