рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.


Если необходима помощь. Любая.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

plada написал(а):

Инга, читай, ссылка прямо на рецепт  Рождественские гадания

plada, спасибо за скорость, так быстро ответила. В торопях, в суете, да ещё комп зависал, не могла тему отыскать. Как всегда, на виду, а не видешь.

http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif

0

62

Девочки, мальчики, может кто найдет минутку и посмотрит мою ситуацию, оно хоть и не критическая, но все таки: сейчас занимаюсь выбором школы для своего сына, остановилась на одной из школ. Но вот до сих пор мучают сомнения-правильно ли сделала выбор. Вообщем уже неделю не могу определится. Хотелось бы хоть чуточку уверенности в правильности моего выбора.

0

63

Машенька,а как ты выбрала эту школу? Я когда выбирала для дочки , спрашивала у знакомых, у которых детки уже учатся , и не то чтобы школу выбирала,а хорошего учителя в начальных классах. Правда дочке в этой школе и в старших классах повезло с учителями. Почитай,что у вас на родительских форумах пишут. http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

64

мАШЕНЬКА, если тебя интересуют гадания, то у нас есть соответствующие темы. Можно погадать на картах Таро, рунах и даже книге Перемен. Т.к. у тебя достаточное количество постов, гадание будет бесплатным. Задай свой вопрос непосредственно там - гадающие быстрее увидят.

0

65

Спасибо, выбор между двумя школами, т.к. они самые приемлемые. Одна школа специализированная, другая нет. Подготовка начальной школы сильная и там и там. А вот дальнейшее обучение, мнения разные опять таки и об одной и о другой. Вот поэтому и мучаюсь. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

66

а мы сына провезли по желаемым школам, и он уверенно выбрал одну из 4 =)  прокоментировал выбор, мы согласились.  так и учится, с 3 класса ездит сам. когда возникают проблемы - напоминаю, ты же сам выбрал - давай учись. так и с музыкой было, выбрал её между спортом и музыкой - многим детям нравится как из под пальчиков звуки появляются =) тоже при возникновении проблем говорила - это твой выбор =) соглашался и окончил... с меньшим энтузиазмом, чем начал =)  а вот дочка "по наследству" в школу пошла =)))

0

67

Сурья написал(а):

а мы сына провезли по желаемым школам

интересно, может тоже попробовать http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

68

Вы живете рядом с нами, а какие школы вы выбрали? Может и я вам что либо подскажу. Мои закончили 57 школу, она с уклоном на английский, надо сказать что за порядком там смотрят и уровень даваемого образования высок. Могу судить спустя годы после окончания школы детьми и как они пользуются полученной базой знаний. Ваш выбор зависит от желаний возможных вашего ребенка, так как сейчас можно скомпоновать образование сыну, благо выбор вариантов сейчас гораздо шире для родителей. http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

69

Могу расказать про гимназию 1, школу на Змеинке и школу на Шилкинской.

0

70

мАШЕНЬКА написал(а):

Спасибо, выбор между двумя школами, т.к. они самые приемлемые. Одна школа специализированная, другая нет

Что за школы? У меня сын в этом году идет в первый класс...То же перебираю варианты.спрашиваю,слушаю...

0

71

мАШЕНЬКА написал(а):

Сурья написал(а):
а мы сына провезли по желаемым школам
интересно, может тоже попробовать

попробуйте, я в своё время также поступила и время показало, что очень даже правильно...

0

72

Элина написал(а):

а какие школы вы выбрали?

альбина написал(а):

Что за школы?

Выбор между с/ш 57 (сама заканчивала), ну и с/ш 80.
Школа № 57 с углубленным изучением языка, но программа образования по всем предметам усиленная, т.е. дети,которые учились в 57 на тройки, переходили в другие школы и были хорошистами и отличниками. Минус школы нет "продленки" и до школы около 30 мин. ходу.
Школа №80 построена сравнительна недавно. Начальная школа сильная, а последующие классы, говорят, не очень. Опять таки говорят разное и про с/ш 57. В 80 школе много кружков, есть продленка, находится в мин.20 от дома, т.е. если с точки зрения местоположения роли особо не играет.
В школу 80 подходим по прописке, а вот с 57 проблемы- школа городская, специализированная, чтобы попасть в школу ведется очередь (негласная) в которой нужно отмечаться ежедневнео утром и вечером, короче говоря, очень много сложностей. Решила попробовать записать в 57, поэтому и спрашивала правильно ли поступаю, может стоит идти в простую и не морочить голову.

0

73

ольушка написал(а):

.Но у меня есть вопрос-Психическое состояние моего мужа?С каждым днём всё более не предсказуем становится.Что мне делать?

Ольушка, здравствуйте!
Знакомая ситуация... у моего мужа 10 лет назад был инсульт...нервозность, агрессия...да это необратимо, но корректируется-наблюдение и лечение у врачей обязательно! С Вашей стороны моральная поддержка, забота , внимание, а главное найти ему новый смысл жизни, пусть даже это будет и его давно забытое увлечение чем-то, вспомните...У него сейчас кризис - жизнь поделилась пополам, всё хорошее до инсульта и черные будни после...Терпения Вам, ищите компромисы http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif

0

74

лира написал(а):

а главное найти ему новый смысл жизни, пусть даже это будет и его давно забытое увлечение чем-то, вспомните..

Очень поддерживаю высказывание лиры. Когда есть смысл, ну т.е. очень сильное увлечение чем-то жизнь меняется.
Кстати можно и новые увлечения попробывать. Поперебирать, рано или поздно найдётся нужное, может оказаться такое, о котором вы даже и не подозреваете.
ольушка, наверное я вас удивлю, знаете очень многие мужчины оказывается любят вязать и вышивать крестиком. Только они об этом не догадываются до тех пор пока не попробуют.

+1

75

мАШЕНЬКА написал(а):

В школу 80 подходим по прописке, а вот с 57 проблемы- школа городская, специализированная, чтобы попасть в школу ведется очередь (негласная) в которой нужно отмечаться ежедневнео утром и вечером, короче говоря, очень много сложностей. Решила попробовать записать в 57, поэтому и спрашивала правильно ли поступаю, может стоит идти в простую и не морочить голову.

У нас по прописке 62,о ней ничего хорошего не говорят,в свое время дочь переводила в другую школу...Больше претензий не пед. составу,а дисциплине...
.Думаю еще о гимназии на Школьной и школе искусств.

AlekcAdmin написал(а):

Могу расказать про гимназию 1, школу на Змеинке и школу на Шилкинской.

расскажите,пожалуйста..

0

76

мАШЕНЬКА, немного о способе попадания в эту школу. Запись и отмечания ничего не дадут, если у вас нет какого либо нужного знакомства для школы, т.е, нужно идти к директору и тет-а-тет разговаривать - что вы можете предложить или что попросит директор, но это через знакомых опять же. В то время когда я устраивала дочь, а это был 94 год выбора между школами не было, я узнала что школа одна из лучших и буквально лбом ее пробивала, ничего не помогало и только звонок высокопоставленного чиновника решил мой вопрос, а сына было гораздо проще уже устроить.  А сейчас школ очень много и хороших школ, важно знать потенциал ребенка и что вы хотите ему дать , и какие преподаватели в этих школах. 57 всем хороша, но очень много стариков, которые еще меня учили и современные дети их просто не понимают, на разных языках говорят, отсюда всякие анекдотические ситуации.
Время сейчас очень динамичное, современные дети очень мобильны и незачем им прошлый век. Если бы у меня сейчас был бы школьник я бы поискала современную школу, но опять же в разрезе того что я хочу дать ребенку. А учить английский сейчас очень просто, берете языконосителя и все дела, летом на 2,5 месяца в страну где говорят на английском и будет он у вас лепетать за милую душу.
Думайте! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

+1

77

Элина написал(а):

А учить английский сейчас очень просто,

особенно если мама и бабушка переводчики английского ,
Спасибо всем за советы, приму к сведению.

0

78

альбина

.Думаю еще о гимназии на Школьной и школе искусств.

Альбина, о школе искусств на Окатовой слышала очень хорошие отзывы от знакомых, у которых там учились дети.

0

79

Bolontiku написал(а):

Альбина, о школе искусств на Окатовой слышала очень хорошие отзывы от знакомых, у которых там учились дети.

Болонтики,я вот т/ж к ней склоняюсь..и почти рядом!!!

0

80

У меня старшая дочь тоже начинала в 57 школе, затем получили квартиру, и учебу продолжила на Океанской, а последний год училась в "Буревестнике", это лицей от ДВГТУ, туда отбор делали сами преподаватели. Так что, кто его знает, какая школа будет лучшей, в начале учебы.

0

81

Жизнь такая штука, что не знаешь где будешь жить, даже в ближайшее будущее. 

0

82

Itigo написал(а):

Жизнь такая штука, что не знаешь где будешь жить, даже в ближайшее будущее.

у меня с переменой места как-то туго ... живу вот уже практически 37 лет все там же ...у всех по разному

0

83

SvetLanKa написал(а):

у меня с переменой места как-то туго ... живу вот уже практически 37 лет все там же .

  Я тоже 35 лет все там же! Но это вовсе не значит, что мы с тобой не можем изменить место жительства!

0

84

SvetLanKa написал(а):

живу вот уже практически 37 лет все там же

_Lana_ написал(а):

Я тоже 35 лет все там же!

Ха-ха-ха! А я больше лет прожила "всё там же", а потом раз и уже 10лет не там же.
Девочки, у вас всё впереди!!! К переезду не всегда готовятся долгие годы.

0

85

_Lana_ написал(а):

Но это вовсе не значит, что мы с тобой не можем изменить место жительства!

теоретически да, но на практике ... живем-то все там же ...

Инга написал(а):

К переезду не всегда готовятся долгие годы.

если по быстрому, то  это уже больше на эвакуацию похоже    я думаю, что переезд если по хорошему, то планируется, готовиться ,не обязательно долгие годы, но все-таки...

0

86

SvetLanKa написал(а):

думаю, что переезд если по хорошему, то планируется, готовиться ,

Я тоже так раньше думала, вот и никуда не переезжала.
А потом решилась, уговарила мужа. И не пожалели ни разу. Наверное если бы думала, то воз был бы и ныне там...

SvetLanKa, согласна, это не единственное решение, у всех по разному. Одно могу сказать: с переездом меняется ВСЯ жизнь. Вот это не просто.

0

87

Инга написал(а):

у всех по разному. Одно могу сказать: с переездом меняется ВСЯ жизнь. Вот это не просто.

и это точно...я дважды уезжала из Владивостока насовсем но жизнь меня возвращала, как заблудшую душу назад...вот что это такое?

0

88

Здравствуйте!
Специально зарегистрировалась на форуме с надеждой, что может здесь смогут помочь.

У моего брата вот уже скоро будет год, как творится что-то непонятное со здоровьем.
Прошлой весной у него случился резкий приступ боли в области печени. Увезли на скорой, обследовали все что можно, ничего не нашли. Потом месяца через два снова приступ, опять больница и опять врачи не могут определить причину. Хождения дальнейшие по врачам показали сбой в работе поджелудочной (хотя на их взгляд не столь серьезные для приступов), пролечили. Вроде прошло, месяца на два.
Потом снова присуп. Увозят в больницу, находят очень острый аппендицит. Прооперировали. Мы вроде успокоились. Подумали, что это наверно и был хронический аппендицит, который в итоге "прорвался".
Но буквально через месяц опять приступ. Снова скорая, находят уже проблемы с желудком, гастрит. Снова лечение.
Не успел брат вздохнуть спокойно, как у него опять появились непонятные ноющие боли.

Вот тут мы уже стали искать "побочные" причины. Потому что у брата до этого никогда не было проблем со здоровьем, а тут как цепочка какая-то... Только исчезнет одно, появляется другое.

Стали анализировать. Перед первым приступом мой брат решил начать "взрослую" жизнь и жить отдельно от родителей с девушкой, с которой собираются жениться. Переехали они на квартиру, которую до этого сдавала мама девушки в аренду. Подумали, может дело в квартире, ведь в ней какие только квартиранты не жили.
Стали чистить квартиру (свечками, святой водой), не помогло.
Мама думает (на то она и мама), что брат плохо питается. Девушка у него не "хозяйственного" типа, все время уделяет себе (маникюр, парикмахерские и т.п), но не быту. Но брат уверяет в обратном.

Были уже у нас мысли, что может сверху идет сигнал, что это не его девушка. Тем более они в прошлом году еще хотели пожениться , да не получилось, теперь планируют на этот. Но здесь мы ничего поделать не можем. Это его, как говорится, выбор.

Дальше случайно узнали, что нельзя в квартире хранить фото умерших людей. А у них на самом видном месте на комоде стояло фото умершего отца девушки. К тому же квартира однокомнатная, то есть они с фото "и спят, и едят". Это фото подарила девушке ее бабушка. К тому же выяснилось, что отец умер от того, что его переехало поездом.

Фото убрали (но оно осталось храниться в квартире). Надо сказать, что прошло это не гладко. Девушка с братом два дня не разговаривала.
И не знаю, совпадение это или нет, но фото опиралось на горшок с цветком. Как убрали фото, цветок сразу же завял.

Брату вроде ненадолго полегчало. Но потом опять боли + не мог ничего есть. Только поест - сразу в туалет, извиняюсь за подробности, по большому.

Пошел к врачу, теперь у него нашли проблему с кишечником. Абсолютно не переваривается и не всасывается кишечником пища. И снова лечение, которое сейчас он проходит...

Вообщем, какой-то замкнутый круг... Брат уже морально и физически истощен, очень похудел (при росте 178см весит сейчас 60кг), не верит врачам и таблеткам...

Вообщем, обращаюсь к вам с просьбой, может кто-то сможет объяснить, что происходит? Гаданием, ясновидением, астрологией, уж не знаю чем... Если нужно, все необходимые данные (дни рождения, фото) скину в личку.

Очень хочется ему помочь. И он уже весь устал, и мы постоянно переживаем.

Заранее спасибо.

0

89

julletta
Могу попробовать посмотреть, что с ним. Ничего не обещаю, но все абсолютно безвозмездно.
Мне нужна точная дата рождения, фотография (желательно полный рост и что бы он был на ней один. Если такой нет, то предпочтительней там, где он один, но не в полный рост. С групповыми работать сложнее), так же полное имя его и имя будущей жены. Если будет её отдельная фотография и её полное имя - будет замечательно.

0

90

Прошу помощи: лечимся с супругом от бесплодия вот уже 10лет- результата нет, и самое интересное оба здоровы... И у супруга карьера ни как не идет вверх. Может  есть какие-то препятствия?

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Что делать? Подскажите... » Если необходима помощь. Любая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC