рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Гадание на рунах <


Гадание на рунах <

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Новая тема для СВЕТк@  Гадание на рунах

УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!

ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ ПОГАДАТЬ, ТО ДЛЯ БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНОГО И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ ДРУГ С ДРУГОМ, ВЫПОЛНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СЛЕДУЮЩИЕ УСЛОВИЯ:

1. У ВАС ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ МЕНЕЕ 50 СООБЩЕНИЙ НА ФОРУМЕ;

2. ПИШИТЕ ТОЛЬКО ОДИН, ГЛАВНЫЙ ВОПРОС, А НЕ НЕСКОЛЬКО СОПРЯЖЁННЫХ, Т.К. НА ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ДЕЛАЮТСЯ МНОГОПЛАНОВЫЕ РАСКЛАДЫ, КОТОРЫЕ Я ПОКА ТУТ НЕ ПРАКТИКУЮ;

3. УКАЗЫВАЙТЕ СВОЁ НАСТОЯЩЕЕ ИМЯ;

4. И ПРОШУ НЕ ПИСАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ БЕЗ ОСТРОЙ НЕОБХОДИМОСТИ - ВСЕ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ В ТЕМЕ;

5. И ЕЩЁ , ПО ВОЗМОЖНОСТИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ МНЕ  О РЕЗУЛЬТАТЕ ГАДАНИЯ, МНЕ ВАЖНО НАБРАТЬСЯ ОПЫТА.
                                                                                                                  СВЕТк@

0

31

Скворушка написал(а):

Хочу поменять место жительство /продать свою квартиру и купить другую/, но не знаю как быть:искать варианты 1.чтобы жить с сыном или 2. чтобы жить с ним отдельно? Может руны мне подскажут?

Иса – Турисаз (пер)
Руны советуют вам не решать данный вопрос прямо сейчас, потому что есть вероятность принятия неправильного решения. Ваши желания не оформились, вы ходите вокруг да около, либо наоборот пытаетесь решить проблему напором. Остановитесь, дайте себе время всё хорошенько обдумать и взвесить.
(вам выпали две предупреждающие руны, поэтому я  трактовала это так: ВАМ ПОКА НЕ СЛЕДУЕТ МЕНЯТЬ МЕСТОЖИТЕЛЬСТВО! Возможно через пару месяцев можно будет задать рунам этот вопрос повторно)

+2

32

СВЕТк@ ты самостоятельно или на курсах обучилась?Я тоже собираю руны 9на почте с камешками получаю) и хотела бы этому поучиться.

0

33

Доброго времени суток!
Можно и мне присоединиться с вопросом, в преддверии Нового Года?
Встречаюсь с мужчиной, и какая-то то ли нерешительность с его стороны присутствует, то ли он ко мне несерьёзные чувства питает, то ли я тороплюсь с выводами... Перерастут ли отношения с ним в семейные? Или так и останутся романтично-дружественными?
я- Евгения 19.07.1975
он - Александр 24.01.1972

0

34

СВЕТк@
Посмотри,пожалуйста,что говорят руны о моей  работе.
На старой работе буду работать или перейду на новую?
И где мне лучше работать?

0

35

Светик, посмотри пожалуйста,когда мы ,наконец-то, сможем конкретно  переехать, а то с этим очень много других проблем возникает,а сроки все переносятся и переносятся..Елена  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

Отредактировано Елена (2012-01-23 19:34:44)

0

36

СВЕТк@,если можно и мне глянуть ситуацию...а то меня аж колбасит от страха и переживаний:

В январе хотят сделать мне операцию лазером, но перед этим будут брать биопсию. Я очень боюсь и переживаю стоит ли мне это всё делать. С нашей медициной, потом вообще можно загнуться.
Посмотрите, пожалуйста, нужно ли мне делать эти процедуры или стоит оставить все как есть в организме.

Юля 05.08.1984.

0

37

Анфиса написал(а):

СВЕТк@ ты самостоятельно или на курсах обучилась?

Вобщем то я самоучка. Когда то давно (лет 5-6 назад) мне попала в руки книга Эдреда Торсона  "Северная магия", потом я читала Антона Платова, но дальше этого дело не пошло. Видимо тогда я была не готова к принятию рунного знания. А года полтора назад я ,тоже случайно, взяла книгу Фрейи Асвин о рунах и...понеслось..Читала книги  и находила в интернете всё касающееся рунной тематики, участвовала в форумах
(например на сайте Олега Шапошникова), а потом изготовила руны из абрикосовых косточек (пробные у меня были просто из картона) и  стала практиковать. Мне думается, что у нас установился с рунами взаимный контакт, поэтому и решила попробовать, так сказать, массовую практику. Но курсы от настоящего мастера (как например Ляна) я снова прошла бы  с удовольствием. И еще мечтаю по настоящему вырезать руны на камне и освоить рунную магию 

0

38

АннаСП написал(а):

Планируем покупку квартиры в этом году (2012г.), получится ли у нас договорится с родственниками?

Лагуз – тейваз (пер)
Если вопрос назрел, обсуждён и не подлежит оспариванию, то довертесь своей интуиции (шестому чувству, внутреннему голосу). Что она «думает» о данной проблеме? Если вы подсознательно чувствуете, что договорится с родственниками будет нелегко, то (опять же слушая свою интуицию) постарайтесь заручичится поддержкой одной из своих родственниц (именно женщины!), она способна сыграть решающую роль в вашем споре. Кстати, сейчас самое время «наводить мосты».
Совет рун:
Скандал ,по поводу вашей проблемы, очень даже может случится.. Для вас главное не проявлять агрессию и излишний напор.  Где не помогает сила, там поможет мудрость.
А вообще руны предостерегают – решение вашего вопроса может повести за собой разрушение родственных связей, потерю дружбы или расположения какого то близкого человека (скорее всего мужчины). Только от вашего такта и дипломатичности будет зависеть мирное урегулирование этого вопроса.

0

39

Сурья написал(а):

как сложатся мои отношения с Сергеем?

Турисаз- кано
Руны говорят, что истинной любви между вами, скорее всего, нет. Вероятно есть страсть, пылкое увлечение, бурный роман, но этого не достаточно для долговременной , серьёзной связи.
Вам сейчас следует думать не о продолжении отношений, а о том, насколько данный человек подойдёт вам в повседневной жизни, поможет ли в трудностях, сможет ли стать отдушиной, если вдруг весь мир отвернётся от вас? Насколько вы близки духовно? И страсть здесь плохой советчик. Возьмите передышку в отношениях и всё хорошенко проанализируйте.
Совет рун:
Руны извещают о том, что если вы хорошо проведёте работу с собой, то исход вашей проблемы будет благоприятным независимо от того, какой мужчина будет рядом (т,е. вы возможно решите, что Сергей- это ваш человек, и отношения будут продолжаться, либо вы решите уйти и вас ждёт новая, не менее волнительная встреча).
Хочу только добавить, что на семейные отношения с теперешним партнёром ничто не указывает.

0

40

MOONLIGHT_Julia написал(а):

В январе хотят сделать мне операцию лазером, но перед этим будут брать биопсию. Я очень боюсь и переживаю стоит ли мне это всё делать. С нашей медициной, потом вообще можно загнуться.
Посмотрите, пожалуйста, нужно ли мне делать эти процедуры или стоит оставить все как есть в организме.

Юля, гадаю тебе внеочереди:
феху(пер)-дагаз
Руны говорят о том, что в организме твоём действительно серьёзные неполадки. И, если не принять мер, то положение будет только ухудшаться. Операция в твоем случае желательна! Послеоперационный период будет нелёгким (а противоположное было бы даже  странным, учитывая инородное вмешательство в живой организм!) , но исход вполне благоприятный. Главное - успокоить свои эмоции, они здесь могут сыграть не лучшую роль.В конце концов - всё в руках Божьих, зачем же гневить его своим неверием.
Удачи!

0

41

СВЕТк@ написал(а):

Юля, гадаю тебе внеочереди:

Спасибо  огромное..., значит надо смирится с неизбежностью операции....Ну хорошо,что теперь я знаю,что всё закончится благополучно..!!
Благодарю!!!

0

42

http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif
я благодарю вас =) с наступающими праздниками! здоровья, благополучия, удачи! http://s017.radikal.ru/i422/1112/7e/37bfa728e8bc.gif

0

43

добрый день, можно и я задам свой вопрос: удасться ли мне поменять работу на более оплачиваемую и интересную в2012 году? (Мария, 12.03.76) заранее благодарна

0

44

Спасибо, СВЕТк@. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

СВЕТк@ написал(а):

Совет рун:
Скандал ,по поводу вашей проблемы, очень даже может случится.. Для вас главное не проявлять агрессию и излишний напор.  Где не помогает сила, там поможет мудрость.
А вообще руны предостерегают – решение вашего вопроса может повести за собой разрушение родственных связей, потерю дружбы или расположения какого то близкого человека (скорее всего мужчины). Только от вашего такта и дипломатичности будет зависеть мирное урегулирование этого вопроса.

Ругаться действительно придется, т.к. квартира после родителей мужа. Их два брата. И почему-то брат решил, что нам данная жилплощадь не нужна http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif, хотя они оба наследники.
Еще раз спасибо. Все очень конкретно и аргументировано. http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

45

альбина написал(а):

До конца года изменится финансовое положение,вернее,праздник будет с подарками или скромненько пройдет?

Дагаз-соулу
Вам выпали очень позитивные руны.
Да, положение в финансовой сфере изменится на прямо противоположное и изменения эти будут даже благоприятней, чем вы ожидали.
Совет рун:
Наступает удачное время: всё , за что бы вы не взялись, обречено на успех. Но руны советуют  не зацикливаться на материальном, дайте себе и духовную пищу, «не гоните лошадей», иначе вы очень быстро растеряете свой энергетический потенциал, что может привести к череде неудач.

0

46

Natus написал(а):

Перерастут ли отношения с Евгением в семейные, или движение по кругу будет бесконечным?

Одал-хагалаз
Ваша ситуация  неодназначна-с одной стороны ваш партнёр вроде бы и стремится быть рядом с вами, а с другой- он не очень то стремится к ответственности и потере свободы . На данный момент в ваших отношениях его всё устраивает.
А ещё, рискну предположить, что какой-то его близкий старший  родственник против ваших отношений и ваш партнёр прислушивается к этому мнению.
Совет рун:
На данный момент от вас почти ничего не зависит. В ваших же интересах переждать, не проявляя активных действий. Просто расслабьтесь и плывите по течению, иначе наломаете дров, получив впридачу разочарование и головную боль.
(Расшифровываю -  на данном этапе очень возможно расставание с этим  партнёром, но не удерживайте его, если это его решение. Тогда вполне возможно, что он ещё вернётся,всё переосмыслив. В противном случае, вы поскандалите так, что отношения уже невозможно будет восстановить)
(на данный вопрос можно повторно погадать не ранее чем через пару месяцев)

0

47

Светлана! большое спасибо за гадание, честно говоря ждала с нетерпением.
Руны очень точно показали ситуацию( его мама против), а он не то чтобы прислушивается, просто у него свои резоны(свобода, безответственность).Самое важное для меня

СВЕТк@ написал(а):

На данный момент от вас почти ничего не зависит.

т. е. шантаж сейчас ничего не даст, ну нечего и пробовать, а собиралась....
Еще раз спасибо, думаю этот совет мне поможет.

0

48

Светлана,а мне можно посмотреть на работу. Точнее, когда лучше заняться ее поисками.  У меня двое малышей. Таких не очень охотно берут обычно. Дарья 11.06.1980

0

49

СВЕТк@ написал(а):

изменения эти будут даже благоприятней, чем вы ожидали.

Спасибо большое,настроение сразу вверх скакануло...

СВЕТк@ написал(а):

Наступает удачное время: всё , за что бы вы не взялись, обречено на успех. Но руны советуют  не зацикливаться на материальном, дайте себе и духовную пищу, «не гоните лошадей»,

Я так рада http://i076.radikal.ru/1104/3a/a5516c7e32d0.gif Действительно,зациклилась на материальном,есть такое,пытаюсь переключаться.Спасибо еще раз огромное...

0

50

СВЕТк@ написал(а):

вы идёте к свету (и непременно придёте!),

ААААА, как здорово!!!!! СПАСИБО!!!!! Светочка

0

51

Светик! Очень хочется спросить как будет складываться моя карьера в году Дракона? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif Спасибо!!!

0

52

Здравствуйте СВЕТк@! Буду рада, если проясните мое положение с трудоустройством.
Как сложится ситуация с моим устройством на работу в ближайшие 3 месяца? Зовут ́Юэ.

0

53

Здравствуйте, СВЕТк@! Очень хочется и мне в предверии нового года задать вопрос : разрешится ли как то моя ситуация с мужем: 4 месяца назад разъехались, но не разводились.Вернется, или наоборот, окончательно расстанемся? А то какое-то подвешенное состояние?
А зовут меня Света.

Отредактировано vincenta55 (2011-12-30 17:29:55)

0

54

Делия написал(а):

Смогу ли я взять необходимый кредит и как пройду переговоры с мамой соседа. А главное как мне удасться выплатить кредит,будут ли трудности.

Феху(пер)-адьгиз
По поводу кредита – руны говорят, что сейчас это вряд ли возможно : либо будут сложности с получением желаемой суммы, либо будут затруднительны платежи по кредиту. Вы явно переоцениваете свои финансовые возможности. Повремените с решением данного вопроса.
Совет рун:
Руны сообщают, что вскоре перед вами откроются новые перспективы решения данной проблемы.
Для вас главное не упустить свой шанс и всё изменится к лучшему

0

55

Rusalka написал(а):

Перерастут ли отношения с ним в семейные? Или так и останутся романтично-дружественными?

наутиз (пер)-эйваз
руны говорят, что вы попали в воронку событий, т.е. нерешённый ранее конфликт (возможно с одним из бывших партнёров) снова вернулся к вам в лице партнёра нынешнего. Не ищите в других людях врагов, преднамеренно доставляющих вам неприятности. Попробуйте вспомнить того, кто так и остался не прощён вами и постарайтесь понять его действия и мотивы, и, главное, постарайтесь искренне его простить и отпустить. Это выгодно вам в первую очередь, иначе подобные отношения встретятся на вашем пути ещё не раз, каждый раз принимая всё более угрожающие формы.
Совет рун:
Проявите терпение и настойчивость -не давите на партнёра, он должен сам принять решение. А вы в это время займитесь разгребанием ваших прошлых связей и эмоций (см.выше). Возникшие препятствия не случайны, не торопите события, которые, хоть вам и трудно сейчас в это поверить,  будут иметь благоприятные для вас последствия.

0

56

СВЕТк@ написал(а):

Скворушка написал(а):
Хочу поменять место жительство /продать свою квартиру и купить другую/, но не знаю как быть:искать варианты 1.чтобы жить с сыном или 2. чтобы жить с ним отдельно? Может руны мне подскажут?
Иса – Турисаз (пер)
Руны советуют вам не решать данный вопрос прямо сейчас, потому что есть вероятность принятия неправильного решения. Ваши желания не оформились, вы ходите вокруг да около, либо наоборот пытаетесь решить проблему напором. Остановитесь, дайте себе время всё хорошенько обдумать и взвесить.

Светочка, большое Вам спасибо,    все так и есть. Квартира пока не продается /нет покупателя/ и все застопорилось. http://s41.radikal.ru/i091/1104/80/0837f452fa16.gif

0

57

СВЕТк@! Благодарю! Как бы ещё шанс не проворонить...

0

58

СВЕТк@
Мой вопрос,видимо,не видила о работе,ну значит он неважен.Можешь мне тогда сказатьКогда у нас с мужем будет свое жилье?
Зарание благодарю!

0

59

СВЕТк@

Спасибо!  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

60

Светлана, буду очень признательна, если поможете разобраться с вопросами:
Что ко мне в действительности чувствует поселившийся в моем сердце человек...как относится ко мне в душе, кто я для него?
Оксана.

Отредактировано natalia (2012-01-05 15:49:28)

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Гадание на рунах <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC