рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разумный мир 2

Сообщений 1 страница 30 из 478

1

Тема создана для клуба "Разумный мир". Ведущий и отвестетственный - Наталья Гончарова.

0

2

Здравствуйте! Меня зовут Наталья Гончарорва-магистр оккультных наук,парапсихолог,практический психолог.Являюсь руководителем владивостокского клуба позитивной психологии"Разумный мир" на протяжении десяти лет.
На данной страничке я хочу познакомить всех желающих с уникальной колодой Ошо Дзен таро.Я являюсь единственным дальневосточным специалистом, владеющим искусством предсказания на ОШО ДЗЕН ТАРО,периодически провожу обучающие курсы для желающих постичь мудрость времен. Так, в рамках клуба"Разумный мир"  желающие научились использовать для себя предсказание на философски-психологической колоде ОШО ДЗЕН ТАРО, где можно просмотреть различные жизненные ситуации, дальнейшее развитие событий. Необходимо четко осознавать, что карты дают человеку информацию. А это самое ценное, ведь ни для кого не является секретом, что предупрежден, значит - вооружен .Вопрошающий получает подсказку свыше: какие будут результаты, если он выполнит планируемое действие. Получив ответ на вопрос, человек либо еще больше утверждается в своем решении, либо начинает задумываться, как лучше разрешить возникшую проблему. ОШО ДЗЕН ТАРО - уникальная колода, призванная помочь человеку реально взглянуть на собственную жизнь. Владея необходимой информацией, можно избежать неприятных конфликтных ситуаций, разобраться в судьбоносных хитросплетениях и глубже осознать причину (мотивацию) некоторых собственных поступков и действий других людей.
  Также планируется знакомство  с энергетическими центрами(чакрами),работа с энергиями стихий.Вы научитесь заряжаться космической и земной энергиями,овладеете различными техниками и практиками. Удачи Вам!

увеличить

Отредактировано Rainbow (2011-09-10 14:07:34)

0

3

Нам нужно вступить в клуб ?И как мы будем заниматься,интересная тема,очень хотелось бы в себе разобраться http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif 

0

4

optimistka написал(а):

Нам нужно вступить в клуб ?И как мы будем заниматься,интересная тема,очень хотелось бы в себе разобраться

Для вступления в клуб в первую очередь необходимо Ваше намерение и желание сделать свою жизнь еще интереснее,гармоничнее и счастливее.Для потенциальных участников будет предложена небольшая анкета,заполнив которую,Вы автоматически становитесь участником клуба.

0

5

Очень интересно, уже хочется стать участником. Непонятно пока, почему две темы? http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

6

О, шикарно! Тоже очень хотелось бы!

0

7

Rainbow написал(а):

ОШО ДЗЕН ТАРО - уникальная колода,

Rainbow написал(а):

Также планируется знакомство  с энергетическими центрами(чакрами),работа с энергиями стихий

Это, наверное, интересно, что за Таро http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
А тема чакр уже есть на форуме...

Rainbow написал(а):

будет предложена небольшая анкета,заполнив которую,
Вы автоматически становитесь участником клуба

Анкеты на сайте??? К чему бы это (анкетные данные)? http://s55.radikal.ru/i149/1104/63/d9348f1873e4.gif
Выяснить, что именно влияет на способность  предсказаний в философски-психологической колоде ОШО ДЗЕН ТАРО - национальность? возраст? пол? прописка? где родился? когда женился...

0

8

Маруша написал(а):

Выяснить, что именно влияет на способность  предсказаний в философски-психологической колоде ОШО ДЗЕН ТАРО - национальность? возраст? пол? прописка? где родился? когда женился...

Ну что Вы так уж сразу с таким сарказмом?   
Может там кроме ФИО ничего и не  понадобится.
Если честно ,я сама в недоумении что же за анкету нам предложат для заполнения. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
А сама тема интересная.

0

9

svetyleshka написал(а):

А сама тема интересная.

Согласна. Каждый новый метод дает что-то новое, интересное.
Но анкета??

svetyleshka написал(а):

Может там кроме ФИО ничего и не  понадобится

Ну да,svetyleshka, для понимания Таро Ошен Дзен - непременно нужно доложить ФИО... Без них никак http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

10

Маруша написал(а):

Ну да,svetyleshka, для понимания Таро Ошен Дзен - непременно нужно доложить ФИО... Без них никак

Ну анкеты еще не было. Как человек работавший с анкетами могу сказать - совершенно необязательно она составляется для "паспортных данных". Есть анкеты на выявление предрасположенностей, пожеланий и т.д. Почему бы и не ответить? Впрочем, не вижу, чем помешает ФИО?

Как человек работающий с Таро, ОШО ДЗЕН изучу с удовольствием. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

11

Наверное, все-таки нужно в дополнение к предыдущему...
Нет, Наталья, конечно,это  очень хорошо, что вы к нам, - интересно и познакомиться,  и узнать новенькое...
Но вот этот подход

Rainbow написал(а):

анкета,заполнив которую,Вы автоматически становитесь участником клуба

- какое отношение он имеет  к форуму? кому она нужна -Таро? или взаимодействию со стихиями?

Отредактировано Маруша (2011-08-20 20:26:27)

0

12

Rainbow написал(а):

),работа с энергиями стихий.Вы научитесь заряжаться космической и земной энергиями,овладеете различными техниками и практиками. Удачи Вам!

интересно

0

13

Лейла написал(а):

Ну анкеты еще не было. Как человек работавший с анкетами могу сказать - совершенно необязательно она составляется для "паспортных данных". Есть анкеты на выявление предрасположенностей, пожеланий и т.д. Почему бы и не ответить? Впрочем, не вижу, чем помешает ФИО?

Совершенно верно,под анкетой подразумевается некий опросник,в котором совсем не нужны  Ваши подлинные данные,в том числе и Фио.Нас больше интересуют Ваши намерения,настроение и эмоции,а к паспортным данным это не имеет никакого отношения.У нас здесь не институт бюрократии,а позитивно-познавательный форум.По принуждению мы ничего не делаем. http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif Удачи!

0

14

Тарологический прогноз Ошо на сентябрь 2011 года.ОВНЫ.Просматривается покровительственное отношение руководства,возможно продвижение в профессиональной сфере.Финансовые траты лучше ограничить.Могут быть напряженные отношения с детьми.Отправляясь в ближайшую дорогу-останетесь довольны.Дальняя поездка может разочаровать.От вынужденного общения с друзьями лучше отказаться.Девиз месяца: старайтесь воспринимать все происходящее легко,без напряжения.
ТЕЛЬЦЫ.Если хотите изменить ситуацию в плане работы-придется проявить активность и инициативу.Не лучшее время решать вопросы,связанные с недвижимостью.Придется отказаться от запланированной поездки.Приятно проведете время в кругу друзей.Не занимайтесь самоедством и не разбрасывайтесь по пустякам.Девиз месяца:лучше настройтесь на волну отдыха и расслабления,изменения будут позже.
БЛИЗНЕЦЫ.Вероятны успехи в карьерном продвижении,могут воплотится в реальность ваши давние мечты относительно работы,появится новый источник дохода.В доме может обнаружится неисправность.Необходимо будет уделить внимание здоровью детей.Не стоит обращать внимание на несправедливые упреки со стороны окружающих.Девиз месяца:Все в ваших руках-действуйте!
РАКИ.Прислушивайтесь к себе,интуиция вас не обманет.Многие автомобилисты вынуждены заняться устранением технических проблем своего транспортного средства..Процесс ремонта квартиры может затянуться,требуя новых вложений,хотя возврат старого долга может порадовать.Необходимо временно отойти от серьезных дел.Девиз месяца:не тратьте энергию понапрасну,лучше полностью восстановитесь на энергетическом и физическом уровнях.
ЛЬВЫ.Следует мобилизовать себя в работе,т.к.предстоит держать отчет о текущем положении дел перед начальством,однако ваше усердие может быть вознаграждено.Гармоничные отношения с партнером вряд ли возможны.Не самое подходящее время для дальних поездок.У предпринимателей не исключены денежныет потери-будьте осторожны.Смена имиджа пойдет на пользу.Девиз месяца:сосредоточьте свое внимание на работе,тогда результаты вас порадуют.
ДЕВЫ.Вопрос о трудоустройстве решится положительно.Не стоит отправляться в дальнюю дорогу,а вот партнеру,напротив,предстоит отправиться в командировку.Берегите кошелек.Во избежание конфликта с окружающими,будьте сдержаны в своих оценках и суждениях.Девиз месяца:спокойствие-вот на чем надо сделать аспект.

0

15

ВЕСЫ.Положение дел на работе вас устроит.Очевиден материальный успех.Деловые партнеры помогут вам в осуществлении ваших замыслов.Людей творческих профессий посетит вдохновение.Контакты с друзьями будут ограничены.Свободным Весам предстоит новое волнующее знакомство.Девиз месяца:фортуна на вашей стороне-пользуйтесь!
СКОРПИОНЫ.Финансовый вопрос остается открытым.Не самое подходящее время для смены работы.Старайтесь не идти на поводу у собственных эмоций.Состояние здоровья старшего родственника потребует вашего вмешательства.От употребления спиртного лучше отказаться.Среди друзей найдете поддержку и утешение.Девиз месяца:наслаждайтесь дружеским общением.
СТРЕЛЬЦЫ.Возможны трения с начальством у лиц,работающих в женском коллективе.Ожидаются проверки официальных инстанций. Сантехника может выйти из строя.Старайтесь избегать нагрузки на ноги.Не стремитесь казаться лучше,чем вы есть в действительности,у вас на самом деле много достоинств,так сделайте акцент на них.Девиз месяца:постарайтесь открыть в себе новые позитивные качества.
КОЗЕРОГИ.Очередное разочарование в работе скрасится рождением новой идеи,которая воплотится в действительность в скором будущем и благотворно повлияет на вашу популярность.Общение с любимым человеком будет вас радовать и придавать сил.Опасайтесь обмана со стороны лже-друга.Дети порадуют своими успехами.Девиз месяца:правильно выстройте намерение и вперед!
ВОДОЛЕИ.Примите дополнительные меры предосторожности от проникновения непрошенных гостей.Может встать вопрос о целесообразности сохранения семьи.Не стоит хранить дома чужие ценности.Судебные разбирательства лучше перенести на другое время.Возможно приобретение транспортного средства.Проследите за тем,чтобы дети не переохлаждались.Девиз месяца:не делайте поспешные выводы и не принимайте скоропалительные решения.
РЫБЫ.Вас ждет хорошее финансовое поступление.Будете заниматься творчеством.Возможно оформление юридических бумаг,подписание документов.Успешна дальняя дорога.Будете принимать активное участие в жизни друзей.Вас будет привлекать что-то новое и неизведанное.Девиз  месяца:просто плвыте по течению,вы вошли в нужные повороты,позвольте процессу быть.

0

16

http://s56.radikal.ru/i154/1108/14/d1f33aa8091d.jpg            http://s55.radikal.ru/i150/1108/78/70f808c9deca.jpg              http://s42.radikal.ru/i097/1108/be/289cb4e68e71.jpg                 
                                 Это три карты из колоды Ошо Дзен Таро.Какие ощущения вызывают данные образы?

Отредактировано Rainbow (2011-08-21 00:29:41)

0

17

Карты Ошо Дзен работают не только в предсказательном,но также и в медитативном аспекте.

Отредактировано Rainbow (2011-08-21 00:35:42)

0

18

Я в Таро ничего не смыслю, поэтому только ассоциации.
1.Хитрость и могущество
2.Покровительство Высших Сил или внутренняя Сила самого человека (не смогла пока различить...)
3.Радость

0

19

Rainbow написал(а):

Тарологический прогноз Ошо на сентябрь 2011 года

Наталья, спасибо за прогноз! 

Rainbow написал(а):

Какие ощущения вызывают данные образы?

Отвечала моментально, первое, что пришло в голову.
1. Умиротворение.
2. Познание.
3. Покой.

0

20

1. Общее: "я знаю". Иду своим путем, который мне ведом. Не расстраиваюсь из-за того, чего не знаю. Есть то, что есть. Путь известен. То, что непонятно другим, давно понятно мне. Спокойствие. Немного грусть. Одиночество. Но не страдальческое, а с пониманием, что это путь. Карта принятия сущего. Здесь нет вожделения или страстей о чем бы то ни было. Ассоциируется со стихией воды. Это тихая вода. Глубокая. Движение где-то внизу, не видное. Глубина бесконечна.
2. Карта познания. "Я узнаю все, что хочу". От мира воды - дельфины, от мира тверди - я сама, внутреннее познание в сочетании с чувственным, от мира воздуха - волны. Много знаю, и узнАю еще. Любую дверь открою. И необязательно для этого путешествовать, искать, когда есть верные помощники - только пожелай, все узнаешь. Все же основная стихия вода. В движении. Для достижения нужных знаний.
3. Карта земной радости. "У меня все есть" или "полный порядок". В каждое время года, в каждый час или минуту у меня есть своя радость. Это карта жизни, радостная и спокойная. Довольство, здоровье, созидание. Я создала прекрасный мир и радуюсь. Полнота жизни, чувство гармонии. Стихия - снова вода. Но вода более тяжелая и питательная. Это земная вода. Она направлена на созданный мир, для его цветения и красоты.

Не смогла я одним словом никак. Если неправильно, попробую еще. Выкристаллизовать что-то одно.

0

21

1.Мудрость
2.Возрождение
3.Радость

0

22

О, мне это интересно, буду участвовать

0

23

plada написал(а):

Я в Таро ничего не смыслю, поэтому только ассоциации.

Я к Пладе присоединяюсь.Я профан в таро....
1.Мудрость,высший разум.
2.Гармония,больше внутренняя.
3.Умиротворение,радость,нирвана.

Это началось анкетирование http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

24

У меня есть колода Ошо Дзен Таро. Меня уговорила ее купить знакомая, которая когда-то училась у вас на очных курсах еще в период вашей работы в салоне "Калиостро". Я обычно чувствую, пойдет у меня работа с колодой или нет, стоит только просто взять в руки и посмотреть. Вот когда взял Марсельское Таро сразу понял, что это мое и всё (или почти все) сбывается на ней. Гадать на игральных картах не получается, ощущаю одну пустоту и гадание получается пустым. Малая колода Ленорман мне сразу приглянулась, хотя ощущение и слабее, чем от Марсельского Таро.
Что касается Ошо Дзен Таро, то при первом контакте ощущение было странное, не мог определить, будет ли она у меня работать или нет... Это вообще сложно описать, ощущение туманные, будто колода "спит". Гадания на ней тоже получались туманными. Пролежала она у меня год на полке не востребованная. А потом взял в руки и ощутил, что колода уже не так не понятна, как раньше, будто она пробудилась, хотя и не до конца, но работать с ней уже можно. Стал гадать, трактовки брал из книги, что к ней прилагалась. Гадания сбывались, хотя и не так хорошо, как на Марсельском Таро.
Попробую описать с чем у меня ассоциируются приведенные вами карты. В книгу заглядывать не стану, опишу только свое видение, а не стандартные трактовки.
1. Мастер.
Ассоциации: С мудростью не ассоциируется. Знания - да. Посвященный в тайные знания. Тот кто открывает Истину, а все заблуждения ставил далеко позади.
2. Внутренний голос.
Ассоциации: Тайна, которая манит, которую еще предстоит раскрыть. А также Жизнь во всем ее многообразии, Круговорот, т.е. все в природе идет по циклу.
3. Королева Радуги.
Ассоциации: Процветание. Гармония. Триумф Жизни и Природы в целом.

+1

25

Rainbow написал(а):

Это три карты из колоды Ошо Дзен Таро.Какие ощущения вызывают данные образы?

1 Мудрость; одиночество; растворенность во вселенной; медитация.
2 Бесконечность; мироздание; понимание из понимания(сама не поняла от куда такое пришло); основа основ.
3 Умиротворение; нежность; покой; тихая радость; всеобщая любовь.

Очень захотелось взять эти карты в руки. Ни разу не видела их у нас в продаже, придется напрячься и найти. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

26

Тоже Таро вообще никаких не знаю. Просто называю образ и с чем ассоциирую:
1. Старый Алхимик - познавший множество таинств, много трудившийся, много открывший.
2.Луна, Королева Северного Сияния - лёд, цикличность.
3.Русалка (это была первая реакция)- что-то лёгкое, манящее http://s54.radikal.ru/i144/1007/27/4337895d5ca0.gif

0

27

Мудрость,спокойная уверенность в себе.

Мир,счастье,удовлетворение.

Молодость,добрая сила радости.

0

28

plada написал(а):

Я в Таро ничего не смыслю, поэтому только ассоциации

При знакомстве с колодой Ошо Дзен как раз очень важны  ассоциации и ощущения. http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

29

Sothys написал(а):

Наталья, спасибо за прогноз!

Рада,если для Вас это оказалось полезной информацией!

0

30

Sothys написал(а):

Отвечала моментально, первое, что пришло в голову

Чаще как раз первые ощущения бывают правильными. http://s49.radikal.ru/i124/1007/80/01d69f820231.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC