рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Россия может уничтожить Европу


Россия может уничтожить Европу

Сообщений 91 страница 94 из 94

91

AlekcAdmin написал(а):

А я все-таки думаю, что кризис полезен России. Все-так многое начали делать сами.

Пока петух не клюнет, мужик не перекреститься...
Верно о русских (российских, советских мужчинах), которые начинают шевелиться, придавать проблемам достаточное внимание, предпринимать необходимые действия только после того, как случается непоправимое, ситуация выходит из-под контроля.

0

92

Государства-недоноски прекратят свое существование просто потому, что все население ринется в страны Европы, где все-таки жизнедеятельность в виде тепла, света, пищи и работы коммуникаций будут сохранены. Но наступит хаос, мародерство, бандитизм. Россия никак от этого не пострадает. Правда из Калининградской области придется уезжать.

Противоречие.. если не будет топлива.. (франция только на ядерной энергетике сидит. и пол европы не зависят вообще никак от Российского топлива ибо вообще не покупают... поэтому если это сделать не зимой, то система выровняет потоки электроэнергии. будет как в крыму. перебои и расписание по потреблению. но  за месяца три четыре.. трубы из северной африки и из кавказа протянутся в европу (денег у них много и смогут бешеными темпами строить. А вот Российская экономика умрет и власть будет скинута бунтом или ещё хуже власть над рабами укрепится и от нас откажутся все партнеры по торговле.. ибо никому не нужны такие продавцы, которые могут устроить задницу...
Именно поэтому никто так делать не будет.

0

93

AlekcAdmin написал(а):

Шаг второй. Активизировать и использовать "Недра 1ПС". С лица Земли исчезнет 37 процентов территории США, 45 процентов территории Великобритании, Дания, Голландия, Литва, Латвия, Эстония. Ну и много чего еще. Правда к чему это приведет в итоге не знают даже разработчики и создатели действующих комплексов "Недра 1ПС". Опять-таки из Калининграда в этом случае точно нужно уезжать и из Ленинградской области тоже.

это система гарантированно уничтожения похожа на скорпиона... выживших будет мало но и победителей не будет..

0

94

http://s16.radikal.ru/i190/1210/fc/99394628c91c.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » МЫ ЗНАЕМ ВАШЕ БУДУЩЕЕ ДО ТОГО, (...) » Россия может уничтожить Европу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC