рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.


За все нужно платить.

Сообщений 91 страница 120 из 760

91

Важно для меня. Очень. Но я же стараюсь отставить о себе память как о маге. А это несколько иное дело. Тут можно прославиться как раз и хорошими делами. А вот в обычной светской жизни посмотрите.. 
Хотя, мое последнее "утверждение" это больше попытка поспорить... по старой памяти...

0

92

у нас сосед был д. гриша.постоянно скорую вызывали.сердце.кот у них появился рыжый.спал на груди д. гриши.перестал болеть иеше долго жил.кот умер у него на груди.взяли другого не помогло.ну всетаки и возраст умер в 83 года

0

93

а я сегодня первый раз за 8 лет попала в аварию. сижу теперь и горюю, значит я что-то сделала не правильно, поэтому меня и стукнули. или просто последний месяц был для меня на удивление спокойный и без суеты, расслабилась, потеряла бдительность, вот теперь опять в "бой"? http://s53.radikal.ru/i140/0906/bd/bb9cc2468c68.gif

0

94

AlekcAdmin написал(а):

Давайте так. А почему они должны не здравствовать? Кто сказал, что если человек ворует и убивает, то он должен страдать? Где это сказано?

Всё дело в образе мышления? Если вор грабит и считает это в порядке вещей, т.е ни какого чувства вины, то ВС это будет принято как положительное действие.
Когда "оступится" честный человек, он постоянно будет посылать сигналы раскаиваяния, страха что его накажут --- ВС воспримут это как руководство к действию , т.е дадут что он "хочет"-- наказание.

+1

95

AlekcAdmin написал(а):

Кто сказал, что если человек ворует и убивает, то он должен страдать? Где это сказано?

А как же заповеди "не убий" "не укради".Я понимаю, что прощение можно заслужить раскаянием, но обычно для этого надо осознать, что ты не правильно поступаешь. А осознание приходит не всегда и не сразу .

0

96

Пришел сын со школы какой то довольный и спрашивает меня с порога:
-Мам скажи честно ты хоть раз в жизни воровала?
   От такого вопроса я онемела и не знала,что ответить и что будет дальше,говорю"Да вроде бы нет"
-Неправда, нет такого человека,который хоть раз в жизни не своровал!Нам так в школе сказали .
   Видно,какая то беседа с ними проводилась,а я над его словами задумалась и начала вспоминать,а ведь это начинается с детства...Что то я присвоила или брошку пластмасовую или бусенку я уже не помню,но она была такая красивая и еще мне так нравился запах духов"Красная Москва"и я тайком ,без разрешения,а флакончик был маленький крала капельку этих духов и была такая счастливая.Помню было очень страшно,но это меня не остановило.
  ВОТ И БРОСЬ ПОСЛЕ ЭТОГО КАМЕНЬ.Конечно я этим ни что не оправдываю и мне сейчас за это стыдно,но и объяснить я свой поступок даже сейчас не могу. http://s58.radikal.ru/i161/0906/68/0a1e94cbc4c1.gif

0

97

Лада, но ведь те, кто пропагандирует эти заповеди, их как раз первые и нарушают. Более того, сами заповеди построены на лжи. Поэтому заповеди в христианстве существуют. Но в других религиях убить неверного - это как раз достижение. Поэтому заповели чьи, для кого и кто их придумал? Если бы вы пропагандировали эти заповеди в исламских странах, представляете что с вами было бы?

Галченок, а это как раз к тому, что когда мы учим жизни других, стоит подумать, а мы такие белые и пушистые? Сами не крали? Сами ничего не нарушали? Тогда понятнее становится и за чо мы платим всю жизнь.

0

98

Вот и охота просто спросить,а кто и в правду никогда и ничего не крал?
   А если и крали у нас что какой то звериный инстинкт проявляется и потом мы кто то с этим борется,а кто то продолжает с этим жить .Потому,что не принимают такое наше общество,в котором существуют правила якобы нашей правильной жизни...и как вы подметили
  И как пишет АлИв:но ведь те, кто пропагандирует эти заповеди, их как раз первые и нарушают. Более того, сами заповеди построены на лжи.
   Вот и живут другие люди тоже по своим законам....
  И я тоже никогда не пойму,почему мы платим в своей стране за газ,за свет и прочее ,когда это у нас все в стране есть и отдаем за это половину своего дохода?
  При этом вспоминаются слова:КТО БЫЛ НИЧЕМ ТОТ СТАНЕТ ЧЕМ.И я думаю у каждого человека найдется пример одного воришки,ставшего олигархом или владельцем успешной фирмы.Печально,но факт и передачу сегодня смотрела Задорного по РЕН он все преподал все это, о чем мы обсуждаем на этом форуме вроде бы грустно и смешно,но это наша жизнь...

0

99

AlekcAdmin написал(а):

И тут вы понимаете, что за все нужно платить. Если вы хотите жить по нормам вашим, то нужно пересмотреть взгляды, или заплатить чем-то чтобы ваши нормы всех устраивали и вам не мешали.
            Это я так заманиваю вас к спору..

Александр Иванович! Даже если заплатить и пересмотреть, всё равно ничего не получится!
Никогда нормы одного, не устроят нормы другого, и всегда все становится на круги своя...
Это моё мнение. я думаю что равенства норм не будет никогда, потому что всегда найдется тот, который скажет что он лучше других! А значит и нормы его другие..
Как думаете?

0

100

Каждый сам себе устанавливает нормы. Даже в России и в странах Европы нормы уже разные. Что говорить о Европе и Азии...

0

101

AlekcAdmin написал(а):

Каждый сам себе устанавливает нормы.

И как спасать планету,если каждый за себя печется?Уже имея всё, ещё смотрит чтобы ещё урвать у соседа?
Сознательность и ответственность- вот та планка, определяющая человека человеком!
А сейчас мир наводнён большей частью животными, грустно, конечно, но увы...
Люди с животными , а иногда и похлеще, инстинктами, это что? Человечество? Наверное уже приближаемся к той черте. которую невозможно перейти. Вот и получается, что как смыть "всю грязь" -это смыть все человечество....

0

102

Эдак мы можем оправдать любой поступок, тем более,что времена наступили опять тяжёлые, а детей учить надо. Ну,так давайте оправдывая себя этим опять начнем выходить на большую дорогу,грабить тех у кого есть чем поживиться,тем более не все заработали это честным путем.

0

103

Лада, конечно же хочется чтобы люди были добрыми, могли работать и воплощать в жизнь только самые лучшие свои намеренья, будем верить в это и вносить в жизнь самое лучшее, я тоже хочу увидеть счастливое будущее своих детей и внуков! http://s56.radikal.ru/i152/0906/e1/e7a06e16842a.gif
Да будет так http://i051.radikal.ru/0906/96/fdd72f36a931.gif

0

104

А я думаю, что это уж родился - один добрый, другой завистливый, третий хитрый- норовиткак-нибудь прожить за счет кого-то и т. д.  у одного тяга к справедливости - и ему трудно егозить или делать гадости. Другому трудно пройти и не напакостить. и не знаю, какой силы должно быть окружение, чтобы "перевести" из одной стороны в другую.
мне больше встречалось нормальных добрых людей.

<в истории задерживаются как раз убийцы, воры, маньяки и т.п.> думаю, потому, что зло - ярче, надольше запоминается. а если взять  историю, так без террора историю не повернуть, а кто поворачивает-то - злые гении. злые деяния просто запоминаются лучше.  все помнят Гитлера, Ирода, а Нобелевских зауреатов - ....

Отредактировано Ягуария (2009-11-02 21:02:20)

+1

105

Вы знаете, я всю жизнь жил во Владивостоке, и удивлялся, что люди плюют сеье под ноги, бросают окурки где попало, бумажки боросают, из окон машин все выбрасывают....

Первое время в Калининграде поражался чистоте. Поражался, когда мы с женой в 24 часа выходили из дома и шли гулять и многие люди гуляют. Во Владивостоке в такое время только с охранниками ходить можно. Город вымирает, потому как проломить голову запросто могут и кому угодно, потому как толпа. Люди разные не только в разных странах, в разных городах одной и той же России. И разные и по менталитету, и по поведению, и по принципам... Я думаю, что город накоадывает отпечаток на людей и делает их такими  или такими. НЕ говоря уж о стране. И каждый либо принимает условия игры, или сопротивляется и тогда уже город либо ломает его, либо подстравается под него. Вообщем тут много факторов и много чего влияет...

+1

106

AlekcAdmin написал(а):

город накоадывает отпечаток на людей и делает их такими  или такими.

конечно. но в каком бы окружении я не была, если мне  оно чем-то неуютно, я  просто постараюсь поменьше контактировать. я самодостаточна, для того, чтобы лишь с кем-то общаться.

0

107

А я во Владивостоке просто не мог этого себе позволить. До 100 людей на приеме ежедневно.

0

108

100 человек сразу или по одиночке? пытаюсь подсчитать количество времени на одно. (простите, это профессинальное,... часто мешает) как вы вели прием?

0

109

[quoe=AlekcAdmin]Люди разные не только в разных странах, в разных городах одной и той же России. И разные и по менталитету, и по поведению, и по принципам... Я думаю, что город накладывает отпечаток на людей и делает их такими  или такими. НЕ говоря уж о стране.
Говорят же-рыба гниет с головы.У нас давно в городе был милиционер боялись его и молодежь и старики он дежурил на танцах,беседы строгие с алкоголиками проводил.Дотошный был дяденька,до сих пор та молодежь уже сами деды его вспоминают.В общем все правильно делал: за решетку просто так никого не отправил,а на путь нормальный многих поставил.
  Я уже много раз слышала,что русские люди всегда при царях были привыкли наверное к хозяину за все это время,вот и не научились за демократию самостоятельно жить.
И опять все  начинается с детства:научи ребенка не рвать,а любоваться цветами,не сорить,не пинать животных,не обижать и не смеяться над инвалидом.
Тогда может и не будет стыдно и по нашим улицам пройти...

0

110

По одиночке или по группам. Это ж не только по магическим или астрологическим делам. По производственным, по личным вопросам не связанным с магией, просящие, требующие...

0

111

Да никак не восстанавливал. Вот потому думали думали, и решили перехать. По другому просто не получалось.

0

112

AlekcAdmin написал(а):

Поражался, когда мы с женой в 24 часа выходили из дома и шли гулять и многие люди гуляют.

И все-таки не перестаю удивляться... Мой знакомый не смог жить в Калининграде, заявляя, что там ужасные люди, милиция, серая и мрачная погода и вернулся туда, где родился, в Казахстан....

0

113

AlekcAdmin написал(а):

Да никак не восстанавливал. Вот потому думали думали, и решили перехать. По другому просто не получалось.

И переехали всей семьей?

0

114

Анастасия, я жил в Казахстане, года 2...

Насчет Калининграда. Люди здесь очень спокойные. Даже очень спокойные. Я первое время тоже не мог воспринимать их, сейчас привык. Тут никто особо никуда не спешит, не стремится... На переходах людей пропускают. Я первое время бегал, как во Владивостоке... потом понял, что здесь водители другие. Во Владивостоке по переходам нужно перебегать, и не факт, что дадут возможность..  Наверное главное - Калининград - это Европа. И этим все сказано.
Переехали не все. Взрослые сыновья остались во Владивостоке. Дочь с нами.

0

115

А я бы тоже сейчас уехала  из своего города ...

0

116

AlekcAdmin написал(а):

Вы знаете, я всю жизнь жил во Владивостоке, и удивлялся, что люди плюют сеье под ноги, бросают окурки где попало, бумажки боросают, из окон машин все выбрасывают....

Аналогичный случай в нашем Екатеринбурге.... Грустно очень... Я когда первый раз в Европе побывала (в частности в Чехии), потом, вернувшись, целый месяц не могла привыкнуть к тому, что описано в цитате. И до сих пор не понимаю: ведь все люди, почему они могут, а мы нет?

0

117

Ну вот! И в Калининграде оказывается были, и опыт чистых городов имеете....

0

118

Мы,по моему отклонились от темы.Когда Вы Учитель просите за нас ВС исполнить наши желания.Кто и чем будет будет за них расплачиваться?Ну мы то будем будем обязательно!А вот ВЫ не пострадаете?Простите просто я фаталист,когда дело касается меня.Прочитала,что и расплачиваться придётся уже в этой жизни,а не в следующей.Вы посмотрите,на ту же Америку, на миллионеров,на известных людей.Они стали известными,богатыми,знаменитыми У них есть все!А что происходит с их детьми!Так сказать с самым дорогим,что у них есть?НАркоманы,алкоголики,извращенцы,самоубийцы.Спрашивается,чего им не хватает.Вон род Кеннеди по моему весь вышел!ПЕРЕУБЕДИТЕ меня!Очень хочется желание загадать!

0

119

ГАЛЧЕНОК написал(а):

А я бы тоже сейчас уехала  из своего города ...

Знаете, вот тов.  Литвак говорит -"где живешь, там и живи !". Долго не мог понять, пока не дошло - есть такое понятие судьба.  Мы попадаем в "наши города" не  просто так, а потому что...  Иногда задумываюсь, что я, южанин делаю здесь, в сердце Сибири, где рядом даже городок есть со звучным названием Половина - стоит как раз на половине пути между Москвой и Владивостоком. Ведь прямо сейчас могу собраться и уехать к родным и знакомым, туда, "где тепло и где яблоки"... Но где-то в глубине души понимаю, что такого опыта жизни, как здесь и сейчас,  ТАМ я не получу.  Смешно ? Может быть, но..., вот сейчас я на очередном перепутье, собираюсь менять работу. И не потому, что на нынешнем месте плохо, нет, СЛИШКОМ хорошо !  Можно сидеть еще лет десять, получать очень даже приличную зарплату и... ничего не делать.  Заслуги прошлых лет позволяют. Но вот такая жизнь буквально не дает спать. Точно, как наш кот Кузя - в выходные садится напротив в половине шестого и начинает истошно орать -"проспал на работу, вставай !!!" а когда, очумевший, встанешь и поймешь, что тревога ложная, замечаешь, что он уже лежит на твоем месте и страхует, чтобы ты опять не улегся.
Мы многое чего можем, но не все нам дают.  Так долго я жил в переживаниях - вот другим-то !..., да у других-то !... А потом дошло все-таки !!! http://i019.radikal.ru/0905/b4/39feee358a65.gif   Это наша работа !!! А разве можно работу бросить ?! Сменить, да, даже город сменить - тоже да ! Но..., не потому, что хочется, а потому что надо, потому, что иначе нельзя. И не потому, что именно в этот город хочется, а потому, что в нем - продолжение нашей работы, нашей судьбы. http://s60.radikal.ru/i168/0905/07/add3330e44b2.gif

+3

120

Brem написал(а):

Сменить, да, даже город сменить - тоже да ! Но..., не потому, что хочется, а потому что надо, потому, что иначе нельзя. И не потому, что именно в этот город хочется, а потому, что в нем - продолжение нашей работы, нашей судьбы.

Если хочеться менять города...........Это уже путешествие..!!!!!!! http://s49.radikal.ru/i124/0906/5b/ee1e75473bcf.gif

0


Вы здесь » Форум магии и астрологии Magistar » Законы Магии » За все нужно платить.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC