рейтинг сайтов 24logru часы на сайт

Форум магии и астрологии Magistar

Объявление

ДЖЕНТРИ - газета прогнозов и предсказаний

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Телепатия.

Сообщений 31 страница 60 из 70

31

а я эмпат. вижу в человеке все, и то что внутри, и то что снаружи. общие мысли. правда мало чего конкретного, наверное практики не хватает.
но из за того, что я полностью вижу людей, различия снаружи и внутри, противоречия, мешают мне общаться с людьми.
зато в друзьях у меня прямые и честные люди, целостные
а как бы вы себя почувствуете, если незнакомый человек подойдет и скажет вам как жить дальше, что нужно делать и что нельзя? люди комки чувств и борьбы между я,  надо, хочу, моралью и прочими ингредиентами некого  "салата".
могу ощутить и на расстоянии, но практики мало, никто не хочет раскрывать себя. авторов статей и книг тоже могу ощутить. по фото. по работе. мало действительно интересных людей.

+1

32

Ягуария написал(а):

Да, видно, она недалекая была. такой дар и так использовать!

Дело в том, что взрослый человек думает обо всем и сразу. Такой мысленный поток очень выматывает экстрасенса(мага) Расходуется большое количество энергии. Зачем её, энергию, тратить на пустяки?..

0

33

devion написал(а):

но из за того, что я полностью вижу людей, различия снаружи и внутри, противоречия, мешают мне общаться с людьми.

вот по этой причине мне и не хочется людей видеть... хотя иногда я могу почувствовать  человека...

0

34

з

Отредактировано MARGO (2012-08-30 02:03:34)

0

35

MARGO написал(а):

ты видишь и понимаешь человека , его мотивацию, его слова , противоречия.. а он и не подозревает об этом.

Да ничего в этом хорошего нет Да и элемент нечестности присутствует, хотя никто в общем-то и не виноват.

0

36

ж

Отредактировано MARGO (2012-08-30 02:02:34)

0

37

Элемент нечестности... Это как вор украл у вора...
Один скрывает правду, другой видит это и тоже скрывает, но уже свое вИдение или понимание. Назовите как угодно, но суть-то не меняется.И говорить тут об этике весьма затруднительно.

0

38

Solnce написал(а):

Да и элемент нечестности присутствует, хотя никто в общем-то и не виноват.

Это ужасно и  для  того, кто читает мысли, и для того, у  кого читают.

0

39

Ну уж  не знаю у коог как, но Дмитрий Верищагин в своей книге уже давно учил как сделать, чтобы предсказать поступок или намерение окружающих. Попробуйте, это интересно:)

0

40

Вот эмпатия это понятно.
Но расскажите, пожалуйста, те, кто телепатией обладает, как это общение происходит? Вы как мысли читаете? Словами, образами или как?
Потому что, из серии "только подумал и тут же позвонили" - это скорее из серии чуйки, интуиции ясновидения-слышания-знания... Телепатия все таки несколько другое.

0

41

Tilla написал(а):

Телепатия все таки несколько другое.

Так что же?

0

42

Синеока написал(а):

Так что же?

Николай Губанов, ректор МИСЭ очень доходчиво объясняет этот механизм ( именно механизм ! ) в своих лекциях и на тренингах. Опять-таки ничего сверхъестественного - сканирование зон Дюрвиля мозга, торсионные поля, спиновые поля электронов - чистая квантовая физика. После его лекций особенно остро чувствуется недостаток базовых знаний.
А развить такие способности в себе может практически каждый, только все это опять-таки работа, учеба, масса времени... Но все - абсолютно реально. Впрочем, как и все остальные сверхспособности.
Что же касается чтения чужих мыслей, то вот народ, побывавший ТАМ, утверждает, что в тонком мире мысли спрятать невозможно в принципе. Такова уж его физика.  Поэтому, может быть, нам уже сейчас надо учиться контролировать не только свои слова, но и свои мысли ( как тут не вспомнить Нагорную проповедь ? ).
Вспомнился один из фрагментов переговоров питерской группы РАИТ с умершими ( теперь наверное все-таки правильнее говорить ушедшими ). Один "товарищ" с ТОЙ стороны так прямо и сказал - доступность чужих мыслей - главное неудобство существования в тонком мире. Надо полагать, временное.

+1

43

Brem написал(а):

После его лекций особенно остро чувствуется недостаток базовых знаний.

точно, :)  я пересмотрела все его лекции( которые в свободном доступе были)) -невероятно просто обьясняет самую суть всех явлений- болезней, энергетических сфер и прочих вещей.

0

44

Tilla написал(а):

Но расскажите, пожалуйста, те, кто телепатией обладает, как это общение происходит? Вы как мысли читаете? Словами, образами или как?

Тут вот об элементе нечестности писали... Но ведь это само собой происходит, не преднамеренно. И от тебя не зависит. Не знаю, как это называть, телепатия или что-то еще, но мысли приходят - как свои собственные, только свои - ясные и четкие, а чужие - как смутные и не сразу. Вначале в висках немного давит, в глазах - как будто фокус смещается, потом - картинка, и только потом я осознаю саму мысль. Хотя в целом это за секунды происходит, просто мысль чужая - после образа или одновременно с ним. Вначале я принимала эти мысли за свои собственные и одергивала себя: что за ерунда в голову приходит! Что Это - чужое, я поняла в первый раз, когда стояла к человеку спиной и вот так "услышала", обернулась и увидела взгляд. Он точно совпадал с тем, что я услышала - не успел человек глаза отвести, а думал он нехорошее. После этого еще много  времени прошло, пока я начала четко отслеживать  эти моменты. Поначалу ведь не верится... И это не всегда бывает. Чаще - когда человек испытывает сильную эмоцию, тогда точно слышу. Вот как-то так.

Иногда приходит просто ощущение в теле - я испытываю то, что в это мгновение испытывает человек. Как-то раз меня позвали поучаствовать в "сеансе связи". Я посмеялась, уселась, дамы за ручки меня с двух сторон взяли и стали "телепатить". И вдруг у меня дико заболел желудок, просто скрутило. Они спрашивают: что? Говорю - желудок болит сильно. Отпустили меня быстренько, потом сказали, что попытались установить контакт с мужчиной, который лежал в больнице в другом городе, у него была язва желудка. Им нужен был третий человек для этого сеанса. А меня не предупредили "для чистоты эксперимента". Не знаю, как это объяснить. Я к таким опытам всегда скептически относилась, я и сейчас думаю, что настоящих телепатов и сенсов по пальцам пересчитать можно. Хотя спонтанно это, наверно, со многими происходит время от времени.

0

45

Ника написал(а):

Тут вот об элементе нечестности писали... Но ведь это само собой происходит, не преднамеренно. И от тебя не зависит.

я так же считаю, вот именно что эта способность считывать мысли-она есть и вины человека в этом на пару с нечестностью нет.

Ника написал(а):

Хотя спонтанно это, наверно, со многими происходит время от времени.

происходит-точно, может быть ( и скорее всего))- не все обращают внимания ))бегаем все, суетимся чего то..
)) кстати-не даром говорится-чую спинным мозгом-именно по спине проходит мощный энергоканал, и поэтому говорят-"не стой у меня за спиной" и на самом деле,  происходит мощный обмен энергиями -спину надобно беречь от посторонних.

0

46

MARGO написал(а):

и поэтому говорят-"не стой у меня за спиной" и на самом деле,  происходит мощный обмен энергиями -спину надобно беречь от посторонних.

Абсолютно верно.

0

47

Чуда - пишет :

Чуда написал(а):

Минут за пять-десять до того, как позвонит подруга, я о ней вспоминаю. И если внезапно вспомнила, значит можно идти к телефону... А мысли людей буквально "слышу". Слышу, что человек думает на самом деле, даже если говорит совсем другое.

Скажите а Вы это так на постоянке ?
Или эпизодически ?
И как часто ?

0

48

Спасибо Brem, на досуге посмотрю о Н Губанове.

После написания в теме  вчера посмотрела определение телепатии. Вообщем то  вроде понятно "теле-" (по аналогии телефон, телефизор), а с "патия"  http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/1de540a0d735.gif
Вот нашла: Термин придумал английский философ профессор Мейер («tele» – далеко и «раtos» – состояние духа, чувство, аффект, страсть). Телепатия – термин, употребляемый для обозначения передачи одним лицом другому информации, мыслей и чувств на расстояние силой мыслей, без посредствующего воздействия на органы чувств при помощи слов, знаков и тому подобн.

MARGO написал(а):

именно по спине проходит мощный энергоканал, и поэтому говорят-"не стой у меня за спиной" и на самом деле,  происходит мощный обмен энергиями -спину надобно беречь от посторонних.

И как её сбережёшь? всё время оглядываться -стоит кто или нет? 8-) Обмен энергиями происходит не с каждым встречным по причине разных частот кокона и прочности-упругости защитной оболочки кокона. Конечно, мощность посыла побеждает пробивая границу кокона. И тут море работы для каждого с самим собой. Убрать страх и икс% таких проблем будет решено. Вот Ника осознанностью решила же такую проблему, сомневаюсь, что занималась накачкой своей энергии.

И разговор идёт о честности-нечестности чтения мыслей. Право, мне кажется, это надуманным - не думайте плохих мыслей и фсё решено. Это тоже самое как упрекать человека, что он слышит всё признесённое другими, даже к нему не относящееся. Полная аналогия и с мыслями. Ложь убрать из нашей жизни и никому ничего бояться не надо будет.

Я вообще полагаю, что изначально человек общался телепатически, это ему присуще как виду. Ну а хто не могёт - тот инопланетянин. Это я пришла к выводу читая в сети одного лингвиста индоевропеиста))).

0

49

Синеока написал(а):

И как её сбережёшь? всё время оглядываться -стоит кто или нет

так на то она и энергия вместе с обменом- любой чел способен почуствовать, что над ним нависают- именно спиной, тут даже оглядываться не надо.
Когда я говорю -сберечь-я говорю именно о спине- а энергетически мы без конца и края друг в друга вливаемся -наполняемся и таким же макаром -выливаемся. )) элементарный пример- поговорила я с подругой-рассказала о том, что меня тревожит- и усе -слила на нее свои волнения и теперь  она волнуется., а мне полегчало..-как хотите это называйте-вампиризм или еще как, но это вещи реальные и очевидные.

0

50

Девочки, но это же не телепатия. Это и есть из серии "видения" или эмпатии. Телепатия - в какой-то мере именно обмен мыслями. Как пример - один "посылает" картинку, другой читает ее. Один думает (передает), другой  считывает либо слова, либо образы.

0

51

Tilla написал(а):

Телепатия - в какой-то мере именно обмен мыслями. Как пример - один "посылает" картинку, другой читает ее. Один думает (передает), другой  считывает либо слова, либо образы.

ну да,  это умение передавать  мысли или чувства другому - на  расстоянии... и в ответ- читать-знать  его мысли ,а так же  чувства.

0

52

Вот как раз чувства и есть эмпатия. А телепатия - только мысли.

0

53

Tilla написал(а):

А телепатия - только мысли.

телепатия есть передача мысли-если моя мысль в настоящее время окрашена негативом-именно с этим образом она и достанется телепату( исходя из этого телепат будет обладать знанием мысли моей и чувства моего в настоящий момент)).

+1

54

devion написал(а):

могу ощутить и на расстоянии, но практики мало, никто не хочет раскрывать себя. авторов статей и книг тоже могу ощутить. по фото. по работе. мало действительно интересных людей.

Скажите а вот допустим меня Вы могли бы как-то ощутить или что-то сказать обо мне ?
А я обещаю честно сказать - что вам удалось, а что нет.
Я думаю, что всем нам стоит расценивать эту затею - не более чем эксперимент.
Поэтому в ней нет ничего страшного.
Если конечно Вы согласны. А ?
   

0

55

Я даже по другому напишу - все кто хочет попрактиковаться - может попробовать меня как-то
просканить и сказать те какие-то не ординарные вещи, которые он "увидел".
Если бы я был обычный - я бы не стал Вам морочить голову.
Я то конечно обычный и внешне да и внутренне.
Но все же есть что-то - что человек со способностями, как мне кажется,
сразу должен разглядеть. Что это ??? 

Сразу хочу сказать - у меня нет в этом никакого интереса.
То, что Вы скажете - я никак не использую - я это и так знаю.
Просто у всех желающих есть шанс - попрактиковаться.
В данном случае я выступаю скорее всего как доброволец для эксперимента на общее благо.
Если это никому не интересно - я совсем не обижусь.

Извините - если что не так.
Я у Вас не давно и далеко не все темы прочел.
И конечно многого у Вас не знаю на форуме.

Всем дружеский привет !
Александр

 

0

56

где можно научится телепатии http://i073.radikal.ru/1007/d0/656f51f724b9.gif

0

57

Voin а вы задайте вопрос Магу , она в разделе-Помощь Мага.

0

58

Чуда

Чуда написал(а):

Слышу, что человек думает на самом деле, даже если говорит совсем другое.

Поразительно

0

59

Ягуария написал(а):

олько я никогда не поверю, чтобы тот, кто захотел прочитать чьи-то мысли подошел и спросил:"А можно я Ваши мысли почитаю по вот этому вопросу?"  И дальше покорно ждал разрешения.

Поэтому и читают молча, не говоря. Представьте, если вы сообщили человеку его же мысли и о том, что вы их прочитали, что он подумает или сделает? Редко будет отношение нормальное. Конечно он будет поражен. Но Дальше он посчитает вас психом и будет вас избегать, либо будет из вас всячески делать шоу

0

60

Да, наверняка будет избегать, чтобы не прочли какую-нибудь "секретную информацию" :-)) Ведь у всех есть то, что хотят скрыть :-))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC