рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Гадание на рунах <


Гадание на рунах <

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Новая тема для СВЕТк@  Гадание на рунах

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПОГАДАТЬ, ТО ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, ВЫПОЛНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

1. У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ;

2. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОДИН, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, А НЕ НЕСКОЛЬКО СОПРЯЖЁННЫХ, Т.К. НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕЛАЮТСЯ МНОГОПЛАНОВЫЕ РАСКЛАДЫ, КОТОРЫЕ Я ПОКА ТУТ НЕ ПРАКТИКУЮ;

3. УКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ;

4. И ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ БЕЗ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ - ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В ТЕМЕ;

5. И ЕЩЁ , ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ  О РЕЗУЛЬТАТЕ ГАДАНИЯ, МНЕ ВАЖНО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА.
                                                                                                                  СВЕТк@

0

2

таак... что-то я не уловила, начинаем потихоньку руны изучать? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

3

СВЕТк@ решила не ждать?  http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif Ай да СВЕТк@! Респект!
Можно, я буду первым клиентом? Вопрос назрел... Или мне еще рано? На каких условиях будет гадание?

Отредактировано Ника (2011-12-23 04:45:33)

0

4

Что то я немного запуталась... мы начинаем изучать или практиковать? http://s16.radikal.ru/i191/1007/59/4435b1965715.gif 
я бы и то и то хо... http://i052.radikal.ru/1007/50/02125e34fe55.gif   

0

5

Disha написал(а):

я бы и то и то хо

Я бы тоже... 

0

6

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!
КУРСОВ ЛЯНЫ Я, ТАК ЖЕ КАК И ВЫ, ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ. НО ТАК КАК С РУНАМИ Я УЖЕ ЗНАКОМА И ДАЖЕ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПРАКТИКУЮ  РУННЫЕ ГАДАНИЯ НА СВОИХ ДРУЗЬЯХ И ЗНАКОМЫХ, ТО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАБРАТЬСЯ ЧИСТОГО ОПЫТА ОТ НЕЗНАКОМОЙ АУДИТОРИИ, ПОЭТОМУ И ПОПРОСИЛА ОТКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.
СРАЗУ СКАЖУ, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ - ТОЛЬКО ГАДАНИЯ. РАССКАЗЫВАТЬ ОБ ИСТОРИИ И ЗНАЧЕНИИ РУН Я НЕ БУДУ (ПРЕДОСТАВИМ ЭТО ДЕЛО МАСТЕРУ).
А ТЕПЕРЬ , СОБСТВЕННО, О САМИХ ГАДАНИЯХ: МНЕ ДУМАЕТСЯ ТЕМА БУДЕТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК - ЧЕЛОВЕК ОПИСЫВАЕТ МНЕ (КРАТКО) СИТУАЦИЮ,ПРОБЛЕМУ ИЛИ ЗАДАЁТ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, А Я СТАРАЮСЬ НА НЕГО ОТВЕТИТЬ ИЛИ ИЗЛОЖИТЬ "ВИДЕНИЕ РУН" ПО ДАННОЙ ПРОБЛЕМЕ. ТОЛЬКО УЧТИТЕ, ЧТО РУНЫ НЕ ДАЮТ ГОТОВОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМЫ. ОНИ ТОЛЬКО ПОКАЗЫВАЮТ, ЧТО БУДЕТ, ЕСЛИ ВЫ СДЕЛАЕТЕ ТАК-ТО ИЛИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ ВСЁ ОСТАВИТЬ КАК ЕСТЬ. Я, КОНЕЧНО, НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА ЗВАНИЕ МАСТЕРА, НО СВОЁ ВИДЕНИЕ ВАШЕЙ ПРОБЛЕМЫ ВАМ ИЗЛОЖУ, А ТАМ УЖ ВАМ РЕШАТЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ИЛИ НЕТ.
И ЕЩЁ, ТАК КАК Я ВПЕРВЫЕ ЗАНИМАЮСЬ ВИРТУАЛЬНЫМИ ГАДАНИЯМИ (Т.Е. НЕЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА И СЛЕДОВАТЕЛЬНО НЕ "НАСТРОИВШИСЬ" НА НЕГО), ТО ПОПРОШУ НЕ СУДИТЬ МЕНЯ СТРОГО.
СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖУ, ЧТО ОТВЕЧАТЬ БЫСТРО ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. РУНЫ ЭНЕРГОЗАТРАТНЫ, А ИНОГДА И "КАПРИЗНЫ"-ПРОСТО НЕ ХОТЯТ ОТВЕЧАТЬ И ВСЁ ТУТ.
КОМУ НУЖНА ДАННОГО ВИДА ПОМОЩЬ ПИШИТЕ, И ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ СВОИМ НАСТОЯЩИМ ИМЕНЕМ, ЧТО БЫ У МЕНЯ БЫЛА ХОТЬ КАКАЯ ТО ЗАЦЕПКА ЗА ЧЕЛОВЕКА.
И,ПОЖАЛУЙСТА, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПОТОМ О РЕЗУЛЬТАТАХ И ВАШИХ МНЕНИЯХ О ГАДАНИИ. Я ТУТ ВСЁ-ТАКИ ЗА ОПЫТОМ.
СПАСИБО!

+5

7

Светлана я не против ваших услуг.
Заранее благодарна за проделанную работу,время потраченное на человека.

Меня интересует такой вопрос : отчего у меня в душе одиночество и по жизни нет рядом надежного и верного друга.Может я многого хочу ? вроде нет,обычного человеческого счастья,а его у меня нет.Ризида.30.12.1963 год. http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif   

0

8

Ух,как интересно, ни разу мне не гадали на рунах...:) Мама как то пыталась на мне экспериментировать, но там какая то белая вроде руна выпадала..,что то типа того,что в гадании мне было отказано ....Как будет вопрос жизненно важный, обращусь обязательно  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

9

Пожалуйста и мне. Вопрос такой: Стоит мне менять работу и согласиться на предложение быть социальным работником? Справлюсь? Людмила-27.09.59.

0

10

Спасибо, Светлана, у меня вопрос простой, но очень важный в данный момент. Я намерена переехать в другой город в следующем году. Удастся ли мне осуществить этот переезд? Как он вообще будет происходить, возможны ли препятствия, на что обратить внимание и к чему следует быть готовой? Меня зовут Ольга.

0

11

Анфиса написал(а):

Меня интересует такой вопрос : отчего у меня в душе одиночество и по жизни нет рядом надежного и верного друга.Может я многого хочу ? вроде нет,обычного человеческого счастья,а его у меня нет.Ризида.30.12.1963 год.

Ситуация сложилась таким образом потому, что нет в Вас целостности. Т.е. душа ваша просит одних отношений, а разум требует противоположного. Отсюда возникает внутренний конфликт, который и отталкивает от вас потенциальных партнёров. Решите для себя раз и невсегда – вам надо партнёра для души или для социального статуса или каких то других социальных целей?
(Возможно, вы как сильная женщина хотели бы «пригреть на груди» слабого и потерянного человека, но разум говорит вам, что такое недопустимо , постыдно .,«а что подумают люди», ведь кругом пропагандируется образ сильного и мужественного партнёра)
Также определённую роль может сыграть ваша чрезмерная нацеленность на результат : вы каждого потенциального партнёра пропускаете через фильтр ваших ожиданий , которые (см.выше)
не стабильны и не сбалансированы, а поэтому и оценить их по достоинству не можете и отвергаете ,либо они сами отварачиваются от вас, чувствуя ваши колебания и неуверенность или наоборот напор и самомнение.

Совет рун: Ситуация не безнадёжна, более того, сейчас самое время пересмотреть свои установки и попытаться кардинально поменяться,т.е. буквально во всем- сменить имидж или хотя бы причёску, передвинуть мебель в доме, купить обновку , которую долго не могли себе позволить и т.д. И конечно же не забудьде поменяться внутренне - стать более открытой, доступной, общительной, либо наоборот, стать более загадочной, больше слушать , чем говорить, ну и т.п. (вы то себя лучше знаете). Руны обещают, что процесс будет увлекательным, вам понравится это преображение и вы обязательно встретите того единственного!

+1

12

СВЕТк@
умничка!всё очень чётко и аргументированно!желаю удачи!

0

13

СВЕТк@, желаю успеха в практике!

В свою очередь хочу задать вопрос: получится ли ближайшим летом съездить отдохнуть? Имею в виду полноценную поездку дней на 14 и больше.
Ольга.

0

14

СВЕТк@ написал(а):

И конечно же не забудьде поменяться внутренне - стать более открытой, доступной, общительной, либо наоборот, стать более загадочной, больше слушать , чем говорить, ну и т.п. (вы то себя лучше знаете). Руны обещают, что процесс будет увлекательным, вам понравится это преображение и вы обязательно встретите того единственного!

стать более открытой, доступной, общительной,- этого у меня не отнять,т.к. общение постоянно с мужским контингентом.Значит надо другому совету последовать.Просто замечательно и главное правильно про конфликт с самой собой .Вот еще раз подтверждение тому,что мы все состоим из энергии и получается у тебя замечательно.Успеха тебе и уважения,спасибо,постараюсь поменяться . http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif http://f9.ifotki.info/org/67ea140ab7f15f685d0100e009d05553b22d29107377297.gif  

0

15

Светочка
просьба - расскажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с Натальей.
С благодарностью. ирина

0

16

СВЕТк@, спасибо за ваши старания и гадания!!!    http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif  http://s009.radikal.ru/i308/1104/c9/47f57339eff7.gif
Если не возражаете вопрос:Почему мне так грусно на душе??? Татьяна

0

17

Доброго времени суток всем!
Светочка, и я хочу задать свой вопрос. Хочу поменять место жительство /продать свою квартиру и купить другую/, но не знаю как быть:искать варианты 1.чтобы жить с сыном или 2. чтобы жить с ним отдельно? Может руны мне подскажут?
Заранее благодарна. Татьяна 04.02.1960 http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

18

СВЕТк@ очень у Вас аргументированно получилось. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif . И мне можно задать вопрос. Планируем покупку квартиры в этом году (2012г.), получится ли у нас договорится с родственниками?
Заранее благодарна http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif . Анна.

Отредактировано АннаСП (2011-12-25 17:48:28)

0

19

зДРАВСТВУЙТЕ, CВЕТК@!

а мне можно задать вопрос?
как сложатся мои отношения с Сергеем?
Наталья

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

20

Fobosu написал(а):

Стоит мне менять работу и согласиться на предложение быть социальным работником? Справлюсь?

Уруз – райдо (пер)
Руны сообщают, что грядут перемены, если вы не станете цепляться за прошлое.
В вас сидит какой-то страх перед неизвестностью и ответственностью.но,успокойтесь, вы справитесь,  смело идите вперёд- перемены благоприятным образом скажутся на вашей дальнейшей рабочей деятельности.
Совет рун:
Привыкание к новому рабочему месту и новому коллективу,  возможно, будет сопряжено с какими-то трудностями , хлопотами, порой не очень приятными, но, согласитесь, жизнь не всегда состоит только из приятных моментов. Будьте предельно внимательны и мобилизованы и всё у вас получится!

0

21

Ника написал(а):

Я намерена переехать в другой город в следующем году. Удастся ли мне осуществить этот переезд? Как он вообще будет происходить, возможны ли препятствия, на что обратить внимание и к чему следует быть готовой?

Одал- беркана
Руны говорят о том, что вы беспрепятственно и с пользой для себя можете распоряжаться своей собственностью. Поэтому если предстоит продажа и покупка собственного жилья, то всё пройдёт успешно.
Совет рун:
Руны сообщают, что ваш новый дом станет поистине вашим родовым гнездом. Только делайте всё неспеша, с теплотой, заботой и любовью, рассчитывая наперёд все нюансы. И будет вам счасье!

+1

22

Лейла написал(а):

получится ли ближайшим летом съездить отдохнуть? Имею в виду полноценную поездку дней на 14 и больше.

Альгиз(пер)- наут (пер)
Как это не грустно, но то, к чему вы стремитесь вряд ли возможно: слишком многое сейчас работает против вас. Но постарайтесь не накручивать себя , не озлобится и не конфликтовать с окружающими. Этим вы ещё больше усугубите ситуацию.
Совет рун:
Ваши дела сейчас, вероятно, идут не столь успешно, как хотелось бы, и , к сожалению, такая ситуация продлится ещё некоторое время. Но попробуйте понять – почему всё сложилось именно так? Руны говорят, что в прошлом у вас была уже подобная ситуация, но она так и осталась нерешённой и вот снова всплыла. Скорее всего источник неприятностей у вас внутри-  вы гневаетесь, бурлите негодованием вместо того, чтобы просто успокоится и бесстрастно разобратся с самой собой (и при этом конечно, найти и обезвредить источник негодования). Сделайте это, иначе пробуксовки в делах, неприятные события и люди будут снова и снова появляться в вашей жизни.

+1

23

СВЕТк@, спасибо большое за труд!

0

24

СВЕТк@, спасибо большое! Все в точку - и продавать, и покупать придется. И про родовое гнездо тоже - я рвусь в родные места, там мое сердце, и там я хочу свить гнездо. Мало того, сам этот город похож на гнездышко - уютный, маленький, красивый. Твой прогноз - да богу в уши, пусть все так и будет          Благодарю за труд!

0

25

Спасибо, Светка.     http://s017.radikal.ru/i422/1112/7e/37bfa728e8bc.gif  Сказала, что подумаю и отвечу после Нового года. Наверно, соглашусь.

0

26

У меня вопрос....До конца года изменится финансовое положение,вернее,праздник будет с подарками или скромненько пройдет?   Любовь.

0

27

СВЕТк@, посмотрите пожалуйста, если будет время. Перерастут ли отношения с Евгением в семейные, или движение по кругу будет бесконечным? Наталья

0

28

Желающих много... Можно и я присоседюсь...

СВЕТк@,посмотри пожалуйста. Ситуация такая. Я живу в коммуналке. Сосед-алкоголик практически невменяемый. Но его мама умная женщина. Все документы у неё. Я же хочу выкупить у него комнату (т.е. купить ему равноценную). Смогу ли я взять необходимый кредит и как пройду переговоры с мамой соседа. А главное как мне удасться выплатить кредит,будут ли трудности.
Заранее благодарна. Марина.

0

29

Tilla написал(а):

просьба - расскажите, пожалуйста, как сложатся мои отношения с Натальей.

Наут (пер)- гебо
Руны говорят, что подобные отношения в вашей жизни уже были и остались в прошлом в стадии неразрешенного конфликта. Попробуйте сопоставить встречу , зарождение и продолжение теперешних отношений (с Натальей), с  какими то отношениями в прошлом. Они вам никого не напоминают? Вполне возможно, что кто-то нанёс вам страшную обиду, возможно даже причинил горе и вы до сих пор не простили его (или её)и кипите гневом (пусть даже и праведным). Но, поймите, постоянное излучение негатива приносит вред только вам, хотя бы тем, что в вашу жизнь снова вернутся (вернее уже вернулись) прошлые незаконченные (не прощённые) отношения.  Руны предупреждают, что вы вступили на неверный путь и призывают вас поскорее изменить тактику, чтобы не усугубить ситуацию.
Совет рун:
Руны призывают вас к партнёрству в любой его форме, главное, чтоб в этом союзе каждый был бы равноправным его членом. Ваш партнёр (Наталья), по всей видимости,  очень не против  подружиться с вами, но подружиться именно на условиях равноправия и  искреннего участия.
В этом случае у вас есть все предпосылки для успешного и плодотворного содружества (сотрудничества).

+1

30

Ярило написал(а):

Почему мне так грусно на душе???

Вуньо(пер) – уруз (пер)
Руны говорят, что сейчас у вас довольно кризисная ситуация : вы идёте к свету (и непременно придёте!), но разум потерял ориентиры и душа тоже блуждает в сумерках. Образно говоря, вы на  сейчас на полупути- тьма уже рассеялась, но и рассвета пока не видно. Чтож, ситуация , конечно, не из приятных, но это всё временно.
Возможно вам элементарно не хватает жизненной энергии, которая и формирует настроение  (попринимайте витамины или биодобавки, займитесь хоть какими-нибудь физическими упражнениями, чаще бывайте на свежем воздухе, введите в рацион больше овощей и  фруктов оранжевого цвета)
Совет рун:
Помните, что внутреннее состояние порождает внешнее отражение реальности! А поэтому хватит грустить и, принимая совет по поднятию жизненного тонуса, начинайте работать над собой, а значит и над своим скорым будущим. К сожалению, за вас этого никто не сделает.

+1


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Гадание на рунах <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC