рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Спроси у Мага 4

Сообщений 751 страница 755 из 755

751

Александр Иванович, у меня появился вопрос про татуировку, поиском на форму нашёл несколько постов (раз и два), но хотел бы спросить ещё о символизме. Вы пишите, что "нанося татуировку вы ограничиваете себя в чём то", но как я понял ограничение это ведь не просто ограничение, это скорее перераспределение каких то сил.

Вот к примеру, я давно хочу сделать себе тату на плече, думаю это будет медведь, величественный но не агрессивный, как символ спокойной силы духа и тела, оформлен он будет дубовыми листьями, примерно так или так, но более детально и без мьёльнира. Я верю, что тату может добавить мне целеустремлённости и мотивации, по тому что  по образу мне больше домашний кот подходит ))))

Так вот, вопрос, реально ли всё же изменить сущность человека в лучшую сторону такой татуировкой или только всё будет хуже?

Отредактировано Miho (2016-09-27 06:37:48)

0

752

Можно вмешаюсь? Извините, но здесь на форуме давно было авторитетно заявлено Ляной, что тату противопаказаны.....

0

753

ИВ написал(а):

Можно вмешаюсь? Извините, но здесь на форуме давно было авторитетно заявлено Ляной, что тату противопаказаны.....

Вы ссылаетесь на этот пост, я его привёл в своём сообщении.
Но там как раз говорится вот так:

Таким образом человек сознательно ограничивал себя в определенных моментах бытия, шел на осознанную жертву, кладя на алтарь главного дела своей жизни не только готовность служить ему, но и свою душу и тело. Люди с татуировкой, особенно принадлежащей к конкретной субкультуре, навсегда остаются "служителями" этой культуры. Часто невольными. Они не в силах вырваться из рамок, которые сами же себе и установили.

Или вот

Изображение птицы раскрывает в человеке стремление к путешествиям, склонность к музыке или живописи. Особенно оно будет проявлять свои качества, если выполнено в области груди или на плече. Но при этом принесет обладателю частые депрессии, склонность к алкоголю, зависимость от более влиятельного партнера (если таковой имеется) и финансовую несостоятельность.

Мы всегда в жизни жертвуем чем то в угоду чего то, нет ничего хуже чем прожить жизнь серой массой.. То есть, я хочу сказать, что делая татуировку я осознанно хочу перераспределить скилы и вот спрашиваю совета, правильно ли я понял принцип работы этого действа.

0

754

Кстати, если шрамы работаю схожим образом.. то если забить их татуировками, ничего не поменяется? (у меня ожоги на кистях и предплечьях)

0

755

Доброе время суток! У меня взрослый сын (21 год), у него длинные волосы и иногда я делаю ему укладку. Но бабушка утверждает, что мне нельзя этого делать. Александр Иванович , так ли это? Помню, что стрич волосы нельзя , ни сыну, ни мужу. Проясните , пожалуйста.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC