рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Спроси у Мага 4

Сообщений 841 страница 870 из 870

841

anisimov
Передают разные силы. НЕ всегда можно понять или оттрактовать прямо. Я думаю что это некие испытания. И очень индивидуальные.

Solnce
Можно. У меня есть.

Оберег
слышал не раз. Но я точно не специалист в птицах

+2

842

AlekcAdmin, спасибо! http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif

0

843

AlekcAdmin
В лесу обнаружил странные знаки на деревьях. Одно такое сфотографировал. Это что-то значит или кто-то просто хулиганил, как думаете?
http://s5.uploads.ru/LpACq.jpg

0

844

Оберег
Не помню точно, но на каком-то из наших форумов уже писал об этом или у Лилиточки.
В общем сталкивался я с подобным звуком в лесу. В детстве часто с друзьями ходили за грибами или просто побродить в лесу. Это был период учебы в 9-11 классах. То ли лето, то ли начало осени. Пошли мы с другом по грибы, недалеко от города, сразу за частным сектором перешли по бревнам через ручей, который до сих пор называют речкой и зашли в лесок. Были мы там минут 15 от силы. Как вдруг услышали странные звуки в кронах деревьев. Звук напоминал металлическое дребезжание с переливами. Я бы сравнил его не с варганом, а с музыкой с генерированной компьютером из некоего набора неприятных дребезжащих звуков. Сперва этот звук раздавался просто сверху из кроны дерева, потом переместился на другое. Но через минуту он стал кружить и создавать действительно жуткий эхо-эффект. При этом, как ни всматривались, никакой птицы или чего-то другого видно не было. А когда мы спешно направились к дороге (до нее было всего каких-то 50-60 метров), звук стал нас преследовать, но метрах в 20 от дороги отстал.
Выбежали мы из леса перепуганные до нельзя. На дороге стояла женщина лет 40-50, с маленькой девочкой (по виду ученица 3-4 класса). Женщина нас спросила, чего это с нами такое. Мы рассказали, что нас так напугало. Она долго смеялась, но не от того, что мы чего-то там напутали, скажем, приняли безобидную птицу за опасность, а просто посчитала всё нами сказанное детским лепетом, дескать сами чего-то напридумывали, сами в это поверили, а потом устроили кросс по пересеченной местности. Спросила не видели ли мы много ли грибов в лесу. Нам тогда было не до грибов, о чем мы и сообщили. Она снова посмеялась и пошла с девчонкой туда же в лес.
Друг предложил вернуться домой, но я предложил остаться на дороге и досмотреть концерт до конца. Я не поверил, что они пройдут мимо этого... "явления". И знаете, прошло от силы минуты 3, а потом из леса выбежала эта женщина и несмотря на полноту, барьеры в виде валежника и кустов брала не хуже нас. У девчонки вообще по виду вот-вот должна была начаться истерика. Посмеялись мы тогда над ними знатно. )))
Дома я всё рассказал и отец предположил, что это могла быть сойка. Та, по его словам, кричит противно и любит преследовать путников в лесу. Она таким способом всю лесную живность предупреждает об опасности, указывает, где чужие идут. Но мне не верится, что это была именно сойка.
Видимо вы столкнулись с той же птицей или "явлением". Правда больше я с таким не сталкивался и ни от кого о подобном не слышал.

0

845

anisimov написал(а):

AlekcAdmin
В лесу обнаружил странные знаки на деревьях. Одно такое сфотографировал. Это что-то значит или кто-то просто хулиганил, как думаете?

знаки только на березах были ? похоже на следы от сбора березового сока .... а , еще на хвойных могут такие надрезы быть - подобным образом  и смолу собирают

Отредактировано SvetLanKa (2017-09-18 13:46:42)

0

846

SvetLanKa
На березах и пихтах.

0

847

anisimov написал(а):

Я бы сравнил его не с варганом, а с музыкой с генерированной компьютером из некоего набора неприятных дребезжащих звуков.


  anisimov, в нашем случае это был именно варган, чистый красивый звук, и негатива или страха он не вызывал абсолютно, скорее наоборот.

0

848

Оберег, понимаете, мы были по сути еще детьми, а всё необычное и неизвестное пугает... Кроме того, всё зависит от восприятия. Я лично не очень люблю звуки варгана, может поэтому подобные звуки воспринимаю, как неприятные.
Возможно конечно, что мы слышали несколько разные звуки в лесу. Но есть и сходства. Птицу мы не видели и источник звука мог двигаться с большой скоростью.

0

849

AlekcAdmin, скажите, а сколько может держаться на человеке порча если ее не снимать?

0

850

7 лет

+1

851

Ясно. Значит если прошло больше лет, то и снимать уже нечего?

0

852

Если новой не делали, то - нечего

0

853

Добрый день!
Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, где можно почитать информацию о Чандолазе, есть ли она на форуме? Мне кажется в старинных выпусках Джентри что-то было о нем тоже, хотя больше всего о Пидане, конечно..
И еще вопрос: какие, на Ваш взгляд, места силы есть еще в Приморье? Каково Ваше мнение о Белом городе?
Благодарю заранее!

0

854

AlekcAdmin, вопрос по славянской магии. При зарядке талисманов используется вода из 12 источников. У многих с этим проблемы, как я заметил. Вопрос такой, не проводили ли вы такой эксперимент, как замена на просто воду взятую на День Великой Воды? Может пойдёт на замену?

0

855

Не проводил. Потому не скажу...

0

856

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, что делать с зеркалом, которым больше не собираюсь пользоваться. Было у меня замечательное зеркало, но у него сломалась опора и теперь им не удобно пользоваться. Купила себе новое, а что делать со старым не знаю.

0

857

вынести на мусорку и поставить

0

858

AlekcAdmin написал(а):

вынести на мусорку и поставить

Спасибо

0

859

AlekcAdmin, скажите, а вы изучали легенды про Алатырь-Камень? В заговорах часто встречается. Может в славянской магии тоже есть какие-то упоминания и применение?

0

860

Есть. Постараюсь найти в своих текстах и выложить

0

861

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, пост 8 "все прогнозы на декабрь."

0

862

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, пост 8 "все прогнозы на декабрь."


Александр Иванович, ну я ж не отстану..... http://s41.radikal.ru/i093/1210/fb/381c4d5e977b.gif (пока не ответите)

0

863

Да ну.... я составляю прогнозы, а потом я же должен еще их комментировать... ну как-то это неправильно.

0

864

AlekcAdmin написал(а):

же должен еще их комментировать..

Не комментировать, а просто объяснить.  http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

865

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, хочу заказать талисман на продажу дачи. по документам это просто участок, но на нем стоит домик и баня. какие данные нужны для талисмана?

0

866

По опыту - продать такое сложно. Талисман можно сделать только на продажу участка.

0

867

Александр Иванович, подскажите, пожалуйста, а у нас на форуме будет проводиться Подключение к потоку Удачи 2018 года.?

0

868

Да. Статья уже давно размещена

0

869

Александр Иванович, ответьте пожалуйста на личное сообщение

0

870

Ответил

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC