рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год


Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год

Сообщений 31 страница 60 из 249

31

Извините, у меня вопрос по поводу свечи:
1. Мы берем одну на все 12 подключений?
2. Самодельные приветствуются? Зеленую делала с зеленкой думаю такая подойдет? Она не ярко зеленая.

0

32

Анастасия написал(а):

Людмилка, у тебя всё получится. По правде сказать, я сама тоже желание пока обдумываю)

Да я сама сошла с дистанции, где то с 10 подключения, уж слишком быстро развивались события, а я почувствовала, что еще не готова. В этом году постараюсь все обдумать заранее

0

33

Анастасия написал(а):

Svetlaha написал(а):
А рассылкой свечей заниматься будут?
Светлана, напиши Аливу, сделай заказ. По-моему даже тема была соответствующая.

Ал. Ив пока свечи не рассылает. Но, может, к потоку начнет делать?

0

34

anna763 написал(а):

1. Мы берем одну на все 12 подключений?

одного цвета на все подключения, и главное, чтобы были восковые.

0

35

anna763 написал(а):

2. Самодельные приветствуются? Зеленую делала с зеленкой думаю такая подойдет? Она не ярко зеленая.

мне кажется, что подойдет. Главное, чтобы она была из воска.

0

36

_Lana_ написал(а):

л. Ив пока свечи не рассылает. Но, может, к потоку начнет делать?

если не получается заказать у Алива, то тогда лучше самому делать. Тема тоже была такая)

0

37

До подключения к потоку осталась всего одна неделя! Готовимся!

0

38

Анастасия, можно выложить список необходимых предметов для всех этапов подключения - количество свечей, количество и названия камней и т. д (чтобы можно было это купить сразу). Или по крайней мере то основное, что останется неизменным в этом году... http://s017.radikal.ru/i408/1210/14/24fb2fe07675.gif

0

39

Анастасия написал(а):

До подключения к потоку осталась всего одна неделя! Готовимся!

Спасибо за напоминание! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

40

0

41

Да уж, время летит:)
Никак не могу определиться с желанием, вернее с его четким формулированием. Потому как желание из предыдущего подключения исполняется (в процессе) настолько точно по формулировке, что не перестаю удивляться...
Теперь понимаю: проговаривать (мечтать) надо до мелочей, потому что все так и произойдет!
Удивительное рядом.... http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

0

42

..ну вот и следующий этап подключений наступает http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif
с двух предыдущих этапов сходила, так как пропадало желание добиваться того, что "казалось" очень желанным, а это значит, что к своим желаниям нужно прислушиваться всей душой чтобы потом не вылетать из потока... http://s017.radikal.ru/i413/1210/91/b617bfc7552e.gif

0

43

Всем желаю удачи!!!

http://s55.radikal.ru/i148/1303/24/92f1e2f7abfc.jpg

0

44

Лейла написал(а):

Итак, нужное:

Порядка 40 восковых (и только восковых, без всяких добавок) свечей основного цвета из расчета горения свечи 45 - 60 минут, чего хватает на три ритуала. Я учла, что свечи можно использовать повторно, но так же учла запас и моменты когда нужны только новые свечи. Пусть лучше больше, чем не хватит и бегать искать. Еще:
1 белая
1 красная
1 синяя
1 черная

Камни (обязательно натуральные):
1 любой кристалл (лучше плоский и небольшой, его надо будет в кошелек положить)
1 яшма (тоже лучше плоский небольшой камешек)
20 кусочков янтаря (АлИв сказал, можно большой кусок разделить на маленькие)
1 аметист (лучше шар)
1 джаспеллит
1 авантюрин
1 горный хрусталь (можно шар)
Как сказала bagira.7

bagira.7 написал(а):

по минералам могут быть изменения

помним об этом и будем внимательны! Но в целом камни за исключением хрустальных шаров по ценам очень демократичные, можно и заранее купить.

Дополнительно понадобятся:
- символ цели
- стакан без рисунка любой формы
- цветок в горшке ритуал №1 (у нас например продаются очень недорого крокусы в цветочных магазинах)
- портрет человека (картинка вымышленного персонажа) олицетворяющего цель
- отдельные подсвечники для 16 свечей (да-да, в последних ритуалах их будет 16).

Кажется основное все.

Отредактировано Лейла (2012-03-22 23:22:03)

+1

45

Завтра подключаемся к потоку удачи! Напоминаю)

Анастасия написал(а):

AlekcAdmin написал(а):

    Этап 1.
    Что нужно для подключения к потому Удачи? Прежде всего вы должны поставить перед собой цель.
    Кто-то может поставить перед собой цель — создать в течение года семью. Кто-то в течение года хочет улучшить свое финансовое положение. Кто-то — приобрести квартиру. Кто-то переехать в другой город. Цель может быть любой — сбросить 10 кг лишнего веса, стать начальником отдела, влюбить в себя конкретного человека, закончить ВУЗ, открыть успешный бизнес и т.д. и т.п.
    Проанализировав прошлогодние ритуалы, мы нашли достаточно много ошибок в проведении ритуалов. Будьте внимательны, пожалуйста. Обратите внимание — вы должны ставить цель, которая должна быть исполнена в течение года. Не ставьте цель - «Я всегда хочу быть здоровой», «Я через три года хочу закончить институт с красным дипломом». Цель должна быть реализована в течение года. Также бесполезно проводить ритуал для детей, для родителей, за кого-то и для кого-то. Ритуал вы проводите только и исключительно для реализации собственной цели. И цель должна быть конкретной. Не ставьте цели типа «Я хочу чтобы меня любили», «Я хочу быть популярной» и т.п.
    Первый сеанс по подключению к потоку Удачи пройдет 23 марта — в международный день магии. К этому дню вы должны четко и ясно представлять, чего же вы хотите. Цель должна быть обдумана и вы должны максимально конкретно, вплоть до мельчайших нюансов, представлять картину того, что вы должны получить. К 23 марта — международному дню магии — эта картина должна быть создана вами в вашем воображении.
    Вы должны выбрать символ, подходящий к вашему желанию и понятный вам. Хотите улучшить финансовое положение? Тогда лучший символ деньги: 1000 рублевая купюра, 100$, 100 евро... Хотите создать семью? Тогда, наверное, обручальные кольца. Хотите новую квартиру? Очевидно, лучший символ — домик. И так во всем. Главное, чтобы ваш символ лично для вас олицетворял вашу цель. Хорошо чтобы символ имел буквальное значение. Настоящая купюра, настоящие кольца. Но можно иметь и нарисованный символ, или маленькую копию, олицетворяющую вашу цель.
    В любое время от восхода Солнца 23 марта и до восхода Солнца 24 марта вы проводите ритуал подключения к потоку Удачи. Сам ритуал занимает 10-15 минут. Сядьте удобно в кресло, на стул или даже просто на пол (главное — чтоб вам было удобно) лицом в сторону восхода Солнца, то есть на восток. Сидеть нужно на восток лицом. Не на северо-восток, и не на юго-восток. Только лицом на восток. Перед собой положите или поставьте на стол, столик, просто на пол (опять-таки, главное — как вам удобно)  ваш символ вашей же цели. За олицетворением вашего символа вы устанавливаете и зажигаете свечу.
    То есть вначале сидите вы, перед вами — символ цели, а потом — свеча. Свеча не между вами и символом цели, а за символом. СВЕЧИ ТОЛЬКО ВОСКОВЫЕ. Не стеариновые, не парафиновые, не церковные, не из Иерусалма, только — восковые. Не на треть восковые, не на половину, а восковые на 100 процентов.
    Если цель деньги, свеча — зеленая, если любовь или семья — розовая или красная, если квартира или переезд — желтая или коричневая, обучение и знание — синяя, карьера — белая, известность или популярность — пурпурная, здоровье — белая или желтая. Если вы чего-то не нашли в перечне цветов, знайте — белая свеча универсальная, она может заменить в этом ритуале любую другого цвета свечу. Но если вы с первого ритуала начали работать с белой свечой, то потом ее заменить  на другую нельзя. Только белая свеча. А если вы начали работать с красной свечой, то заменить ее потом на белую тоже нельзя. НЕЛЬЗЯ МЕНЯТЬ ЦВЕТ СВЕЧИ В ПРОЦЕССЕ ВСЕХ 12 РИТУАЛОВ. Только если к первому ритуалу вы не нашли свечи нужного цвета, то ее можно заменить белой свечой. Но тогда уже все 12 ритуалов выполняйте с белой свечой.
    Сидеть нужно комфортно. Справа от вас поставьте стакан с водой, слева — любой живой цветок. Цветок может быть любым — хоть герань, хоть розовый куст, главное — чтоб он рос в земле. Цветок можете позаимствовать на 15 минут у соседки. Тут не важно, ваш он или нет. Главное — должен стоять слева.
    Это все приготовления. Вы готовы? Тогда в течение 10-15 минут рассказывайте себе (мысленно или вслух) что и как вы хотите. Что должно состояться. Как это должно состояться. Когда вы выскажете все, или обдумаете все, ритуал можно закончить. На этом первый этап подключения к потоку Удачи можно считать завершенным.
    После ритуала стакан с водой можно убрать, воду вылить, цветок поставить на место (или отдать, если вы его брали на прокат).
    Ваш символ Цели вы должны либо носить всегда с собой, либо он должен находиться всегда в вашей квартире. Если вы начали символ носить с собой, то всегда его носите с собой. Нельзя поносить с собой, потом оставить дома, потом опять поносить. А если вы символ Цели оставили в квартире, то не нужно его из квартиры выносить. Изменить это правило можно только один раз за все 12 ритуалов. Не более. Если вы изначально носите символ Цели с собой, то потом можете принять решение оставить его дома. Но больше менять это правило нельзя.
    Первый ритуал прост, да и последующие будут также просты. Но, как оказалось, даже в простых ритуалах многие напутали что-нибудь в прошлом году.

0

46

Анастасия написал(а):

течение 10-15 минут рассказывайте себе

Анастасия написал(а):

После ритуала стакан с водой можно убрать, воду вылить, цветок поставить на место

 
1. Что делать после первого ритуала со свечой? Загасить или оставить догорать?
2. И можно ли использовать гранённый стакан?

У меня вопросов будет много, т.к. я участвую в первый раз. Вполне возможно, мне многое будет не понятно.


Svetlaha, большое спасибо, что разместила информацию. У нас из перечисленного мало что продаётся, придётся выписывать через интернет. А зная что в дальнейшем понадобиться, лучше  сделать заказ на необходимое заранее.

Отредактировано Инга (2013-03-22 23:19:17)

0

47

http://s018.radikal.ru/i511/1210/b2/40f231ea1d44.gif  ГОТОВИМСЯ

0

48

Инга написал(а):

1. Что делать после первого ритуала со свечой? Загасить или оставить догорать?

2. И можно ли использовать гранённый стакан?


1. я всегда гасила, только их нельзя задувать. Некоторые форумчане оставляли догорать.

2. Думаю можно,так как не написано, что он должен быть каким-то конкретным.

0

49

Анастасия, спасибо!

0

50

подключилась! всем успехов в подключении и исполнения задуманного!

0

51

Подключилась! Да уж сложно  проговаривать вслух.  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

52

Подключилась! Всем исполнения задуманного! http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

53

И я подключилась! Желаю себе и всем форумчанам исполнения желаний!

0

54

Поздравляю всех подключившихся!!! Всем исполнения желаний!!!

http://s019.radikal.ru/i612/1303/65/d7c04b789f2c.jpg

0

55

Всем Удачи!!! Есть контакт)) http://s019.radikal.ru/i637/1210/01/139021b9128f.gif  http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

56

А у меня не получилось! Я на работе!

0

57

Я подключилась!!!!!!!!!! http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif
Всем Удачи! http://s019.radikal.ru/i635/1210/17/ca8385349c01.gif

0

58

И я подключилась!!!

Всем исполнения задуманного!!!

0

59

Что-то я с желанием не определилась. Пожалуй, подожду до следующего года.
Желаю всем дойти до цели! http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

60

_Lana_ написал(а):

Что-то я с желанием не определилась.

Я тоже не смогла понять что же я хочу, не ожидала, что это так трудно.

Наверное тема пока не для нас.

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Техники и методы магии » Подключение к потоку УДАЧИ 2013 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC