рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семь дней недели. А ваш какой?

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Анастасия написал(а):

так хорошо написано.... вот только насчет постоянства не знаюю... а все остальное похоже)

И я тяпница http://i072.radikal.ru/1007/54/a282be9a8bcf.gif И про постоянство - тож про меня....

Helen, спасибо за инфу, про меня очень точно!!! http://s60.radikal.ru/i168/1007/1b/8ebbd36b1de8.gif

0

32

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК

как ни странно но очень схоже...

0

33

Helen написал(а):

С полуслова понимает тех, кто ищет в ней опору, входит в положение и дает дельные советы

если просят,а вот мне не дают советов,а иногда так в них нуждаешься

0

34

Очень интересная информация,  http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif  про пятницу! Вдохновляет!

0

35

SvetLanKa написал(а):

видимо в ту среду когда я рождалась, Меркурий как раз в отпуске был...

И в мою среду - в отпуске. Торговать не умею.

0

36

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В СРЕДУ
Родившиеся в этот день находятся под покровительством Меркурия, бога торговли. Дети торговли всегда там, где что-то происходит. Скука для них – враг номер один. У таких людей – врожденный талант к торговле и удачному заключению всякого рода сделок. Они способны сделать блестящую карьеру банкира, финансиста. Губит их, однако, легкомыслие.

Helen написал(а):

Женщина, рожденная в среду, по всем признакам обязана быть в центре внимания окружающих. Похожая на яркого мотылька, она стремиться блистать, быть на любых мероприятиях. Обожает заигрывать и разбивать мужские сердца, и делает по всем правилам искусства флирта, чтобы убедиться в силе своих чар или… ускорить важное дело. Обладает горячим темпераментом и любит переменны, но при этом ищет прочный союз на всю жизнь. Мечтает о мужчине, который способен устроить для нее блестящее будущее.

Очень, очень....

Спасибо Helen!!!

Отредактировано Птичка (2011-05-16 00:19:24)

0

37

Helen написал(а):

Поэтому всем рожденным в этот день покой только снится – беззаботная жизнь не для них.

Вот уж действительно "повезло".  А я всегда так мечтаю о спокойной жизни... http://s019.radikal.ru/i611/1207/9f/e18bb46c07ec.gif

0

38

Helen написал(а):

Всеми кто родился в пятницу покровительствует Венера. Она наделяет их даром – любви, любить и быть любимыми. Этот добрый дар, будет с ними всю их жизнь, они будут любить и будут любимы. Также она наделяет их красотой, даже если рожденный в пятницу и не красив, он всё равно будет обладать шармом, обаянием, харизмой. Во время разговора с ними, будет казаться, что они соблазняют вас, даже если они этого и не делают. Они очень разговорчивы, любят поговорить и получают от этого удовольствие. Живут они ради близких для них людей, помогают им, дают им почувствовать как хорошо жить, что нужно жить и получать от жизни радость и чувствовать себя счастливым.

Хороший прогноз! http://i064.radikal.ru/1207/5e/b54ad8d2874c.gif

0

39

Helen

в понедельник рождаются те, кто сможет достичь всего, что пожелает в жизни, главное понять, что он хочет.

да, это вопрос вопросов http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

40

Подскажите,пожалуйста,где можно посмотреть календарь рождения в какой день! У меня был календарь,но,увы!... потеряла похоже!

0

41

Helen написал(а):

РОЖДЕННЫЕ В СРЕДУ


Практически все в точку, с разницей лишь в том, что я готовить очень люблю, в том числе разного рода вкусняшки, чтоб побаловать себя и домочадцев.

0

42

http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif
Я родился в понедельник... :)
И, помимо песенки "Видно в понедельник их мама родила,
чтоб они ни делали, не идут дела...",
где-то читал, что понедельник - день поэтов, жрецов и материнства.
Спасибо! :)

Отредактировано Юрий Франк (2013-01-17 04:05:06)

0

43

Появился я на этот свет в пятницу 13-го в 9-ый лунный день.  http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

Отредактировано tallal (2013-01-15 09:22:43)

0

44

Как известно, в неделе семь дней, причем каждый не только имеет свое название, но и обладает особым магическим и сакральным смыслом — ведь именно за семь дней Бог сотворил мир…

Если жить в соответствии с этим смыслом, то ваше существование станет более гармоничным, да и дела пойдут на лад, советует известный астропсихолог Лидия Неведомская на MyJane.Ru.

На самом деле, говорит она, отсчет дней недели следует начинать не с понедельника, как мы привыкли, а с воскресенья, ведь название его связано с чудом Христова Воскресения. А когда-то день между субботой и понедельником звался неделей, так как в этот день не было положено ничего делать, люди отдыхали. И сегодня христианская церковь не одобряет воскресных трудов. Например, не рекомендуется в этот день делать уборку, выносить мусор…

Людей, родившихся в воскресенье, можно считать счастливчиками, так как они изначально получают больше самостоятельности в выборе своего жизненного пути: ведь этот день недели находится под покровительством самого Солнца.

А вот понедельнику покровительствует уже ночное светило — Луна. Название “понедельник” означает буквально “по неделании”, то есть день после праздной “недели”.

С астрологической точки зрения рождение в понедельник считается более благоприятным для девочек, чем для мальчиков, так как Луна дарует людям повышенную чувствительность, переменчивость, тонкую восприимчивость к любым воздействиям, свойственную скорее женскому полу. Из родившихся в понедельник в древности избирались храмовые жрецы и жрицы, от которых требовалась повышенная чувствительность к небесным ритмам. Этот день недели также покровительствует водным путешествиям и домашним делам. Однако от начала работы над новыми творческими или бизнес-проектами лучше воздерживаться — недаром говорится: “Понедельник — день тяжелый”.

Вторник находится под покровительством Марса. Этот день считается удачным для любых активных действий. Люди, родившиеся во вторник, обладают решительностью, отвагой, способностью побеждать во всевозможных житейских битвах.

Кроме того, вторник является оптимальным днем для активных начинаний и резких перемен. Поэтому по вторникам нельзя лодырничать и не рекомендуется заниматься… домашними делами! Считается, что они могут послужить источником семейных скандалов и бурных конфликтов между домочадцами. Не стоит назначать на вторник и завершение каких-либо дел, особенно если речь идет о принятии компромиссного решения. Не лучший это день и для начала работы над различными проектами.

Астрологический управитель среды — Меркурий, покровительствующий торговцам, ремесленникам, людям интеллектуального труда.

Рожденные в среду, как правило, отличаются большой подвижностью, любопытством, сообразительностью. Они легко находят взаимопонимание с окружающими и устанавливают с ними хорошие деловые и дружеские связи. Благодаря же таким качествам, как ловкость и хитрость, они всегда успевают оказаться в нужное время в нужном месте.

В среду легче всего удаются дела, связанные с литературой, коммерцией, путешествиями, знакомствами. Однако этот день недели плохо подходит для мероприятий государственной важности.

Четверг находится под управлением Юпитера — самой крупной планеты Солнечной системы, которая в астрологии “отвечает” за идеологическую, религиозную и социальную иерархию. Этот день недели хорош для общения с сильными мира сего, а также для обращения к представителям власти, чиновникам. Он также весьма благоприятен для восстановления справедливости, изучения религии и любых общественно значимых дел.

Родившиеся в четверг обладают прирожденным потенциалом лидера. Они способны успешно направлять и координировать чужие действия. Эти индивиды прекрасно осознают как свое место, так и место других людей в окружающем мире. Кстати, случайно или нет, но в 1992 году, когда распался Советский Союз, среди руководителей пятнадцати республик не оказалось ни одного, появившегося на свет в четверг…

Пятница посвящена богине любви Венере, поэтому рожденных в этот день обычно отличают врожденное эстетическое чутье и сильно развитые чувства.

Считается также, что пятница благоприятна для любовных свиданий и заключения брака. Это день гармонии, согласия и мира.

Название “суббота” произошло от древнееврейского “шаббат”. Так обозначался последний день еврейской недели. Как известно, иудейская вера запрещает в этот день работать, а также выполнять многие дела, которые приравниваются к работе (например, делать что-то по дому, даже включать или выключать свет). Не рекомендуется работать по субботам и согласно христианским канонам.

В астрологическом плане субботой управляет Сатурн. В этот день рождаются философы-одиночки, индивидуалисты, не нуждающиеся в своей деятельности в поддержке окружающих.

Хотя субботний день, как ни странно, считается благоприятным для операций, связанных с недвижимостью, он плохо подходит для веселых пикников, шумных вечеринок, дискотек и прочих увеселительных и развлекательных мероприятий, которые, к сожалению, часто устраиваются именно по субботам. Субботы рекомендуется по возможности посвящать углубленным размышлениям о смысле жизни. В этот день не стоит много общаться и разговаривать, и лучше заниматься решением своих собственных, индивидуальных проблем.

+1

45

...."День рождения  среда - значит ждёт тебя беда.
     Кто родился в  воскресенье -будет просто загляденье!!!"....

Липушка, спасибо очень интересно. ( но в какой день родилась уже и не вспомнит никто)

http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif

Отредактировано Елена (2014-12-06 09:23:37)

+1

46

Елена написал(а):

( но в какой день родилась уже и не вспомнит никто)

Елена, можно тут вспомнить

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

47

Липа написал(а):

Кстати, случайно или нет, но в 1992 году, когда распался Советский Союз, среди руководителей пятнадцати республик не оказалось ни одного, появившегося на свет в четверг…

вот оно где зарыто)))

0

48

Solnce написал(а):

можно тут вспомнить

Ну вот куда без тебя.... http://s40.radikal.ru/i089/1306/a7/1593aabe7110.gif ( пошла смотреть http://s41.radikal.ru/i093/1306/58/38e4fdb1e585.gif  )

+1

49

Липа написал(а):

Пятница посвящена богине любви Венере, поэтому рожденных в этот день обычно отличают врожденное эстетическое чутье и сильно развитые чувства.

Ура, я пятничная!!!!! http://s019.radikal.ru/i633/1210/36/c6abedbcd61c.gif
Пойду остальных считать

+1

50

Елена написал(а):

Пойду остальных считать

Елена, посчитала?

0

51

Solnce написал(а):

Елена, посчитала?

Ага. Злата - четверг,  Даня и Матвей - среда
http://s017.radikal.ru/i409/1210/bb/2002c0001cea.gif

0

52

Елена написал(а):

Злата - четверг,  Даня и Матвей - среда

Вот я почему -то про Злату так и подумала, внучка моя тоже в четверг.. командулисы...

0

53

Solnce написал(а):

ро Злату так и подумала

И не говори. Её на два месяца перевели из старшей в подготовительную группу. Так воспитатели смеются, она всю группу  "построила" ,.ребята не к воспитателю подходят за разрешением, а к ней. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif
А дома ,кроме меня, все строем ходят. )))

Отредактировано Елена (2014-12-06 23:19:19)

0

54

Ссылка не открывается у меня.  http://s018.radikal.ru/i515/1210/a8/6fc003d19a9a.gif юзу

0

55

Открыла ссылку. Родилась я в воскресенье.

Людей, родившихся в воскресенье, можно
считать счастливчиками, так как они
изначально получают больше
самостоятельности в выборе своего
жизненного пути: ведь этот день недели
находится под покровительством самого
Солнца.

Это точно!!!!

0

56

Я родилась в понедельник) всегда мне этот день нравился........... http://i065.radikal.ru/1301/dd/e41040895e49.gif

0

57

Елена написал(а):

А дома ,кроме меня, все строем ходят. )))

Характер еще тот:)))

0

58

Solnce написал(а):

Характер еще тот:)))

Да уж, только вот в кого!? У нас все миролюбивые, не скандальные, а эта ....Мы её так и зовём  "мисс скандал".   ))) И упряма-а-а-я, если не захочет, хоть умри - не заставишь. А уж язык работает...  Её тут в садике на занятиях по математике похвалили "Умница Злата".... на что она тут же ответила - " а мне дурой быть не в кого..." Ну что с ней делать. http://s019.radikal.ru/i607/1210/9b/1f05f246ce65.gif Матвей совсем другой.

0

59

Елена написал(а):

Да уж, только вот в кого!?

Елена,  она в себя.

+1

60

Solnce написал(а):

она в себя.

А живём то с ней мы... )))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC