рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь дней недели. А ваш какой?

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

РОЖДЕННЫЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК

Людьми, рожденными в понедельник, покровительствует Луна. С древности, люди говорили, что в понедельник рождаются те, кто сможет достичь всего, что пожелает в жизни, главное понять, что он хочет.

Рожденные в понедельник чувствительны, эмоциональны, откровенны и открыты. Очень часто у них бывают перепады настроения. Легко приспосабливаются к окружающему миру и людям, умеют подстроиться к любому человеку.

Могут добиться хорошей карьеры в гуманитарной сфере и науках, а также искусстве. Часто умеют хорошо рисовать.

Очень трудолюбивы, но не любят преодолевать трудности. Иногда могут переложить свои проблемы на других людей. Всегда стремятся быть с сильными людьми, что бы быть за ними как за каменными стенами.

Любят свой дом и семью. Очень верны своим партнерам духовно, финансово и сексуально. Хотя они и довольно общительны, но не открывают людям свои чувства, могут открыться только очень близкому человеку.

Обладают богатым духовным миром, хорошие фантазеры и мечтатели, могут создать иллюзию о себе для окружающих, поэтому вся правда, о них для окружающих, останется тайной.

РОЖДЕННЫЕ ВО ВТОРНИК
Покровитель у рожденных во вторник – Марс. Он одаривает своих подчиненных мужеством, агрессивностью, физической силой, желанием занять первое место.

Рожденные во вторник будут стремится добиться в жизни всего сами, любят быть самостоятельными, не любят возражений.

Благодаря личному мужеству добиваются успехов. Всегда доводят до конца начатое, но когда у них с появлением сомнения у них, может, появится и апатия.

Свойственная им импульсивность, может, сослужить им плохую службу. Их эгоизм создает большие проблемы в дружбе. То, что они сначала делают, а потом думают, тоже может создать им много проблем.

Им нужен партнер, который бы умел сдерживать их порывы и импульсивность. Либо умеющий терпеть это.

РОЖДЕННЫЕ В СРЕДУ
Родившиеся в этот день находятся под покровительством Меркурия, бога торговли. Дети торговли всегда там, где что-то происходит. Скука для них – враг номер один. У таких людей – врожденный талант к торговле и удачному заключению всякого рода сделок. Они способны сделать блестящую карьеру банкира, финансиста. Губит их, однако, легкомыслие.

ОНА: Роль хозяйки дома, с утра до вечера занятой приготовлением изысков для домашних и между делом вязанием крючком, - не для нее. Женщина, рожденная в среду, по всем признакам обязана быть в центре внимания окружающих. Похожая на яркого мотылька, она стремиться блистать, быть на любых мероприятиях. Обожает заигрывать и разбивать мужские сердца, и делает по всем правилам искусства флирта, чтобы убедиться в силе своих чар или… ускорить важное дело. Обладает горячим темпераментом и любит переменны, но при этом ищет прочный союз на всю жизнь. Мечтает о мужчине, который способен устроить для нее блестящее будущее.

ОН: Любимец женщин. Его мужское начало проявляется всюду. Нелегко удержать его на одном месте. Если решиться на женитьбу, его избранница через какое-то время удивится, что ее кумир в житейских ситуациях – вечный мальчик. Любит, чтобы последнее слово в спорах было за ним, однако может легко дать себя уговорить.

РОЖДЕННЫЕ В ЧЕТВЕРГ
Юпитер, планета счастья и изобилия, опекает тех, кто родился в четвертый день недели. Этот верховный бог исключительно щедр, и одаривает своих подопечных всевозможными талантами…

О людях, появившихся на свет в четверг, говорят, что они, мол, родились в рубашке – их незримо опекает добрый ангел-хранитель. Они верят в успех и с невероятным упорством преодолевают преграды. Уверенны в себе, благодарны и доброжелательны.

ОНА: Природа щедро одарила ее нежной красотой. Она просто брызжет энергией. В обществе дочери четверга и мир воспринимается по-иному – красочным и безопасным. С полуслова понимает тех, кто ищет в ней опору, входит в положение и дает дельные советы. В то же время умеет держать дистанцию в общении с другими. Принимая решения, она руководствуется и рассудком, и сердцем, но не всегда поступает верно.

ОН: Никогда не пытается держаться места. Горит желанием побывать в самых отдаленных и экзотических уголках на земле. Большинство мужчин, рожденных в четверг, стремятся устроиться на работу за границей. Стараются использовать любую возможность, чтобы набраться новых знаний, справедливо считая, что их судьба в собственных руках. Они не спешат обзаводиться семьей – еще не перегорел в крови молодецкий жар.

РОЖДЕННЫЕ В ПЯТНИЦУ
Всеми кто родился в пятницу покровительствует Венера. Она наделяет их даром – любви, любить и быть любимыми. Этот добрый дар, будет с ними всю их жизнь, они будут любить и будут любимы. Также она наделяет их красотой, даже если рожденный в пятницу и не красив, он всё равно будет обладать шармом, обаянием, харизмой. Во время разговора с ними, будет казаться, что они соблазняют вас, даже если они этого и не делают. Они очень разговорчивы, любят поговорить и получают от этого удовольствие. Живут они ради близких для них людей, помогают им, дают им почувствовать как хорошо жить, что нужно жить и получать от жизни радость и чувствовать себя счастливым.

Они обожают уют, стабильность, постоянство. Любят свою семьи и близких. Умеют сплотить людей вокруг себя.
У них присутствует удачи в финансовой сфере, и часто они передают эту удачу своим партнерам.

Они сами способны выбирать, где им делать карьеру. Но больше всего им повезет в тех направлениях, где нужно работать с деньгами.

Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.

РОЖДЕННЫЕ В СУББОТУ
Тем, кто родился в субботу, покровительствует суровый Сатурн. Поэтому всем рожденным в этот день покой только снится – беззаботная жизнь не для них. Подопечные Сатурна на редкость трудолюбивы, ответственны, терпеливы и рассудительны. Считают, что их будущее зависит только от них самих. Шаг за шагом, они движутся к цели.

ОНА: Очень женственна и поэтому привлекает мужские взгляды. Внешне неприступна, хотя в душе у нее бурлит вулкан чувств! Влюбляется всем сердцем, и не относится к тем, кто часто меняет партнеров как перчатки. Всегда верная и преданная.

ОН: Если другим счастье само идет в руки, то подопечный Сатурна за него постоянно борется. Очень представительный и серьезный, хороший семьянин, который делает все для того, чтобы создать для близких наилучшие условия. К искусству обольщения глух. Влюбившись, только и говорит что о своей работе, которой поглощен, и о высоких заработках. Хотя, глядя на него, не скажешь, что и в самом деле богат: такие люди не предают значения собственному внешнему виду. В жизни ищет такую спутницу, для которой дом и дети – дороже всего на свете.

РОЖДЕННЫЕ В ВОСКРЕСЕНЬЕ
Считается одним из наиболее удачливых дней для рождения. Воскресеньем управляет Солнце. Под покровительством Солнца человек рожденный в этот день, бдут обладать неиссякаемой энергией, блеском, которые будут биться через край. Он сможет реализовать себя везде, где пожелает, ему будет вечно везти. В древности считали, что с человеком рожденными в воскресенье играют Боги. Но увы, на практике, именно этим людям, отмеченные печатью славы и удачи во время рождения, чаще всего стают неудачниками по жизни.

Судьба дарит им много подарков: обаяние, харизму, силу, силу духа, внешнюю красоту, ум, доброту и это, ощущения своих благодетелей, становится для них ахиллесовой пятой.
Ведь привыкнув получать с самого детства всё, во временем они перестают прилагать какие либо усилия к чему-либо, ожидая получить это просто так. И в итоге, хорошие задатки атрофируются и превращаются в эгоцентризм, жажду жить без труда.

Обломный момент наступает после 33 лет, в этом возрасте судьба начнет требовать с них возвращение долгов, за то, что они получили даром. Друзья покидают их, уставши помогать им. У них начинаются проблемы на работе и с карьерой. Часто, в этом возрасте, они начинают принимать наркотики, пить, разводятся с женой или мужем, и их социальный статус падает.

Им нужно иметь хорошее образование и чтобы в детстве была жесткая дисциплина.

Рожденным в воскресенье подходят люди родившиеся в четверг, они смогут направить их в нужное русло и развить таланты.

Родителям нужно развить любовь к труду у этого ребенка, иначе он не сможет побороть этот недостаток. И все свои подарки судьбы он будет пускать на то, что бы жить за счёт других.

У рожденных в воскресенье, может быть, хорошая карьера артиста или певца.

+4

2

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В ЧЕТВЕРГ

Helen!!! спасибо за "ДНИ НЕДЕЛИ", я как то никогда не задумавалась в какой день недели я родилась, но подсознательно всегда отдавала предпочтение ЧЕТВЕРГУ! и вот на тебе, это мой день рождения недели!!!!! Супер!!!
Пошла дальше и задала в поисковике дату своего рождения (кстати там то и увидела день недели!), много интересного прочитала!
СПАСИБО!  http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

+1

3

http://crazymama.ru/moon_day.php?day=27 … ;id_city=2

ссылочка чтобы посмотреть заодно и состояние лунного дня!

+2

4

Helen написал(а):

ВО ВТОРНИК
Покровитель у рожденных во вторник – Марс. Он одаривает своих подчиненных мужеством, агрессивностью, физической силой, желанием занять первое место.
Рожденные во вторник будут стремится добиться в жизни всего сами, любят быть самостоятельными, не любят возражений.
Благодаря личному мужеству добиваются успехов. Всегда доводят до конца начатое, но когда у них с появлением сомнения у них, может, появится и апатия.
Свойственная им импульсивность, может, сослужить им плохую службу. Их эгоизм создает большие проблемы в дружбе. То, что они сначала делают, а потом думают, тоже может создать им много проблем.
Им нужен партнер, который бы умел сдерживать их порывы и импульсивность. Либо умеющий терпеть это.

Всё абсолютно точно! От А до Я!!!

0

5

Helen написал(а):

Они обожают уют, стабильность, постоянство.

Helen написал(а):

Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.

Очень правильно!   Кстати, и супруг мой тоже в пятницу рожден и ему все подходит

0

6

Теперь надо выяснить в 70 ,26.03 какой интересно был день недели?

0

7

Пятница! И я, и сынулечки!

0

8

Melissabl написал(а):

ссылочка чтобы посмотреть заодно и состояние лунного дня!

Спасибочки................ У меня 1л.д и понедельник так,что подтверждается истина (понеде льник для меня .....не тяжелый день ) !!!!

0

9

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК
            Людьми, рожденными в понедельник, покровительствует Луна. С древности, люди говорили, что в понедельник рождаются те, кто сможет достичь всего, что пожелает в жизни, главное понять, что он хочет.

Ну все.........просто замечательно !!!  почитаешь... так на ночь глядя...........и хорошее настроение не на одну неделю !!!
Спасибочки...........за материал !!!! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

10

А где можно узнать в какой день недели родился.Моника давала ссылку,но там по английски не пойму.А другие не показывают 50 года,только с 80х.

0

11

ГАЛЧЕНОК написал(а):

А где можно узнать в какой день недели родился.Моника давала ссылку,но там по английски не пойму.А другие не показывают 50 года,только с 80х.

Галченок, я узнавала вот здесь http://moscowaleks.narod.ru/022.html. Попробуйте!

0

12

Helen написал(а):

Принимая решения, она руководствуется и рассудком, и сердцем

только так! и ни как иначе!

0

13

а Йошка - субботей!

0

14

муж и младшая дочь в пятницу ( Венера, так они и Весы), старшая дочь в среду ( она Дева, там Меркурий).

0

15

Melissabl написал(а):

2009-11-27 04:14:32
Автор: Melissabl

Спасибо за ссылки,и правда очень интнресно http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

16

Helen написал(а):

Судьба дарит им много подарков: обаяние, харизму, силу, силу духа, внешнюю красоту, ум, доброту и это, ощущения своих благодетелей, становится для них ахиллесовой пятой.
Ведь привыкнув получать с самого детства всё, во временем они перестают прилагать какие либо усилия к чему-либо, ожидая получить это просто так. И в итоге, хорошие задатки атрофируются и превращаются в эгоцентризм, жажду жить без труда.

Вот так вот http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif  Придется держать ухо востро и не давать себе слабинку, а то все подарки судьбы профукаю.
Helen, спасибо за информацию. Это тоже нужно знать, чтобы вовремя избежать неудачи http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

17

Они сами способны выбирать, где им делать карьеру. Но больше всего им повезет в тех направлениях, где нужно работать с деньгами.

Это про меня!!! Спасибо, попали все-таки в цель http://s44.radikal.ru/i105/0905/27/0e4c1eb34463.gif

0

18

вторник -весь и полностью про меня
понедельник-муж и дочь
воскресенье-племянница и брат
Все в точку. Спасибо за интересный материал http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif

0

19

Мы у мамы все три дочки-вторники
Мои трое деток-вторники,а четвёртый-четверг
Муж-понедельник
Я почему то считала,что я четверг))))

0

20

Helen написал(а):

Принимая решения, она руководствуется и рассудком, и сердцем, но не всегда поступает верно.

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif

0

21

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В ПЯТНИЦУ
Всеми кто родился в пятницу покровительствует Венера. Она наделяет их даром – любви, любить и быть любимыми. Этот добрый дар, будет с ними всю их жизнь, они будут любить и будут любимы. Также она наделяет их красотой, даже если рожденный в пятницу и не красив, он всё равно будет обладать шармом, обаянием, харизмой. Во время разговора с ними, будет казаться, что они соблазняют вас, даже если они этого и не делают. Они очень разговорчивы, любят поговорить и получают от этого удовольствие. Живут они ради близких для них людей, помогают им, дают им почувствовать как хорошо жить, что нужно жить и получать от жизни радость и чувствовать себя счастливым.
Они обожают уют, стабильность, постоянство. Любят свою семьи и близких. Умеют сплотить людей вокруг себя.
У них присутствует удачи в финансовой сфере, и часто они передают эту удачу своим партнерам.
Они сами способны выбирать, где им делать карьеру. Но больше всего им повезет в тех направлениях, где нужно работать с деньгами.
Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.

так хорошо написано.... вот только насчет постоянства не знаюю... а все остальное похоже)

0

22

Helen написал(а):

Обладают богатым духовным миром, хорошие фантазеры и мечтатели.

Да, с фантазиями у меня все в полном порядке :D .

Helen написал(а):

Могут добиться хорошей карьеры в гуманитарной сфере и науках, а также искусстве. Часто умеют хорошо рисовать.

Похоже на правду-рисовать очень люблю. http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

23

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В СРЕДУ
Родившиеся в этот день находятся под покровительством Меркурия, бога торговли. Дети торговли всегда там, где что-то происходит. Скука для них – враг номер один. У таких людей – врожденный талант к торговле и удачному заключению всякого рода сделок. Они способны сделать блестящую карьеру банкира, финансиста. Губит их, однако, легкомыслие.

ОНА: Роль хозяйки дома, с утра до вечера занятой приготовлением изысков для домашних и между делом вязанием крючком, - не для нее. Женщина, рожденная в среду, по всем признакам обязана быть в центре внимания окружающих. Похожая на яркого мотылька, она стремиться блистать, быть на любых мероприятиях. Обожает заигрывать и разбивать мужские сердца, и делает по всем правилам искусства флирта, чтобы убедиться в силе своих чар или… ускорить важное дело. Обладает горячим темпераментом и любит переменны, но при этом ищет прочный союз на всю жизнь. Мечтает о мужчине, который способен устроить для нее блестящее будущее.

мммм-да, не про меня это совсем...  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif видимо в ту среду когда я рождалась, Меркурий как раз в отпуске был...

0

24

Helen написал(а):

Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.

мммдя, не все понимают,  что все мои хиханьки-хаханьки только общение и большего не последует:)

0

25

Стелесса написал(а):

Теперь надо выяснить в 70 ,26.03 какой интересно был день недели?

Посмотрела с помощью астропроцессора. Дата твоего рождения приходится на четверг.

0

26

Helen написал(а):

Всеми кто родился в пятницу покровительствует Венера. Она наделяет их даром – любви, любить и быть любимыми. Этот добрый дар, будет с ними всю их жизнь, они будут любить и будут любимы. Также она наделяет их красотой, даже если рожденный в пятницу и не красив, он всё равно будет обладать шармом, обаянием, харизмой. Во время разговора с ними, будет казаться, что они соблазняют вас, даже если они этого и не делают. Они очень разговорчивы, любят поговорить и получают от этого удовольствие. Живут они ради близких для них людей, помогают им, дают им почувствовать как хорошо жить, что нужно жить и получать от жизни радость и чувствовать себя счастливым.
Они обожают уют, стабильность, постоянство. Любят свою семьи и близких. Умеют сплотить людей вокруг себя.
У них присутствует удачи в финансовой сфере, и часто они передают эту удачу своим партнерам.
Они сами способны выбирать, где им делать карьеру. Но больше всего им повезет в тех направлениях, где нужно работать с деньгами.
Нет смысла ревновать, тех кто рожден в пятницу. Только полная свобода и домашний уют смогут удержать их. А не склоки и скандалы.

Все в десяточку!!! http://s39.radikal.ru/i086/1007/34/6a401b60cdc5.gif

0

27

Helen написал(а):

Обожает заигрывать и разбивать мужские сердца, и делает по всем правилам искусства флирта,

Не про меня!

0

28

Helen написал(а):

Юпитер, планета счастья и изобилия, опекает тех, кто родился в четвертый день недели. Этот верховный бог исключительно щедр, и одаривает своих подопечных всевозможными талантами…

Четверг-мой день!Как интересно!!!Helen,благодарю за нужную информацию!!!

0

29

Helen  а откуда эта информация? можно узнать про первоисточник?

0

30

Helen написал(а):

человек рожденный в этот день, бдут обладать неиссякаемой энергией, блеском, которые будут биться через край.

Это точно! http://i052.radikal.ru/1007/50/02125e34fe55.gif

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC