рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год


Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Тема для Анастасии. Она согласилась вести тему в этом году.

0

2

Отлично!  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif Бум пробовать.

0

3

http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

4

я опять в деле! Мне понравилось!

Моя благодарность Анастасии за ее согласие!

0

5

Анастасия, спасибо, что согласилась вести тему! http://s019.radikal.ru/i636/1211/cf/0df7225448a9.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

6

Итак подготовку к подключению к удаче уже можно начинать.

Сеансы подключения к потоку удачи, а их будет, как обычно 12, на 4 поток к удаче такие.
    1 - 23 марта
    2- 30 апреля
    3 - 10 мая
    4 - 9 июня
    5 - 8 июля
    6 - 1 августа
    7 - 23 сентября
    8 - 31 октября
    9 - 18 ноября
    10 - 25 декабря

Отредактировано Анастасия (2013-02-20 08:23:39)

0

7

11 и 12 Алив сообщит позже.

0

8

AlekcAdmin написал(а):

Этап 1.
Что нужно для подключения к потому Удачи? Прежде всего вы должны поставить перед собой цель.
Кто-то может поставить перед собой цель — создать в течение года семью. Кто-то в течение года хочет улучшить свое финансовое положение. Кто-то — приобрести квартиру. Кто-то переехать в другой город. Цель может быть любой — сбросить 10 кг лишнего веса, стать начальником отдела, влюбить в себя конкретного человека, закончить ВУЗ, открыть успешный бизнес и т.д. и т.п.
Проанализировав прошлогодние ритуалы, мы нашли достаточно много ошибок в проведении ритуалов. Будьте внимательны, пожалуйста. Обратите внимание — вы должны ставить цель, которая должна быть исполнена в течение года. Не ставьте цель - «Я всегда хочу быть здоровой», «Я через три года хочу закончить институт с красным дипломом». Цель должна быть реализована в течение года. Также бесполезно проводить ритуал для детей, для родителей, за кого-то и для кого-то. Ритуал вы проводите только и исключительно для реализации собственной цели. И цель должна быть конкретной. Не ставьте цели типа «Я хочу чтобы меня любили», «Я хочу быть популярной» и т.п.
Первый сеанс по подключению к потоку Удачи пройдет 23 марта — в международный день магии. К этому дню вы должны четко и ясно представлять, чего же вы хотите. Цель должна быть обдумана и вы должны максимально конкретно, вплоть до мельчайших нюансов, представлять картину того, что вы должны получить. К 23 марта — международному дню магии — эта картина должна быть создана вами в вашем воображении.
Вы должны выбрать символ, подходящий к вашему желанию и понятный вам. Хотите улучшить финансовое положение? Тогда лучший символ деньги: 1000 рублевая купюра, 100$, 100 евро... Хотите создать семью? Тогда, наверное, обручальные кольца. Хотите новую квартиру? Очевидно, лучший символ — домик. И так во всем. Главное, чтобы ваш символ лично для вас олицетворял вашу цель. Хорошо чтобы символ имел буквальное значение. Настоящая купюра, настоящие кольца. Но можно иметь и нарисованный символ, или маленькую копию, олицетворяющую вашу цель.
В любое время от восхода Солнца 23 марта и до восхода Солнца 24 марта вы проводите ритуал подключения к потоку Удачи. Сам ритуал занимает 10-15 минут. Сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное — чтоб вам было удобно) лицом в сторону восхода Солнца, то есть на восток. Сидеть нужно на восток лицом. Не на северо-восток, и не на юго-восток. Только лицом на восток. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное — как вам удобно)  ваш символ вашей же цели. За олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете свечу.
То есть вначале сидите вы, перед вами — символ цели, а потом — свеча. Свеча не между вами и символом цели, а за символом. СВЕЧИ ТОЛЬКО ВОСКОВЫЕ. Не стеариновые, не парафиновые, не церковные, не из Иерусалма, только — восковые. Не на треть восковые, не на половину, а восковые на 100 процентов.
Если цель деньги, свеча — зеленая, если любовь или семья — розовая или красная, если квартира или переезд — желтая или коричневая, обучение и знание — синяя, карьера — белая, известность или популярность — пурпурная, здоровье — белая или желтая. Если вы чего-то не нашли в перечне цветов, знайте — белая свеча универсальная, она может заменить в этом ритуале любую другого цвета свечу. Но если вы с первого ритуала начали работать с белой свечой, то потом ее заменить  на другую нельзя. Только белая свеча. А если вы начали работать с красной свечой, то заменить ее потом на белую тоже нельзя. НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЦВЕТ СВЕЧИ В ПРОЦЕССЕ ВСЕХ 12 РИТУАЛОВ. Только если к первому ритуалу вы не нашли свечи нужного цвета, то ее можно заменить белой свечой. Но тогда уже все 12 ритуалов выполняйте с белой свечой.
Сидеть нужно комфортно. Справа от вас поставьте стакан с водой, слева — любой живой цветок. Цветок может быть любым — хоть герань, хоть розовый куст, главное — чтоб он рос в земле. Цветок можете позаимствовать на 15 минут у соседки. Тут не важно, ваш он или нет. Главное — должен стоять слева.
Это все приготовления. Вы готовы? Тогда в течение 10-15 минут рассказывайте себе (мысленно или вслух) что и как вы хотите. Что должно состояться. Как это должно состояться. Когда вы выскажете все, или обдумаете все, ритуал можно закончить. На этом первый этап подключения к потоку Удачи можно считать завершенным.
После ритуала стакан с водой можно убрать, воду вылить, цветок поставить на место (или отдать, если вы его брали на прокат).
Ваш символ Цели вы должны либо носить всегда с собой, либо он должен находиться всегда в вашей квартире. Если вы начали символ носить с собой, то всегда его носите с собой. Нельзя поносить с собой, потом оставить дома, потом опять поносить. А если вы символ Цели оставили в квартире, то не нужно его из квартиры выносить. Изменить это правило можно только один раз за все 12 ритуалов. Не более. Если вы изначально носите символ Цели с собой, то потом можете принять решение оставить его дома. Но больше менять это правило нельзя.
Первый ритуал прост, да и последующие будут также просты. Но, как оказалось, даже в простых ритуалах многие напутали что-нибудь в прошлом году.

+2

9

+1

10

А если цель должна быть летом - достаточно нескольких подключений?

Отредактировано Джон (2013-02-18 11:53:50)

0

11

Анастасия, спасибо!
Хорошо что разместила описание ритуала, не придётся искать по темам. Я первый раз буду подключатся, вопросов много.
Если можно, размещай информацию по проведению очередного этапа заранее.

http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

12

Ура-ура!
Спасибо, Анастасия!
Главное теперь- правильно сформулировать желание:)

0

13

Инга написал(а):

Если можно, размещай информацию по проведению очередного этапа заранее.


При ее наличии конечно буду.

0

14

Джон написал(а):

А если цель должна быть летом - достаточно нескольких подключений?


Джон, ваш вопрос не совсем понятен. Вы имеете в виду, что предполагаете, что ваше желание исполнится летом, так что ли?
Что касается подключения к удаче, то как только ваше желание исполнилось, то продолжать подключаться не надо.

0

15

Анастасия написал(а):

Итак подготовку к четвертому подключению к удаче уже можно начинать.

Здорово!!! Анастасия!  мы с Вами...в прошлом году ошибок понаделали..в этот надо постараться соблюсти все ньюансы..

0

16

рио написал(а):

Здорово!!! Анастасия!  мы с Вами...в прошлом году ошибок понаделали..в этот надо постараться соблюсти все ньюансы..

надо признать, что у некоторых и при ошибках желания сбывались, но конечно же лучше ошибок избегать.

0

17

Анастасия, простите, я первый раз в этой теме.... Я вижу 10 дат, а не 12.....И что такое 4 поток?

0

18

Анастасия,спасибо!

Я буду обязательно принимать участие,  жду нового "потока".

http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif  http://s017.radikal.ru/i412/1210/81/bdf89ee6dfe3.gif

0

19

УРЯ!!!
Дождалась!!!
Я обязательно буду участвовать!!!
Анастасия, благодарю!!!

0

20

Tolkopobeda написал(а):

Анастасия, простите, я первый раз в этой теме.... Я вижу 10 дат, а не 12.....И что такое 4 поток?

ответила в личном сообщении.

10 дат, потому что 11 и 12 дата будут даны Аливом и соответственно размещены в этой теме мною, позже.

0

21

ольушка написал(а):

буду обязательно принимать участие,  жду нового "потока".

вы уже можете принимать участие с 23 марта 2013 года. Я подредактировала свое первое сообщение, так как оно вызывало двойное толкование. Слово четвертый подразумевало, что первый поток проходил в 2010, второй в 2011, третий в 2012, а в этом году соответственно четвертый, а не то, что первый-третий этапы были вами пропущены, и вам нужно ждать следующего года.

Так что все желающие мы стартуем 23 марта! А пока внимательно ознакомьтесь с требованиями. Прикупите свечей восковых, т.к. они не должны меняться в последующих ритуалах цветом в зависимости от ваших желаний.

0

22

Анастасия написал(а):

Так что все желающие мы стартуем 23 марта!

http://s2.uploads.ru/t/zD3cm.jpg

       

                                                                                                  http://s2.uploads.ru/t/ugiws.gif

Отредактировано Счастливый (2013-02-20 18:26:15)

+2

23

Анастасия написал(а):

Так что все желающие мы стартуем 23 марта! А пока внимательно ознакомьтесь с требованиями. Прикупите свечей восковых, т.к. они не должны меняться в последующих ритуалах цветом в зависимости от ваших желаний.

Посоветуйте, где можно купить настоящие восковые свечи, а то говорят, что церковные свечи состоят не полностью из воска.

0

24

Такие свечи продаются в специальных магических магазинах или салонах.

+1

25

Точка. ру написал(а):

Такие свечи продаются в специальных магических магазинах или салонах.

Спасибо за совет. Думаю во Владивостоке в салоне можно будет купить их, а то времени совсем мало осталось.

0

26

Haiato, если ты из Владика, то свечи можно купить в "Калиостро" - там самые дешевые свечи. Я всегда там покупала.

0

27

А рассылкой свечей заниматься будут? И камни где прикупать? Давайте делится информацией кто где что покупает.

0

28

Тоже буду подключаться в этом году....пока обдумываю желание. Прошлогодний опыт показал не ставить перед собой цель если ты к ней еще не готов

0

29

ЛюдМилка написал(а):

Тоже буду подключаться в этом году....пока обдумываю желание. Прошлогодний опыт показал не ставить перед собой цель если ты к ней еще не готов

Людмилка, у тебя всё получится. По правде сказать, я сама тоже желание пока обдумываю)

0

30

Svetlaha написал(а):

А рассылкой свечей заниматься будут?

Светлана, напиши Аливу, сделай заказ. По-моему даже тема была соответствующая.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC