рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Спроси у Мага 4

Сообщений 91 страница 120 из 728

91

Спасибо, Александр Иванович!
Буду разбираться со своими снами, добуду беломорит. Нашла сайт один по северным карельским камням, там есть такой камень и не дорого.
Наверное, когда-нибудь пойму, зачем что снится

0

92

Александр Иванович, имеет значение в какой день подавать документы для смены имени/фамилии? Можно как-то рассчитать благоприятный период?

0

93

Можно...

0

94

Спасибо! Надо будет вплотную заняться вопросами повышения комфорта жизни.

0

95

Александр Иванович, мне делали заговор, чтобы уберечь от крупной неприятности. Использовались камни. Ситуация разрешилась положительно. Камни через некоторое время потемнели. Их выбросить?

0

96

Это зависит от ритуала.... НЕ всегда можно. А кто делал? Нужно у него бы спросить.

0

97

Спросить невозможно, эта женщина переехала, контакт утерян. Ума не приложу, что с ними делать.Может, почистить?

0

98

Когда не ясна ситуация с оставшимися атрибутами, то есть общее правило - собирается все в тряпку красного цвета и закапывается в землю. Две стихии (как символы) сами решат что делать.

0

99

Спасибо, Александр Иванович!

0

100

AlekcAdmin, вы приводили места силы Владивостока как-то. Вы их высчитывали астрологически по карте Владивостока?
Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание или как такие места высчитываются?
Хотелось бы такие же места знать и в Старом Осколе)

0

101

AlekcAdmin, здравствуйте, мне хотелось бы знать есть ли связь между двумя событиями.

8го мая я поднимался на Пидан, на обратном пути я увидел в углублении, в камне, что рядом с деревом, которое все обвязано лентами (начало поднятия по хребту по камням), кто-то кинул зажигалку. Там так же хватало и различных монет, но почему-то именно зажигалка мне не понравилась, и я её выбросил оттуда.

через день моя правая рука заболела, почему-то именно её поразил вирус герпеса, причем очень сильно, до этого у меня не было проявления герпеса ни разу. сейчас болезнь почти прошла. герпес обычно проявляется у людей с ослабленным иммунитетом, а у меня появился лишь на правой руке.
спасибо

0

102

АлИв,посмотрите  пожалуйста тему начиная с поста 165...

Подключение к ПОТОКУ УДАЧИ 2012 год

0

103

Лазурный написал(а):

Вы их высчитывали астрологически по карте Владивостока?
Подскажите пожалуйста, на что нужно обратить внимание или как такие места высчитываются?
Хотелось бы такие же места знать и в Старом Осколе)


И астрологически и энергетически.

Это нужно методику описать...

Насчет Оскола не скажу, даже не представляю...

devion написал(а):

Там так же хватало и различных монет, но почему-то именно зажигалка мне не понравилась, и я её выбросил оттуда.


Не надо быдо вообще  трогать. Это же жертвенник.

bagira.7 написал(а):

АлИв,посмотрите  пожалуйста тему начиная с поста 165...


Пошел...

0

104

AlekcAdmin написал(а):

Пошел...

  http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

105

Здравствуйте. Хотелось бы задать вопрос. Я занимаюсь дыхательными упражнениями, визуализациями, переносом внимания на объект и в него. Мантры. А в ушах в это время становится холодно и что то типа зуда, только не то что бы чешется. а более походит на то когда высоковольтный столб гудит. Только не шум или гул а именно как массажёр вибрирует. В месте между бровями уже постоянно установилось ощущение, такое как в груди когда переполняют чувства. Только гораздо сльнее, похоже на щекотание. Что это такое, поделитесь пожалуйста. Учителя или наставника не имею. Спросил бы у него. Я просто не знаю что это, и хорошо ли?.. Самое главное хорошё ли?.. Спрашивал на другом форуме... Там мне сказали что это явление связано с работой 6й чакры... Дали какую то тему... Я её просмотрел, но не нашёл там объяснений. Хотелось бы узнать у специалиста. Не оставьте без внимания пожалуйста.

0

106

Первое, что приходит в голову - нестабильное давление. Чисто медицинская проблема. НЕ страшная, но когда гудит в ушах - это первый признак такой проблемы. Вообще без всяких медитаций и работы просо прислушайтесб к себе в разное время, если в ушах такой гул тихий, шевеление, вибрации или симбиоз - то это медицинская проблема.

Насчет работы чакр. Чакры - это не физиология. Это не конкретный орган. Это не конкретный участок. Работы чакры не может и не должна вызывать какие-либо ощущения физиологического плана.

0

107

Спасибо Александр Иванович. Я к себе прислушивался... И такое происходит только когда начинаю практиковать. И это именно ощущение холода и ну как бы зуда лёгкого... По счёту этого виброзуда не особо беспокоюсь. Тревожит чувство холода... И это происходит только когда занимаюсь вышеперечисленным.

0

108

Тогда это психосоматика. Так как работы чакр не может вызвать ничего подобного, то ваша концентрация (медитация, работа...) является чем-то вроде неконтролируемого самовнушения. Опять-таки - ничего страшного, но я своим ученика в случае подобных побочных явлений рекомендую сделать перерв на три-четыре месяца и уйти в чисто фзические практики - спорт, работа физическая и т.д.

0

109

Спасибо Александр Иванович. Очень признателен за совет и обьяснения, а то когда искал найти нигде не мог. Ещё раз спасибо. Доброй ночи Александр Иванович...

0

110

AlekcAdmin, благодарю. Вы меня успокоили, у меня были подобные мысли, что не следует лезть куда попало. Надеюсь, меня это научит).

0

111

AlekcAdmin написал(а):

- По возможности не следует менять работу и квартиру

Уважаемый Александр Иванович, а что делать, если вынужден менять и работу (ликвидация предприятия) и квартиру (хозяин съёмной  собирается её  продавать, нам нужно или  покупать, или снимать ещё, что в нашей ситуации проблематично, так как не каждый сдаст кв-ру семье с детьми и животными (крупная собака и кот). Может, какие-нибудь слова говорить или действия делать нужно.

0

112

Если вынуждены, то подбирайте правильнй день, больше ничего.

0

113

АлИв, спасибо.

0

114

Александр Иванович, а можно продать старую кв, приобрести новую, но переехать в след году?

0

115

И еще один вопрос, Александр Иванович, если подкова немного поржавела с "изнанки" в 2ух местах, где дырочки для гвоздей, можно ее вешать над дверью?или лучше выбросить?

0

116

Вообще есть правило - нельзя. Все остальное - это попытки это правило обойти. Но это больше себя успокоить, чисто психологически. А правило действует. Просто мы инога сами не понимаем, как именно оно появляется.

0

117

Спасибо, АлИв, это про квартиру, как я поняла. А про подкову с ржавчиной?

0

118

Подкову можно почистить. Это разрешается. Но если уж не чистится и ржавчина все равно остается, то лучше такую не вешать.

0

119

Спасибо Вам большое, АлИв!

0

120

AlekcAdmin написал(а):

А правило действует.


АлИв, о каком правиле идет речь? http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Помощь мага » Спроси у Мага 4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC